Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Дедов долг сполнил.
внучку желаю терпения и настойчивости. Терпения- дождаться, настойчивости- получить в период оплаты коммунальных. Надеюсь, что подарок понравится.  
Ну всё, подарок ушел, остается ждать)
Было сложно что то подобрать, но надеюсь, что придется по вкусу!
Изменено: Илья Х - 21.12.2018 20:13:04
утка цветошпал
Что можно подарить инженеру МИГа? конечно же МИГ!

ЗЫ Открытку опять забыл!
Рисунок
А я своему приготовил такой подарочек. Думаю понравится. Ну и пару сладких конфет положил в добавок.
Цитата
Burobes написал:
Модельная часть подарка для внучка готова. Что скажите камрады, нормально для любителя авиации?
Завтра прокачаю новогодними допами и снаряжу сани
Вот оно как все было то?! )))) если б знать! ))) теперь знаю ! ))) Спасибо Максим!!!
Друзья, ну и я выполнил свой долг перед внуком! В этом году есть небольшие трудности, думаю он не расстроится сильно из-за подарка! Первая сладкая ушла сегодня! А модельная часть по всей видимости еще не ушла!
Также отправил своему другу, Владимирову Олегу! Ждите ребята!
Выкладывать фото не буду, но скажу, внуку новинка от звезды, авиация в 1/48 масштабе!!
Як-130 :)
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Цитата
Burobes написал:
Модельная часть подарка для внучка готова. Что скажите камрады, нормально для любителя авиации?
Завтра прокачаю новогодними допами и снаряжу сани
Вот оно как все было то?! )))) если б знать! ))) теперь знаю ! ))) Спасибо Максим!!!
По профилю понял, что авиация в тему)))
Но на счет выбора сомневался.
Цитата
Hell's Destructor написал:
А я своему приготовил такой подарочек. Думаю понравится. Ну и пару сладких конфет положил в добавок.
Такой в магазинах не встречал. Редкая штучка?  
SOS!!!! мой внучек пропал совсем, ни на вацап, ни на СМС, ни на телефон не отвечает. тут СДЭК ему посылку передать хотел, тоже не смогли связаться.
жители Москвы, есть у кого возможность в Кунцево заскочить, узнать все ли в порядке у человека, адрес в личку скину...
И я своему приготовил подарок)) Надеюсь, он потом покажет фотки всего содержимого))
Рисунок
viber image я.jpg (234.31 КБ)
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Gamazkov написал:
Як-130
Точно! Если сообщение адресовано мне! =)
Где же ты, мой дедушка.. куда пропал :(
Ух, да простит меня внучок за такую задержку. Наконец выдалось время собрать подарок и отнести на почту) В этом году скромненько, но надеюсь не обидется внучок.  
Рисунок
QvrkkGZ33Qs.jpg (454.18 КБ)
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
Влад Аспирант написал:
Где же ты, мой дедушка.. куда пропал
Мой тоже повис где-то!  #PR#  
Друзья, а вы верите в чудо?! Я сегодня поверил!!!! Утром был дедом морозом у сына на утреннике, а по завершению мне пришло сообщение, что мой внучек получил подарок! Но и это не все, придя с работы обнаружил квитанцию с почты - мой дедушка прислал и мне подарок!!! Спасибо тебе дедушка Сухоруков Александр за подарок - модели просто в тему - особенно ГАЗ 69!! Прямо такой. какой у нас стоял как память о ак.Лаврентьеве! Сын счастлив сладким подарком! Спасибо!
PS: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Изменено: Влад Аспирант - 27.12.2018 15:12:33
Ну вот и я собрала вторую часть подарка своему внучку. С первой половиной подарка гномы-помощники подзадержались немного с отправкой, но тем не менее она как раз к новому году должна под елочку попасть, а вторая половина чуть позже придет. Так что внучек жди второй подарок с конфетками.
Рисунок
Задержался я в этом году с отправкой подарка, виню себя за это.
Так как совершенно непонятно, чем мой внучек увлекается, я решил подарить то, что я бы сам себе с удовольствием купил. Завтра подарочек отправится в невероятно красивый город нашей необъятной страны. Всех с наступающим!
Рисунок
IMG_2875.jpeg (412.52 КБ)
Не хочу показаться паникером но:Пользователь добавил изображение
Деда в прошлом году, облом, в этом тоже? :(  
Цитата
Константин Митькин написал:
Деда в прошлом году, облом, в этом тоже?  
Не расстраивайтесь, главное что Вы кому-то сделали приятно)))
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров написал:
Цитата
Константин Митькин написал:
Деда в прошлом году, облом, в этом тоже?  
Не расстраивайтесь, главное что Вы кому-то сделали приятно)))
Мне жена тоже так говорит)))
В работе Т-54-1 с интеръером, КВ-8, PzIII Ausf.N, VK1602, СУ-76М
Ну как то мне в этом году аж но от двух дедулек прифартилооооо. Но вел я себя в этом году хорошо, руки мыл, птичек кормил, из рогатки стрелял, ой......
Вобчем, как то так получилось........ Дедули.... обнимаю. Спасибо вам большущее, Новогоднее (да и не только Новогоднее). Ну и как у меня водится. Подарки вскрою под елкой, на Новый Год. Быыыыстрей бы уже. {{{]  ###  {[}]  {X}  
Пользователь добавил изображение
ДИДЫ.jpg (70.26 КБ)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Константин Митькин написал:
Не хочу показаться паникером но:
Деда в прошлом году, облом, в этом тоже?  
Искренне сочувствую, сам полагал, что в такой ситуации второй год подряд оказываюсь, но 31-го получил смс от деда, что посылка де где-то едет.
Для привнесения Новогоднего разнообразия рекомендую принять участие в организовываемой Олегом Федотовым акции-конкурсе блиц-постройки модели для "забытых внучков". В прошлом году мне оченно понравилось, было увлекательно. В этом году формально право тоже имею))  и если сложится - буду рад поучаствовать вне конкурса.
https://karopka.ru/forum/forum278/topic28473/
Цитата
Олег написал:
Цитата
Константин Митькин написал:
Не хочу показаться паникером но:
Деда в прошлом году, облом, в этом тоже?  
Искренне сочувствую, сам полагал, что в такой ситуации второй год подряд оказываюсь, но 31-го получил смс от деда, что посылка де где-то едет.
Для привнесения Новогоднего разнообразия рекомендую принять участие в организовываемой Олегом Федотовым акции-конкурсе блиц-постройки модели для "забытых внучков". В прошлом году мне оченно понравилось, было увлекательно. В этом году формально право тоже имею))  и если сложится - буду рад поучаствовать вне конкурса.
Ну, хоть как то совместно скрасим серый Новый Год! Спасибо, Олегыч за поддержку.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Часть подарка готова! Посмотрим профиль внука каропка может поменяется.  
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 30.11.2019 15:00:57
интриги начинаются :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Обьявляю состояние боевой готовности! Внимание-внимание! ;)
К старту МРП (Межконтинентальной рассылки подарков) приготовиться!  
Второй, лол!

С самого утра по магазинам прошёл ураган Евгений, сметая на своём пути все, что посчитал нужным. В процессе сметания получил внучка, провёл в планах коррективы, и магазины постигла волна афтершоков. Затем героически была задушена жаба, ограблен хомяк, заселены по каропкам суслики... И не смотря на все старания четвертьфиналиста третьего класса по тетрису, Джамбо взял и не влез! Так что придётся внучку два раза подарок получать...
Рисунок
SDC13522.JPG (982.41 КБ)
Рисунок
SDC13523.JPG (988.54 КБ)
Рисунок
SDC13520.JPG (995.72 КБ)
Рисунок
SDC13521.JPG (971.8 КБ)
Рисунок
SDC13524.JPG (973.98 КБ)
Рисунок
SDC13525.JPG (976.82 КБ)
Можешь - делай!
Опять рассылаю по стране доисторические железяки
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 36, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат