Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Сегодня получил новогодний подарок. Рисунок Спасибо большое моему Деду Морозу Антону с Красноярска за приятный подарок.Всех с наступающим Новым Годом. &&%&  \\\!///  
Рисунок
1.jpg (408.98 КБ)
Сегодня получил мой новогодний подарок.
Спасибо еще раз Деду Морозу Виталию, за подарок. 8D  Очень классный пикапчик, пока положу в банду к остальным авто.
П.С. конфеты уже съели :D
С наступающим всех!!!! \\\!///  
 Добрался до фотоаппарата наконец! Вот такой замечательный подарок пришел мне 29 декабря от "АДМ" Юрия из славного города Воронежа! Еще раз спасибо за классные подарки и подаренное новогоднее настроение. С участниками форума поделюсь секретом - в бутылке вовсе не коньяк,  Рисунок  к моему восторгу!


Рисунок  
Огромное спасибо Деду Морозу Илье, из неблизкого от меня Ангарска, за подарок и поздравления! С наступающим всех моделистов и спасибо организаторам за такую классную вещь как АДМ!
Рисунок
IMG_6521-23.jpg (576.21 КБ)
Рисунок
IMG_6522-23.jpg (508.14 КБ)
Изменено: Sol - 31.12.2018 00:52:05
Цитата
Владимир Р. написал:
В один день стал и Дедом и Внучком. Спасибо Деду Кириллу из города Дубна. Все очень в тему, из СУшки замучУ очередного "ленинградца". С Наступающим Новым годом тебя и близких. Всего хорошего !    
Фух, ну слава Богу, угодил))) а то все переживал, я в "наземных" вообще не бум бум :oops  crezy С Наступающим Новым годом, всех благ)))
Цитата
Илья Шутков написал:
- в бутылке вовсе не коньяк,     к моему восторгу!

\8/  Рад, что все понравилось. Всех с НАСТУПАЮЩИМ !!!!
Всё, случилось! Подарки отправлены, и получены! Всех дедушек и внучков и анонимных, и анонимных вдвойне, С Новым Годом!!! Спасибо за праздник!!!

Пользователь добавил изображение  
Ну вот, Дедом морозом побыл, внуком тоже)) Отличная акция, и отличное настроение. Всех с наступающим Новым годом!  :)}}}  --)  \\\!///  \\\][  &&%&  
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Ну вот и я стал внучком. Спасибо тебе Дедушка Мороз, Данила Швырев из стольного града Москва!

Подарок просто царский! Менговский Тигр просто кайф, а когда увидел коробку с Морн Солнье - у меня аж слеза проступила ) Вспомнил свое детство )

Конфетки под ёлочкой долго не задержались ) были цинично конфискованы молодым поколением ))
С уважением,
Виктор
Рисунок
Я тоже почти "внук". Олени от моего Архангельского АДМа доскакали,но застряли на сортировке,много видно оленей туда-сюда бегают \@// . ВручАт после НГ,числа 3-4. А пока Дедушке спасибо,отчет после получения :D  
Ух, спешу отчитаться!
На днях получил посылочку, аж из Ульяновска! Андрей, Спасибо Большое за поздравление и подарки! Давно мечтал о данной кухне, а тут ещё и улица - будет что на неё водрузить :)
Великолепный ОГРОМНЫЙ пряник сразу был отобран, магнит и открытка на холодильник, мишура на ёлку :)
Всех с Наступающим Новым Годом!


Пользователь добавил изображение
утка цветошпал
Бывший мой внучек Олег Федотов (пластмастер), поздравил меня с новым годом!
Обалденным подарком, аккурат под новый год, Все необходимое для диорамостроения!!!
Спасибо Олег! С наступающим!! Всех благ!!!
Рисунок
20181228_201958.jpg (219.9 КБ)
Спасибо моему Дед морозу, Мятежникову Петру Михайловичу! Подарок понравился, попробую себя в новом направлении нашего хобби) С Наступающим Новым Годом!
Рисунок
bJLZebkmLZA.jpg (239.22 КБ)
Подарок от моего "штатного" Деда Мороза с 2013 г. Алексея Рудакова :D

Рисунок  
Неожиданно олень от моего АДМ вырвался с сортировки и принёс таки подарок под ёлочку \\\][ Огромное спасибо Деду Морозу  Герасимову Олегу и его Снегурочке за подарок,Архангельские народные промыслы-это очень здорово 8D  С наступающим их Новым Годом! Всего самого наилучшего и много-много прочего хорошего );  {D:S}  
Рисунок
DSCN0462.JPG (385.04 КБ)
Вот и мне прилетел подарочек под елку! Пользователь добавил изображение Огромное спасибо Деду Морозу Гончару Владимиру из Минска за поздравление и подарок, шоколадки уже поделены между мной и любимой супругой, а с Кадетом уже родилась парочка идей! Пользователь добавил изображение  С наступающим Новым Годом!Пользователь добавил изображение  
Рисунок
b2vyKwG0JYs.jpg (413.69 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Неожиданно олень от моего АДМ вырвался с сортировки и принёс таки подарок под ёлочку  Огромное спасибо Деду Морозу  Герасимову Олегу и его Снегурочке за подарок,Архангельские народные промыслы-это очень здорово   С наступающим их Новым Годом! Всего самого наилучшего и много-много прочего хорошего    

Урра! Мы очень рады, что посылка так идеально подоспела! Чудесная работа Почты России (не реклама, просто удивление)))!
Мы хотели вложить в подарок больше нашего местного, чего, допустим, в другом городе сразу или вообще не найти.
даже Мармелад - агар агар из наших местных водорослей )) Солонка - мы сами такой пользуемся, красиво и удобно.
Птица счастья наша Поморская, тоже дома и у нас висит. Есть поверье, что когда в дом приходит "нехороший человек-редиска" она начинает крутится сильно ))
Ну козули наши Поморские, это завсегда бренд ) Бальзам из местных ингредиентов природных - и в чай и еще как угодно ))
С Новым Годом! Тепла и добра всем нам и нашим близким!  \\\][  );  
Изменено: Олег - 31.12.2018 16:17:10
УРА!!! Огромное спасибо моему замечательному дедушке из славного города Ноябрьска Рухляда Дмитрию!!!
Почтовые олени принесли его подарок в аккурат 31 декабря, прямо под ёлку.
Распаковывали коробку всей семьёй. А там:

Пользователь добавил изображение

Каждый нашёл что-то замечательное:
и моя маленькая снегурочка
Пользователь добавил изображение
и снегурочка побольше (конфеты - замечательные) и даже кот Кузьма
Пользователь добавил изображение
Интрига сохранялась до последних мгновений:
Пользователь добавил изображение
И итог превзошёл самые смелые ожидания:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Спасибо тебе, дорогой дедушка. Подарок был подготовлен с огромной теплотой и душой. Пусть у тебя в новом году всё будет замечательно. Родные - любят, коллеги - уважают, хобби - радует и, самое главное, - богатырского здоровья тебе и близким.
Спасибо за прикосновение к СКАЗКЕ!!!

Счастливый внук Игорь Клюев.
Пользователь добавил изображение
P_20181231_173419.jpg (134.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
P_20181231_173352.jpg (112.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
P_20181231_172853.jpg (130.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
P_20181231_172946.jpg (141.35 КБ)
Рисунок
P_20181231_173114.jpg (158.86 КБ)
Рисунок
P_20181231_173159.jpg (155.24 КБ)
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Игорь, очень рад, что мой скромный подарок понравился! Счастья тебе и твоим близким!!!

P.S. Третий раз участвую в акции и почему-то приносить радость другим нравится больше, чем получать. А ведь все мои Деды Морозы просто замечательные!!!
P.S.S. Мое новогоднее настроение взлетело до небес!!! Я состоялся и как Дед Мороз, и как внук!!! )))
Цитата
Filatov14 написал:
Вот и мне прилетел подарочек под елку!   Огромное спасибо Деду Морозу Гончару Владимиру из Минска за поздравление и подарок, шоколадки уже поделены между мной и любимой супругой, а с Кадетом уже родилась парочка идей!    С наступающим Новым Годом!  
Очень рад что в этом году угадал, да ещё и до нового года успел. Только Владимир это не я, а мой знакомый, с чьей помощью я подарок отправил, так как боялся что сам не осилю из за проблем со здоровьем (для него собственно адрес доставки на коробке продублирован).
Цитата
Mоngol написал:
Огромное спасибо Деду Морозу  Герасимову Олегу и его Снегурочке за подарок,Архангельские народные промыслы-это очень здорово
О, однофамилец (мой) моделист из города моего внучка, уже подумал, что мой забрал, но нет, не успел мой забрать, будет до 3го терпеть
Дорогой супер анонимный Дед Мороз! Спасибо тебе огромное за такие подарки!!! Тот кто отправил подарок Каширину Александру (не могу отправить фото). Ты сделал этот новый год для меня сказочным. Очень хотел бы с тобой пообщаться. НАЙДИСЬ) Ну а всех каропчан я поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю счастья, здоровья, благополучия и чтобы у Вас краска ложилась ровно)))
Цитата
Дмитрий Базов написал:
Спасибо моему Дед морозу, Мятежникову Петру Михайловичу! Подарок понравился, попробую себя в новом направлении нашего хобби) С Наступающим Новым Годом
И тебя внучек,уже С Наступившим!Всего самого наилучшего!
Дорогой неанонимный Дед Мороз Алексей "АлАР"! Большое тебе спасибо за столь прекрасный и душевный подарок!!! Колокольчик, к сожалению, целым не доехал, зато все остальное в полном порядке!  Подарок просто супер!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Ура! В субботу с почты забрал подарок от Деда Мороза Егора Снитко,  который живёт аж в Калининграде! Дорогой Дедушка, спасибо за душевный  подарок!)) Всё доехало целым и невредимым! Давно облизываюсь, но не  решаюсь купить Як-130, а теперь точно его соберу! Булькающая часть  подарка также будет использована по назначению, а от сладкого подарка  осталась лишь горсть разноцветных фантиков)) Всех с Наступившим Новым  годом!)
Пользователь добавил изображение
VuCysKTPxUg.jpg (117.79 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ну вот и я стал внучиком!      
Мой Дедушка Мороз Денис из Гомеля сделал отличный подарок! Плюшевый символ Нового Года, куча сладостей, чай, игрушка и отличная моделька!
Огромное спасибо!
Всех с наступающим!  
Рад что подарок понравился! С Новым годом!
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
И я тоже стол внуком, спасибо тебе Лученок Антон за подарок, дотертел таки до первого числа....
С Новым годом! Урраа товарищи!
Изменено: Денис - 01.01.2019 14:52:43
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Илья Криволапов, Ни фига себе магнитик, на холодильник хоть влезет.
Ну вот и мой отчет.

Могу сказать так, Дед Мороз существует и живет он в славном городе Самара. Зовут его Сергей Яковлев.

настолько угадать с подарком, это надо быть и правда дедушкой Морозом. Одна Т-34 есть, вторую хотел брать с фаршем в виде полного комплекта травла.

А тут раз, и мой АДМ прислал, да не просто прислал, а ствол, травло и даже самодельное ведро. Конфеты порадовали близких, бутылочку оставил в баре т.к. сам не любитель этого дела. А вот гостей могу порадовать.
&&%& Хлопушку в доме не решился запускать, слишком много потом убираться  :D

В общем огромное спасибо моему дедушке)))


В Новый год пусть на столе
Будет много оливье,
Елочка пускай блестит,
Дед Мороз ко всем спешит!
Он придет не налегке,
Принесет пускай в мешке
Много счастья, и удачи,
И добра нам всем в придачу.
Все мечты наши исполнит,
Души радостью наполнит!
Рисунок
1234567.jpg (549.99 КБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат