Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Сегодня забрал подарок! Просто в восторге,счастливый как ре... а, я же итак ребёнок :D В общем, спасибо огромное, Дмитрий (WineSmoker)!!!
П.С. Извиняюсь, с фотиком проблемы, так что выкладываю фото с сайтов
Пользователь добавил изображение
3525.jpg (85.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
6343.jpg (27.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1240606.JPG (115.31 КБ)
Изменено: Jacknife - 05.01.2012 16:59:38
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
С  новым годом!!! Пользуйся на здоровье, а из 34-ок ждем интересных конверсий.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
A тему для админов с "черным списком" создали или нет ??? Для нормального проведения следующего праздника ... ????
Цитата
PaKOT_174 пишет:
A тему для админов с "черным списком" создали или нет ??? Для нормального проведения следующего праздника ... ????

Еееее... Да пгадите Вы... Я так думаю - не будет никаких списскафф))) Вот и мне извещение пришло!!!! Завтра пойду... Чуть погодя наверно ко всем подарки подтянутся....
На "черный список" мне как-то пофих, а вот службу новогодней помощи после праздников надо сделать.
Можешь - делай!
Евгений Гусев, Я ЗА!!!
С двадцатых чисел дважды в день - уходя на работу и возвращаясь - проверял почтовый ящик, высматривал извещение на посылку. Сегодня там нашел письмо. Открываю конверт, в нем обнаруживаю набор лезвий к цанговуму ножу. Спасибо вам, Антон Павлович Костянов! Вы мне создали традицию! (На предыдущий Новый Год нежданно-негаданно получил сам нож, теперь - лезвия...) Будем продолжать в том же духе)))) Еще раз большое спасибо!
Изменено: Евгений Гусев - 05.01.2012 22:10:35
Можешь - делай!
Цитата
Владимир Попов пишет:

Еееее... Да пгадите Вы... Я так думаю - не будет никаких списскафф))) Вот и мне извещение пришло!!!! Завтра пойду... Чуть погодя наверно ко всем подарки подтянутся....

Повезло вам, значит и мы будем ждать...
offline, Александр, ну наконец то дошло! Я с интересом следил за вашими переживаниями по поводу отсутствия подарка, даже не предполагая что это я ваш АДМ :D
Вижу что в тему немного не попал :oops  но тут уж не обессутьте.
С новым годом! :D
Цитата
Евгений Гусев пишет:
С двадцатых чисел дважды в день - уходя на работу и возвращаясь - проверял почтовый ящик, высматривал извещение на посылку. Сегодня там нашел письмо. Открываю конверт, в нем обнаруживаю набор лезвий к цанговуму ножу. Спасибо вам, Антон Павлович Костянов! Вы мне создали традицию! (На предыдущий Новый Год нежданно-негаданно получил сам нож, теперь - лезвия...) Будем продолжать в том же духе)))) Еще раз большое спасибо!
Теперь нужен брусок для заточки лезвий...))))
Георгий Макарян,
буду клянчить на следующий НГ ))))))
Можешь - делай!
Ну, вот и я дождался своего подарка! Спасибо Деду морозу Кеслеру Илье!
Сегодня посмотрев на трекинг обнаружил что мне пора на почту. Выстояв очередь получив в руки заветный пакет быстрее в машину распаковывать а там раритет от звезды: Т1-В, шоколад и открытка от так и оставшегося анонимного деда мороза.
Подарок очень понравился, прям навеяло от этого кита теми годами когда модели было почти не достать а про краски можно даже не говорить.
В общем огромное спасибо Туз. Григорию!!! (это единственная информация об отправителе)
Рисунок
P1040911.JPG (181.1 КБ)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Сегодня, выйдя в подъезд покурить и заодно проверить почтовый ящик, обнаружил там извещение на посылку!
Побывал на почте, получил!
Спасибо Малькову Андрею за отличный подарок!!! Хоть тема и не моя, всё равно обязательно соберу и поставлю на почетное место на полку!
Правда коробка при пересылке пострадала, но все "внутренности" в целости.
Еще раз спасибо, Дед Андрей и с наступающим Рождеством!!!
Рисунок
P1060078.JPG (173.97 КБ)
Пилите, Шура, она золотая!
Круть! БРДМка на полке - пик карьеры! )))
Всё не решусь сам прикупить, что-б не почила в "куче полистирола в катроне" ( ( (
Завидую по-белому )))
Изменено: VAB - 06.01.2012 14:46:36
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Вот и мне пришел ПОДАРОК!!!!! Радостно как-то стало)))) К НГ не успел (ну ето почты наши ее почти ровно месяц ногами пинали судя по состоянию упаковки) Но как раз к РОЖДЕСТВУ!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, мой "анонимный" ДЕД МОРОЗ - Алексеев Евгений (Игоревич;-)) из Донецка.
Немного не моя темка, но хочу попробовать собрать и расписать, интересно, что получится))))
Рисунок
P1060104.JPG (188.61 КБ)
Изменено: Владимир Попов - 06.01.2012 15:35:18
Владимир Попов,рад что понравилось. С Рождеством и Новым Годом!
.. Все-таки самый лучший Дед Мороз живет в Вятке и его зовут Денис! Дэн! Всей семьей собрались только на Рождество! Распечатали посылку, попрыгали вокруг, поводили хоровод и - вот!.. Во-первых, тебя и Иринку-половинку - с Новым Годом (новым), РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, и Старым Новым Годом! Всего вам, что только есть хорошего на свете!!! И краткий отчет. Без фото, увы. Но постараюсь подробненько...
.. В посылке были:
 Набор открыток с видами самого красивого города ;
 две книги: Африканский немецкий корпус ( история, униформа,...) и горно-лыжные части ( немецкие же);
 Тамиевский военный полисмен на мотыке ( у меня есть виньетка: commando car итальеровский в пустыне. Там водила что-то говорит в пустоту. А теперь знаю, кому он и че говорит. Картинка будет называться "Случай в пустыне");
 "Звездовский" Ми-8; -внутри были мастерклабовские крохотульки и, - о, чудо! - пигменты. Сколько уже было попаданий в подарках (согласитесь!), - но это -всем попаданьям попадание. Денис! Чуйка у тебя просто высокопрофессиональная!;
 и еще один подарок был просто осуществлением мечты. Я хвастался им перед всем городком. Единственное нестроение; - когда дознаватель подписывал распоряжение об освобождении из под стражи, посоветовал учить русский язык и что правильно было говорить прислали не ПЛАСТИД, а - ПЛАСТИК!!
Все! Ура Дед Морозу и Снегурочке из чудного города в далеких заснеженных лесах..
Мы с Иринкой очень рады что подарок понравился!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Спасибо большое семье Сафоновых за такой чудесный подарок. С этого самолета и началось мое хобби, Но увы был потерян безвозвратно. С удовольствием его соберу)
Рисунок
IMG_20511.jpg (201.35 КБ)
Вот и я получил Новогдний подарок ! Огромное СПАСИБО моему АДМу Константину Кондратьеву !!!!!!! Теперь начну осваивать немтанки . Ну - с прошедшими Вас Новогодними и Рождественскими праздниками ! ( фотик ушел в поход поэтому содрал картинку с "Масштаба"чтоб похвастатся !)
Пользователь добавил изображение
35007.jpg (65.49 КБ)
вот и мне пришло извещение!!!
сутра поеду...
Изменено: Алексей Касьяненко - 10.01.2012 00:31:25
Алексей Исупов,
очень рады, что Вам понравился наш подарок) Удачи в сборке!
P.S. - мы еще не семья, мы только к этому стремимся)
заехал сутра на почту, и вот что забрал.
Спасибо вам, Пригара Виктор Александрович из Минеральных вод!
в первый рабочий день напомнили, что Новый год ещё не закончился.
П.С. в комплекте ещё открытка.
Рисунок
IMG_0046.jpg (211.56 КБ)
Ура! И мне пришел подарок из братской Украины, от Игоря из Харькова! Большое спасибо! Модель практически в тему, т.к. планирую собрать линейку машин на базе чешской "Праги" (правда еще не скоро, минимум после Групп Билда). Да и пинцеты очень пригодятся (одним уже сегодня пользовался)! Еще раз большое спасибо! Такого  ожидания праздника и подарка не было со времен счастливого детства!
Рисунок
SAM_5199.JPG (244.35 КБ)
Цитата
Алексей Касьяненко пишет:
заехал сутра на почту, и вот что забрал.

Спасибо вам, Пригара Виктор Александрович из Минеральных вод!

в первый рабочий день напомнили, что Новый год ещё не закончился.

П.С. в комплекте ещё открытка.
спасибо, рад что понравилось:)
Изменено: FaustPatron - 07.07.2014 15:25:07
Рисунок
Случилось то, во что я почти перестал верить мне пришел подарок,аккурат под старый новый год, Большое спасибо деду морозу Алексею из г. Кировограда.
Пользователь добавил изображение
IMG_050511.jpg (103.14 КБ)
Вот и мне наконецто пришёл подарок, я так рад, что даже нет слов.
Огромное спасибо моему Деду Морозу Белят Сергею (Леший 164).
Подарок очень понравился, вы полностью угадали и с темой и с масштабом.
Пользователь добавил изображение
Подарок.JPG (121.44 КБ)
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
Вот и я получил подарок, жаль что наша почта постаралась и я так и не узнал имя АДМ (пакет был залит то ли тушью, то ли чернилами)

Пользователь добавил изображение

Спасибо тебе АДМ из Санкт-Петербурга!!!
Рисунок
Цитата
Александр пишет:
Вот и я получил Новогдний подарок ! Огромное СПАСИБО моему АДМу Константину Кондратьеву !!!!!!! Теперь начну осваивать немтанки . Ну - с прошедшими Вас Новогодними и Рождественскими праздниками ! ( фотик ушел в поход поэтому содрал картинку с "Масштаба"чтоб похвастатся !)
C прошедшими праздниками! "Сера"- это забайкальская жевачка.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат