Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Дыа,внучёк мой заядлый автомобилист,да ещё и 72й.Чё выбрать то,а? (8))
Как все просто оказалось. Глянул профиль внучка, и оказалось подходящий подарок у меня уже есть.
Цитата
Максим пишет:
Дыа,внучёк мой заядлый автомобилист,да ещё и 72й.Чё выбрать то,а?  

Страйкер от Академии например, нормальный автомобиль \8/
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Мой внук совсем по другой теме работает, так что мои весьма не скромные запасы уцелеют. Засада только в том, что подарок мой поедет через всю Россию, потому от стеклянной части, быстрее всего, придётся отказаться! :(
А мой внучек личность весьма разносторонняя :) и запасы у него не плохие ))))
Ээээх, чего бы подобрать?
А мой походу вархаммерист... Че там у спейсмаров сейчас играет?
Цитата
Виталий Петренко пишет:
А мой походу вархаммерист... Че там у спейсмаров сейчас играет?
А он точно не хаосит?  8(-)
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Виталий Петренко пишет:

А мой походу вархаммерист... Че там у спейсмаров сейчас играет?

А он точно не хаосит?  

Не там в ультрамаше все...
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
А у меня хороший уважаемый человек.
Ну мой новый вроде тоже приличный.  :D
Дилема....
У моего вообще нет ни одной фото модели...
Да и вообще скрытный товарищ....
Будем фантазировать
Господа! Срочно сообщаю - не могу принять участие в данном мероприятии по личным обстоятельствам! Приношу извинения администрации и пользователям!
Несмотря на небольшое количество моделей в профиле моего внучка, тема понятна - БТТ.
Подарок уже собран и в воскресенье поедет в один из сибирских городов.
Внук у меня коллега - БТТ-ник в 35. Так что подарок выбрать будет проще. И сегодня неожиданно отзвонился Дедушка :) Он в командировке, попросил хоть какие-то пожелания, дабы было хоть немного попроще :) Вот сижу, думаю, какие варианты :)
А мой внучек прям как я, авиация в 72м, и земеля к тому же. ^%^  Так , что подарок получит очень быстро, вышлю послезавтра, чтоб потом в очередях не толпиться.
А я сам к внучку поеду,рядышком живёт.
Цитата
Mr.Okutin пишет:
А я сам к внучку поеду,рядышком живёт.
Тут ваще подфортило.
Цитата
Mr.Okutin пишет:
А я сам к внучку поеду,рядышком живёт.

В прошлом году ко мне дед под новый год пришел с подарком и лично поздравил. Это круто когда в одном городе и дед и внук=)
Тигров много не бывает!
Ну и как? Ходите друг к другу в гости?
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Ну и как? Ходите друг к другу в гости?

Увы. Нет.
Тигров много не бывает!
Деды Морозы! Не вздумайте отправить своему внучку подарок компанией SPSR "экспресс". Мне посылку с Али-экспресса ежедневно "везут" уже ровно неделю. Буду отказываться, пусть продавец получит хреновый рейтинг и пошлет их подальше. Сегодня, наконец-то, поинтересовался отзывами об этой лохотрон-компании и офигел от слова совсем
http://www.edost.ru/voite.php?c=1
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Деды Морозы! Не вздумайте отправить своему внучку подарок компанией SPSR "экспресс". Мне посылку с Али-экспресса ежедневно "везут" уже ровно неделю.
Мне на прошлой неделе везли посылку этой службой. Не я ее выбирал, а отправитель. С первого раза не привезли. Но надо отдать должное отправителю, он взял на себя обязанность отпинать службу доставки и отпинал.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мой внучек слился! Нового дали! Тоже далековато, но, спасибо, что вовремя, а то завтра собираюсь в магазин за основной частью подарка!
При
Цитата
Дима пишет:
Мой внук совсем по другой теме работает, так что мои весьма не скромные запасы уцелеют. Засада только в том, что подарок мой поедет через всю Россию, потому от стеклянной части, быстрее всего, придётся отказаться!  
Цитата
Виталий Петренко пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Цитата
Виталий Петренко пишет:



А мой походу вархаммерист... Че там у спейсмаров сейчас играет?



А он точно не хаосит?  



Не там в ультрамаше все...
Пришлите ему Жиллимана от форджи))
Деды морозы что спать пошли!? Или Оленей запрягать?  );

И поговорить не с кем..
Изменено: Денис Спасов - 03.12.2016 01:35:16
А мне попался внучек с экзотическо-космическими вкусами. Прикупил для него звездолет. Осталось добавить новогоднего антуража и подарок готов к отправке!

Блин, ошибся разделом, хотел в фото подарков написать.
Изменено: Александр Нагибович - 03.12.2016 04:32:02
Цитата
Александр Нагибович пишет:
А мне попался внучек с экзотическо-космическими вкусами. Прикупил для него звездолет. Осталось добавить новогоднего антуража и подарок готов к отправке!
Классный подарочек!
Я, пока была вчерашняя бессонная паника в ожидании внучка, на работе традиционный нефтяной сувенир собрал, сегодня за моделями и сладкой частью, как магазины откроются и можно отсылать.
Цитата
Александр Нагибович пишет:
А мне попался внучек с экзотическо-космическими вкусами. Прикупил для него звездолет. Осталось добавить новогоднего антуража и подарок готов к отправке!
Блин, ошибся разделом, хотел в фото подарков написать.
Ну вы так то не палитесь - сохраняйте интригу. Тем более когда у вас внучек увлекается сборкой экзотического чего-нить. Так же все высчитывается на раз...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну вы так то не палитесь - сохраняйте интригу. Тем более когда у вас внучек увлекается сборкой экзотического чего-нить. Так же все высчитывается на раз...[/QUOTE]

Согласен, поспешил. Удаляю фото, вдруг внучек ещё не успел сюда заглянуть ;)
А мне повезло, мой внучек вполне адекватный и очень даже хороший моделист с понятным мне родственным направлением. По сему я постараюсь не ударить лицом в грязь! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат