Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Хотел бы поблагодарить АДМ Михаила из села Корткерос республики Коми за подарок. Это ПОДАРОК для всей семьи. Модели прибрал я(Тигр уже пошел в работу). А сладости растащили жена с дочерью. Так что Дедушке Морозу Михаилу ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всей семьи
Рисунок
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
а я очень рад акцией третий год участвую и ничуть не пожалел.Главное подарить а не получить.и не выпендриватся
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Вот и я сгонял сегодня в город, получил посылку с подарками от Дедушки Мороза (Который живет в станице с прекрасным названием Незлобная), еле доволок до дома , думал руки отвалятся. :D
Спасибо Денису Сергеевичу Спасову и его снегурочкам, и прадедушке, за прекрасные слова и чудесные подарки. --)
Есть все , что нужно, и конфеты и магнитик, и игрушки, и даже комбинезон. видимо для защиты от краски.
Всех с Новым годом!  
Только что осознал, что первая сборная модель, которую мне кто-то подарил, офигеть. Еще раз спасибо дедушка. :)}}}  :)}}}  ^%^  ^%^
Цитата
Флойд пишет:
Блин, пока эти простыни цитат пролистаешь, забудешь за чем залез...
Может быть есть возможность программно ограничить объём цитаты? Две-три строки вполне достаточно.
Действительно, довольно неприятно продираться через чужую лень.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Исеть61 пишет:
Вот и я сгонял сегодня в город, получил посылку с подарками от Дедушки Мороза (Который живет в станице с прекрасным названием Незлобная), еле доволок до дома , думал руки отвалятся.  

Спасибо Денису Сергеевичу Спасову...
На бутылке написано "Молдова"?
М-дя... Прочитав все "эмоции" касательно "ржавых болтов" решил своему Дедушке рассказать вот такой старый стишок:
"Я желаю в Новый год
Вино-водочный завод.
Мятых баксов два вагона,
Швейцарских денег три лимона.
Отпуск годиков на десять,
От души покуролесить,
Яхту, транспорт новой марки,
Брилиантов целый воз.
Чтобы все эти подарки
Дед Мороз Тебе донес!
С наступающим Новым Годом!"
А теперь серьёзно. Спасибо Дедушка Мороз и Снегурочка из далекого Новосибирска! Пока без фотографий. Ваш подарок просто потрясающий! Одна открытка чего стоила! Прямо таки чувствуется, что эту милую Вещицу выбирал не Дедушка, а его верная Снегурочка. Спасибо ей за это огромное! Подняла настроение всей семье! И это не говоря уже о "стеклянной печати", завернутой в ...дцать (!) слоев бумаги дабы не булькала (Это уже явно Дедушка сам постарался :))! А какие вкусные конфеты делают в Новосибирске! Вы себе даже не представляете. Ну и плюс наишикарнейшие качественные Звездовские наборы! И все эти подарки мне сделали простые сибирские Дед Мороз и Снегурочка - семья Паутовых. Всё-таки прав был Ломоносов: "Россия Сибирью прирастать будет". Там было, так есть и так будет, пока там живут такие замечательные Люди! Ещё раз спасибо Вам и всех благ в наступающем Новом Году!
Изменено: Константин Ольхович - 18.12.2014 21:44:44
Ну и хочу ещё раз поблагодарить Администрацию сайта за такую замечательную акцию! Чтобы там и не говорилось Выше.
Цитата
Илл пишет:
На бутылке написано "Молдова"?
Ага, я думаю это квас такой кавказский. crezy
Попробую в праздники.
Изменено: Исеть61 - 18.12.2014 21:55:12
Цитата
Исеть61 пишет:
Цитата
Илл пишет:

На бутылке написано "Молдова"?

Ага, я думаю это квас такой кавказский.  

Попробую в праздники.
Еще какой квасссс....  }%{  }%{  [or])  st:
Цитата
Олег Федотов пишет:
Ну, Леш, что тогда будем делать с моим обещаным подарком? Может перешлем тому кто ни чего не получит? Если согласен то пиши кому послать. Собирался отправлять в эту субботу, но подожду твоего решения.
Обманутых то внучков много.

Я за то чтоб отправить тому кто стал жертвой недобросовестного Дедушки мороза. Я думаю что так будет правильно!
Так как я пролетел с регистрацией на регистрацию дедушек,то в лёгкую могу взять на себя обязанность и одарить брошенного внучка подарочком! Я честный дедушка мороз, что доказано в прошлый год. Жду письма от админа на координаты внучка до которого нет дела не честному дедушке. С Уважением дедушка мороз Андрей  \8/
Изменено: Андрей Голиков - 18.12.2014 22:53:28
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Я честный дедушка мороз,
Это конечно хорошо,но еще как минимум полтора месяца ждать придеца.А преждевременное нытье как бы уже"кинутых" внучков,уже достало!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Это конечно хорошо,но еще как минимум полтора месяца ждать придеца.А преждевременное нытье как бы уже"кинутых" внучков,уже достало!!!

неистово плюсую! декабрь только за середину перевалил, а переживаний то уже...
Изменено: Антон Назаров - 18.12.2014 23:30:37
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Третий год участвую в акции ,исправно дарил подарки и получал . Не разделяю мнение людей ,сетующих на то что подарок не из их темы ,либо слишком дешевый (сто раз озвучивалось что не получаем , а дарим ).Но мое скромное мнение - страна должна знать своих героев. Болты , сухой клей ,либо краски -это не есть правильно.Есть куча вариантов . Можно не принимать участие вообще . Можно позвонить (написать )внуку, мол , прости брат , финансовые проблемы . В конце концов можно отправить Открытку и набор АКАН ,как хлестался один персонаж, отправивший в итоге 2 банки ... ну сами знаете . Я к чему , не могу говорить за всех ,  я участие принимаю в акции не ради выгоды ,но то что творят некоторые персонажи называется одним мягким словом непорядочность .Человек это делает осознанно ,и проявить свои негативные качества он может в чем угодно (не бывает нечаянно иногда не порядочных людей ). У нас, я надеюсь, культурное сообщество , основанное на взаимной помощи , общих интересах , и уважении. Вряд ли эти люди вписываются в концепцию .Простите если кого обидел . С наступающим . С уважением .
Изменено: Agafosha - 18.12.2014 23:59:43
Цитата
Agafosha пишет:
Но мое скромное мнение - страна должна знать своих героев. Болты , сухой клей ,либо краски -это не есть правильно.Есть куча вариантов . Можно не принимать участие вообще . Можно позвонить (написать )внуку, мол , прости брат , финансовые проблемы . В конце концов можно отправить Открытку и набор АКАН ,как хлестался один персонаж, отправивший в итоге 2 банки ... ну сами знаете . Я к чему , не могу говорить за всех ,я участие принимаю в акции не ради выгоды ,но то что творят некоторые персонажи называется одним мягким словом непорядочность .Человек это делает осознанно ,и проявить свои негативные качества он может в чем угодно (не бывает нечаянно иногда не порядочных людей ). У нас, я надеюсь, культурное сообщество , основанное на взаимной помощи , общих интересах , и уважении. Вряд ли эти люди вписываются в концепцию .Простите если кого обидел . С наступающим . С уважением .

Хоть мне и некультурно объяснили, что я не уместен здесь качать права и высказывать свое мнение по данному поводу!

Но вот касаемо этих слов я не смог себя сдержать от очередного комментария.
Он прост!

Я подписываюсь под каждым этим словом!!! Совершенно верно!
Изменено: Гоша - 19.12.2014 00:33:27
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
А внучек то подарок получил, но, свинтус мелкий, зашухорился .... не рассказывает понравился подарок или нет )))
Цитата
Agafosha пишет:
Третий год участвую в акции ,исправно дарил подарки и получал . Не разделяю мнение людей ,сетующих на то что подарок не из их темы ,либо слишком дешевый (сто раз озвучивалось что не получаем , а дарим ).Но мое скромное мнение - страна должна знать своих героев. Болты , сухой клей ,либо краски -это не есть правильно.Есть куча вариантов . Можно не принимать участие вообще . Можно позвонить (написать )внуку, мол , прости брат , финансовые проблемы . В конце концов можно отправить Открытку и набор АКАН ,как хлестался один персонаж, отправивший в итоге 2 банки ... ну сами знаете . Я к чему , не могу говорить за всех ,  я участие принимаю в акции не ради выгоды ,но то что творят некоторые персонажи называется одним мягким словом непорядочность .Человек это делает осознанно ,и проявить свои негативные качества он может в чем угодно (не бывает нечаянно иногда не порядочных людей ). У нас, я надеюсь, культурное сообщество , основанное на взаимной помощи , общих интересах , и уважении. Вряд ли эти люди вписываются в концепцию .Простите если кого обидел . С наступающим . С уважением .

золотые слова, уж больно все меркантильными стали, я у вас новичок, но с радостью и без сомнения стал дедом морозом, и даже если пришлют в ответ просто клей от звезды буду в восторге, так как человек как минимум посылая подарок мне, собственно говоря не знакомому человеку разделяющему его интересы, как минимум потратил свое личное время. А в общем дело совести ))) всех с наступающим!!!! уряяяяяяяяяяяяяяяяяя, и больше позитива
________
VALE
Цитата
Константин Ольхович пишет:
А теперь серьёзно. Спасибо Дедушка Мороз и Снегурочка из далекого Новосибирска! Пока без фотографий. Ваш подарок просто потрясающий! Одна открытка чего стоила! Прямо таки чувствуется, что эту милую Вещицу выбирал не Дедушка, а его верная Снегурочка. Спасибо ей за это огромное! Подняла настроение всей семье! И это не говоря уже о "стеклянной печати", завернутой в ...дцать (!) слоев бумаги дабы не булькала (Это уже явно Дедушка сам постарался  )! А какие вкусные конфеты делают в Новосибирске! Вы себе даже не представляете. Ну и плюс наишикарнейшие качественные Звездовские наборы! И все эти подарки мне сделали простые сибирские Дед Мороз и Снегурочка - семья Паутовых. Всё-таки прав был Ломоносов: "Россия Сибирью прирастать будет". Там было, так есть и так будет, пока там живут такие замечательные Люди! Ещё раз спасибо Вам и всех благ в наступающем Новом Году!
Мы со снегурочкой очень рады, что подарок понравился, такое теплое сообщение и отличный стих, да я вообще на седьмом небе от счастья, боялся, что долго будет идти, но подарок долетел быстро :*) ))))))))) главное целый, не разбили drink . А по поводу открытки и "стеклянной печати" ты как в воду глядел)))))) открытку выбирала снегурочка, а "печать" упаковывал я, и от части не для того чтобы не булькала, а чтобы не разбили.Еще раз с наступающим новым годом тебя Костя и твою семью, будьте дружными и уважайте друг друга:
Вот уходит Старый год.
Пусть с собой он заберет все невзгоды и печали,
С..кс в котором не кон..али.
И скрипучие кровати. Головную боль некстати.
Время выплаты долгов. Пустоту из кошельков.
Жадных кляузных клиентов. Не любимых конкурентов.
Палки, что в колеса лезут. Из мозгов иных протезы.
Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает летом.
Тараканов, что на кухне. Искры, что уже потухли.
Дятлов тех, что нас долбают.
Пусть с собою забирает: Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет! Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет?
Мы сейчас увы не знаем, но как прежде пожелаем,
В Новом мы себе году, с неба яркую звезду
(что согреет не сожжет). С полки вкусный пирожок.
Исполнения желаний. Обретенья новых знаний.
Мудрым стать но не стареть.
Не спеша везде успеть.
Удовольствия во всем - ночью темной, светлым днем.
В расслаблении, труде. Где б мы небыли - везде!
И любви большой огромной, яркой, страстной, нежной, томной, и обычной, и не очень.
Так же вовремя закончить то, что начато давно.
Много раз сходить в кино. Наконец то отоспаться.
От рутины оторваться, новых обрести друзей.
Целей достигать быстрей. Приключений безопасных.
Вовремя предохраняться.
Никогда не залетать. Но парить, летать, летать!
И узнать, что значить счастье, верность, дружба и участье,
оптимизм, энтузиазм, мудрость, слава и оргазм.
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб нам стало лучше.
Новый Год - не подведи - дверь открыта, заходи!!!
С наступающим Каропчане drink  --)
Цитата
Денис Спасов пишет:
  Еще какой квасссс...
:)  http://www.youtube.com/watch?v=xtgFJTJH2dc
Изменено: Zaxar 157 - 19.12.2014 10:11:42
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Получил подарок от своего Дедушки Мороза Владислава! Спасибо большое за подарок, с меня стихотворение на Новый год!
Как ни странно,но вчера вечером на почте царило полнейшее безлюдие  :) И я спокойно получил подарок от моего дедушки Гимранова Тимура.Бокальчики мы поделили с сынулей,соответственно размерам,остальное нашло свое место на холодильнике и в серванте.Ну и отдельное спасибо за самолет,лет уже 6-7 не брался я за них,а ведь с ИЛ-2,ВF-109 и Ка-52 я и начинал свое возвращение в моделизм.Спасибо тебе дорогой дедушка,счастья,здоровья,удачи тебе и твоим близким в Новом году,и новых моделей тебе лично. \%/ А я вот никак не выполню еще свой дедовский долг,осталось собрать бакалейную часть подарка.Но завтра-послезавтра обязательно отправлю.
Изменено: Zaxar 157 - 19.12.2014 11:12:18
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Исеть61 пишет:
Цитата
Илл пишет:
На бутылке написано "Молдова"?
Ага, я думаю это квас такой кавказский.  
Попробую в праздники.
Обалденный квас. Рекомендую. Настоятельно.
вот и моей снегурушке пришло извещение, завтра на почту забирать пойдем, мое еще в пути. а по поводу тех, кто еще не получил, не отчаивайтесь, мы вот отправим ближайшей лошадью, ибо нех...орошо лишать человека радости в такое нестабильное время
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Доброго времени суток всем! Вот и я дождался подарка от своего Дедушки из Тюмени. Огромная благодарность "Дедушке" Мухину А. В. от всего моего семейства трех лапочек дочек, жены и меня. получил подарок на почте во вторник (дедушке сразу смс написал). Посылку вскрывали все конфеты дочки подрезали, магнит из Тюмени жена на холодильник повесила, барашек на елку отправился, а мне достался М7 PRIEST от дракона с точеным стволом, травлом ну очень очень.
Спасибо Дедушка мороз за подарок. Всез С Наступающим Новым Годом! Удачи.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Как ни странно,но вчера вечером на почте царило полнейшее безлюдие    И я спокойно получил подарок от моего дедушки Гимранова Тимура.Бокальчики мы поделили с сынулей,соответственно размерам,остальное нашло свое место на холодильнике и в серванте.Ну и отдельное спасибо за самолет,лет уже 6-7 не брался я за них,а ведь с ИЛ-2,ВF-109 и Ка-52 я и начинал свое возвращение в моделизм.Спасибо тебе дорогой дедушка,счастья,здоровья,удачи тебе и твоим близким в Новом году,и новых моделей тебе лично.   А я вот никак не выполню еще свой дедовский долг,осталось собрать бакалейную часть подарка.Но завтра-послезавтра обязательно отправлю.
Спасибо, рад что всё доехало в целости и сохранности! Спасибо.
С наступающим вас!
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Вечер добрый или день, не знаю...    

Ко мне приехали Сказочные сани запряженные волшебными оленями. А САМЫЙ ХОРОШИЙ Дед Мороз вручил мне Самый Большой подарок о котором я мог мечтать.          



Придя домой, и пройдя таможню я онемел, был потрясен, обескуражен, взволнован и даже не знаю что еще со мной было. А в подарке, неее в ПОДАРКЕ, лежал МЕДВЕЖОНОК.     Большой и крылатый.

Спасибо тебе Дед Мороз Дима.        Пока еще анонимный. Я еще ничего о нем не знаю... Кроме того, что он САМЫЙ ХОРОШИЙ ДЕД МОРОЗ!!!        
здравствуй, внучек. очень рад, что подарок понравился. теперь самое малое осталось - собрать.
вторая часть подарка, как и обещал в пути.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Сергей Новожилов пишет:
вот и моей снегурушке пришло извещение, завтра на почту забирать пойдем, мое еще в пути. а по поводу тех, кто еще не получил, не отчаивайтесь, мы вот отправим ближайшей лошадью, ибо нех...орошо лишать человека радости в такое нестабильное время

Однако быстры мои олежки, добрались без пробок и подарочек от меня в срок доставили! Надеюсь, внучек, тебе понравятся мои подарочки!
Извини, но про то, что ты любишь "цветочки" узнал поздно, да и где я тебе посреди зимы их найду, сказок насмотрелся(12 месяцев)! :)
Цветочки теперь только на следующий год, вот летом насобираю, засушу и отправлю... :{}  );  (bay)
С уважением,
твой
Дедулька-Морозюлька.

Всех с наступающим Новым годом!
Изменено: Evgeny-SK - 19.12.2014 17:40:55
Бронетехника 1/35
А я дедушку не о чем не просил,однако он очень прозорливый
Пользователь добавил изображение
0277.jpg (28.41 КБ)
ураааааааа (?:  (?:  (?:  (?:  (?: я тоже побывал вчера на почте. забрал посылку и сразу же отправил своему внучику.Народу на почте как ни странно было очень мало. спасибо большое Деду Морозу (Александру из Курска) подарок очень понравился!!!!
кстати был крайне удивлен двум инструкциям ханомага. всех с наступающим новым годом --)  }%{  }%{  }%{  }%{  :D
http://s14.radikal.ru/i187/1412/65/9f1256c2cfef.jpg
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат