Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
УРААА! Вот и мой Дедуля объявился!!! ..--..--
Я свой подарок отправил и жду от Дедушки &&%&
Всё выполнено, дело за оленями. ###  (?:
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Итак:
1 Зарегистрироваться в АДМ - выполнено
2 Получить внука - выполнено
3 Собрать подарок - выполнено
4 Отправить подарок - выполнено.
Усе. Я Дед Мороз!
Ну а фото если внук захочет то выложит )))
З.Ы. Судя по предыдущим акциям, всегда выкладывал )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Всех с Наступающим НГ!!! Мой "внук" что то молчит,не знаю, это значит получил Посылка из Москвы
12300105044516Вручено 16 декабря
Получено адресатом
16 декабря 2016, 17:52 674674, Краснокаменск
Передано почтальону
16 декабря 2016, 11:51 674674, Краснокаменск
Хранение
16 декабря 2016, 09:06 674674, Краснокаменск
Прибыло в место вручения
16 декабря 2016, 08:42 674674, Краснокаменск
Покинуло сортировочный центр
16 декабря 2016, 07:23 674670, Краснокаменск
Покинуло сортировочный центр
15 декабря 2016, 05:14 672960, Чита
Прибыло в сортировочный центр
14 декабря 2016, 08:11 672960, Чита
Покинуло сортировочный центр
08 декабря 2016, 02:42 102000, Москва
Прибыло в сортировочный центр
05 декабря 2016, 12:21 102000, Москва
Покинуло сортировочный центр
05 декабря 2016, 08:36 140980, Львовский
Сортировка
05 декабря 2016, 05:47 140983, Львовский
Покинуло место приема
02 декабря 2016, 21:04 123001, Москва
Принято в отделении связи
02 декабря 2016, 15:22 123001, Москва
Ну все, снарядил я тройку сибирских оленей и направились они... к внучку.
Только вот от моего деда нет вестей((
Моя посылка проделала часть пути, однодневное расстояние за три дня, а потом вообще пропала, уже 5 дней прошло, до адресата не добралась до сих пор.
Дедушка Мороз. Если ты молчишь потому что живешь где-то рядом и планируешь вручить мне подарок 31.12.16 то лучше сделай это 30го. Так как 31 утром, а то и 30 вечером я уеду.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
УРА!. дедушка у меня таки есть, партизан. но не совсем.:) (уж не стал дожидаться прихода) но сообщил трек. (данных по нему еще нет) но индекс из Нижнего Н.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Отпуск заканчивается, наверное ы этом году я буду в пролете в образе "внука". Но несмотря ни на что я рад что успел поучаствовать в АДМ 2016. ))) Дед, если там из партизанских лесов выйдешь, - свяжись со мной посредством мобильной связи. Я тебе назову номер почтового отделения и город..)))
Дед ты где?!!! Я уже потихоньку начинаю сметать в совок панику   \@//  &*^
С уважением, Константин
Цитата
Константин пишет:
Дед ты где?!!! Я уже потихоньку начинаю сметать в совок панику      

Мой Дед тоже где-то пропал,да и внучку написал смс и дополнительно продублировал трек код,тоже молчит \\\][
Всем доброго времени суток! вот и я свой долг АДМ выполнил \8/  #PR# , и стал внуком !!!! всех с наступающим!!1
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Позвольте мне присоединиться к выполнившим свой праздничный долг Дедам Морозам))) Внучок смс прислал, посылку получил и как я понял, доволен подарком. Надеюсь в следующем году увидеть этих двух красавцев в галерее))
Вот и мой дедушка проявился! Весь в ожидании... Даже, наверное, ёлку завтра с женой достанем (волоконно-оптическую \\\][ ) :)}}}
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST пишет:
волоконно-оптическую
Или Опто-волоконную))? на 255 Тбит/с примерно
Изменено: Вячеслав - 25.12.2016 22:13:56
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
А мы вчера поставили. Живую )) Выбирали вместе с сыном и украшали потом вместе )) А какой запах... Не какао оптоволокно не заменит  :D
Три слова - это два слова.
Долг дедушки выполнил \\\!///  Теперь я официально внучек.
По контрольным срокам доставки, посылка должна была быть по месту назначения 25 декабря. По факту 26 декабря. Думаю это не очень долго, тем более перед Новым Годом?
Рисунок
И у меня проблема. Посылка страну покинула и на этом все- тишина. Блин....  )T(  8(-)
Рисунок
а дальше куда-то пропала посылка моему внучку
Цитата
Ярослав Иоакиманский пишет:
а дальше куда-то пропала посылка моему внучку
Это какой-то центральномосковский пункт. Оттуда посылка уходит в конечную сортировку - пос. Львовский, а уже оттуда конечному адресату.
Но вот до Львовского она почему-то идет долго. Моя 10 суток добиралась.
Попробуйте погуглить, что за индекс 102000 или проверьте свою посылку по сайту ГдеПосылка, там дается более внятная информация чем на сайте ПР
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
что за индекс 102000

Это Казанский вокзал.
Посылку отправил, внучёк, извини за черепашью скорость :facepalm: ... Раньше никак не получилось...
Так что не переживай, подарок уже к тебе летит! ()88()  #PR#
Внучек ты прости дедушку что так долго не отправлял тебе подарочек - все дела у дедушки, конец года все от него чего то хотят! Но я про тебя не забыл! {D:S}  Коней, тройку, снарядил сегодня, слова на ушка шепнул, что бы лучше скакали и в снегах не заплутали, так что жди. \@//  Как услышишь звон бубенцов под Владивостоком, так выбегай встречать к тебе они летят! #PR#
Цитата
Харуныч пишет:
Это Казанский вокзал.
Моя 10 суток шла с Ярославского.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
И у меня проблема. Посылка страну покинула и на этом все- тишина. Блин....      

Не факт что она будет дальше отслеживаться...

Я отправлял в Литву - девчуля на почте сразу сказала что после пересечения границы отправление отслеживаться не будет.
Это мне. #PR#
Точно)
Цитата
Евген пишет:
Я отправлял в Литву - девчуля на почте сразу сказала что после пересечения границы отправление отслеживаться не будет.

Попробуй поискать здесь  POST
Рисунок
Мой Дед нашелся!!! Далековато забрался от меня, но я дождусь!  ^%^
С уважением, Константин
Это ты, дед, далековато забрался)))
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат