Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ну я даже не знаю с чего начать!!! :)}}}

Пока мой АДМ мне не ответил, и я не могу знать с точностью кто он (его ник на сайте), но из города Воркута, от Гусева Евгения  8D мне пришла посылка!

Сказать что рад - ничего не сказать!  (?:  (?:  (?:  (?:

Во-первых, пожалуй лучших, из возможных выборов моделей в 48 масштабе, для начала перехода в лигу крупных масштабов трудно представить! Всё блокбастеры и какие! Во-вторых модели БТТ в 48-ом! Ох как я рад, что будет возможность отдохнуть от 72 ого и попробовать себя в самом недооцененном, на мой взгляд, масштабе техники! А еще открытка с сердечными пожеланиями, сладкий презент и уникальный сувенир (который тут же прихватизировала жена), и магнит с настоящим Воркутинским углём и часы! Кот всё оценил ^%^

Спасибо тебе анонимный Дед Мороз! Спасибо тебе за настроение и заботу!

Будь добр - выйди тут, на форуме на связь!

Ура! Всех с наступающим Новым Годом!

Рисунок

фоткал в возбужденном состоянии - извиняйте!
Изменено: Олег - 26.12.2015 08:44:43
У всех лучшие деды морозы (как многие пишут), но мой дедушка Антон Павлович из Красноярска самый самый крутой!!!!!!! Получив извещение, полетел на почту. Очень смутил вес посылочки (734г). Но когда открыл дома этот заветный пакетик, то был в шоке. Все очень понравилось)))))) Спасибо тебе большое Дедушка Мороз. Всех с наступающим Новым годом!!!!! Верьте в чудеса, они случаются))))

http://s019.radikal.ru/i637/1512/89/5fe4f04fdbc6.jpg
Цитата
Олег пишет:
Ну я даже не знаю с чего начать!!!  



Пока мой АДМ мне не ответил, и я не могу знать с точностью кто он (его ник на сайте), но из города Воркута, от Гусевой Евгении мне пришла посылка!



Сказать что рад - ничего не сказать!            



Во-первых, пожалуй лучших, из возможных выборов моделей в 48 масштабе, для начала перехода в лигу крупных масштабов трудно представить! Всё блокбастеры и какие! Во-вторых модели БТТ в 48-ом! Ох как я рад, что будет возможность отдохнуть от 72 ого и попробовать себя в самом недооцененном, на мой взгляд, масштабе техники! А еще открытка с сердечными пожеланиями, сладкий презент и уникальный сувенир (который тут же прихватизировала жена), и магнит с настоящим Воркутинским углём и часы! Кот всё оценил  



Спасибо тебе анонимный Дед Мороз! Спасибо тебе за настроение и заботу!



Будь добр - выйди тут, на форуме на связь!



Ура! Всех с наступающим Новым Годом!



   



фоткал в возбужденном состоянии - извиняйте!
Вот это подарок так подарок!!! Дедушка не жадный попался :)
Все мои модели это не копии, а просто покрашенные игрушки.
Здесь видеообзоры строек
http://www.youtube.com/user/patikett/playlists?shelf_id=2&view=50&sort=dd
Цитата
Олег пишет:
Пока мой АДМ мне не ответил, и я не могу знать с точностью кто он (его ник на сайте), но из города Воркута, от Гусевой Евгении мне пришла посылка!
Это не Евгения. Это Евгений. Основатель акции АДМ,
Цитата
Александр Комаров пишет:
Сегодня получил подарок от Деда Мороза.Радости нет предела!
Какое совпадение...! ;)
Хочу поблагодарить своего АДМ - Александра Комарова за доставленную радость при получении большущего подарка! Поздравляю Вас и ваших близких с Новым Годом!
п.с. Сразу не заметил вложенную флеху (в виде патрона) в одну из коробок. Так что на фото её нет.
Рисунок
DSC_0054.JPG (279.16 КБ)
Рисунок
DSC_0055.JPG (255.27 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Алексей пишет:
Это не Евгения. Это Евгений. Основатель акции АДМ,

О_о Пардон!
Цитата
Олег пишет:
Ну я даже не знаю с чего начать!!!  



Пока мой АДМ мне не ответил, и я не могу знать с точностью кто он (его ник на сайте), но из города Воркута, от Гусевой Евгении мне пришла посылка!



Сказать что рад - ничего не сказать!            



Во-первых, пожалуй лучших, из возможных выборов моделей в 48 масштабе, для начала перехода в лигу крупных масштабов трудно представить! Всё блокбастеры и какие! Во-вторых модели БТТ в 48-ом! Ох как я рад, что будет возможность отдохнуть от 72 ого и попробовать себя в самом недооцененном, на мой взгляд, масштабе техники! А еще открытка с сердечными пожеланиями, сладкий презент и уникальный сувенир (который тут же прихватизировала жена), и магнит с настоящим Воркутинским углём и часы! Кот всё оценил  



Спасибо тебе анонимный Дед Мороз! Спасибо тебе за настроение и заботу!

Будь добр - выйди тут, на форуме на связь!

Ура! Всех с наступающим Новым Годом!

фоткал в возбужденном состоянии - извиняйте!

А я что, а я ничего... Самого жаба давила отсылать, что как я считаю, показатель действительно хорошего подарка. Чрезвычайно рад, что понравилось, а то переживать начал, что не японцы. Ну и да, специально подбирал один масштаб для возможности сравнить размеры прототипов. Оленину отправлять не решился, ибо продукт скоропортящийся (а ведь была мысля) - вместо нее вложил куколку-оберег из оленьего меха.

З.Ы.: Вчера просто занят был, постараюсь еще выйти на связь.

Цитата
Алексей пишет:
Это не Евгения. Это Евгений. Основатель акции АДМ,
Ну как "основатель"?.. Подглядел на другом сайте, предложил Духу Форума сделать аналогичное. Получилось даже лучше.
Можешь - делай!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Хочу поблагодарить своего АДМ - Александра Комарова за доставленную радость при получении большущего подарка! Поздравляю Вас и ваших близких с Новым Годом!
Ай красава  (%)  И Дедушка и Внучек))))) drink
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Третего дня получил СМСенькук от Деда)))) ^%^  В четверг пришло извещение, дескать "беги на почту". В пятницу, после работы, помчался на почту }%{ .
Большое спасибо Korvet из города, в котором (и окрестностях) я в не очень далеких 09-10 годах отдавал долг Родине. 8D
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!! drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  ###  ###  ###  (?:  (?:  \8/  \8/  \8/  \8/  {{{]  {{{]  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  #$#
Пользователь добавил изображение
DSC05639.JPG (115.23 КБ)
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Цитата
Олег пишет:
О_о Пардон!
Агаааа, Здравствуй дедушка! Вот тебя я и нашел! =))))
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Чрезвычайно рад, что понравилось, а то переживать начал, что не японцы.

Так такой набор советских самолётов обязательная часть и украшение любой коллекции! Спасибо еще раз!
А мой внучек посылочку получил,но не делится впечатлением.Внучек прости если,что не так.Позже в догонку что нить еще пришлю.Когда "опа" финансовая кончится
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Вот и я получил подарок. Спасибо большое Деду Морозу Илье из Иркутска, подарок понравился, и был сразу же разобран, носки с конфетами жене, модель мне, магнит - холодильнику, отдельная благодарность за теплые слова поздравления.
Рисунок
111.02.10.jpg (221.35 КБ)
Цитата
illustrator пишет:
а "гравицапа" это от снегурочки подарок, самое главное в подсказку не подсматривай
Михаил, а у меня дочь "Двойную звезду" сначала одна пыталась собрать, а потом меня на помощь призвала... Инструкция там мелкая и не всегда понятная, так что пришлось подключать спинной мозг... Но собрали! Восторгу у обоих не было предела!  :)}}}
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Илья пишет:
Вот и я получил подарок
Тёплый подарок! {{{]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Илья пишет:
Вот и я получил подарок.
Ура! От сердца отлегло! Всё в целости доехало? С Наступающим!
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
illustrator пишет:

а "гравицапа" это от снегурочки подарок, самое главное в подсказку не подсматривай
Михаил , а у меня дочь "Двойную звезду" сначала одна пыталась собрать, а потом меня на помощь призвала... Инструкция там мелкая и не всегда понятная, так что пришлось подключать спинной мозг... Но собрали! Восторгу у обоих не было предела!  

Сергей, теперь ты знаешь чем отвлечь непоседливых гостей, тянущих ладошки к заветному шкафу с модельками :-D
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Цитата
illustrator пишет:
Сергей, теперь ты знаешь чем отвлечь непоседливых гостей, тянущих ладошки к заветному шкафу с модельками
Они не тянут...  cry1

crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Игорь Кукушкин пишет:
Третего дня получил СМСенькук от Деда))))    В четверг пришло извещение, дескать "беги на почту". В пятницу, после работы, помчался на почту   .

Большое спасибо Korvet из города, в котором (и окрестностях) я в не очень далеких 09-10 годах отдавал долг Родине.  

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!                                                                      

Очень рад что мой подарок успел доползти до Нового года! А то я уж начал переживать. Да еще все мучился в целости ли все дойдет, в городе милионнике на главпочтамте не оказалось коробок, пришлось в пакете отправлять. И чем дольше шла посылка тем все ярче воображение рисовало расплющенные коробки из под моделей :)  
Надеюсь с подарками угодил.
С наступающим внучек! Всего тебе самого наилучшего в Новом Году!
--)
А вот и наш черед настал получать отличные подарки!!! --)  --)  --)

Не получали трекинг, смс-ки... думаем ну неужели не получится для нас новогоднего сюрприза, да нет, думаем, наш Дедушка точно ответственный, шифруется только по ходу...! Точно! Пришла смс-ка, "а не пора ли на почту сходить?".
Пффф... не сходить, а сбегать! Вот и забрали сегодня долгожданный подарочек, спасибо нашему Дедушке Ляпину Александру Михайловичу aka Александр  ;) из славного города Новосибирска! Дедушка, подарок очень понравился!
А там много чего интересного и! полезного!
Отличная открытка с теплыми словами!
Красивый магнитик!
Алтайский мед! (завидуете?))
Шишки с кедровыми орешками!
Настойка на вишневом морсе!
Сладкий подарочек!
Моделька стартера! (очень пригодится для диорамки)
И модель Аэрокобры Покрышкина! + деки от Бегемота к ней! (это тоже в точку, т.к. у нас была аэрокобра и хотели сделать ее именно Покрышкина, но так как замутили ГБ "Воздушный бой", решили делать ее там, но не Покрышкина)

Так что Дедушка, хоть ты и БТшник, но авиаторам угодиииил! Спасибо!  8D
С наступающим!!!  --)  --)  --)

Крайняя фотка... внучек-племянник нашел применение пустой коробке от подарка!  :D  :D  :D
Рисунок
DSC00001.JPG (270.34 КБ)
Рисунок
DSC00004 (2).JPG (280.48 КБ)
Изменено: Tihon 28 & Alex 52 - 26.12.2015 16:37:54
Дорогой Дедушка Мороз из города на Неве, (Чиняков А.А) получил твой подарок. Спасибо тебе, вместе с ним ко мне прибыло отличное Новогоднее настроение!!!
Tihon 28 & Alex 52,
Очень рад что все понравилось) С Наступающим Новым Годом!
п.с. если потребуется могу сделать walk вокруг Аэрокобры Покрышкина)
Пользователь добавил изображение
www.amoto.pro - Мототехника с аукционов Мира.
Александр, ок! Если что, обратимся.
А мы и не знали что он у Вас там стоит... :o
Ура!Ура!Ура!Ура! И я получил подарок!  --)  (?:  (?:
Отдельное спасибо, деда, за антиквариат!
Модель тоже понравилась!
С наступающим и всего наилучшего!!!
Рисунок
IMG_6795.JPG (183.28 КБ)
Деды Морозы бывают разные. Хорошие, отличные, превосходные и Валентин Валентинович из древнего русского города Белгород! Настоящий праздник мне сделал. Три великолепных коробочки, магниты, куча сладостей, чай, отличная водка и перчатки на кнопочке, как у Ганса Клосса, мечта всех юношей СССР в соответствующие годы.
Уважаемый Валентин, я не могу передать, как я тронут! Надеюсь, твоя доброта и щедрость будут достойно вознаграждены в наступающем году и в дальнейшем.
Еще раз громадное спасибо!
P.S. Коленки на фотке - это не из посылки, мой дорогой гость помогал открывать
Рисунок
20151226-01.jpg (286.56 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А чудеса ведь и в правду бывают) ?^
Я своего внучка, Валентина, мало того что уважаю как человека и благодарю за его нелегкую работу, но и очень благодарен за такой чудесный алаверды) 8D  );
Валентин, спасибо Вам и счастья Вам и Вашей семье в грядущем году! \%/  \%/
П.С. странно, форум фотки с мыльници пропускает без редактировки, а вот фотки с айфона хрен там :^(
Пользователь добавил изображение
VFQNLN7QSqQ.jpg (82.67 КБ)
Tong Po,
ну хвала Силе и с Наступающим вас! Новогоднего настроения!
Можешь - делай!
Цитата
strannik пишет:
Дорогой Дедушка Мороз из города на Неве, (Чиняков А.А) получил твой подарок. Спасибо тебе, вместе с ним ко мне прибыло отличное Новогоднее настроение!!!
Я искренне рад,что подарок пришелся по душе.С наступающем вас.Пусть счастье,удача и успех придет в ваш дом в новом году.Впрочем всех касается,уважаемые каропчане
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Tong Po,  

ну хвала Силе и с Наступающим вас! Новогоднего настроения!
Спасибо, Евгений!
Взаимно :)
Отличная тема! Целая куча позитива (за исключением единичных случаев). По вечерам захожу сюда подпитаться положительными эмоциями  --)
И тайно мечтаю сам отметиться тут в этом году  ?^
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат