Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Флойд пишет:
Почта какая-то реактивная, посылка до города внука за пять дней дошла! Почти две тысячи км все таки.
почте вообще зачёт - исправились. у меня что в этом, что в том году и в мою и в от меня стороны всё моментально уходило-приходило. в этом году ещё сайт новый запилили, треки пробиваются на раз-два.
тьфу тьфу тьфу
Цитата
Владимир Титов пишет:
почте вообще зачёт - исправились. у меня что в этом, что в том году и в мою и в от меня стороны всё моментально уходило-приходило. в этом году ещё сайт новый запилили, треки пробиваются на раз-два.
тьфу тьфу тьфу
Точно нужно сплюнуть!...
Угу, еще и на прибыль вышли. Говорят, зарплаты сотрудникам повышать будут. Руководитель новый пришел - и заработала почта!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Я тут подзадержался...но никак не могу оставить без внимания какой у меня замечательный дед мороз!!  Спасибо огромное!!
Пользователь добавил изображение
1450707257276.jpg (123.19 КБ)
АААААААА
Вчера пришло сообщение что подарочек прибыл!!!
Сегодня с утра как пацан погнал за ним!
Радости то....полные штаны!На улице +18...солнце светит...а у меня на душе во всю гуляет предновогоднее  настроение!
Дорогой Дедушка Мороз...Дмитрий Агафонов(paraordance),спасибо огромное тебе и твоей семье за замечательные подарки и поздравление!!!!!!
С наступающим!!!!!
Рисунок
20151224_100759.jpg (255.85 КБ)
Рисунок
Цитата
Пётр  Шишкин пишет:
АААААААА

Вчера пришло сообщение что подарочек прибыл!!!

Сегодня с утра как пацан погнал за ним!

С наступающим!!!!!

Дорогой внучек, очень приятно, что подарок доставил столько радости! --)  :)}}}  {[}]
Пусть этот Новый год принесет радость и что-нибудь необычное, на пример снег.  crezy

Дмитрий.
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Я эту надпись "Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!", получил больше недели назад, а трека до сих пор нет.  
Такая же ситуация ))))
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:
Уважаемый Токарев Д.И. огромное вам спасибо за шикарный подарок и тонну положительных эмоций!
О, Дмитрий чак-чак послал! Молодец! А я вот как-то не додумал...  
Ну Сергей, минус к карме Вам! Это ж наш татарский визитный карточкалар )))
Если бы я был твердо уверен, что посылка будет идти не больше недели, я бы наверное послал...  
А Чак-Чак он вечный, срок годности у него большой, для него почтовые путешествия 2-3 недели это не беда.
Цитата
Евгений пишет:
Я тут подзадержался...но никак не могу оставить без внимания какой у меня замечательный дед мороз!! Спасибо огромное!!
С Наступающим,внучек!:) Рад,что понравилось!))
Блин, ща самые вкусные подарки разберут!   {0}
До южных границ нашей родины хоть что то останеться?!  (8))
"...после сборки обработать напильником..."
Спасибо, Снегурочка Мария! Очень приятно и вкусно. Модель выходного дня пригодится для турнира и для удовольствия!  Супруга говорит отдельное спасибо за сладости, а праздничное украшение весит на входной двери! Благодарю за настроение! С Наступающим!
Рисунок
P_20151224_160954.jpg (216.11 КБ)
С Уважением, Володя
Душевноооо... 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Володя Леонов пишет:
Спасибо, Снегурочка Мария! Очень приятно и вкусно. Модель выходного дня пригодится для турнира и для удовольствия!  Супруга говорит отдельное спасибо за сладости, а праздничное украшение весит на входной двери! Благодарю за настроение! С Наступающим!




Владимир, я очень-очень рада,что подарок Вам и Вашей семье понравился, я старалась  ?^  И очень хотелось,вложить НОВОГОДНЕЕ настроение в ручную работу. С наступающим праздником Вас!Счастья,здоровья и удачи на турнире! :)}}}  :)}}}  :)}}}
УРА, УРА, УРА!!! Дедушка Мороз прислал мне подарочек прямиком из Севастополя!!!  \8/  Особенно обрадовалась жена, очень любит мед, а тут еще и с сотами!!! :)}}} С подарком мне тоже не прогадал) Вертолет то, что надо) Спасибо тебе, дедушка Мороз!!! (bay)
А у меня дедушка отэсэмжэсил и омолодил меня лет на 50-51. Сижу и подпрыгиваю, как в детстве, жду звонка из службы доставки
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Душевноооо...  


Спасибо, я старалась.  ?^  ?^  ?^
А родные как реагируют?)))
Цитата
wwg пишет:
А у меня дедушка отэсэмжэсил и омолодил меня лет на 50-51. Сижу и подпрыгиваю, как в детстве, жду звонка из службы доставки

А родные как реагируют?)))
Я на работу родных не беру :)}}}
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Дорогой Дедушка Мороз Илья из славного города Пермь!
Получил от тебя кАроПку ))) Спасибо тебе большое. По скольку люблю помучиться, открывать буду после боя курантов)))
Рисунок
WP_20151224_001.jpg (378.63 КБ)
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Цитата
Василий Кононов пишет:
По скольку люблю помучиться, открывать буду после боя курантов)))

Ну в этом году просто рекордное количество мазохистов. uuh
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Loki Даааааааааааааа мы такие и нас мноооооооооооого 8)-
Конечно Локи, всем же хочется хоть не надолго вернуться в детство)))
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Цитата
Василий Кононов пишет:
Дорогой Дедушка Мороз Илья из славного города Пермь!
Получил от тебя кАроПку ))) Спасибо тебе большое. По скольку люблю помучиться, открывать буду после боя курантов)))

Ааааааааа! Кругом мазохисты!
Очень надеюсь, что не разочарует подарок.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Loki пишет:
Ну в этом году просто рекордное количество мазохистов.
А я не буду подвергать себя такому искушению! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну наконец-то 7 дней ожидания, и вот оно извещение!!!!)))))) (?:  (?:  (?:  (?:
Я значит бегом на почту не смотря на ливень, а там посылочка \8/  \8/  \8/
Вот такой вот подарочек принес мне мой ну совершенно анонимный дед мороз, к сожалению ни имени, ни фамилии его я не знаю, т.к. доставка с инет-магазина.
Все я отстрелялся и стал дедом и внуком \8/
Дедуль, спасибо что не обошел вниманием!!!!)))
P.S. Коллеги, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВСЕМ ДОБРА РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ!!!
Друзья, наконец-то запыхавшиеся олени и к моему дому подогнали  {[}]  Но с начала по-порядку:
Все получилось как в кино. Вначале мне утром сообщили что мне пришла денежка на оздоровление (отпускные). Потом возвращаясь домой решил зайти в отделение почты, потому что знал что сегодня, трек-номера не знал, решил просто поинтересоваться. Стоя в очереди, получаю СМСку с почты с заветным номером. Получаю посылку, иду домой. По-пути нахожу монету  Пантикапей. 93 — 96 год н.э. Медь Сестерций. Проходя мимо спорткомплекса мне предлагают зайти и получить какой-то подарок. Я оказываюсь 1000 посетителем и мне ДАРЯТ сертификат на 10 занятий в бассейне. Вспоминаю что об этом мечтала моя жена. Созревает идея подарить на Новый Год, второй покупаю уже со скидкой 40% для сына.
Иду домой, руки чешутся открыть подарок, но сын очень просит чтоб не открывал без него. Жду ребенка со школы.
И вот наступил тот момент, мы открываем  --)
Пользователь добавил изображение

- Отличного качества немецкие пулеметчики.
- Копия легендарного двигателя Mercedes D.III
- Вкусняшка "Волынские сладости"
- И загадочная белая коробочка с предупреждением очень аккуратно открывать:

Пользователь добавил изображение

Следуя инструкции бережно разрезаем скотч. ВАУ  %)-  ^%^  частичка Души самого Деда Мороза!!!! Вернее та вещь в которую он вложил свою душу!!!
Пользователь добавил изображение
Друзья, простите фото не очень четкое, но эта модель тут http://karopka.ru/community/user/13035/?p=3&MODEL=390691#lastComment

Коробку сразу облюбовал кот-БАКС, от него отдельное спасибо  (hi)
Всем известно что коты обязательно чувствуют позитивную энергетику и ложатся там где позитивная энергия.

Пользователь добавил изображение

Ну и Самое главное спасибо за праздник моему АДМу 2015 Виталию-Tong Po, из столицы Волыни. Спасибо огромное от всей моей семьи за прекрастный праздник и ту душевную теплоту что подарил!!!
Друзья, Всех сердечно поздравляю с наступающими праздниками. Пусть у каждого исполнится одно пусть и маленькое, но очень доброе желание. Мира, добра, здоровья, материального достатка!!!!
Изменено: Valentain - 24.12.2015 17:21:44
Цитата
Valentain пишет:
Друзья, наконец-то запыхавшиеся олени и к моему дому подогнали     Но с начала по-порядку:

Все получилось как в кино. Вначале мне утром сообщили что мне пришла денежка на оздоровление (отпускные). Потом возвращаясь домой решил зайти в отделение почты, потому что знал что  сегодня , трек-номера не знал, решил просто поинтересоваться. Стоя в очереди, получаю СМСку с почты с заветным номером. Получаю посылку, иду домой. По-пути нахожу монету   Пантикапей. 93 — 96 год н.э. Медь Сестерций . Проходя мимо спорткомплекса мне предлагают зайти и получить какой-то подарок. Я оказываюсь 1000 посетителем и мне ДАРЯТ сертификат на 10 занятий в бассейне. Вспоминаю что об этом мечтала моя жена. Созревает идея подарить на Новый Год, второй покупаю уже со скидкой 40% для сына.

Иду домой, руки чешутся открыть подарок, но сын очень просит чтоб не открывал без него. Жду ребенка со школы.

И вот наступил тот момент, мы открываем    

   


- Отличного качества немецкие пулеметчики.

- Копия легендарного двигателя Mercedes D.III

- Вкусняшка "Волынские сладости"

- И загадочная белая коробочка с предупреждением очень аккуратно открывать:



   



Следуя инструкции бережно разрезаем скотч.  ВАУ         частичка Души самого Деда Мороза!!!! Вернее та вещь в которую он вложил свою душу!!!

   

Друзья, простите фото не очень четкое, но эта модель тут  http://karopka.ru/community/user/1303...astComment



Коробку сразу облюбовал кот-БАКС, от него отдельное спасибо    

Ну и  Самое главное спасибо за праздник моему АДМу 2015 Виталию-Tong Po, из столицы Волыни. Спасибо огромное от всей моей семьи за прекрастный праздник и ту душевную теплоту что подарил!!!  

  Друзья, Всех сердечно поздравляю с наступающими праздниками. Пусть у каждого исполнится одно пусть и маленькое, но очень доброе желание. Мира, добра, здоровья, материального достатка!!!!
А монетки поближе бы увидеть! :D  (hi)
Цитата
рыбачок пишет:

А монетки поближе бы увидеть!    

Вам в личку скинуть? что интересует, есть стран варшавского договора, Российская империя, Азия, СССР, Африка. Но такая древняя одна-единственная...
Цитата
Александр Савченко пишет:
 Вот и меня мой Дед Мороз порадовал    

 

  влажу на табурет    

Дед, я спешу тебя поздравить

С тем, что приходит Новый год!

Пусть он не заберет, а дарит

Здоровья не мешок – вагон!

Успехов привезет на санках,

Чтобы в любых делах везло.

Возвысит в почестях и рангах,

Всем злопыхателям назло!
Ещё раз с Наступающим, надеюсь угодил.
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат