Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
warlock far east пишет:
Подарок приедет к Старому Новому Году
100-пудово! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Батарейкин пишет:
Круть!!!А Дедушка все не откликается,не вскрывается...   Шифруется до последнего)        
Думаю у обочины стоит где-то, олень спустился  uuh , там связи нет! Объявится! Обязательно объявиться!
Цитата
Александр пишет:
У меня самый лучший Дед мороз, и самый догадливый - Сергей Зимин!!! Спасибо большое за подарок - честно, именно такую модель давненько хотел к себе в коллекцию! И вот оно чудо!)))
Да соглашусь Сергей, просто прорицатель, действительно угадывает желания! =) В прошлом году мне подарочек тоже подарил хотя не должен был! Мой внучек 2014 года  :D
Ура! Успел в аккурат под новый год!
Внучек, теперь дело за тобой, бегом на почту!!!
Фух, прям гора с плеч)
Вот и мне пришёл подарок  от Дедушки Мороза из славного города Магнитогорска ,
В коробке была целая куча красок , пигменты , краска , лак , пигменты , инструменты и сладости )))
О таком подарке мог только мечтать мало того что Дедушка прочёл и выполнил мои пожелания , насчёт подарка так и подарок пришёл прямо под новый год  ,  Огромное спасибо за шикарный подарок , я то бедный студент и было о таком только  мечтать  , но " Говорят под Новый Год , что не пожелаешь , то всегда сбывается " Вообщем доволен как слон )))))
Отдельное спасибо за клубничное варенье и конфеты  )) , это  я очень люблю )))))
P.S. Извиняюсь за фон на фотке , но только пришёл в общагу , довольный с подарком и сдав все зачёты )))
Рисунок
0J31HNUEuZQ.jpg (245.73 КБ)
Подарочек приехал! Спасибо большое Дарбадаеву Андрею! Очень приятно:) Курьер приехал на следующий день после отправки. Очень рад)

С наступающим!
Изменено: xitryuga - 30.12.2015 15:43:24 (Добавка фото)
Цитата
Илья  Скорняков пишет:
от и мне пришёл подарок от Дедушки Мороза из славного города Магнитогорска
Много полезного в сём подарке! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Батарейкин пишет:

Круть!!!А Дедушка все не откликается,не вскрывается...   Шифруется до последнего)        

Думаю у обочины стоит где-то, олень спустился    , там связи нет! Объявится! Обязательно объявиться![/QUOTE]
Несколько не сомневаюсь:)Думаю просто Снегурка как обычно долго перед зеркалом красуется,наряжается :)
Изменено: Батарейкин - 30.12.2015 19:09:32
Ищите и обрящите!
Вот и я вчера получил подарок от своего АДМ!
Спасибо огромное за замечательные подарки!
Танк Т-72В и истребитель И-16, а еще мешочек вкусных конфет и украшение на елку. Спасибо огромное! Давно хотел купить себе какой-нибудь современный танк, и до того как появился в продаже Т-90, долго заглядывался именно на эту модель танка Т-72В. Так что дедушка Мороз настоящий волшебник,и правильно угадал с подарком))  А еще истребитель И-16. Помню как в свое время меня впечатлил истребитель И-16 висевший в Центральном военно-морском музее в Питере. Так что сейчас будет возможность собрать этот знаковый истребитель.  На флоте тоже была истребительная авиация, так что подарок в тему)).
А уж какие конфетки вкусные!
Мой Дедушка Мороз не стал пользоваться услугами почты, и воспользовался помощью доброго помощника эльфа! И остался для меня анонимом.
Следуя традиции забираюсь на табуретку, и громко и с выражением читаю стишок:    

К нам каждый славный Новый Год.
Добрейший Дед Мороз идет.
Давай поздравим от души,
Он к нам с подарками спешит!

Пусть будет нетяжел мешок
И все в дороге хорошо!
Везде в гостях пусть привечают,
Поют, танцуют, угощают!

Здоровья, Дед Мороз, навек!
Тебе рад каждый человек!
Ты радость всем приносишь нам –
Мужчинам, дамам, малышам!

Спасибо Дедушка Мороз!
Рисунок
SAM_3648.jpg (308.31 КБ)
Рисунок
SAM_3649.jpg (303.07 КБ)
Цитата
пигменты , краска , лак , пигменты ,
Видать, пигментов было действительно много. crezy  :)
Рисунок
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
УРА!!!          

С боем забрала с почты долгожданный подарок!!!

Спасибо тебе Самарский Деда, Полежаев Станислав!!!Подарок по душе, все как просила  

Спасибо большое за открытку, новогодние наклейки и любимые конфеты, а модель очень разнообразит мои ряды бтт)))

Счастлива, как ребенок        

Спасибо за новогоднее настроение!

С наступающим Новом Годом!  

Хорошо что с конфетами угадал) Рад, что подарок по душе) Интересно будет увидеть его в Вашей коллекции)
Помимо того, что я сегодня стал полноправным дедом, я таки стал и внучком. Для этого опять пришлось пробежаться километра 2 до другого отделения почты, ибо они посылки к отправке не принимают, где меня ждал подарок из Тарко-Сале(к своему стыду не знал что это ЯНАО).
Спасибо тебе, дедушка мороз- Назаров Антон Дмитриевич! Очень тронут поздравлением и ошеломлен подарком: мир не без добрых людей !) От души желаю здоровья, успехов, благосостояния тебе, дедушка, и твоей семье!
С уважением твой внук Петр.
PS собака вилась вокруг подарка как пчела вокруг меда(унюхала шоколад похоже, которого она вчера 100 грамм втихаря стрескала), отогнать не удалось :D
Рисунок
20151230_201256.jpg (232.73 КБ)
Рисунок
20151230_201856.jpg (249.85 КБ)
Получил сегодня подарочек от неанонимного Дедушки Мороза. Большое спасибо Ивану Булочнику, его Снегурочке Олесе и маленькой снежиночке Саше! всё очень понравилось: вкусняшечки, мартышка-симпатюлька, календарь с открыткой, ну и машинка! Спасибо Вам огромное!
Пользователь добавил изображение
1451515011443.jpg (73.07 КБ)
А вот с АДМ прям беда. Подарка всё нет,хотя сообщил что отправил ещё 2 недели назад...
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
Получил сегодня подарочек от неанонимного Дедушки Мороза. Большое спасибо Ивану Булочнику, его Снегурочке Олесе и маленькой снежиночке Саше! всё очень понравилось: вкусняшечки, мартышка-симпатюлька, календарь с открыткой, ну и машинка! Спасибо Вам огромное!
Пожалуйста! С наступающим Новым Годом!
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Помимо того, что я сегодня стал полноправным дедом, я таки стал и внучком. Для этого опять пришлось пробежаться километра 2 до другого отделения почты, ибо они посылки к отправке не принимают, где меня ждал подарок из Тарко-Сале(к своему стыду не знал что это ЯНАО).

С Новым Годом! Счастлив, что подарок успел дойти до наступления Нового Года и пришелся по душе  --)  Уверен, скоро части подарка появятся в галерее в вашем замечательном исполнении  8D

З.Ы. собакена надо беречь, шоколад не про него  %D
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Анатолий Жуков пишет:
Спасибо дедушке Александру Шалифову из города Химки за любимый армейский вездеход! Пожарок мне очень понравился, счастливого Нового Года, дедуля! Love you !)

Ура! Добрался подарок как раз под елку)
Очень рад что понравилось, попал в тему)
С Наступающим!

--)
От души благодарю Илью Гамазкова (ака Gamazkov) за прекрасное новогоднее настроение и щедрое поздравление! Интригу он хранил до последнего, дал знать, только когда посылочка на подходе была (пару дней всего потомился я ожиданием), прям в детство вернулся, ожидая посылочку).
Всем коллегам в Новом году - Здоровья, Счастья, Добра, Благополучия, Энергии на свершение всех планов и задумок, и побольше приятных сюрпризов и ярких впечатлений!
Отдельная Благодарность организаторам и администраторам акции и сайта за возможность прикоснуться к сказке, других порадовать и самим порадоваться))
С Наступающим!!!
Изменено: Дмитрий - 31.12.2015 09:30:15
Ура, вот и мой подарок пришел , от замечательного человека Петрова Дмитрия Евгеньевича , из далекого сибирского городка  Железногорска , родины "Глонасса" и ядерной бомбы)))) Спасибо огромнейшее Дмитрий , за "Хамвика" попал в точку ,иногда посматривал на него , отбельное спасибо за медальку и магниты, и за сибирское лакомство , мне понравилось ,не обычно ))))  Извиняйте меня что фото не будет сейчас , так как уезжаю сейчас до 3 января,  и пишу эти строки уже одетый и собранный )))  Всех С Новым Годом .
Цитата
из далекого сибирского городка Железногорска
\8/ Я в нем в армии служил 1990-92. Тогда он был еще закрытым городом Красноярск-26.
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет: А то, что бутылка в комплект не входит     - это хорошо ! Я не особенный любитель "этого дела"
Мдя... Не о той бутылке я, оказывается, подумал... Ну, да ладно.
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
из далекого сибирского городка Железногорска
Я в нем в армии служил 1990-92. Тогда он был еще закрытым городом Красноярск-26.
Он и сейчас закрытый, КПП никуда не делся
подарок от дедушки мороза приехал, но почта сказала, что они уже закрыты и ничего не отдадут cry1  cry1  cry1 теперь только 5 числа :^(
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Код
Он и сейчас закрытый, КПП никуда не делся
Возможно. Давненько там не был  ;) Насколько я помню, в те годы его и на карте не было, хотя город приличный, не говоря уже про второй - подземный... Надеюсь, не разгласил секретную информацию   %%
Рисунок
Ледяная сказка,
Ледяная дверь
В ледяной избушке,
Верь или не верь.
В ледяном камине
Не горят дрова,
Там под снежным пледом
Нежится трава.
На полу танцуют льдинки на коньках,
Хоровод искрится в окнах-зеркалах.
За столом хозяин шьёт мешок из грёз.
А в мешке - подарки!
Здравствуй, Дед Мороз!
Пользователь добавил изображение

Вы верите в новогодние чудеса?
я верю. и знаю, что Дед Мороз есть - живет он в Томске и зовут его Александр! --)
посылка прошла таможенный контроль
Пользователь добавил изображение
открытка с теплыми пожеланиями, еще читая текст и разглядывая деколи, я начал верить в чудо
Пользователь добавил изображение
приятный сибирский сувенир и сладкое к столу
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
но самое главное
когда я писал в "хотелках" про что нибудь из фантастики, о ТАКОМ я даже и мечтать не смел, но...
мой Дед Мороз самый лучший на свете!
это наш, всеми уважаемый строитель мехов, Александр Герасимов!
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Дедушка спасибо огромное за фантастическую новогоднюю сказку!
PS моторика рук после вчерашнего drink не дружит с кинематикой этого механизма, посему пока в разобранном виде.
сам мех есть в сказкеЭТО МОЙ МЕХ!!!
Изменено: Дмитрий Чалов - 01.01.2016 16:43:48
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
   
когда я писал в "хотелках" про что нибудь из фантастики, о ТАКОМ я даже и мечтать не смел, но...
мой Дед Мороз самый лучший на свете!
это наш, всеми уважаемый строитель мехов, Александр Герасимов!
Дедушка спасибо огромное за фантастическую новогоднюю сказку!
PS моторика рук после вчерашнего   не дружит с кинематикой этого механизма, посему пока в разобранном виде.
сам мех есть в сказке ЭТО МОЙ МЕХ!!!
Рад, что понравился подарочек!  И как раз к прямо к празднику пришел  \8/  --) Сам был приятно удивлен, когда внучек попался сосед по конкурсу фантастики.
Вижу, немного потрепали меха олени, собрать не сложно обратно. Жду в стройке продолжения по окраске, там же есть инструкция куда декали клеить. С Новым Годом!!!
P.S. Там еще грунтовка была.
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Рад, что понравился подарочек!  И как раз к прямо к празднику пришел       Сам был приятно удивлен, когда внучек попался сосед по конкурсу фантастики.
после такого начинаешь верить в чудеса \8/

Цитата
Александр Герасимов пишет:
Вижу, немного потрепали меха олени, собрать не сложно обратно. Жду в стройке продолжения по окраске, там же есть инструкция куда декали клеить.
торопились шибко &*^  &*^  &*^  главное, что все в наличии, а так - соберем 8(-)

Цитата
Александр Герасимов пишет:
P.S. Там еще грунтовка была.

есть такой пузырек \$/
спасибо еще раз!!!!
всех каропчан - с наступающим!!! --)  --)  --)
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
торопились шибко          главное, что все в наличии, а так - соберем  
Детальки все отклеившиеся только собери, прошерсти все пакетики.
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Детальки все отклеившиеся только собери, прошерсти все пакетики.

все собрал, три пулемета, два пальца, колпачек, крючек, два элемента ДЗ.
все в наличии drink
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат