Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Мой чего-то молчит внучек, СМС ему не отправляется: сбой... А подарок-то приехал в Москву, тов. Семёнов!  :D
Мы - везде))))и даже среди Дедов Морозов))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Моя посылка на худой конец-отскочила.И уехала в славный град Владимир.очется верить,что мой "внучек"возрадуется))
А вот моя посылочка никак до сортировочного центра не доберется...
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Ух вот и мой дедушка, из города Ивантеевка отписался.Спасибо ему огромное, а то ожидание съедало меня из нутри.
Попытался вычислить своего дарителя, без особого успеха, но подозреваемый есть.
Мой подарок завтра будет у внучка!!!
Цитата
Маршрут вантажу: Запоріжжя - Дніпропетровськ.
Статус доставки: вантаж зареєстровано в системi.
Розрахункова дата прибуття: 14.12.2012.
Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.
Любопытство мучает) Никто в Волгоград, на улицу Феликса Эдмундовича не отправлял подарок?)
Изменено: Vladimir_Torero - 14.12.2012 00:34:49
Рисунок
Цитата
Legenda пишет:
Нет немой номер посылки   утром смотрю уехала в пологи  

К сожалению... не Ваша.. это моему внучку уехала..)
Ну вот, и мой "внучек" получил свой подарок. Надеюсь фото сам выложит:)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Отсыпаюсь я, значит, после ночной. Звонит телефон. Открываю левый глаз, смотрю: смс с неизвестного номера. Закрываю левый глаз. А минут через 5 просыпаюсь, читаю - а это мой Дедушка Мороз сообщил, что везут олени подарок в наш вечнозеленый город! :) Написал номер отправления (кило шестьсот весом!!!) и просил дотерпеть со вскрытием посылки до праздников.
Дорогой Дедушка! Не знаю, долго ли мое терпение будет пересиливать любопытство, но обещаю 31-го возложить подарочек под елочку, а 1-го - торжественно извлечь!

Читаю форум и вижу, что мой внучек свой АДМский долг выполнил. За!Ме!Ча!Тель!Но!
Можешь - делай!
Відправлення за номером 0314602663374 передано 13.12.2012 в об'єкт поштового зв'язку ПОЛОГИ 8 з індексом 70608, на даний час не вручене.

Внучек-Женя.. посілка прибіла... беги забирай..)))
Только что-то напутано... ведь индекс же был не 70608, а 70600!!!  что-то укрпочта прощелкала.((
Ну вот я и стал настоящим АДМ!!! Мой внучек получил мой подарок!!!!  \8/
А вот я с каждым днем все больше и больше сомневаюсь, что подарок получу, ибо кто хотел тот уже отправил.
Наверное, плохо себя вел в уходящем 2012 году :D  , но все равно акция классная и много позитива принесла.
Изменено: Владислав - 14.12.2012 04:22:37
Цитата
Владислав пишет:
А вот я с каждым все больше и больше сомневаюсь, что подарок получу, ибо кто хотел тот уже отправил.

Наверное, плохо себя вел в уходящем 2012 году    , но все равно акция классная и много позитива принесла.

Ага я тожи себя плохо наверное вел! мой внучек посылку получил это радует! :D
Цитата
кирпич пишет:
Цитата
Владислав пишет:

А вот я с каждым все больше и больше сомневаюсь, что подарок получу, ибо кто хотел тот уже отправил.



Наверное, плохо себя вел в уходящем 2012 году    , но все равно акция классная и много позитива принесла.



мой внучек посылку получил это радует!  

Согласен)
А у меня не так я себя плохо вел, как мой сынишка... Я чувствую себя прекрасно - потому что сделал одно хорошее дело, прийдеться ребенку посылку выдумать, чтоб не растраивался и продолжал верить в чудо..)
А я так и не успел участие принять, жаль.Надеюсь в следующем году не пропущу :)
Получил свой подарок \8/ !!!Спасибо Дедушке Владимиру с Кишинёва!!!Подарок очень понравился!!!
Пользователь добавил изображение
13122012934~1.jpg (97.72 КБ)
Рисунок
13122012938~1.jpg (155.3 КБ)
Жаль пока не могу выслать свой,ибо он ещё в пути ко мне!!!Но благо мой внучёк живёт рядом и мой подарочек дойдёт за пару дней!!!По идее как раз перед самим праздником Дедушка порадует своего внучка!!!
[QUOTE]Владислав пишет:
А вот я с каждым днем все больше и больше сомневаюсь, что подарок получу, ибо кто хотел тот уже отправил.

Наверное, плохо себя вел в уходящем 2012 году    
Это не страшно-страшно когда твоя посылка возвращается обратно к тебе, как у меня в прошлом году, надеюсь в этом году все будет нормально и мой подарок дойдет до внучка... А то что мне не дойдет подарок-возможно обратка за прошлый год, а может просто мой АДМ забыл отметить что отправил посылку... Но ведь смысл акции не в этом, смысл в том что ТЫ даришь, и получаешь от этого удовольствие \8/
"Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой-и будет тебе щастье")))
Отслеживаю как подарок мне, так и подарок для внука. Поста сообщила, что подарок для внука дошел до Москвы, на днях виимо пойдет в область. Внук. Обращаюсь к тебе. Подарок близко! )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
А то что мне не дойдет подарок-возможно обратка за прошлый год, а может просто мой АДМ забыл отметить что отправил посылку...
Внучёк!!!Не переживай,всё будет хорошо!!!P.S.Прочти предыдущее сообщение №1461!!!
Цитата
Владислав пишет:
А вот я с каждым днем все больше и больше сомневаюсь, что подарок получу, ибо кто хотел тот уже отправил.

Наверное, плохо себя вел в уходящем 2012 году    , но все равно акция классная и много позитива принесла.
В прошлом году последний подарок был получен 12-го января, если не ошибаюсь. Это я как бы тооонко намекаю.
Рисунок
Кстати мой подарок уже в городе на Неве) Я думаю скоро внучок его получит) Очень боюсь за сохранность, коробок не было, упаковал в пакет.
Рисунок
А так же очень надеюсь, что внучок расшифрует мой корявый почерк)))
Рисунок
Цитата
Андрей Ананьев пишет:
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:

А то что мне не дойдет подарок-возможно обратка за прошлый год, а может просто мой АДМ забыл отметить что отправил посылку...

Внучёк!!!Не переживай,всё будет хорошо!!!P.S.Прочти предыдущее сообщение №1461!!!
:oops, виноват)))  drink, ни в коем случае не хотел обидеть, буду рад даже "блокноту с ежедневником")))
Дедуля, хотя бы СМС напиши) Я буду рад)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
, виноват))), ни в коем случае не хотел обидеть, буду рад даже "блокноту с ежедневником")))
Ни в коем случае не обиделся!!!А посчёт блокнота... Надо подумать :}{  %)-  :D
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат