Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Евген пишет:
Отличная тема! Целая куча позитива (за исключением единичных случаев). По вечерам захожу сюда подпитаться положительными эмоциями    

И тайно мечтаю сам отметиться тут в этом году  

Ага, отличные подарки и отзывы "внучков", очень приятно читать. Вот жду когда мой внучек отпишется, посылка до него еще не доехала. Надеюсь тоже порадуется подарочку :D
Цитата
Александр пишет:
Tihon 28 & Alex 52,  

Очень рад что все понравилось) С Наступающим Новым Годом!

п.с. если потребуется могу сделать walk вокруг Аэрокобры Покрышкина)
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Александр, ок! Если что, обратимся.
А мы и не знали что он у Вас там стоит...

Там уже полгода как Як-3 или Як-9 стоит, убрали вроде же Аэрокобру? Или опять выкатили, или фото старое?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Tong Po пишет:
А чудеса ведь и в правду бывают)  

Я своего внучка, Валентина, мало того что уважаю как человека и благодарю за его нелегкую работу.  

Валентин, спасибо Вам и счастья Вам и Вашей семье в грядущем году!      
 

Виталий, незачто. С наступающим тебя и твою семью. Ярких впечатлений в Новом году!!! Брусчатку используй к виньетке.
Не успев стать полноценным дедом морозом (мой подарочек внучку еще в пути), я стал самым настоящим внуком. Дедушка Игорь Олегович, огромное тебе спасибо за отличный подарок. замечательная модель, вкусный шоколад, магнитик.Отдельное спасибо за оригинальный сувенир сделанный своими руками, и конечно же за теплые слова и поздравления в телеграмме. С наступающим Вас Новым Годом! Крепкого здоровья Вам и вашей семье!
Рисунок
WP_20151226_015.jpg (295.1 КБ)
Рисунок
WP_20151226_017.jpg (280.55 КБ)
Рисунок
WP_20151226_019.jpg (302.71 КБ)
Телеграмма великолепная!
Цитата
Волкоff пишет:
теплые слова и поздравления в телеграмме
Шедеврально!!!!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Очень рад, что подарок дошел в целостности, поскольку коробок уже не было на почте, отсылал в пакете. Как гора с плеч.
Радует, что все понравилось, с наступающим еще раз!
Изменено: Флойд - 27.12.2015 11:31:35
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий Петров пишет:

Вот только ничего о себе Дедушка не написал, и как найти здесь Березова М.М.
Так это же мой внучек -    illustrator      

Он очень переживал, что  его  внучек не сообщает о получении подарка...
Сергей, Спасибо! Отписался Дедушке в ЛС, доложил о получении подарка. :-)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий Петров пишет:

а что, кто-то по другому уплотняет?  

Я конфетами уплотнял. :-)
А я туалетной бумагой, как завещали Деды... морозы...  
Ну что ж, это тоже вариант. Вещь полезная в быту. Главное, лишь бы не БУ. :-)
Цитата
Александр Кравцов пишет:
Приветствую всех! Свой подарок получил неделю назад, но так как началась предновогодняя пора детских утренников, пришлось вкалывать как дизель в Заполярье - дарить детям радость, волшебство и праздник. Поэтому не было времени отписаться в получении, за что прошу прощения.  



СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ХИРНЫЙ НИКИТА из города Москва. Подарок обалденннннннный.      

Вечером после работы, обнаружив в почтовом ящике извещение, я побежал на почту. К моему удивлению, народа там не было (включая работников почты). "По дебоширив" не много,    мне вручили большую коробку, в обнимку с которой я устремился домой.    Была мысля - открыть 31.12, но душа требовала "продолжения банкета" и я её вскрыл....  Был приятно удивлен.    

В коробке было:

- БТР - 60РВ (1/72 ICM)

- Немецкий разведывательный танк 140/1 (1/35 моделист)

- Советский легкий танк Т-18 (1/35 восточный экспресс)

- Книжка "Советские легкие танки 1920-1941"

- Книжка "Советские тяжелые самоходные артиллерийские установки 1941-1945"

- Шоколадка

- Письмо с поздравлениями от души.



СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НИКИТА, ВСЕХ БЛАГ И С НАСТУПАЮЩИМ!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!            



Фотоаппарат что-то последнее время начал сильно хандрить. Извиняюсь за фото.

День добрый!
Рад, что понравился подарок)

Не думал, что придёт вовремя, но все же спасибо почте, что все отлично)

С наступающим!
Всем привет! С Наступающим!

Сегодня я как в далеком детстве снова поверил, что бородатый Дед в красной шубе и валенках существует!

Ко мне тоже приехал подарок. От земляка с Астаны.
Зовут моего Дедушку Мороза, Анатолий Миронов.
Подарок роскошный, и в самую тему. Давненько я посматривал на Су-14 ВЭ. Но сами понимаете  %D , рука не поднималась.
А здесь , просто  ^%^  \8/  :)}}} .
Большое Спасибо Настоящий Дед Мороз!
На фото не достает сладкого, но пакет со сладостями утащил мой мелкий, тоже радуется и спасибо передает Деду Морозу!
Пользователь добавил изображение
CAM00003.jpg (111.58 КБ)
Цитата
cadett пишет:
Всем привет! С Наступающим!



Сегодня я как в далеком детстве снова поверил, что бородатый Дед в красной шубе и валенках существует!



Ко мне тоже приехал подарок. От земляка с Астаны.

Зовут моего Дедушку Мороза, Анатолий Миронов.

Подарок роскошный, и в самую тему. Давненько я посматривал на Су-14 ВЭ. Но сами понимаете    , рука не поднималась.

А здесь , просто          .

Большое Спасибо Настоящий Дед Мороз!

На фото не достает сладкого, но пакет со сладостями утащил мой мелкий, тоже радуется и спасибо передает Деду Морозу!

Ну, наконец то!
с Наступающим!!!

пы.сы.
а мой ДМ, кажись в запой уже ушел
Рисунок
Всех с наступающим --) Желаю в Новый год,
Чтобы исчезло всё, что вам мешает жить!
И толст ваш кошелёк
От денег должен быть!
Желаю дом красивый,
Хорошую машину,
Здоровья тазик вам большой,
Чтоб не ломило спину!
А главное, чтобы у вас
Из золота был унитаз!!!
Цитата
Александр Шевелев пишет:


Из золота был унитаз!!!

Ну нет уж... это ни к чему хорошему не приводит..)) Но Вас тоже с Наступающими!!! --)
Цитата
Mars пишет:
Ура!Ура!Ура!Ура! И я получил подарок!          

Отдельное спасибо, деда, за антиквариат!

Модель тоже понравилась!

С наступающим и всего наилучшего!!!
Очень рад что подарок Вам понравился! (?: Как гора с плеч,олени благо успели:)С наступающим вас,всех благ! :D
Ищите и обрящите!
А мне Дед Мороз тоже принёс подарки.
Пользователь добавил изображение
DSCN0313.jpg (92.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0314.jpg (98.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0315.jpg (119.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0317.jpg (85.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0318.jpg (82.57 КБ)
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
А мне Дед Мороз тоже принёс подарки.

Зачетный набор!  \%/  8D
Вот и мне пришла пора отписаться. С небольшим опозданием)
Спасибо Головизину Владиславу, за отличный подарок)
Магнитик уже утащили на холодильник, фигурку в сервант, мишуру на люстру, конфеты - в шкаф)
Изменено: Константин Шашков - 28.12.2015 07:43:50
Цитата
Comrade пишет:
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
А мне Дед Мороз тоже принёс подарки.
Зачетный набор!      
+100500
Особенно финский Фоккер! :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Пока мой дедоморозовский подарок блуждает по почтам Столицы, я и сам стал внучком!

Дед Мороз Василий Шевчук приготовил замечательнейший подарок, за что ему огромнейшая благодарность!  8D

Спасибо и с Наступающим Новым Годом, Дед Мороз! И с вас коллеги, тоже с Наступающим Новым Годом! Всех благ и "сбычи мечт"  --)
Пользователь добавил изображение
podarok.jpg (114.52 КБ)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Рад, что подарок понравился. С наступающим Новым Годом!!!!!!))))))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Вот и я сегодня стал внучком. Спасибо тебе добрый Дедушка Мороз Журавский Александр, из славного и красивого города Санкт-Петербурга, в котором я жил и учился 20 лет назад за замечательный подарок!!!! С наступающим и всего наилучшего в новом году!!!
Рисунок
WP_20151228_001.jpg (267.75 КБ)
В один день оба подарка оказались в почтовых отделениях. И мой и внучка. Олени скакали долго, но это и неудивительно - почти через всю страну - шутка ли ? И кстати, без всякого уведомления на сайте. Это к тому, чтоб потенциальные внучки не паниковали раньше времени - все будет ! Деда, спасибо за подарок и СМС !  8D  Получу завтра, но открою не ранее ночи 31го, дотерплю. ;) А то, что бутылка в комплект не входит  crezy  - это хорошо ! Я не особенный любитель "этого дела", а в Ночь и новогодние каникулы у меня самая работа  \8/ Тем более, не до пьянок.  :}{
Рисунок
Да, СМСку с кодом Внучку тоже вчера отправил...
Рисунок
Мой Дедуля смс отправил   ^%^ сообщил что олени доставили на почту посылочку. Счастлив нереально. --)  Теперь  бы вечер потерпеть, да ночь продержать и поутру  на почту поднимая клубы снежной пыли)))
Я тоже надеюсь на смс,но сходив на почту и увидев что штат почты поубавился до 2х человек я начал переживать за доставку оповещения о посылке,дедушка,если ты есть,а я знаю что ты есть, с 9 декабря,кинь трек. У мну нервы хоть и железные,но детское ожидание подарка затмевает всё. Стишок заготовлен!
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
А мне вот жона любимая пдогнала, неожиданно и чертовски приятно!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Только вот неделю назад, как мой внучок получил от меня подарочек,как сам я стал сегодня внучком  (?:  {dans}
Огромное спасибо моему дедушке Дмитрию Фраинду.Подарок замечательный.Магниты(собрали пазл) уже висят на холодильнике,конфеты наши любимые,уже несколько захомячили  #$# сынуля челнок сразу же себе забрал,но так как ещё ему 2 годика,пришлось отобрать и на днях ему соберу)) броневичок прикольный,никогда такое не собирал,но надо попробовать ;)
Ну и конечно огромное спасибо за поздравление  (hi)
и фото подарочка
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Андрей пишет:
Вот и я сегодня стал внучком. Спасибо тебе добрый Дедушка Мороз
Я очень рад что подарки понравились, собирали вместе с женой!)) Счастья и успехов в новом 2016! \8/
Вот и я получил подарок от своего Дедушки Мороза!!! Спасибо тебе дедушка Зверев Игорь  за отличное праздничное настроение!!! И хотелось бы поздравить всех моделистов с наступающим Новым Годом! и пожелать Всем отличного настроения, творческих успехов и дождаться подарков от своих Дедушек!!!
Пользователь добавил изображение
20151228_213342.jpg (95.19 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат