Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Я эту надпись "Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!", получил больше недели назад, а трека до сих пор нет.  
а трек потом вбить нельзя, если галочку что "отправил" поставил без трека, то потом только смской.
Изменено: Флойд - 24.12.2015 17:48:38
Цитата
Flaming_wheels пишет:
Спасибо тебе, дедушка Мороз!!!  
На здоровье! Хорошо, что все понравилось. На будущее учту, что мёд почтой лучше не отправлять - не таким красивым дошел как отправлялся(
Валентин, рад что понравилось)
С праздниками Вас и Вашу семью!
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Ну наконец-то 7 дней ожидания, и вот оно извещение!!!!))))))          

Я значит бегом на почту не смотря на ливень, а там посылочка        

Вот такой вот подарочек принес мне мой ну совершенно анонимный дед мороз, к сожалению ни имени, ни фамилии его я не знаю, т.к. доставка с инет-магазина.

Все я отстрелялся и стал дедом и внуком  

Дедуль, спасибо что не обошел вниманием!!!!)))

P.S. Коллеги, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВСЕМ ДОБРА РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ!!!
Гыы, а это ещё не все:)
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Ураааа! Получил подарок от Деда Мороза!

В этот раз Дед Мороз - Сергей Герман из Воронежа!

Огромное спасибо! Сергей угадал со всем:
Во-первых, классная модель германской самоходной зенитной установки Flak38!
Во-вторых, дополнения к ней в виде Вояжеровского ствола с травлением и Аберовского травления инструментов и крепежа.
В-третьих, детям - конфеты, а мне поздравительная открытка.
В-последних, но по важности на первом месте - воронежская "Облепиховая" водка. Одних витаминов (на этикетке) - целая аптека! Выпью на Новый год за здоровья Сергея и всех "Коропчан"!
Виктор еще раз с наступающим Вас и Вашу семью! Пусть Новый год принесет только радость! Очень рад, что получилось угадать с подарком...признаюсь волновался...)))
Мой дедушка из Краснодара переживает, СМС-ки шлет, что посылка приехала.
Дорогой Делушка Мороз, завтра заберу, не переживай.
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Ну наконец-то 7 дней ожидания, и вот оно извещение!!!!))))))          
Я значит бегом на почту не смотря на ливень, а там посылочка        
Вот такой вот подарочек принес мне мой ну совершенно анонимный дед мороз, к сожалению ни имени, ни фамилии его я не знаю, т.к. доставка с инет-магазина.
Все я отстрелялся и стал дедом и внуком  
Дедуль, спасибо что не обошел вниманием!!!!)))
P.S. Коллеги, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВСЕМ ДОБРА РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ!!!
Гыы, а это ещё не все:)
Э-Э-Э-Э Дедушка?!
Пользователь добавил изображение
hqdefault.jpg (19.64 КБ)
В этот год прям много довольных внуков и хороших дедушек. Радуюсь!)
Конечно есть деды, что избавляются от дровяных моделей вследствие либо выхода новой качественной альтернативы, либо по принципу "не жалко", но их очень мало на фоне добросовестных дедов! Молодцы!) --)
Why not? ;)
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Ребята, у меня великая радость!!!!
Вот уж никак не ожидал, что Дедушка Мороз придет в этом году и ко мне. В этом году впервые не участвую в АДМ. :(  
Так уж получилось, что к концу года настала у меня какая-то ну не черная, а серая полоса в жизни. Зарплата поубавилась, цены на все подросли, влез в кредит и долги в связи с покупкой жилья, разбил заднее стекло на машине (правда уже вставил новое, но влетело это в копеечку), узнал, что у однокурсницы страшная болезнь (с друзьями пытаемся помочь всеми силами), новыми коробками уже и не помню когда себя радовал (даже в модельный магазин не захожу чтобы душу не травить), а на днях кокнул вдребезги новый унитаз, подаренный тещей в новую квартиру. А вчера заглянул в почтовый ящик и обнаружил там извещение. Откуда и от кого нет никаких данных. Указан только мой адрес и ФИО. Думал уже какие-нибудь судебные приставы или коллекторы или алименты или аферисты ))). Сегодня смылся с работы в обед и побежал на почту. А на почте мне дали огромную синюю коробищу. Я сразу посмотрел на адрес отправителя и обомлел. Это мой прошлогодний Дедушка Мороз Ерофеев Алексей. Как я бежал летел домой. Скорее открыл коробку, а там...
Целая куча подарков! Да еще все так красиво упаковано. У меня просто нет слов, чтобы описать свое состояние радости  :)}}}  :)}}}  :)}}} Это что-то невероятное! Все подарки такие классные! Самолет просто бомба! Там еще и магнитик позже обнаружился. Пришлось все перефотографировать  :D Хотя сделать это было трудно. Маленькие ручки уже тянулись за конфетками.
Дедушка Мороз спасибо тебе за то, что вернул мне белую полосу в жизни!!! Спасибо за Чудо и радость, которое ты подарил нашей семье!
Верьте в Деда Мороза! Чудеса случаются!
Рисунок
DSC02976.JPG (288.79 КБ)
Вот и я стал счастливым внучкеом, получив на почте большой пакет. Внутри оказался черный сверток, а в нем куча приятности от Дедушки-соседушки )
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Цитата
wwg пишет:
Я на работу родных не беру  

Занимаетесь хобби тоже на работе?
Цитата
Евгений Рукин пишет:
В этот год прям много довольных внуков и хороших дедушек. Радуюсь!)
Конечно есть деды, что избавляются от дровяных моделей вследствие либо выхода новой качественной альтернативы, либо по принципу "не жалко", но их очень мало на фоне добросовестных дедов! Молодцы!)  

Я вот свой Т-28 от "Алангера" не подарю. И вообще, свинство это, дарить - и передаривать (энергетика плохая)))).
А про дровистость - сами покупали или получали - самим этот крест и нести, да и не крест это вовсе. Труднсть - это то, к чему требуется приложить труд. Только и всего.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Ребята, у меня великая радость!!!!
Вот уж никак не ожидал, что Дедушка Мороз придет в этом году и ко мне. В этом году впервые не участвую в АДМ.
Так уж получилось, что к концу года настала у меня какая-то ну не черная, а серая полоса в жизни. Зарплата поубавилась, цены на все подросли, влез в кредит и долги в связи с покупкой жилья, разбил заднее стекло на машине (правда уже вставил новое, но влетело это в копеечку), узнал, что у однокурсницы страшная болезнь (с друзьями пытаемся помочь всеми силами), новыми коробками уже и не помню когда себя радовал (даже в модельный магазин не захожу чтобы душу не травить), а на днях кокнул вдребезги новый унитаз, подаренный тещей в новую квартиру. А вчера заглянул в почтовый ящик и обнаружил там извещение. Откуда и от кого нет никаких данных. Указан только мой адрес и ФИО. Думал уже какие-нибудь судебные приставы или коллекторы или алименты или аферисты ))). Сегодня смылся с работы в обед и побежал на почту. А на почте мне дали огромную синюю коробищу. Я сразу посмотрел на адрес отправителя и обомлел. Это мой прошлогодний Дедушка Мороз Ерофеев Алексей. Как я бежал летел домой. Скорее открыл коробку, а там...
Целая куча подарков! Да еще все так красиво упаковано. У меня просто нет слов, чтобы описать свое состояние радости Это что-то невероятное! Все подарки такие классные! Самолет просто бомба! Там еще и магнитик позже обнаружился. Пришлось все перефотографировать Хотя сделать это было трудно. Маленькие ручки уже тянулись за конфетками.
Дедушка Мороз спасибо тебе за то, что вернул мне белую полосу в жизни!!! Спасибо за Чудо и радость, которое ты подарил нашей семье!
Верьте в Деда Мороза! Чудеса случаются!
Здорово! Поздравляю! С Наступающим!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
вот и мои подарки добрались до мест назначения - сейчас самое волнительное. Как отреагирует внучек на подарок...понравится ли
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Как отреагирует внучек на подарок...понравится ли
Если послал желаемое, то обязательно обрадуется! {[}]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
надеюсь
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Не получается фоты из телефона показать. :-( (  (
Вчера свершилось! Я получил ПОСЫЛИЩЩУ!!! Огромное спасибо моему анонимному Деду - Березову М.М. из славного города Ульяновска!
Подарок просто обалденный! На его фоне, моя собственная посылка "внучку" вгоняет меня в стыд и комплексы неполноценности. :-(
Вот только ничего о себе Дедушка не написал, и как найти здесь Березова М.М. (даже имени не знаю) мозгов моих не хватает.
А подарки шикарные! Все очень красиво и тщательно упаковано, все блестит и перепиливается! Кроме Хасегавовской модели самолета "Шинден" (кто не в курсе, это такая стремительная японская "Утка" шестилопастная), еще и модель странного германского вертолетика Флетнер "Колибри" с перекрещивающимися винтами. Еще в посылке мудреная, кованная залепуха-гравицаппа. С заголовком - "Шевели мозговой извилиной". :-) Головоломка с задачей разобрать Гравицаппу на составные части. На нее у меня пока мозгов не хватило... Тут без поллитры допинга не разберешься.
Еще - богато иллюстрированная книга-справочник по подразделениям Люфтваффе и "конфетно-сладкая" часть - набор вкуснятины с видами ульяновских достопримечательностей.
Я просто БАЛДЕЮ! СПАСИБО, ДОРОГОЙ И УВАЖАЕМЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ БЕРЕЗОВ М.М. ИЗ УЛЬЯНОВСКА!!!
Пожалуйста, Дедушка! Найдись, напиши мне в личку! Познакомимся, еще раз отблагодарю! Коллеги, кто знает моего Деда, дайте ссылку ПЛИЗ!
Может быть он под каким ни будь НикНеймом прячется?

Всем удачи, и ВЕРЬТЕ В ДЕДА МОРОЗА!
Ура! Ура! Ура!
Как раз в католическое рождество мне пришел подарочек от Деда Мороза, святого Николая Бондаренко из Краснодара. В посылке модели ЗИС-5В (как раз собирался конверсию делать), набор с ДШК (планировал делать "афганскую" БМП-1 с ним, и КВ-2 в 72 масштабе. Всегда интересно попробовать себя в другом масштабе.
Спасибо тебе, Дедушка Мороз. А идея с мишурой в качестве уплотнителя в почтовой коробке - гениальна. Я ее повесил на шкаф, и у меня новогоднее настроение.
Два года участвовал в акции, но оставался без подарков. И тут, сразу столько.
Рисунок
IMG_9082.JPG (226.46 КБ)
Цитата
Kunduz пишет:


Спасибо тебе, Дедушка Мороз. А идея с мишурой в качестве уплотнителя в почтовой коробке - гениальна. Я ее повесил на шкаф, и у меня новогоднее настроение.

а что, кто-то по другому уплотняет?  :o

а если серьезно, молодцы оба - и дед и внук. один хороший подарок собрал, второй тут же придумал что и как с ним будет делать. Рад за обоих  (?:
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
день Х настал - посылки прибыли, одариваемые извещены, началось томительное ожидание реакции на подарки... страшно :*)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
а что, кто-то по другому уплотняет?    

Я конфетами уплотнял. :-)
Вот и я стал внучком.
Получил набор какого то травла и на сколько я понял брусчатку.
Пользователь добавил изображение
image.jpeg (66.33 КБ)
Цитата
warlock far east пишет:
началось томительное ожидание реакции на подарки... страшно
Так пристегнись....!! uuh
Цитата
Tong Po пишет:
Получил набор какого то травла и на сколько я понял брусчатку.
И всё!?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Цитата
Tong Po пишет:

Получил набор какого то травла и на сколько я понял брусчатку.

И всё!?
И все :)
Цитата
warlock far east пишет:
день Х настал - посылки прибыли, одариваемые извещены, началось томительное ожидание реакции на подарки... страшно  
За меня не переживай, барбариски в комплекте, так что все отлично, уже слюньки текут. Я на низком старте, пораньше попробую отпроситься)))))
ну там не только барбариски ?^  (извини но упаковка вскрыта - проверял целостность)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
ну там не только барбариски    (извини но упаковка вскрыта - проверял целостность)
Ну вот, я уже весь трясусь от нетерпения  \8/  :)}}}  :)}}}  :)}}}
?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат