Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Служба Новогодней Помощи, Для АДМ применяется впервые
Цитата
camcord пишет:
Otstoy,   Тогда эту тему можно закрывать как не имеющую смысла)...

Таки не я ее открывал...

Цитата
Athlon пишет:
А я не согласен. Хотелось бы все таки знать  "достойнейших" поименно.

Карты в руки, но при чем тут администрация?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
В общем дело так - Администрация кашу заварила а затем самоустранилась от завершения проэкта (bay) .
Цитата
vladimir slusarev пишет:
В общем дело так - Администрация кашу заварила а затем самоустранилась от завершения проэкта   .

Проект завершен! Все, что требовалось от администрации, как организатора - выполнено.
То что кто-то, кому-то не выслал подарок - это данность не подконтрольная администрации. Мы ничего не можем изменить, а только устроить разборки между пользователями, вот только это (разборки ) - нам всем надо?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Логично.
Рисунок
Друзья! Во-первых, в ЛС Евгению Неверову я написал и теперь жду ответа. Завтра-послезавтра (вероятнее) закину скриншоты переписки, дабы развеять сомнения. Вот здесь, например:
karopka.ru/forum/forum278/topic10396/?PAGEN_1=32
Евгений сообщал, сколько человек признались в отправке подарка, а значит, он имеет возможность отслеживать отправивших и неотправивших. Наберитесь терпения!
Во-вторых, администрация для организации АДМ сделала все. Проконтролировать  добросовестность каждого в процессе проведения акции нереально, и как я уже писал, остаться без подарка-риск, который каждый принимал, регистрируясь в АДМ.
И в третьих, никаких санкций к непоздравившим не будет, ибо мы не можем достоверно отличить халявщика от, скажем, неожиданно попавшего в больницу. По крайней мере, "служба новогодней помощи" расправ не предусматривает
Можешь - делай!
Переписка. Опять с компьютером какая-то фигня, PrintScreen не срабатывает. Пришлось фоткать с монитора((
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Можешь - делай!
Приходится возобновлять данную тему, но с другим вопросом, сегодня, 6 марта нам вернулась наша же посылка, которую мы отправляли нашему адресату, в конце декабря в Москву!!!, что нам делать???
Его зовут Михаил Онисько, найти его как-то по сайту не смогли. Фотки вернувшейся посылки сделаем вечером, так сказать чтобы без обмана!
а что можно посылать?
Насть, это уже неактуальная тема, возможно, в этом году снова будет клуб анонимных дедов морозов, тогда и помощь снова кому-то понадобится.
все равно!Просто хочется узнать потяну или нет.
Да и радость кому-нибудь подарить!
Ну, посылали в прошлом году на Новый год в подарок всё, что хотели. И тому, кто посылал, тоже кто-то присылал. Я модель LWS от HobbyBoss посылал, а мне, например, не прислали или так и не дошла посылка... Кто-то наушники слал, кто-то модели готовые, кто-то коньяк, сувениры, аэрографы и т. д..
Изменено: Евгений Сухочев - 28.10.2012 21:26:02
Понятно!Значит потяну!!!!
А мне ничего не прислали.... cry1  :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Некоторые участвуют что бы порадовать человека, а не которые ведутся на халяву.
..давайте в этом году повторим, друзья.. Меня лично эта мысль радует..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..давайте в этом году повторим, друзья.. Меня лично эта мысль радует..

Надо-надо!
Я хоть и не такой активный участник сего сообщества (банально времени не хватает). Но в прошлый раз поддержал инициативу, поддержу и в этот!

Есть только 2 просьбы к администрации:
1. Начать пораньше, т.к. наша глубоко уважаемая почта все знают как работает (я предлагаю открыть регистрацию дней на 10 раньше, чем в прошлом году)
2. Не допускать "недобросовестных дедов" (по итогам прошлого года)
С уважением,
Сергей
мой VK
да надо повторить у меня подарок деда мороза в зале на стене в рамке висит :)
Цитата
Бабайка пишет:
да надо повторить у меня подарок деда мороза в зале на стене в рамке висит
Ух-ты от оно как ))))
А я свой подарок к моему стыду осмотрел и опять в коробку убрал... То побоялся руками кривыми испортить, а вот теперь времени, точнее возможности для крупной стройки нету :(
С уважением,
Сергей
мой VK
Добрый вечер всем АДМ!!!
сегодня пошел за посылкой от моего дедушки,после похождения на почту,долго думал и гадал что ж там будет такое....тракии..нет ствол с травленкой нннууууу ннет...модель хотя бы звезды и то заоблачное что то,и так пришел мне дали малипусенькую коробочку,я её так долго раскрывал ииии.....
там оказался полупустой,бЭушный клей...((((((
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
ребята я разочарован если честно,причем очень,это ж надо быть таким жлобом что бы засунуть клей БУ+его переслать(((((
я сам готовил ХАСЕГАВУ.....на отправку а щас нос повесил(((((
хотелось бы узнать Имя его знаю только что он из крыма
Добрый вечер всем АДМ!!!
сегодня пошел за посылкой от моего дедушки,после похождения на почту,долго думал и гадал что ж там будет такое....тракии..нет ствол с травленкой нннууууу ннет...модель хотя бы звезды и то заоблачное что то,и так пришел мне дали малипусенькую коробочку,я её так долго раскрывал ииии.....
там оказался полупустой,бЭушный клей...((((((
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
ребята я разочарован если честно,причем очень,это ж надо быть таким жлобом что бы засунуть клей БУ+его переслать(((((
я сам готовил ХАСЕГАВУ.....на отправку а щас нос повесил(((((
хотелось бы узнать Имя этого человека,знаю что он из крыма феодосия номер телефона его +380665338652
Цитата
Стас  Бабич пишет:
Добрый вечер всем АДМ!!!

сегодня пошел за посылкой от моего дедушки,после похождения на почту,долго думал и гадал что ж там будет такое....тракии..нет ствол с травленкой нннууууу ннет...модель хотя бы звезды и то заоблачное что то,и так пришел мне дали малипусенькую коробочку,я её так долго раскрывал ииии.....

там оказался полупустой,бЭушный клей...  

 

 

ребята я разочарован если честно,причем очень,это ж надо быть таким жлобом что бы засунуть клей БУ+его переслать( (

я сам готовил ХАСЕГАВУ.....на отправку а щас нос повесил( (

хотелось бы узнать Имя его знаю только что он из крыма
А вы ему в обратку пошлите каробку из под модели с каой-нибудь гадостью внутри! Не пожалейте денег, он будет рад
С удовольствием присоединяюсь к акции
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
С удовольствием присоединяюсь к акции
Быть может организовать коллективный посыл гадости троллю?  :0:
поддержу, осилю еще один подарок.
Цитата
strannik пишет:
поддержу, осилю еще один подарок.
Ну давайте, когда наберется десяток человек, опубликуем адрес шутника \$/
Подобную акцию я НЕ поддерживаю. АДМ — это дарение, а не получение.

Ещё раз: да-ре-ни-е!
Категорически против любых восстановлений справедливостей.
Фиг вам, а не третья версия.
Тему закрою. При попытке переоткрыть — ещё раз закрою.
Фиг вам, а не третья версия.
Да, думаю, мне всё же стоит пояснить свою позицию.

Человек, который получил подарок и сознательно в ответ ничего не отправил, в моём понимании, мудак.

Предлагаемая в этой теме служба — ничто иное, как поощрение мудачества.

Мудаку станет значительно морально легче не дарить подарок, если он будет понимать, что его получатель всё равно получит подарок от службы взаимопомощи.

Я не хочу, чтобы мудаки у нас процветали. Я хочу, чтобы мудак каждый раз, когда на глаза ему попадётся подарок, полученный от его дедушки, думал о том, какое же он говно — зажал своему внуку подарок. Моральный эффект будет выше.

В общем, никакой взаимопомощи. Мудаки должны чувствовать себя мудаками.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Да, думаю, мне всё же стоит пояснить свою позицию.
Человек, который получил подарок и сознательно в ответ ничего не отправил, в моём понимании, мудак.
Согласен!
Цитата
Евгений Неверов пишет:Предлагаемая в этой теме служба — ничто иное, как поощрение мудачества.
Мудаку станет значительно морально легче не дарить подарок, если он будет понимать, что его получатель всё равно получит подарок от службы взаимопомощи.
А вот тут не согласен - Мудак должен быть наказан, но не за счет того, кто оказался опрокинут.

Цитата
Евгений Неверов пишет:
Мудаку станет значительно морально легче не дарить подарок, если он будет понимать, что его получатель всё равно получит подарок от службы взаимопомощи.
Я не хочу, чтобы мудаки у нас процветали. Я хочу, чтобы мудак каждый раз, когда на глаза ему попадётся подарок, полученный от его дедушки, думал о том, какое же он говно — зажал своему внуку подарок. Моральный эффект будет выше.
В общем, никакой взаимопомощи. Мудаки должны чувствовать себя мудаками.
Жень, не будет ему легче.
От меня лично не убудет комунить помочь, но лишая человека, опрокинутого мудаком, подарка - мы делаем лучше урроду целых два раза - он свой подарок получил и еще и злорадствует, что кого-то опрокинул, или полудохлым тюбиком клея насрал. Посему - если форумчане готовы скинуться и помочь - Бог в помощь и Спасибо Вам, Парни. А урродов, и тех, кто гавно отправил, и тех кто сознательно не отправил вовсе - вывесить на главной странице у позорного столба, с табличкой - КИДАЛОВО! Ну и выпереть их с сайта.
Цитата
Евгений Неверов пишет: Мудаки должны чувствовать себя мудаками.
А вот тут - согласен! Мудак не будет мучатья угрызениями совести - тихо поржет какой он молодец, всех перехитрил, еще и подарок получил. А посему - будет еще один плюсь от публичного вывешивания - достаточно многие с удовольствием отправят поздравительную открытку с подробным описанием мудака. Фраза - Ты Мудак! полученная на адрес - действует значительно эффектнее.
ИМХО!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат