Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Здравствуйте!

УРРРААААА! Я тоже стал Дедом Морозом! Только что отправил подарок в Москву курьерской службой Major.

Сейчас позвоню внучку и обрадую его!!
С уважением Андрей!
Ураааа.... Я сегодня тоже стал Дедом Морозом, но без бороды. Мой подарок уехал в сторону байкала!!!!!!
И я тоже стала сегодня Снегурочкой!!!Жалко что тетя не дала написать на упаковке семечек-Нервы при моделизме утрачиваются навечно!и магнитик с самолетом забыла!
Ну что Резников Андрей из Перми, жди подарочек!Он хоть и скромный,но с душой!
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Valentain,  тот, который ул. Милославская.
Все правильно, это адрес моего фактического проживания. На почте знакомая девушка, обещала сразу сообщить..) Но.. пока тишина... Спасибо за ответ, Евгений..)
Цитата
Артём пишет:
Цитата
Илл пишет:

Кажется я начинаю нервничать, ибо подарок к внучеку 11 числа покинул сортировочный центр, а вот дальше ни слуху ни духу. И вес по прибытии/убытии нулевой. Нездоровая фигня.

Мой дедушка скинул мне номер почтового отправления, так на сайте почты вон чё пишут

Цитата
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 68005432145965 не найдена.

это потому что не обработана информация на сервере ПР. Я выслал посылочку внучку во вторник днем. Информация о ней появилась только в среду вечером
Цитата
Crazy Rabbit пишет:


это потому что не обработана информация на сервере ПР. Я выслал посылочку внучку во вторник днем. Информация о ней появилась только в среду вечером
Ещё раз-посылка была отправлена 11 декабря, что они за 9 дней так и не смогли обновить информацию
Рисунок
УРАААА!!! Спасибо огромное Дедушке Гудову С. из Нижнего Новгорода!!! Подарочек получил в целости и сохранности! Отличные легенды нашей истребительной авиации в 48 масштабе и коробка вкуснейших конфет! Вновь почувствовал забытый давно детский восторг. (?:  {[}] Ваше здоровье дорогой Дед Мороз!! drink  {{{]
Ну вот, скоро и мой внучек будет с заветным подарком. Переодически отслеживаю его)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Дед Мороз есть!! И он отправил мне подарок!!!! ))) И я его получил...)))
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
Конторин Игорь пишет:
Дед Мороз есть!! И он отправил мне подарок!!!! ))) И я его получил...)))
а вы где автомат взяли?(на аватарке)
Мой внучиган все никак не может получить подарочек.Начинаю беспокоиться
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Настя Филиппенко Случалось в моей жизни пара автоматов...)))
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Новый Год будет! Дед Мороз есть! Подарок от Павла Солодовникова получил. Спасибо ОГРОМНОЕ! Заберу фотоаппарат, отчитаюсь о получении по полной... :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Вот и мой внучёк из Реутова уже может получат свой подарок!
А ну  деды признавайтесь кто на Запорожье отправлял  [or])  {[}] Номер мне номер crezy
Конец Света отменяется - я еще подарка не получил!!!
Отставить про конец света. За всё уже уплочено.
Иногда бываю трезвый.
похоже мой дед мороз про меня забыл
Вручение 19.12.2012 00:00 664003 ИРКУТСК 3 Вручение адресату 0,580

Получил, но молчит. Наверное не понравилось.
УРА!!! Лучший Дедушка-Мороз оказывается живет в Воронежской области! Он мне сегодня ОТЛИЧНЫЙ подарочек прислал! СПАСИБО, дедушка-Андрей!!! С наступающим Новым Годом ВСЕХ Дедушек и Внучков!
Рисунок
подарок.jpg (155.39 КБ)
Бронетехника 1/35
Здравствуйте!

Всегда пожалуйста. Надеюсь с тематикой угадал. Там еще в БМП-2 травленка лежит.
С уважением Андрей!
Кстати хочу поблагодорить и своего дедушку только не могу найти его.

Но паравоз прям в тему. Спасибо большое!!!
С уважением Андрей!
ну вот  у всех праздник а у нас с моим Дедушкой и внучком что-то глухо. уже неделю подарок как из Москвы ко мне едет... а внучку 10 дней как из города моего выехал и пропал(((
Цитата
Максим Курский пишет:
ну вот  у всех праздник а у нас с моим Дедушкой и внучком что-то глухо. уже неделю подарок как из Москвы ко мне едет... а внучку 10 дней как из города моего выехал и пропал(((
Мой дедушка отправил подарок тоже давно, но видимо на почте пришло два письма и случился крах системы. А я внучку отправил 15го числа, он еще не пришел, будем ждать и надеяться что на след. неделе мой внук будет рад drink
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Итак. Деда Мороз существует:)))) В день когда все летит в тар-тары(у племени мая) Мне прилетаем мыло о том что дедушка все отправил. Дедушка, заранее спасибо, шутку понял и оценил. Номерок бы еще почтовый:)))
Изменено: Попов Максим - 22.12.2012 01:35:44
В Сыктывкар Деда еще не залетал? Может я что-то пропустил. На почтовом ящике уже замок сломал. unk()
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Ну вот и славненько... :)}}}
Получил мой внучок подарок. Стариковское сердце успокоилось :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
кто-кто из Обниска в Нестерово отправлял?
извещение у меня, завтра пойду получать, тогда и похвастаюсь.
и да - Дед Мороз есть! (он не может не есть) (?:  --)  :)}}}  (%)  drink
Мой "внучек" молчит... ( Интересно, а его "внучек" из Феодосии получил презент?
Изменено: Valentain - 22.12.2012 05:22:00
Цитата
Valentain пишет:
Мой "внучек" молчит... ( Интересно, а его "внучек" из Феодосии получил презент?
И мой в Чернигове,получил посылку и на "мороз" :}{ Не хочется в это верить,но кажется в этом году-Очень много "Левых" внучят... 8[[[  %D
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 66 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат