Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
мой курьер все отвез и вручил. Внук шифруется=)
Едет,едет,Дед Мороз,ща всем подарки развезет и до нас тоже очередь дойдет.
Он бедолага один,а нас внучков вон скока,пока всех объедешь три комплекта зимней резины сотрешь.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Vladimir - 11.12.2014 23:25:13
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Юра Давыдович пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:

А сообщу внучку, когда уже к нему в город прибудет!

вот и все вы "дедули" такие загадочные,а нам внучатам переживай, мучайся

хоть-бы писульку какую скинули        
Я вот в этом году, например, специально не сообщаю своему внуку о подарке. Сам слежу за ним на сайте почты. Как только доедет до его города сразу сообщу, а если не успеет до нового года, то 31 обязательно поздравлю и сообщю что дед про него не забыл. Всех с Наступающим!
Цитата
Волкоff пишет:
Я вот в этом году, например, специально не сообщаю своему внуку о подарке. Сам слежу за ним на сайте почты. Как только доедет до его города сразу сообщу, а если не успеет до нового года, то 31 обязательно поздравлю и сообщю что дед про него не забыл. Всех с Наступающим!

Я всегда так делаю, иначе пропадает анонимность. Еще двое каропчан, кстати, даже не подозревают пока, что к ним тоже едут уже пои подарки
Можешь - делай!
Мне отчет о том, что подарок отправлен пришел еще 8 декабря, а сам Дед Мороз на связь не выходил, вот жду сижу подарочек)))))
Цитата
Батарейкин пишет:
Дорогие Каропчане!Вы конечно не обижайтесь но мой Дедушка самый лучший!

Но начнем по по порядку...

Так как живем мы в одном городе то договорились встретится тет-а-тет.Надо сказать что я давно задумывался о покупке кита Т-34-85 1/35...В подарочном пакете первое что я узрел был именно Т-34-85 от Тамии...Ощущение чуда...Дальше взгляд мой наткнулся на аэрограф!Свой то я по дурости то ли не продул,то ли не промыл забился он...Я уж и отмачивал в растворителе и прочищал все бестолку...Задумывался так же о покупке,а ТУТ ВОТ!Домой ехал с улыбой как у дурачка:)Казалось бы куда больше ан нет.Мало того что в пакете лежали шоколадные конфеты(ням-ням с семьей за чаем оценил)коробка с моделью была подозрительно тяжела...Хорошо что я сидел)Там был набор из 4 пинцетов различной фактуры,мини-тиски оооочень удобные,фигурка солдата Советского Союза обр.1969-1991,клей,кисть,шоколадные медальки,магнит Орехово-Зуево(почетное место на холодильнике)и открытка с теплыми пожеланиями:)

Дед Мороз...Дедушка...Владимир Михайлович...Огромное спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ подарок,за теплые слова,за освеженную веру в ЧУДО и за то что есть такой человек как вы...

Новогодние настроение до самого Нового Года  
Спасибо Николай за теплые слова слова, счастливого Нового года!!!
Цитата
Евгений пишет:
а сам Дед Мороз на связь не выходил,
Каскад :*)  на связь не вышел.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир  Крючков пишет:
Цитата
Батарейкин пишет:

Дорогие Каропчане!Вы конечно не обижайтесь но мой Дедушка самый лучший!



Но начнем по по порядку...



Так как живем мы в одном городе то договорились встретится тет-а-тет.Надо сказать что я давно задумывался о покупке кита Т-34-85 1/35...В подарочном пакете первое что я узрел был именно Т-34-85 от Тамии...Ощущение чуда...Дальше взгляд мой наткнулся на аэрограф!Свой то я по дурости то ли не продул,то ли не промыл забился он...Я уж и отмачивал в растворителе и прочищал все бестолку...Задумывался так же о покупке,а ТУТ ВОТ!Домой ехал с улыбой как у дурачка:)Казалось бы куда больше ан нет.Мало того что в пакете лежали шоколадные конфеты(ням-ням с семьей за чаем оценил)коробка с моделью была подозрительно тяжела...Хорошо что я сидел)Там был набор из 4 пинцетов различной фактуры,мини-тиски оооочень удобные,фигурка солдата Советского Союза обр.1969-1991,клей,кисть,шоколадные медальки,магнит Орехово-Зуево(почетное место на холодильнике)и открытка с теплыми пожеланиями:)



Дед Мороз...Дедушка...Владимир Михайлович...Огромное спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ подарок,за теплые слова,за освеженную веру в ЧУДО и за то что есть такой человек как вы...



Новогодние настроение до самого Нового Года  

Спасибо Николай за теплые слова слова, счастливого Нового года!!!
Вам спасибо!Счастливого Нового Года!
Ищите и обрящите!
Дорогой дедушка! Спасибо за подарок! Угадал прям в десятку! Всё в целости и сохранности, СУ-шку начну перед новым годом, уже по традиции. Приглашу на стройку обязательно!
Пользователь добавил изображение
Ну что внучек, нервничаешь?  :cry2  :cry2  :cry2  Не волнуйся, я про тебя помню, не забыл.  );  Вот наблюдаю за тобой.   #$#  Смотрю. А вдруг ты плакса и нетерпеливый, а такие подарки получают последними.  8[[[  Но ты у меня не такой ты - молодец! :)}}}  Твой подарок уже запакован. Завтра погружу на оленей и отправлю в город-порт.  ()()  :0:  Жди.

Всех с наступающим!!!
Рисунок
Дорогой мой совершенно анонимный дедушка! Ну совершенно анонимный, как же ты так :( 8[[[  8(-)
Огромное тебе спасибо! Я не знаю как ты угадал с подарком, но ты угадал-угадал! Просто умничка. Огромное тебе спасибо за подарок. Возвращайся скорее из своей сказочной страны и мы с тобой обязательно  drink
Отдельное большое спасибо твоей Снегурочке - очень красиво и душевно был упакован твой подарок.
И прости, не удержался, распаковал сразу :)

PS А мой внучек, чего-то молчит, не делится радостью от полученного подарка.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
История.
Отправил сегодня внуку подарок. Приехал на работу и через какое-то время написал ему СМС, что мол, жди товарищ дорогой, посылку понесли легконогие олени и т.д. и т.п. Только я значит отправил СМС и положил телефон на стол, как раздается звонок с неизвестного номера. Беру трубку, а там звонит мой анонимный Дед Мороз. Оказалось, что мы с ним с одного региона, поэтому у нас получилось сегодня встретиться и Дедушка Мороз вручил мне подарок. Получилось, что я в один день стал и дедом и внуком )))
А потом предстоял путь в основной мой дом, где подарок наконец то был сначала сфотографирован, а затем распечатан и тоже сфотографирован.
Дедушка очень точно угадал с моей хотелкой и я был очень рад, когда из под подарочной упаковки показалось изображение на бокс-арте.
Спасибо тебе огромное мой теперь уже не анонимный дедушка Илья!!!
Рисунок
img0001.jpg (366.45 КБ)
Рисунок
img0002.jpg (344.26 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
История. Отправил сегодня внуку подарок. Приехал на работу и через какое-то время написал ему СМС, что мол, жди товарищ дорогой, посылку понесли легконогие олени и т.д. и т.п. Только я значит отправил СМС и положил телефон на стол, как раздается звонок с неизвестного номера. Беру трубку, а там звонит мой анонимный Дед Мороз. Оказалось, что мы с ним с одного региона, поэтому у нас получилось сегодня встретиться и Дедушка Мороз вручил мне подарок. Получилось, что я в один день стал и дедом и внуком ))) А потом предстоял путь в основной мой дом, где подарок наконец то был сначала сфотографирован, а затем распечатан и тоже сфотографирован. Дедушка очень точно угадал с моей хотелкой и я был очень рад, когда из под подарочной упаковки показалось изображение на бокс-арте. Спасибо тебе огромное мой теперь уже не анонимный дедушка Илья!!!
Пожалуйста, ещё раз счастливого Нового года!
На свете родился еще один внучек.ЭТОТ Я!
Спасибо Одесскому ДЕДУ МОРОЗУ Лисецкому Александру Сергеевичу.
Подарок получил. Большущее модельное спасибо. Есть еще на земле чудеса в лице дудушки мороза.(в прошлом году как то швыранул он меня, в смысле дедок).Открытка с душевными пожеланиями,классная моделька(давно хотел собрать модель АТО)ну и конфетки которые уже пошли в расход)))Магнитик с городом Дедушки отправился на холодильник)))
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕДУШКА МОРОЗ)))))
Пользователь добавил изображение
Своему внучку пока подарок не отправлял,хотя он уже лежит.Почта то у нас быстро работает)Хочу чтобы он на НГ получил подарок)
Вот и я стал счастливым внучком! Пришел сегодня на почту и схватил заветную коробочку, принес домой, открыл а там - МАМА ДОРОГАЯ.. СНЕГ!))))

Вот чего сейчас в Питере не хватает!!! Продолжив поиски из под снега были извлечены танк и самолет \8/  :*) , а также теплые носки шоб не замерзнуть, и бегальские огни шоб согреться --)  drink  Спасибо огромное дедушка Мороз из Каменск-Уральского!! Порадовал от души!!! {{{]  (?:  :)}}}
Дорогой дедушка, все получил, порадовался. Джина выпущу непременно, в Новый год, как ты и советовал. К американцу приступлю в ближайшее время.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Алексей Очеретин - 13.12.2014 14:46:41
РАлександр Журавский, Рад, что подарок понравился, с Наступающим! Сера это Забайкальская жвачка!
День для меня сегодня начался как обычно в 7-00, хоть и суббота. Обещанный вчера по радио ураган "Александра" принес только снег, хоть чем-то порадовал, в Питере уже который год зимой снега не допросишся. После всех дел иду домой, заглядываю в почтовый ящик, а там ОНО, ИЗВЕЩЕНИЕ. Я на почту, 5-минутная очередь (ну тут повезло) и я внук. Получил я не коробку, не пакет, а МЕШОК подарков, как и полагается у настоящего Деда Мороза. Дедом в этом году я стал пока что невзаправдашнем, подарок еще в пути, а внуком самым что ни наесть настоящим. Дорогой мой Дедушка Мороз Якубов Игорь Русланович, спасибо тебе огромное. Подарки замечательные, очень рад. Открытка твоя самая первая новогдняя, магнитик уже на холодильнике, сладости на новогодний стол оставлю, модели отличные. Спасибо! Ребята Всех С Наступающим Новым Годом!
Рисунок
WP_20141213_001.jpg (175.7 КБ)
Рисунок
WP_20141213_003.jpg (181.81 КБ)
Рисунок
WP_20141213_004.jpg (213.1 КБ)
Изменено: Волкоff - 13.12.2014 19:32:45
Цитата
Константин Кондратьев пишет:
Сера это Забайкальская жвачка!

Я знаю! Мне как то сестра привозила из Иркутска, классная штука, и главное полезная! Короче жена забрала серу себе)) Еще раз спасибо большое за очень приятные эмоции! :D
Ну вот я и дождался! Наконец то долгожданный подарочек от Деда Мороза получил!
Получил днем часов в 12, а открыл только в 23... Честно сказать чуть не кончился за весь день от любопытства!
Спасибо большое Деду Морозу, порадовал... Мысленно разделил на новый год и день рождение! =)
Снегурочка то моя расстроилась, что кетек нет... да нечего сам приобрету... Вообще спасибо огромное все супер!
Всем доброго времени суток, сегодня получил посыку от Дедушки.Безумно, по детски в восторге.
Пусть мороз серебриться порошею,
Заметая любую беду;
Я желаю вам только хорошего
В наступающем Новом году!

Пусть Новый год и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, не покой
Пусть пронесутся стороной

Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вмести принесет!
Тепла и уюта в вашем доме Уважаемый Дедушка.
Рисунок
DSCN2966.JPG (200.14 КБ)
Уважаемый дедушка мороз.Я прослышал,что твои олени отправились из заснеженного края,ко мне в край озерный.Поэтому срочно подготовил табуретку и штудирую стишок,чтоб не ударить перед тобой в грязь лицом
Рисунок
getImage (67).jpg (253.25 КБ)
Цитата
aleksandr rav пишет:
Уважаемый дедушка мороз.Я прослышал,что твои олени отправились из заснеженного края,ко мне в край озерный.Поэтому срочно подготовил табуретку и штудирую стишок,чтоб не ударить перед тобой в грязь лицом
Представляю какие стишки вы ему будете рассказывать на такой табуретке...
Дедушка,Напиши хоть смс-ску мне,что ты есть и не забыл про меня) А то все подарки получают уже,а мне завидно XD
да не переживайте вы еще - времени масса - может Дедушка еще не может прорваться на почту или специально готовит сюрприз и не сообщает об отправлении
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
И мой дед, о себе весточку не шлет  :(
И я своему внуку пока знать о себе не давал  :D
А тот в свою очередь своего внука в неведении держит  ;)
Одни интриганы на каропке  uuh
а у меня внучек молчит. хотя по моим данным уже вовсю подарок получил
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Пользователь добавил изображение
надо понимать, что кому то достанется табуретка, как на фото выше, точнее то, что между ножек. )))))
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
А мой дедушка тоже молчит, подождем.
Дедушка Ивана Обломова(Куванова), Отзовись!
А то вычислим по Ай-Пи и накажем!
Изменено: Дмитрий Иванченко - 14.12.2014 21:15:22
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат