Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Дмитрий написал:
Анатолий, Вам ооооооочень Повезло с дедом!!!
А то! \8/  Всем таких Дедушек! \\\!///
Александр Киселёв, суровый подарок. Коробка аж от оригинального 1993 года.
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
УРА!!!  Получил я сегодня посылочку от Деда Мороза!    Спасибо тебе  Дедушка Мороз  за шикарные подарки!      Зовут моего Дедушку-Гураль Сергей Александрович из Славного города Ейск!!!   А бегемотик(брелок) прямиком из Африки,из города Бамако,страна Мали!  Всех Каропчан с Наступающим Новым годом!   &&%& УРА!!!
О, повезло вам! Мой прошлогодний внук и позапрошлогодний дед ;)
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Анатолий, Вам ооооооочень Повезло с дедом!!!
А то!   Всем таких Дедушек!
мы с Вами почти родственники)))
Я неоднократный внук дедушки Сергея
Изменено: Дмитрий - 12.12.2020 05:08:51
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Петр Осипов написал:
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
УРА!!!  Получил я сегодня посылочку от Деда Мороза!    Спасибо тебе  Дедушка Мороз  за шикарные подарки!      Зовут моего Дедушку-Гураль Сергей Александрович из Славного города Ейск!!!   А бегемотик(брелок) прямиком из Африки,из города Бамако,страна Мали!  Всех Каропчан с Наступающим Новым годом!   &&%& УРА!!!
О, повезло вам! Мой прошлогодний внук и позапрошлогодний дед
И с Вами родственники)))
С Уважением.
Дмитрий
Наконец-то я добрался до почты и забрал свой подарочек!

Спасибо тебе Дедушка Мороз Мезрин Егор Николаевич из славного города Кирова!)
Это действительно царский подарок, я не ожидал)
Цитата
ReZZZaK написал:
Наконец-то я добрался до почты и забрал свой подарочек!

Спасибо тебе Дедушка Мороз Мезрин Егор Николаевич из славного города Кирова!)
Это действительно царский подарок, я не ожидал)
Даже кошка в шоке с подарочка
Цитата
Сергей Толстов написал:
Цитата
ReZZZaK написал:
Наконец-то я добрался до почты и забрал свой подарочек!

Спасибо тебе Дедушка Мороз Мезрин Егор Николаевич из славного города Кирова!)
Это действительно царский подарок, я не ожидал)
Даже кошка в шоке с подарочка
У меня были примерно такие же глаза)))
Цитата
ReZZZaK написал:
Наконец-то я добрался до почты и забрал свой подарочек!

Спасибо тебе Дедушка Мороз Мезрин Егор Николаевич из славного города Кирова!)
Это действительно царский подарок, я не ожидал)
Я В ШОКЕ, ГЛАЗА КАК У КОШКИ ТОЖЕ БЫЛИ , ОТЛИЧНЫЙ ДЕД МОРОЗ  ! ВСЕХ БЛАГ ЕМУ! --)  
Изменено: сергей капишников - 12.12.2020 12:54:05
Друзья, коллеги! Я вынужден разочаровать всех участвующих в АМД... Настоящий Дед Мороз выпал на меня!!! Это какая-то МЕГАМАГИЯ!!!! Я просто купаюсь в роскоши подарка. Лошади в 35-ом масштабе!!!!!!!!! Я буквально неделю назад искал по производителям лошадок для лепки... и на тебе!!! Не магия ли это??? Я не буду описывать сладкую часть подарка, т.к. не могу найди в своем скудном словарном запасе тех эпитетов, которые бы позволили дать определения волшебным вкусностям (варенье из шишек)!!!!!! ОФИГЕТЬ!!! (Пришлось немного побороться с женой за право отведать сиё чудо!!!) А какие теплые слова я прочитал в РУКОПИСОНОМ тексте аккуратно вложенном в яркую открытку! Дорогой Дедушка-мороз Евгений, СПАСИБО тебе огромное за волшебство!!! У тебя однозначно получился сюрприз, хотя нет, это у меня получился сюрприз, а ты просто ВОЛШЕБНИК!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ мой АМД 2020!!!
Рисунок
QhicTced1Fw.jpg (489.08 КБ)
Изменено: IIpaIIop - 12.12.2020 15:53:34
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
IIpaIIop,  {D:S} Рад, что всё понравилось! С наступающим!  
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
Спасибо тебе  Дедушка Мороз  за шикарные подарки
Очень-очень рад, что всё понравилось. Поздравляю с наступающим новым годом!! Всех благ и здоровья!!!
Дорогой мой дед Мороз Алексей Миронов, из памятного мне города Брянска! Получив твой подарок, радовался как дитя :) Угодил так угодил. Сладости люблю, настойка согреет с чаем, вертолеты дождутся "вертолетного" настроения и займут место в коллекции (кстати Ми-8 собирался покупать. Как ты догадался?), а вот "Бендер" действительно изюминка твоего подарка. Даже захотелось смахнуть с рабочего стола давно затянувшийся проект и и собрать этого красавчика \8/ Алексей, снимаю шляпу перед простотой и гениальностью реализации узлов сего товарища)).
Отдельное спасибо за душевное письмо, зачитывал семье, тронуло!
Алексей, здоровья и благополучия тебе и всей твоей семье в новом и последующих годах!
РисунокРисунок Рисунок  
Изменено: Руслан Присяжнюк - 13.12.2020 16:08:43
Цитата
Руслан Присяжнюк написал:
Дорогой мой дед Мороз Алексей Миронов, из памятного мне города Брянска! Получив твой подарок, радовался как дитя  Угодил так угодил. Сладости люблю, настойка согреет с чаем, вертолеты дождутся "вертолетного" настроения и займут место в коллекции (кстати Ми-8 собирался покупать. Как ты догадался?), а вот "Бендер" действительно изюминка твоего подарка. Даже захотелось смахнуть с рабочего стола давно затянувшийся проект и и собрать этого красавчика  Алексей, снимаю шляпу перед простотой и гениальностью реализации узлов сего товарища)).
Отдельное спасибо за душевное письмо, зачитывал семье, тронуло!
Алексей, здоровья и благополучия тебе и всей твоей семье в новом и последующих годах!
Что это такое, допы к вертолетам ? не пойму никак
Цитата
Руслан Присяжнюк написал:
Дорогой мой дед Мороз Алексей Миронов, из памятного мне города Брянска! Получив твой подарок, радовался как дитя  Угодил так угодил. Сладости люблю, настойка согреет с чаем, вертолеты дождутся "вертолетного" настроения и займут место в коллекции (кстати Ми-8 собирался покупать. Как ты догадался?), а вот "Бендер" действительно изюминка твоего подарка. Даже захотелось смахнуть с рабочего стола давно затянувшийся проект и и собрать этого красавчика  Алексей, снимаю шляпу перед простотой и гениальностью реализации узлов сего товарища)).
Отдельное спасибо за душевное письмо, зачитывал семье, тронуло!
Алексей, здоровья и благополучия тебе и всей твоей семье в новом и последующих годах!
Ряд что все понравилось! Удачной стройки. :D  
Цитата
Сергей Толстов написал:
Цитата
Что это такое, допы к вертолетам ? не пойму никак
Это подарок самодельшика для самодельшика.  :D  
Я стал внучком, да здравствует наш АДМ - Василий Шевчук!
Привёз подарок лично. От подарка в полном восторге. Правда внучка распереживалась, что не смогла лично дедушку поприветствовать.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Вот и я стал внучком)) Спасибо Дедушке Морозу из Казани за прекрасные подарки и новогоднее настроение)))
Цитата
Владислав Боровков написал:
Вот и я стал внучком)) Спасибо Дедушке Морозу из Казани за прекрасные подарки и новогоднее настроение)))
С наступающим! Всех благ!
В вахе не силен, но
надеюсь мотоциклисты пришлись ко двору.
Изменено: Дмитрий Токарев - 14.12.2020 11:29:42
Спешу сообщить, что и я стал внучком! Ураа... Забирая с почты был немного шокирован размерами коробки с посылкой... было жгучее желание вскрыть прямо там! Но удержался, донес до дома и наконец открыл, а там...
даааа уууужжж, подарок поистине царский - аж 4 модели! мешок сладостей и мандаринов, забавные магнитики, открытка с теплыми словами поздравления и еще мягкий полярный медведь (какая милота). Вот это я понимаю, с душой подход к подарку!))
В добавок ко всему этому были заботливо приложены очень полезные расходные материалы, а именно одноразовые маски и бумага.... наверное чтобы было чем вытирать слезы счастья, а еще часы с надписью "Воркута"... будут отсчитывать время до Нового года))

Огромное спасибо тебе дед Евгений из далекого северного Воргашора! Очень, очень рад такому супер подарку! С Наступающим! Здоровья и удачи в Новом году.
Изменено: Алексей - 14.12.2020 12:54:06
Еще не получал весточки от своего Деда, и сам пока не отправил подарок (жду когда он будет у меня). Но, ребят!! Ваши подарочки просто Супер! Даже не знал, что есть у нас на Каропке такие славные Деды! Радуюсь тому, что люди радуются вокруг! Читаешь ваши сообщения и новогоднее настроение просто УУх! ))
Как говорится: "Хочешь порадоваться - Порадуй!"
Праздник к нам приходит!! ))
Честно говоря так и не понял прислал ли мне АДМ, потому что без открытки, просто 2 коробки .
Спасибо, если это ты, Дед Мороз, тема не моя, но дети в клубе обрадуются.

А может и не АДМ это...
Изменено: Иван - 15.12.2020 09:45:48
Цитата
Иван написал:
Честно говоря так и не понял прислал ли мне АДМ, потому что без открытки, просто 2 коробки .
Спасибо, если это ты, Дед Мороз, тема не моя, но дети в клубе обрадуются.

А может и не АДМ это...
скорее всего это АДМ, просто подарок отправил через инет-магазин. Такое в этой акции было и не раз
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
Иван написал:
Честно говоря так и не понял прислал ли мне АДМ, потому что без открытки, просто 2 коробки .
Спасибо, если это ты, Дед Мороз, тема не моя, но дети в клубе обрадуются.

А может и не АДМ это...
скорее всего это АДМ, просто подарок отправил через инет-магазин. Такое в этой акции было и не раз
Тогда спасибо ему:)
возможно еще вам и предоставится шанс сказать ему об этом...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Алексей написал:
Спешу сообщить, что и я стал внучком! Ураа... Забирая с почты был немного шокирован размерами коробки с посылкой... было жгучее желание вскрыть прямо там! Но удержался, донес до дома и наконец открыл, а там...
даааа уууужжж, подарок поистине царский - аж 4 модели! мешок сладостей и мандаринов, забавные магнитики, открытка с теплыми словами поздравления и еще мягкий полярный медведь (какая милота). Вот это я понимаю, с душой подход к подарку!))
В добавок ко всему этому были заботливо приложены очень полезные расходные материалы, а именно одноразовые маски и бумага.... наверное чтобы было чем вытирать слезы счастья, а еще часы с надписью "Воркута"... будут отсчитывать время до Нового года))

Огромное спасибо тебе дед Евгений из далекого северного Воргашора! Очень, очень рад такому супер подарку! С Наступающим! Здоровья и удачи в Новом году.
Рад, что удалось угодить и хоть часть подарка сделать сюрпризом! С наступающим Новым годом и уходящим 2020м!
Можешь - делай!

Приветствую друзья! С наступающим Новым Годом!!!    ..--..--  

Сегодня в очередной раз стал внуком )))

Спешу сказать огромное спасибо моему не совсем анонимному Деду Морозу

Олег, ты лучший дедушка мороз!!! Вот умеешь ты поднять настроение и удивить подарком !

Всего тебе самого наилучшего и твоей Снегурочке!!! {D:S}

Рисунок
NG.jpg (462.12 КБ)
Изменено: Евгений Кислов - 15.12.2020 18:28:31
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Спасибо моему персональному (в этом году) Деду Морозу - Евгению Викторовичу!

Очень приятно! Давно хотел заняться броневиками и Страйкером - в частности! Ну - угадали!
Сладости - отложу на Новый Год. Магнит - на доску. Стишок - за стекло на полку!

Большое спасибо Деду Морозу и Администрации Каропки за этот праздник!
С уважением и до следующего Нового года!!!!
Рисунок
Рисунок  
Еще раз спасибо моему Дедушки Николаю(warlock far east). Все что хотел сказать Деде написал в сообщении:)
Рисунок
aaeiXnQpb_I.jpg (262.61 КБ)
Цитата
Виктор Цымбал написал:
Спасибо моему персональному (в этом году) Деду Морозу - Евгению Викторовичу!

Очень приятно! Давно хотел заняться броневиками и Страйкером - в частности! Ну - угадали!
Сладости - отложу на Новый Год. Магнит - на доску. Стишок - за стекло на полку!

Большое спасибо Деду Морозу и Администрации Каропки за этот праздник!
С уважением и до следующего Нового года!!!!
     

Очень рад, что понравился подарок! Спасибо Каропке за такую возможность, радовать людей!
Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Перехожу в режим внучка  :D
Изменено: Евгений - 15.12.2020 20:23:14
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат