Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
что-то внук темнит... посылку с почты вроде как забрал. На форуме сегодня появлялся. Но на смс или сообщение в ВК не реагирует... не понравился подарок небось?  :cry2
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
А мой дед партизанит...
С уважением, Константин
Отправил!
Доволен как слон :)
Посылка на 4кг без 100гр едет к внучку, надеюсь на сортировке тормозить не будет, а то не успеет к Н.Г. И  ко мне едет от дедушки, не успеет до 26го, снегурочка заберет.
Друзья, взвесил и я свою коробочку для внука, 6,75 кг счастья, удовольствия и (мусора в виде упаковки и газет)  uuh
Цитата
Денис Спасов пишет:
для внука, 6,75 кг счастья,
Не жалко внука? {X}
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Не жалко внука?  
Неа...! Чего уж его жалеть... Хорошо себя вел, пусть получает негодник... Такого примерного еще поискать!  %5%
Ура! Внучёк подарочек принял! Я очень радый  \\\!///
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
aZrael пишет:
А мне дедушка отписал, что олени подкрадываются к месту разгрузки груза!

Когда грит совсем рядом будут - скажет трек;)

Дедуля мой интриган - мне это нравится;)

у меня больший интриган. от слова СОВСЕМ.  даже не знаю, существует или нет.
обидно будет...  (не. я не обделен конечно, но обидно будет)
мне сегодня приехал подарок от моего прошлого внука. алаверды так сказать.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
алаверды так сказать.
Чего то тема не столь активная!
судя по трек-номеру, мой подарок для внучка практически прибыл к месту назначения. Может до конца недели внучек расскажет о своем впечатлении при получении ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Мой тоже в месте назначения...
Изменено: Loki - 21.12.2016 19:50:47
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Пришла мне в 6.30 утра СМС от Деда Мороза, что подарок выехал! #PR#  Все таки он есть, Дедушка! \@//
И, кажись, я его вычислил :D : номер телефона, анализ сообщений и времени, дедуктивный метод :D - дали свой результат :D
Но промолчу - пусть интрига останется :D
Посылка до Внука дошла! ..--..--
"Внучок" отписался, я счасливый Дед Мороз!!! D;D
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
И моя посылочка уже на почте ждёт своего получателя! Внучок! Можешь идти получать!
А мой Дедушка Мороз так и не объявился... Надеюсь будет сюрприз новогодний!
Цитата
Алексей Золотняков пишет:
Надеюсь будет сюрприз новогодний!
Хорошо бы! {D:S}
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Мой "внучек" судя по треккеру получил сегодня в 18-09. Но пока не отписался не отэсемэсился и не отвайберился. :( Наверное в телефоне аккумулятор сел, и не дай Боже он его потерял и скорее всего на работе аврал перед праздниками.... Эххх тишина расстраивает....
Все-таки я рад что стал АДМом и в этом году.
Коллеги, сердечно поздравляю Вас с наступающим 2017-м годом. Пусть весь негатив и все несбывшееся остается в прошлом. В наступающем году всем приятных запилов и уматовой шпаклевки. Пусть никогда не пересыхает клей в игле и не дрожат руки, аэрограф держащие. Жена и мама чистоплюйки да будут использовать мягкие кисти для смахивания пыли с моделей. Да не залезут коты на выставочные полки и дети будут трогать модели глазяками, а не руками..))) И самое главное для моделиста: - Пусть производители и дилеры снизят стоимость продукции на максимальное количество десятков %.
Пы.Сы. Мира, добра, здоровья, высокого профессионализма и благополучия в семье!!!
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) пишет:
Дедуль отзовись, а то за два года АДМ, внуком ни разу не был!!!

Паникую-ю-ю        
Дорогой Внук,без паники. Олени на низком старте,а сани уже прогреваются :)
Дорогой мой внучек! Даже не знаю что тебе и сказать... :(
Отправил в твою сторону почтовых оленей еще  6 декабря. Но судя по всему, или они сдохли [:]( (пройдя Москву), или ушли в загул drink
В общем дедушка {D:S}  уже весь из переживался..Успеет ли подарок добраться до тебя к Новому Году? unk()
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
У меня по ходу такая же ситуевина. Посылка ещё с гонкога не ушла в сторону внучика. Жаль что до нового года не дойдёт. Может быть, попросим админов следующую акцию в начале ноября запустить? Кто за? А то праздник как то проходит мимо...
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий пишет:
...Посылка ещё с гонкога не ушла в сторону внучика.
Это пря круто из самого Гонконга?

Цитата
Дмитрий пишет:
Может быть, попросим админов следующую акцию в начале ноября запустить? Кто за?
Будет неплохо... Будет время чтобы собрать...
&&%&
Изменено: Бунтарь-73 - 22.12.2016 09:23:40
Что-то мой дедушка молчит... :(
Цитата
reut пишет:
Успеет ли подарок добраться
Цитата
Дмитрий пишет:
Может быть, попросим админов следующую акцию в начале ноября запустить?
Дедушки морозы, да не переживайте вы так. Внучкам терпеливее просто надо быть. Новый год 1го января не заканчивается)) все всем успеется))И как сказал один хороший внучек - все будет как надо))
Цитата
Андрей1-3 пишет:
Что-то мой дедушка молчит...  
И мой молчит unk()
Цитата
Андрей1-3 пишет:Что-то мой дедушка молчит... Бунтарь-73 пишет: И мой молчит
У многих молчит. У меня например тоже. Но ведь времени ещё - вагон и маленькая тележка. Посмотрите тему "Дед Мороз принес подарки" за прошлый год. Некоторые подарок в апреле-мае получили. Но получили же. Так что всё нормально. Наберемся терпения и ждём.
Изменено: Константин Ольхович - 22.12.2016 12:28:22
Цитата
Сергей Халтурин пишет:
И как сказал один хороший внучек - все будет как надо))
Праздник неизбежен.
Радость неминуема.
Мы обречены стать счастливыми.

{D:S}
С миссией Деда Мороза я таки справился, очень ннадеюсь что удачно. Мой внучек остался доволен (ну это по моему скромному мнению).

На днях объявился и мой Дедушка. Теперь увлеченно слежу за движением подарка по территории необъятной нашей страны (и заодно дедуктивным методом поиска ищу своего Дедушку). Ну и стишок учу.  \\\!///  :)}}}  &&%&
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Я тоже никак не могу отправить подарки. Все собрано. Надо только доехать до почты и отправить. Но конец года в этом году выдался что-то настолько напряженным на работу, что времени вообще нет. Надеюсь на субботу. Позвонил вчера вечером своему внуку, успокоил. Он обрадовался )))))
А мой молчит, партизанит. Но я не переживаю. Дед Мороз есть, его не может не быть!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А в воздухе носощипательный аромат мандарин,еловой смолы,и опредвкушения чуда.И нетерпеливая радость ожидания,и слегка волнительная зависть к уже отметившимся внукам.А у кого-то неловкое чувство,от якобы неоправданных надежд своего адресата.Но всё это лишь часть,того невообразимого,того сказочного,и порою забытого с детства ощущения приближения главного,пусть не единственного,но главного события в этом году.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат