Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Как правило,каждое посещение почты-это своего рода приключение:-))
Ходил вчера на любимую, и был приятно удивлен - в нашем отделении ввели электронную очередь! Всё культурно и спокойно. И хотя народу было достаточно много, я свою посылку получил минут через пять-десять после прихода.
Лепота! ©
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ура! только что получил сообщение, что Дед Мороз отправил мне подарок и дал трек-номер!! Вот только мой внучек, который получил подарок несколько дней назад молчит, не знаю что думать, пока в голову лезет только одно - подарок не понравился, очень не хочется в это верить, надеюсь что в предновогодней суете просто не хватает времени отписаться, вот думаю может спросить напрямую?
тишина однако......
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Мужики!А может в эстецкой просто темку замутить и назвать ее "ПОЧТА РОССИИ"?
Пользователь добавил изображение
Ребята стараются же. вон сколько посылок везут.
Изменено: Николай (NickNolan) - 29.12.2016 16:22:56
Цитата
Алексей пишет:
Ура! только что получил сообщение, что Дед Мороз отправил мне подарок и дал трек-номер!! Вот только мой внучек, который получил подарок несколько дней назад молчит, не знаю что думать, пока в голову лезет только одно - подарок не понравился, очень не хочется в это верить, надеюсь что в предновогодней суете просто не хватает времени отписаться, вот думаю может спросить напрямую?
Может внучек откроет подарок только 1 января, как и полагается?  :D
Три слова - это два слова.
Подарок улетел, только мелких коробок не было, по этому к подарку приплюсовался новый теплый рабочий комбез, для смягчения упаковки и может на природе где внуку пригодится.
Комбез, да ещё и тёплый, уууууу. Сам хочу.
Круто 8D
Мой подарок судя по трекеру преодолел 90% пути, но к новому году похоже не успеет(
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Иван Ильин пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Ура! только что получил сообщение, что Дед Мороз отправил мне подарок и дал трек-номер!! Вот только мой внучек, который получил подарок несколько дней назад молчит, не знаю что думать, пока в голову лезет только одно - подарок не понравился, очень не хочется в это верить, надеюсь что в предновогодней суете просто не хватает времени отписаться, вот думаю может спросить напрямую?

Может внучек откроет подарок только 1 января, как и полагается?  

Действительно, почему то не подумал об этом.
Цитата
Coroner43 пишет:
Мой подарок судя по трекеру преодолел 90% пути, но к новому году похоже не успеет(
А мне Дед партизан даже трека не дал( Но уверил что подарочек в пути.. эх видать тоже запоздает к НГ(
Изменено: Алексей - 29.12.2016 17:46:52
Ура, неожиданно и я получил собщение-сюрприз с трек-номером. Завтра надеюсь смогу забрать, тем-более день короткий.
а мой внучек получит подарок эдак 23 февраля 2017 [:](
спасибо тебе, почта России и особая благодарность - ЕМС-Почта России.... чтобы вам весь новый год икалось и не в то горло шло 8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)
"пересылка возможна только в пределах населенного пункта - пишите заявление о возврате посылки и денежных средств" - прости, внучек...... [:](
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
особая благодарность - ЕМС
Блин, я тоже жду с ЕМС, уже как то долго идёт, Дедушка нервничает, говорит должна за неделю была дойти, уже три прошло. )T(
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
а мой внучек получит подарок эдак 23 февраля 2017  

спасибо тебе, почта России и особая благодарность - ЕМС-Почта России.... чтобы вам весь новый год икалось и не в то горло шло                                                                          

"пересылка возможна только в пределах населенного пункта - пишите заявление о возврате посылки и денежных средств" - прости, внучек......  
Дааа! Непруха! :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
внучек предупрежден, и даже созвонились.... он все понял, но - осадочек остался...... надеюсь, что коробку вернут целую, не побитую....
а там перешлю - благо контакт налажен (hi) да - внучек? ты уже давно догадался небось, кто твой непутевый дед мороз {D:S}
Цитата
Андрей пишет:должна за неделю была дойти, уже три прошло.  

вот и я на енто повелся - в интернете "срок доставки 4-7 дней" ]}[{
Мой внучек сегодня забрал подарок с почты))) не обманули почтари,успел подарок ))).  ^%^  ^%^  ^%^  &&%&
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
Вячеслав пишет:
Мой внучек сегодня забрал подарок с почты))) не обманули почтари,успел подарок ))).            
а у меня вот така херн-я...
С уважением, Константин
ндаа, почта жгет, мой подарок от дедушки тоже где-то заплутал, видимо олени напились drink на сортировке в Москве...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
внучек предупрежден, и даже созвонились.... он все понял, но - осадочек остался...... надеюсь, что коробку вернут целую, не побитую....
а там перешлю - благо контакт налажен   да - внучек? ты уже давно догадался небось, кто твой непутевый дед мороз  
Я молчал!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Сортировочный центр Львовский проглотил три посылки, ненасытная утроба.
Изменено: Алексей - 30.12.2016 09:18:46
Моя посылка от Деда Мороза тоже что-то застревает на пересылках.
И похоже получу я ее только после Нового года.
Ну что-ж будет разнообразие. Из 4 моих АДМ, два раза я получал подарки до НГ, один раз вообще не получил, и сейчас для разнообразия получу после НГ.
Тадам. Посылка для внука прибыла в его город. Надеюсь он успеет ее сегодня получить.  &&%&  &&%&  &&%&  &&%&
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
вот и я на енто повелся - в интернете "срок доставки 4-7 дней"
Почта России - бандероль 1 класса - быстро, надежно, не дорого :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Константин пишет:
... а у меня вот така херн-я...
Не переживайте... ваш дедушка писал уже в этой ветке, что все отправил.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Нужно забрать у руководителя Почты России совершенно не заслуженно полученную премию, и раздать ее потерпевшим!!!  :^(
Уже больше недели две посылочки, от моего Дедушки и Снегурочки из Красноярска, и от моего прошлогоднего внучика Жени Барашкова не покидают нижегородской сортировки!!!  cry1
Хотя они оба были отправлены с большим запасом(((
Вы только не беспокойтесь, после Нового Года возьмем эту злощастную сортировку штурмом  &tank@  
Спасибо вам, я обязательно отпишусь, как только победю почтовых оленей!!!! \@//  8(-)
Ну и с наступающим ВСЕХ!!! Хорошего Нового Года!!!! &&&%
Изменено: Николай Коровин - 30.12.2016 10:04:02
Цитата
Дмитрий из Тулы пишет:
Ну вот. Мой внучок в SMS отписался, что подарок получил и рад ему. А вот здесь не светит фото подарка...    Печалька!
Ваш хоть ответил.
А мой подарок, внучёк наконец получил (я уже переживать стал, сможет он получить или нет) и затаился. Мою краткую СМСку проигнорировал и не ответил :( видать с подарком не угадал, не по душе моделька пришлась  cry1
Изменено: Gamazkov - 30.12.2016 10:24:52
Цитата
Gamazkov пишет:
Мою краткую СМСку проигнорировал и не ответил видать с подарком не угадал, не по душе моделька пришлась
Как может подарок, собранный от души, не понравиться? Скорее всего наши внучки логин-пароль от форума забыли после регистрации в АДМ...  @slip@
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Gamazkov пишет:
Ваш хоть ответил.
А мой подарок, внучёк наконец получил (я уже переживать стал, сможет он получить или нет) и затаился. Мою краткую СМСку проигнорировал и не ответил   видать с подарком не угадал, не по душе моделька пришлась  
может ждет 31 декабря что бы под бой курантов открыть подарок?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Дмитрий из Тулы пишет:
Как может подарок, собранный от души, не понравиться? Скорее всего наши внучки логин-пароль от форума забыли после регистрации в АДМ...
вот-вот !!! 27.12 на белпочте "попытка вручения", звонок внучку, получил, ни фоток , нихрена на каропке, а почта по прежнему "попытка вручения 27.12"
вот сидю и мучаюсь, как ????? понравилось или нет 8(-)  8(-)  8(-)
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат