Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Хотел бы выразить большую благодарность за отличные подарки моему дедушке этого года- Рудакову Алексею Анатольевичу из г. Гусь- Хрустальный.
Началось всё с звонка и вопроса хорошо ли я вёл себя в этом году?   :D  Ответив утвердительно стал ждать, порадовавшись что теперь точно с подарком .
Ещё больше обрадовался после получения- в огромной коробке было почти 6  кг вкусностей и полезностей! Внутри и интересная модель  ГАЗ-39371 «Водник» от Trumpeter, и огромное количество разнообразных сладостей, и открытка с тёплыми словами, и известные для Гусь-Хрустального изделия из стекла- как полезные ;)  так и забавные,  и даже символ этого года в виде медицинских масок- угодили по всем фронтам!
Желаю Алексею и его семье всех благ и удачи  в новом году!
    \\\][  {D:S}  
Рисунок
20201221_212835_s.jpg (603.22 КБ)
Рисунок
20201221_212621_s.jpg (331.34 КБ)
Цитата
Алексей К написал:
Хотел бы выразить большую благодарность
Желаю Алексею и его семье всех благ и удачи  в новом году!
Ураааа! Вот я и стал Дед Морозом в этом году.
Рад внучек, что тебе все понравилось )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
denspam написал:
УРА!!!! наконец-то я смог добраться до почты и забрать великолепный подарок от моего Деда Мороза Лазарева Дениса, который оказался еще и полным тезкой (тоже Денис Сергеевич). По правде говоря вычислил я подарок сразу как он запостил отчет в соответствующей теме, но увы подарок был в пупырке, и что там внутри определить не смог. Сидел как на иголках. Но вот, температура спала и я смог таки доковылять до Почты России. Коробка огромная, а там....
Мы со Снегуркой очень рады, что подарок пришёлся по душе. С наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья, удачи и антител в крови - побольше и погуще. :)
Но мы так и не поняли где же мы просчитались и не смогли сохранить в тайне подарок... :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Вот и до меня доскакали новогодние олешки из столицы. Дорогой мой уже не таинственный Дедушка Мороз - Власкин Дмитрий (Smooke-el). Огромное спасибо за подарок, который давно хотел., за теплые слова пожеланий, за сладости к столу. Подарок очень понравился, сладости будут сьедены, открытка поставлена под елочку, а модель собрана и займет место в коллекции. Еще раз спасибо. Отлично встретить Новый год! Здоровья тебе и всем твоим ближним.
Рисунок
IMG_7355_rs.jpg (912.03 КБ)
Рисунок
IMG_7357_rs.jpg (1.01 МБ)
Рисунок
IMG_7353_rs.jpg (645.53 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
aZrael написал:
Не прошло и одного дня в роди "безответного" дедушки - как я начал потихоньку становиться и внучком тоже;)
Ибо пришло СМС с поздравлениями и трек номером!

И очень скоро почта позвонила и оперативненько доставила посылочку!! Увесистую;)
 

Хотел было сохранить до "подъелочки", но снегурочка моментом выкрутила все выкручиваемое и заставила вскрыть (врать не буду упирался не сильно)

 

Обана!! Все по инструкции;) Строго по описанию процесса АДМ! Не иначе, как я подарил ипхон и получил за это рулончик. Четыре рулончика!!!!
 

А внутри - рооосыпь счастья;) И вкусняшки для снеговичков которые они моментом растащили и всегда бесконечно нужный модельный ножичек! и Заботливо запакованный сюрприз!
   

Упаковочку распотрошил и вуаля!
   

Только я посетовал в теме "итоги года", что видимо 35-ый масштаб для меня кончается по объективным причинам - как херак! Вуаля! Град! И у меня такого нет! И я точно буду его делать теперь;)))

"И когда мне уже показалось, что я завязал, они снова меня туда затащили"@

Спасибо огроменное дедушке морозу Алексею из славного стольного града Питера!
Праздник удался. Обе роли исполнены. До встречи в АДМ2021 товарищи!

С наступающим;)
очень рад что подарочек понравился. С наступающим Новым Годом!
Цитата
Korbut написал:
Спасибо Дедуля, Леонов ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!!!
Принесли прям домой, вот уж воистину сюрприз, открывать буду 31-го, но на 100% уверен что подарок понравится!!!!
Ну и стишок:
Дед Мороз — отличный дед,
В шубу тёплую одет!
С бородою и с мешком,
Он приходит в каждый дом!
Исполняет все мечты,
В гости жди его и ты!
Не за что, внучок Андрей!!!
Подарок скромный, но я выбирал как для себя!!!
Спасибо за стишок"""
С Уважением, Володя
Цитата
Gamazkov написал:
     
 Дед Мороз лично принес подарок   от Тамбовского Волка, Михаила.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  &&%& Теперь у меня есть друг к пикапчику от Менга
И Всёх с Новым Годом!!!
Вам больше спасибо за возможность лично поздравить. Очень интересно посмотреть на готовую модель. С наступающим Новым Годом!))
Цитата
warlock far east написал:
Вот и до меня доскакали новогодние олешки из столицы. Дорогой мой уже не таинственный Дедушка Мороз - Власкин Дмитрий (Smooke-el). Огромное спасибо за подарок, который давно хотел., за теплые слова пожеланий, за сладости к столу. Подарок очень понравился, сладости будут сьедены, открытка поставлена под елочку, а модель собрана и займет место в коллекции. Еще раз спасибо. Отлично встретить Новый год! Здоровья тебе и всем твоим ближним.
С новым годом Внучек!!! Здоровья и счастья тебе и твоим родным и близким! Рад , что подарок понравился.
Большое человеческое спасибо дедушке Ивану Куликову! Это особенное чувство, когда дедушкой оказывается авторитетный для тебя моделист, на работы которого ты смотрел как на образец, и к советам которого ты прислушивался, казалось бы, ещё буквально недавно. Рандомайзер Каропки сработал "на отлично"!) Всех с праздниками!

Рисунок  
Вот и мне подарочек пришел, от дедушки Николая из Минска. Спасибо огромное, дедушка, с подарком угодил \8/
На Бенц я все посматривал, но купить не решался - теперь вот и не придется, остается только собрать!
За Чернобыль тоже спасибо - я все ждал что ICM выпустит фигуры отдельным набором, но теперь буду видимо в комплекте с ЗИЛком собирать. А может ЗИЛок отдельно соберется, посмотрю.
Ну а остальное на стол новогодний пойдет.
P.S. Кошке больше всего понравился пенопласт, и она огорчилась когда я его выкинул :D
P.P.S. Рассказал другу о подарке, и он как-то очень смутился. Видимо, после НГ у меня будет уже 2 Чернобыля :D



Рисунок  Рисунок  
Вот и до меня добрались почтовые олени))) Точнее добрались они давно, но вот в стойло к ним за коробочкой заветной все дела не пускали... Но волевым решением послал все на... и побежал на почту, а там...

Пользователь добавил изображение

Деда, спасибо тебе большое! С подарком прям в самую точку! И модель на которую давно посматривал, но по разным причинам не решался. И сладкая часть (изрядной доли которой уже нет, благодаря женской части семьи))) И подарочек для младшей... В общем подарок мне, а довольна вся семья)))
Еще раз огромное спасибо!

ps на фото не все, но это все что я успел выловить хотя бы на время из цепких рук домочадцев ))))
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Ruxum написал:
Вот и до меня добрались почтовые олени))) Точнее добрались они давно, но вот в стойло к ним за коробочкой заветной все дела не пускали... Но волевым решением послал все на... и побежал на почту, а там...

   

Деда, спасибо тебе большое! С подарком прям в самую точку! И модель на которую давно посматривал, но по разным причинам не решался. И сладкая часть (изрядной доли которой уже нет, благодаря женской части семьи))) И подарочек для младшей... В общем подарок мне, а довольна вся семья)))
Еще раз огромное спасибо!

ps на фото не все, но это все что я успел выловить хотя бы на время из цепких рук домочадцев ))))

Сергей рад что подарок понравился ! Ещё раз вас и семью с Наступающим Новым годом !
Изменено: сергей капишников - 30.12.2020 09:23:07
Доброго дня!!!! И мойц дедушка аккурат под новый год принес подарки)))) В этом году я видимо был ну очееень хорошим внуком!!! Спасибо огромное дедушка за щедрый о невероятно вкусный подарок!! Всех с наступающим новым годом!!! Здоровья, счастья и творческих успехов!!! #PR#  
И я получил сегодня подарок от деда мороза, Ивана из славного города Орла, подарок лёг под ёлочку, ибо сам нахожусь в больнице, и нг буду встречать на больничной койке, третьего числа открою, спасибо большое,. Своему внучку Игорю подарок придёт под старый новый год. Всех с наступающим новым годом.  
Цитата
Filatov14 написал:
Вот и мне подарочек пришел, от дедушки Николая из Минска. Спасибо огромное, дедушка, с подарком угодил ...

P.P.S. Рассказал другу о подарке, и он как-то очень смутился. Видимо, после НГ у меня будет уже 2 Чернобыля  
Всегда приятно такое слышать! Так что еще раз поздравляю с Наступающим!

PS: Чернобылей уже 4 - неплохой задел на будущее. :)  
Получил наконец посылку от своего Деда Мороза, из-за работы некогда было получить, спасибо большое дедушка Сергею Маматову.
Открывать буду на Новый Год  
Изменено: Александр Кудинов - 30.12.2020 16:47:34
аккурат под новый год
дед мороз принес подарок
все как надо, все на месте
сразу видно опыт есть.
все раскрыли, посмотрели
каждый на свое запал.
кружка, сладости, игрушки
я им только помахал.
но модельку как родную,
нежно я к груди прижал
и в мечтах о стройке тихой
опус сей я написал.
(прошу прощения у кого кровь пошла из глаз за прочтение этих эпистолярный страданий)

Спасибо моему все еще Анонимному Деду Морозу!



Рисунок
 
"...после сборки обработать напильником..."
Ура, коллеги! Вот и я стал внучком! drink  Аккурат практически под новогодние куранты почтовые олени \@//  принесли подарок от славного Дедушки Мороза Николая Гончарова &&%&
Большое спасибо, Дедушка! И с Наступающим! \\\][  \\\!///  {D:S}  
Рисунок
IMG_6770.JPG (400.6 КБ)
Приветствую уважаемых форумчан и поздравляю с наступающим Новом годом!!! Пусть все проблемы и невзгоды останутся в этом, 2020, году!!! Желаю всем всего самого лучшего, а главное - -здоровья!!!
Ну а теперь о самом приятном, для меня. На днях выписался из больницы и стал обладателем огромной коробки от теперь уже неанонимного Дедушки Мороза Аросланова Алексея! Большое спасибо за доставленную радость!!! Пользователь добавил изображение  Успехов, счастья, здоровья и всего только самого лучшего тебе и твоей семье!!! С наступающим Новым годом!!!
А фото самого подарка выложу чуть позже.
Цитата
Александр Кудинов написал:
Получил наконец посылку от своего Деда Мороза, из-за работы некогда было получить, спасибо большое дедушка Сергею Маматову.
Открывать буду на Новый Год


Кошаку-то я ничего не положил! О, позор на мои седины!  
Утро, 30  декабря, выхожу  на работу...
и вдруг , на крыльце- Посылка.
вскрыл, не задумываясь)))
а там- вкусности заокеанские!!!
и всё не по-русску накалякано))).
А ещё набор лезвий для моделизма и жетончик памятный, и открытка с тёплыми пожеланиями.

Дорогой, мой, давно уже не анонимный, а дружественный
Деда Мороз , Тёзка Агафонов, спасибо тебе за кусочек тепла и уюта , который ты мне прислал!!!
с Новым годом, тебя дружище  и твою семью!!!
пускай удача и Здоровье идут рядом каждый день!!!
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал:
Утро, 30  декабря, выхожу  на работу...
и вдруг , на крыльце- Посылка.
вскрыл, не задумываясь)))
а там- вкусности заокеанские!!!
и всё не по-русску накалякано))).
А ещё набор лезвий для моделизма и жетончик памятный, и открытка с тёплыми пожеланиями.

Дорогой, мой, давно уже не анонимный, а дружественный
Деда Мороз , Тёзка Агафонов, спасибо тебе за кусочек тепла и уюта , который ты мне прислал!!!
с Новым годом, тебя дружище  и твою семью!!!
пускай удача и Здоровье идут рядом каждый день!!!
С Наступающим Новым Годом!
Рад, что подарок принес столько радости. Здоровья и тепла в наступающем году тебе, Дима, и всей твоей семье !
\\\][  
Рисунок
Вот и до меня домчались олени от моего хорошего товарища, да еще и как оказалось, моего дедушки в этом году - S.Skashuck. Посылочку получил, помчал домой положить под елочку) Хотя кого я обманываю, в первые же минуты открыл подарок) Сладкая часть под елку, к новогоднему чаю, прекрасная модель в 24-м масштабе, ну и отдельное спасибо за тематическую, а главное собственноручно сделанную открытку))) С Новым Годом, Господа!  Рисунок Пользователь добавил изображение Рисунок  
Вот и мой подарок пришёл !!! Спасибо Бондаренко Николаю https://karopka.ru/community/user/16371/  Очень много вкусного !!! Особенно специи !!!

Ёлка весело сверкает,
Наступает Новый год,
Пусть исполнит он желанья,
Счастья море принесёт!

Всех благ тебе и твоей семье !!! Ура !!!
Рисунок
FpIhM9rwdIA.jpg (324.04 КБ)
Мой подарок пришел еще 19 декабря, но вскрыть получилось только сегодня. Ну что могу сказать, видать я весь год вел очень хорошо) подарок прям зашел, доче тоже понравилась моделька, собрала сразу же, теперь еще хочет) видать в полку моделистов прибыло)) Ну а поблагодарить хочу своего уже не анонимного Дедушку мороза, Морозова Дениса с города Ейска. За книгу особое спасибо)
Пользователь добавил изображение

P.s. своему внучку хочу передать привет, Дед мороз про него не забыл, отправить правда получилось только сегодня, но отправил реактивными оленями, думаю 10-11 получит уже.
С наступающим Новым годом, коллеги моделисты!
Мой Дедушка Мороз Эдуард, лично приехал ко мне и вручил
новогодние подарки!
Новинку этого года в 1/48   Ил-2, супер подарок-в тему!
Мое Новогоднее настроение +100500.
Сладкая часть подарка, сходу, ушла жене и ребенку, от них отдельный привет и спасибо.
Эдуарду спасибо за новогоднее настроение, всех благ и здоровья в новом году!
Рисунок
20201231_142042.jpg (295.17 КБ)
Рисунок
20201231_142123.jpg (723.95 КБ)
Вот и я, дорогие коллеги, стал счастливым обладателем замечательного подарка от Деда Мороза - Рудинского Владимира из г. Тутаев (каюсь, полез искать на карте). Еле успел сфотографировать сладкую составляющую до ее полного расхищения.
Дорогой Дедушка Мороз, спасибо огромное за всё-всё: и модель (класс!) и вкусности и открытку. С почти-почти наступившим Новым Годом. Желаю много счастья и, главное, здоровья. Спасибо за ощущение праздника!! Твой "внук" Серёженька, 39 лет :)))
Вот этот красавец олень
Пользователь добавил изображение
привез посылку от дедушки Роман Васильев
Рисунок
Большущее спасибо за подарок!
С новым годом! \\\][
Изменено: Харуныч - 31.12.2020 15:40:44
Вот и до меня добрался подарок, в аккурат к Новому году)
Дедушка: Владимир Кузьмин, постарался. Подарок шикарен и собран с душой. Все, что поджигается сегодня сгорит, все что съедается, съедим. А модели хомяк потащил в норку)))
Я не поэт но родились такие строки:

Всем АДМ посвящается

АДМ ждем сильно мы,
Ещё с прошлой аж зимы.
Дед мороз на допы щедрый,
Не получишь если вредный.
Он сюрпризы нам готовил,
Никогда не пустословил.
Тяжеленный свой мешок,
Наполнял дарами впрок.
Здесь и танки, и машинки,
Самолеты, флот, новинки.
Всем он чудо подарил,
Никого не обделил.

Всех с наступающим, КАМРАДЫ!!!
Сергей,  взаимно.  С наступающим тебя и близких. Здоровья и счастья в новом году. Пусть он будет намного лучше все еще текущего года, так его, разэдак)  А город мой (блин,  забыл вложить магнит, вспомнил, когда уже отправил...) рядом с Ярославлем на обоих берегах Волги. До революции он звался Романов-Борисоглебск. Очень красивый и старинный.  Романовский лук и Романовская порода овец наши "бренды") Также известен несколькими  фильмами,  снимавшимися у нас.  Гайдаевские "Двенадцать стульев", "Последний уикэнд", "Ярослав. Тысячу лет назад ".Бумер-2
в финале фильма выезжает с парома(СП-44),  курсирующего у нас в городе между берегами.
Изменено: Владимир Р. - 02.01.2021 02:26:29
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат