Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Никита Новиков пишет:
А у меня лежит без дела лет 6... А ножик не нужен (хотя новый, пр-во Германия), так как Олфу купил. Ну и красочки две одинаковых случайно взял. Ну и открытка с шоколадкой.  
Отличный подарок, Никита: случайно купленная краска, не нужный ножик, и потрепанная книжка которая без дела лежит. Самому приятно было бы такое получить ?
Вот такая вот птичка со сладким подарком на борту улетела от меня сегодня в Питер.
Надеюсь "внучок" останется довольным.
Рисунок
Сегодня и я отправил свой подарок.
Сфотографировать не успел, так как вечером купил а утром поехал на почту и отправил.
Подарок скромный, но надеюсь, пригодится в моделировании и понравится Диме.
Изменено: Сергей Ткачук - 07.12.2012 17:01:19
Пилите, Шура, она золотая!
Цитата
warlock far east пишет:
там такая штука которая помогает расслабиться в кресле :)занимаясь любимым делом
Я даже стесняюсь представить!!! :D  :o
Пусть для моего "внучка" будет сюрприз:
Рисунок
DSCF 1037.jpg (228.94 КБ)
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
Сегодня и я отправил свой подарок.

Сфотографировать не успел, так как вечером купил а утром поехал на почту и отправил.

Подарок скромный, но надеюсь, пригодится в моделировании и понравится Диме.
Сколько сразу человек сейчас заинтересуется...))
А вот такой подарочек убывает на Северо-Запад России из города героя Минска =)))))) Думаю внучек будет доволен...еще дополнительно вложил набор фар от эльф...правда некомплект ...но на грузовичек как раз хватит...=)))))
Рисунок
X9XA1QUDDIs.jpg (192.69 КБ)
Изменено: Алексей - 07.12.2012 22:22:19
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А что в бутылке? Наверное вкусное, с родного то города XD
Рисунок
Цитата
Азатерит пишет:
А что в бутылке? Наверное вкусное, с родного то города XD

бальзам Бретский можно с водочкой разбовлять или в чай для аромата=))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Вот, в чай
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
бальзам Бретский можно с водочкой разбовлять или в чай для аромата=))))
Ну вот... как с нами так пиво, а как внучкам, так бальзам((
Цитата
Дмитрий Фраинд пишет:
Не хорошо формировать подарок по принципу "Прими Боже, что нам негоже". А если уж так делать, абсолютно не обязательно объявлять об этом всем. Лично мне, было бы обидно получить подарок сформированный по этому принципу(когда знаешь об этом) :-(
Согласен на 100%... Стыдно.
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Алексей пишет:

бальзам Бретский можно с водочкой разбовлять или в чай для аромата=))))

Ну вот... как с нами так пиво, а как внучкам, так бальзам((


Ага....если бы все так просто было....на бальзам таможня добро не дала....бабка говорит у тя там что то булькает я посылку не принимаю.... уперлась и все...так что внучек не серчай остаешься без горячительного=((((
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Алексей пишет:

бальзам Бретский можно с водочкой разбовлять или в чай для аромата=))))

Ну вот... как с нами так пиво, а как внучкам, так бальзам((

да и отпуск у меня скоро ...хочу в Москву сьездить..на Ленина посмотреть...так привезу гостинцев покрепче=))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

там такая штука которая помогает расслабиться в кресле :)занимаясь любимым делом
Я даже стесняюсь представить!!!    
uuh
Цитата
warlock far east пишет:
там такая штука которая помогает расслабиться в кресле :)занимаясь любимым делом

Снегурочка?!?!?
uuh
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Цитата
Алексей пишет:
да и отпуск у меня скоро ...хочу в Москву сьездить..на Ленина посмотреть...так привезу гостинцев покрепче=))))
Зимой в Москву? хм... делать тут нефига.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Илл пишет:

Цитата
Алексей пишет:



бальзам Бретский можно с водочкой разбовлять или в чай для аромата=))))



Ну вот... как с нами так пиво, а как внучкам, так бальзам((




Ага....если бы все так просто было....на бальзам таможня добро не дала....бабка говорит у тя там что то булькает я посылку не принимаю.... уперлась и все...так что внучек не серчай остаешься без горячительного= (

Как? :(
Рисунок
Тоже собрали подарок, незнаем какая тема у внучка, отправили по себе, и еще положили Нижегородских сладостей. Надеемся, что понравится! )))
Пользователь добавил изображение
мессер.jpg (74.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
юнкерс.jpg (107.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
купер .jpg (22.77 КБ)
Нашли своего внучка! Фу.....! Подарок будет в тему, успокоились. )))
Цитата
VX13 пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

там такая штука которая помогает расслабиться в кресле :)занимаясь любимым делом



Снегурочка?!?!?
Вот пошляки господа моделисты....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вот такой наборчик сегодня отправился любителю фантастики из Астрахани (фото использовал с сайта магазина)
Пользователь добавил изображение
DSC_0037.jpg (105.46 КБ)
Цитата
Алексей пишет:
А вот такой подарочек убывает на Северо-Запад России из города героя Минска =)))))) Думаю внучек будет доволен...еще дополнительно вложил набор фар от эльф...правда некомплект ...но на грузовичек как раз хватит...=)))))

шышка... Почти как у меня была 7мь лет назад... Тока моя была была с кунгом и буржуйком.

PS: Открытка и аутентично состаренная модель болта подвески от УАЗ-469 1984года выпуска в М1/1 внучку партизану выехала :)
Изменено: Константин - 08.12.2012 02:21:54
Иногда бываю трезвый.
Смотрю на фотки подарков и слюной извожусь  :^(  ()() !Ну может кто нибудь перепутал и написал вместо внучки, внучка  unk() !?Морозов Петр например! ?^  ?^
Кстати, если дед мороз подарок отправил и отписался  об этом в разделе где адрес получал, то письмо придет, что подарок отправлен и т.д.?
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

там такая штука которая помогает расслабиться в кресле :)занимаясь любимым делом
Я даже стесняюсь представить!!!    
Фраза "любимое дело"-ключевая (%)
А я честно говоря расстроился . В нашей дыре есть только один небольшой  магазинчик с моделями ,и я там прикупил пару подлодок в 144-м от ICM (мой  внучара  любитель ). Я  в лодках не шарю , заплатил впринцыпе нормальную цену ,думал жирный подарок . Сегодня  в нете посмотрел , а они гораздо дешевле стОят. Дело совсем не в том что я переплатил , вдруг внучёк подумает что я жмот и редиско . Ну буду надеяться что рыбёшка под пиво сгладит этот малоприятный  момент .
Рисунок
P1050709.JPG (171.34 КБ)
Цитата
warlock far east пишет:
Вот пошляки господа моделисты....
Да да!Согласна!
Agafosha, Если в следующем году я Вам выпаду - то мне можно и просто рыбу!!!Буду очень рад!!! (?:
Блин, значит мне не рыба идёт, а я так надеялся домашней тараночки похавать...
Изменено: Евгений Сухочев - 08.12.2012 03:24:58
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат