Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Tong Po пишет:
Вот и я стал внучком.

Получил набор какого то травла и на сколько я понял брусчатку.

Извлекаем максимум пользы: делаем виньетку "Инструмент рассыпали". 8(-)  );
Можешь - делай!
warlock far east Николай, твой тёзка он же и внучек? ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
warlock far east  Николай, твой тёзка он же и внучек?  
не, это мой прошлогодний "дедушка" - это я так благодарю за прекрасный подарок который он мне отправил ?^
А внучек, пойдет забирать подарок совсем в другом городе - подарок уже на почте.. :0:
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Цитата
Tong Po пишет:

Вот и я стал внучком.



Получил набор какого то травла и на сколько я понял брусчатку.



Извлекаем максимум пользы: делаем виньетку "Инструмент рассыпали".    
Смешно звучит)
Ибо даже Ваша подпись говорит:Можешь- делай", ну а если продолжить предложение :"не Можешь - не делай")
Не моя тема виньетки , от слова совсем)
Так что вряд ли найдется применение "подарочку". На оте*ись получился подарочек {0}
Цитата
Tong Po пишет:
Не моя тема виньетки , от слова совсем)
Я тоже не умею, но попробовал бы. Просто для того, чтобы подарку "на от%%%сь" не получилось испортить настроение... Я как-то убедил себя, что несколько лезвий - это тоже стоящий подарок
Цитата
Евгений Гусев пишет:
С двадцатых чисел дважды в день - уходя на работу и возвращаясь - проверял почтовый ящик, высматривал извещение на посылку. Сегодня там нашел письмо. Открываю конверт, в нем обнаруживаю набор лезвий к цанговуму ножу. Спасибо вам! Вы мне создали традицию! (На предыдущий Новый Год нежданно-негаданно получил сам нож, теперь - лезвия...) Будем продолжать в том же духе)))) Еще раз большое спасибо!
и даже удовольствие получил. Чего и Вам искренне желаю!
Можешь - делай!
Лезвия намного полезней, извольте не согласится)
По мне даже банальная шоколадка с открыткой были бы намного приятней ибо хоть скромно но от души, в это главное. А не просто ради галочки...
Как то так
УРА!!!УРА!!!УРА!!! \8/  --)  (?:  Я сегодня получил подарок от Дедушки Мороза из замечательного города Ессентуки ^%^ А зовут его ЛЯПИН ИГОРЬ! 8D  Дедушка Спасибо тебе за замечательный,душевный и Очень вкусный подарок! Желаем тебе здоровья,счастья и много-много улыбок в наступающем году!!! \8/ Шоколадку детям :D ,жене вкусный чай ;) ,а мне Маленькую такую бутылочку водовки ^%^  --) {dans} ! Мне можно,я уже взрослый  ### --)  --)  --)  drink
Рисунок
IMG_0362~1.jpg (215.66 КБ)
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

warlock far east  Николай, твой тёзка он же и внучек?  

не, это мой прошлогодний "дедушка" - это я так благодарю за прекрасный подарок который он мне отправил  

А внучек, пойдет забирать подарок совсем в другом городе - подарок уже на почте..  
Очень хорошо  благодаришь куча конфет, и толстенький "мессер", хотел давно попробовать что то похожее собрать, но у нас в Нижнем не найдешь. Фантики от конфеток уже по всей квартире)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ  --)   {[}]  ^%^ Я доволен, и не только я))))
Пользователь добавил изображение
PB260605.JPG (26.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
PB260604.JPG (18.11 КБ)
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Вот только ничего о себе Дедушка не написал, и как найти здесь Березова М.М.
Так это же мой внучек - illustrator  :)}}}
Он очень переживал, что его внучек не сообщает о получении подарка...
Изменено: Сергей Красильников - 25.12.2015 17:23:06
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
?^ Счастливого Нового года :)}}}  :)}}}  :)}}}  --)  (?:
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
а что, кто-то по другому уплотняет?  
Я конфетами уплотнял. :-)
А я туалетной бумагой, как завещали Деды... морозы...  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
warlock far east пишет:
 Счастливого Нового года              
Спасибо теска!!!! Тебе того же  ^%^  }%{  :)}}}  (?:  --)
--) Всегда с интересом смотрел данную тему, и вот сегодня настал мой черед  отметиться в данной теме.
Хочу сказать большое спасибо своему АДМ Николаю Чухра, спасибо за предновогодне настроение и подарочек, наборчики очень понравились, приступлю в ближайшее время к сборке, спасибо за конфетки, буду кушать с чаем и собирать (?:
[or])  Ура! Всех с наступающим Новым годом, всем отличного настроения!
Рисунок
DSC_0427.JPG (338.74 КБ)
ну все, подарки доехали и получены. Одариваемые довольны. Я доволен, что они довольны. (?:  Можно расслабиться drink
Мой подарок еще до меня не добрался - думаю, как раз к Рождеству прибудет.
Всех с наступающим Новым годом!!! --)  --)  {{{]  {[}]
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вот и я сегодня получил подарок от персонального Деда Мороза из Новосибирска.Ма-а-аленькая самодельная симпатичная шлюпка из шпона.фото сделать не могу,так как ничего фотографирующего под рукой нет.
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Всем привет! Я сегодня в очередной раз убедился, что чудеса бывают! Я получил от своего Деда подарки! Целых ДВЕ посылки! Одну из его родного города Новосибирска с шикарными сладостями Новосибирской кондитерской фабрики, сувенирами и открытку с пожеланиями, и вторую из московского модельного магазина с ... Боингом 777-300 от Звезды!!! Впечатление такое, что Дедуля читает мои мысли! Я в легком шоке от такого изобилия новогодних сюрпризов! Дедуля (в миру Сергей Горлов  :D ), еще раз огромное тебе спасибо!!! С наступающим и всех благ!!!
Изменено: Дмитрий - 25.12.2015 18:46:59
С уважением.
А еще в подарке был стапель для сборки моделей авиации! Будем осваивать! ))))
Изменено: Дмитрий - 25.12.2015 18:55:17
С уважением.
Цитата
Дмитрий пишет:
спасибо!!!
Дмитрий, от того что тебе очень приятно, мне вдвойне приятно!!! :)}}}  ###  \8/
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
спасибо!!!
Дмитрий, от того что тебе очень приятно, мне вдвойне приятно!!!        
Вот и пересеклись!  :D
С уважением.
Цитата
warlock far east пишет:
Мой подарок еще до меня не добрался - думаю, как раз к Рождеству прибудет.
Предполагаю, раньше.... uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
ну трафик Почты РФ непредсказуем...но до праздника не успеет однозначно, а там выходные... так что не думаю что ранее 5-6 января..
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
ну трафик Почты РФ непредсказуем...но до праздника не успеет однозначно
Как не успеет?, еще 6 дней! )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо моему Дедушке Морозу (Попову Владиславу Константиновичу) за прекрасный подарок и подаренное новогодние настроение, Шарики повесим завтра на нашу елку --)
Пользователь добавил изображение
ZBld6_kirnw.jpg (118.45 КБ)
Цитата
Tong Po пишет:
Вот и я стал внучком.

Получил набор какого то травла и на сколько я понял брусчатку.
"Деда" это все пригодится тебе в воссоздании шедевра, олени от меня тебе Алаверды уже несут... завтра получишь..))
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Верьте в Деда Мороза! Чудеса случаются!

Михаил,ещё раз с наступающим!!!)Рад что всё дошло,да ещё и так быстро!)
Всё наладится!Будьте уверены!
Удачи вам и вашей семье! \8/  
Успехов и самого наилучшего в НОВОМ ГОДУ! ###
Пользователь добавил изображение
yf.jpg (139.98 КБ)
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

ну трафик Почты РФ непредсказуем...но до праздника не успеет однозначно

Как не успеет?, еще 6 дней! )
у меня мой подарок внучку от моей почты до Владивостока (40км) "ехала" 5 дней!!!! crezy
Но я не переживаю к Рождеству тоже не плохо :) Главное внучек подарком доволен, а это главное
А у нас наконец снег пошел.....незнаю как много выпадет, но все же хоть зима за окном
Изменено: warlock far east - 25.12.2015 20:20:52
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Приветствую всех! Свой подарок получил неделю назад, но так как началась предновогодняя пора детских утренников, пришлось вкалывать как дизель в Заполярье - дарить детям радость, волшебство и праздник. Поэтому не было времени отписаться в получении, за что прошу прощения. :}{

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ХИРНЫЙ НИКИТА из города Москва. Подарок обалденннннннный. \8/  \8/
Вечером после работы, обнаружив в почтовом ящике извещение, я побежал на почту. К моему удивлению, народа там не было (включая работников почты). "По дебоширив" не много, /%/  мне вручили большую коробку, в обнимку с которой я устремился домой. :*)  Была мысля - открыть 31.12, но душа требовала "продолжения банкета" и я её вскрыл....  Был приятно удивлен. :o  
В коробке было:
- БТР - 60РВ (1/72 ICM)
- Немецкий разведывательный танк 140/1 (1/35 моделист)
- Советский легкий танк Т-18 (1/35 восточный экспресс)
- Книжка "Советские легкие танки 1920-1941"
- Книжка "Советские тяжелые самоходные артиллерийские установки 1941-1945"
- Шоколадка
- Письмо с поздравлениями от души.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НИКИТА, ВСЕХ БЛАГ И С НАСТУПАЮЩИМ!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!  (?:  :)}}}  --)  ^%^

Фотоаппарат что-то последнее время начал сильно хандрить. Извиняюсь за фото.
Рисунок
1.JPG (222.02 КБ)
Рисунок
2.JPG (287.36 КБ)
Рисунок
3.JPG (294.76 КБ)
Рисунок
4.JPG (258.23 КБ)
Рисунок
5.JPG (279.14 КБ)
Рисунок
6.JPG (278.54 КБ)
Цитата
Анатолий Мишенков пишет:
УРА!!!УРА!!!УРА!!!          Я сегодня получил подарок от Дедушки Мороза из замечательного города Ессентуки   А зовут его ЛЯПИН ИГОРЬ!    Дедушка Спасибо тебе за замечательный,душевный и Очень вкусный подарок! Желаем тебе здоровья,счастья и много-много улыбок в наступающем году!!!   Шоколадку детям   ,жене вкусный чай   ,а мне Маленькую такую бутылочку водовки        ! Мне можно,я уже взрослый              
Землячек? Это круто... а ссылочкой на профиль не поделитесь!?
Сегодня получил подарок от Деда Мороза.Радости нет предела! --) О таком и не мечтал! ### ОГРОМНОЕ спасибо Хазиахметову Ильдару! \8/  8D При перевозке немного помялась коробка с Т-18, но все детали целы.
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Не получается фоты из телефона показать. :-( (  (

Вчера свершилось! Я получил ПОСЫЛИЩЩУ!!! Огромное спасибо моему анонимному Деду - Березову М.М. из славного города Ульяновска!

Подарок просто обалденный! На его фоне, моя собственная посылка "внучку" вгоняет меня в стыд и комплексы неполноценности. :-(

Вот только ничего о себе Дедушка не написал, и как найти здесь Березова М.М. (даже имени не знаю) мозгов моих не хватает.

А подарки шикарные! Все очень красиво и тщательно упаковано, все блестит и перепиливается! Кроме Хасегавовской модели самолета "Шинден" (кто не в курсе, это такая стремительная японская "Утка" шестилопастная), еще и модель странного германского вертолетика Флетнер "Колибри" с перекрещивающимися винтами. Еще в посылке мудреная, кованная залепуха-гравицаппа. С заголовком - "Шевели мозговой извилиной". :-) Головоломка с задачей разобрать Гравицаппу на составные части. На нее у меня пока мозгов не хватило... Тут без поллитры допинга не разберешься.

Еще - богато иллюстрированная книга-справочник по подразделениям Люфтваффе и "конфетно-сладкая" часть - набор вкуснятины с видами ульяновских достопримечательностей.

Я просто БАЛДЕЮ! СПАСИБО, ДОРОГОЙ И УВАЖАЕМЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ БЕРЕЗОВ М.М. ИЗ УЛЬЯНОВСКА!!!

Пожалуйста, Дедушка! Найдись, напиши мне в личку! Познакомимся, еще раз отблагодарю! Коллеги, кто знает моего Деда, дайте ссылку ПЛИЗ!

Может быть он под каким ни будь НикНеймом прячется?



Всем удачи, и ВЕРЬТЕ В ДЕДА МОРОЗА!

Да я того... СМСку писал  :oops а она "назад вернулась", видимо внучек ты где-то ошибся в циферке  ?^
В любом случае я очень рад что подарок понравился  ); а "гравицапа" это от снегурочки подарок, самое главное в подсказку не подсматривай  crezy

С наступающим Новым годом тебя и всю твою семью, здоровья и счастья всем, и чтобы в наступающем году, все было во сто крат лучше чем в уходящем!  :)}}}  --)
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат