Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Доклаываю, внук подарок получил 3 дня назад и молчит.
Ура!
Мой внук получил подарок.  {D:S}

А вследующем году АДМ будет?  crezy  
Рисунок
Подарок отправил. Но внук ушел в партизаны. На звонки не отвечает, хотя обещал перезвонить. Продублировал смс номер декларации.  
И мой внук получил. Надеюсь подарок понравился.
Цитата
Олег написал:
Доклаываю, внук подарок получил 3 дня назад и молчит.
Мой тоже молчит,надеюсь,что подарок понравился.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Фух! Ну вот и я исполнил свой долг АДМ и отправил подарок своему внучку. Внучок извини что дотянул до последнего и отправил свой скромный подарок так поздно, но я верю в нашу почту, что она справится с поставленной задачей и доставит подарок вовремя. Тут то ехать всего ничего 369 км. если верить навигатору.
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Все! Внучек подарок получил! Обязанности АМД выполнил!
Перехожу в разряд ждунов,  то есть жду своего дела!
Изменено: Антон Фокин - 25.12.2017 21:53:25
Я не моделист, я еще только учусь!
добро пожаловать в наши ряды
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
внучек вот-вот побежит за подарком \\\][
а еще мне вчера мой дед мороз СМСку прислал, мол Печкин где то забухал, но обещал исправиться.... &&%&
Я своего Печкина вчера по всему городу Лиски искал, нашел и давай его пинать в сторону внучка!
Изменено: Антон Фокин - 26.12.2017 16:53:28
Я не моделист, я еще только учусь!
сегодня позвонили с почты, мол приходите забирать бандероль, я весь такой на радостях думая, что это весточка от Деда Мороза, прибежал, но увы, это прислали журнал с моими фотографиями.... А Дедушка молчит cry1  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
прибежал, но увы, это прислали журнал с моими фотографиями....
А журнал чо,не в радость уже? Или на адм зациклились?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Захар, мне вот непонятен ваш негатив который вы выкладываете в данной теме...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Захар, мне вот непонятен ваш негатив который вы выкладываете в данной теме..
Скоро его и без меня будет придостаточно))А насчет негатива,дык это вы начинаете-то.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
где это я начал?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
где это я начал?
Цитата
warlock far east написал:
прибежал, но увы, это прислали журнал с моими фотографиями.... А Дедушка молчит
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Акция длится до 1-го марта и если у человека трудности пока,но он уверен,что свои обязательства выполнит(если это конечно не кидала)значит он их выполнит.А после этой даты можете жаловаться Отстою.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Позвонил внучек, поздравил и позвал к себе на рыбалку. Наверное, подарок ему понравился drink  
Мой же терпеливо ждет Новый 2018. В этом году и дедом стал, и внуком. Остается быть зрителем.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Господа, правда, заканчивайте, очень многие АДМ специально, хотят сделать сюрприз к Новому году. Что раньше времени паниковать, вот пройдут новогодние каникулы и начнем паниковать.
Изменено: Исеть61 - 28.12.2017 10:46:32
Цитата
Исеть61 написал:
Господа, правда, заканчивайте, очень многие АДМ специально, хотят сделать сюрприз к Новому году. Что раньше времени паниковать, вот пройдут овогодние каникулы и начнем паниковать.

я вот начинаю паниковать, что посылочка - находящаяся в городе внучка имеет контрольный срок доставки 10.01.2018.............. это КАК!!!!??????? они ее реально на оленях везут, по асфальту? 8(-)
Дмитрий Чалов,
а Вы позвоните на горячую линию почты, спросите, иногда помогает.
Елка наряжена, место для подарочка приготовлено. Ждемс.
Три слова - это два слова.
ДЕДА {X} !!!!! Ты меня не нервируй {0} ! Прочитал, что ты отправил мне подарочек \@// . Это хорошо!!!! );  Но нет трека  !!! Это плохо [:]( !!!! Ты если что, сам тогда контролируй дорогу &*^ !!! А то у нас могут квитанцию то и не принести  /%/ !!!! Но настроение уже боевое :-)8 . Сегодня своих домашних порадую. #PR# . Заранее спасибо и обнимашки!!!  drink  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
ДЕДА  !!!!! Ты меня не нервируй  ! Прочитал, что ты отправил мне подарочек  . Это хорошо!!!!   Но нет трека  !!! Это плохо [:]( !!!! Ты если что, сам тогда контролируй дорогу &*^ !!! А то у нас могут квитанцию то и не принести   !!!! Но настроение уже боевое  . Сегодня своих домашних порадую.  . Заранее спасибо и обнимашки!!!    
Сам, значит, внучка мучил своего, а дедушке нельзя? Может он так интриган, 31го трек скинет и побежишь на почту в последний час работы.
Цитата
Almiger написал:
Цитата
 Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР  написал:
ДЕДА  !!!!! Ты меня не нервируй
Сам, значит, внучка мучил своего, а дедушке нельзя?
Кто мучал  8(-) ? Я мучал  \8/ ? ДААААА, я воспитывал  {{{] !!! Чтобы руки, там перед едой мыли, чтобы уроки делали  [box] ..... Модельки нашим модельным богам, на алтарь моделизма преподносили в собранном виде  &tank@ . Я чисто из благородных побуждений  %5% . И вооообще я дедушкой был  D;D . Чаво хотел то и делал, мне можно было  \\\!/// .  А тут нервы  crezy , истерика :^(  (в мои то годы) ZK$ . Дома тоже в кружок без подарка выгнать могуть. ..--..--  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Мой дедушка прислал СМС с треком и извенился за позднее отправление.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Мой дед тоже молчит до сих пор. Но я считаю что не следует в последний момент учитывать смс о прибытии подарка
Видимо я тоже вёл себя неподобающим образом, ибо от дедушки никакой весточки ((
Изменено: Денис - 27.12.2017 21:50:04
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Цитата
Денис написал:
Видимо я тоже вёл себя неподобающим образом, ибо от дедушки никакой весточку ((
Прям как и я))))))
5й этап )T(
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат