Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
И ещё чей-то,с трудом но добираиЦЦа! drink
Пользователь добавил изображение
00.321.jpg (35.57 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
По видимому придется вступать в ряды "пролетевших" истребителей  }%{  :*)
Номера нет, а посылку отправленную мне неделей позже я уже получил неделю назад, пойду куплю сам себе еще один подарок  :)
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Цитата
illustrator пишет:
По видимому придется вступать в ряды "пролетевших" истребителей  
Номера нет, а посылку отправленную мне неделей позже я уже получил неделю назад, пойду куплю сам себе еще один подарок

Так какую неделю назад, или получили уже? )8(
Цитата
illustrator пишет:
По видимому придется вступать в ряды "пролетевших" истребителей
судя по сообщениям, нас таких уже целый полк у меня с 1 декабря сообщение об отправке висит,уже привык,даже не раздражает  }%{
И у меня тишина..ни СМС,ни номеров. unk()
Ни сообщения, ни слуху, ни духу. Дело уже правильно ни в подарке, а в самом человеке, для чего заниматься таким паскудством. К вам то уважаемый "Дедушка" наверно отнеслись по человечески? Или вы тоже не получили и решили не  отправлять? Как в известном фильме "Ты мне я тебе". В любом случае это на вашей совести. Просто какой то не приятный осадок остался.
Рисунок
И мой дедушка молчит...Видать мой меня обманул.
Мда ... вот читаю Ваши посты ребята и прям как то не по себе... будем надеяться, что придут к Вам ваши подарки, а если нет - то дорогие наши Админы разрулят этот вопрос с оборотнями с бородой.
Изменено: Андрей Голиков - 14.01.2014 05:32:20
Админы если можно то создайте тему кто без подарка остался - я пришлю (мне не жалко сделать человеку приятное).
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Админы если можно то создайте тему кто без подарка остался - я пришлю (мне не жалко сделать человеку приятное).
Плюсуюсь
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Вот то, что пролет.. это конечно следовало допускать и разумеется это в определенном смысле нормально. Интересно другое.... я вот люблю горы и отмотал по ним не одну сотню километров. На маршруте видишь много людей и за все время ни разу не видел муд.ка. И последней водой поделятся и едой и вообще помогут... а встречал я много людей наверное за тысячу или больше. А тут 200 человек и из них больше десятка ... . Все таки интернетное сообщество явно не сливки общества... crezy  crezy  crezy, а потом они на площади выходят и про демократию рассказывают темному народу  uuh  uuh  uuh А идея АДМ отличная и если хоть кто то порадовался оно того стоило !!! drink
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Цитата
Андрей Голиков пишет:

Админы если можно то создайте тему кто без подарка остался - я пришлю (мне не жалко сделать человеку приятное).

Плюсуюсь
+1 (мне не жалко сделать человеку приятное)
Изменено: Дмитрий Сергеевич - 14.01.2014 12:08:35
Рисунок
Кстати вопрос еще такой, я то в отличие от своего дедушки честный дед мороз, но вот беда, отправил как приехал с командировки подарки внучку, а трек номер уже 10 дней не отображаеться в отслеживании посылок, что делать?
Цитата
Иван Обломов пишет:
Кстати вопрос еще такой, я то в отличие от своего дедушки честный дед мороз, но вот беда, отправил как приехал с командировки подарки внучку, а трек номер уже 10 дней не отображаеться в отслеживании посылок, что делать?
В своё отделение сходить и им задать тот- же вопрос. Они должны были внести его в базу.
Рисунок
Здрасте!
Я в этом году тоже в пролете. Правда от дедушки было СМС. Когда я в командировке был. И молчок. Я ему ответ написал на сайте.
Сам подарок отправил. Правда не почтой а курьерской доставкой. Быстро и надежно.
С уважением Андрей
С уважением Андрей!
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Здрасте!
Я в этом году тоже в пролете. Правда от дедушки было СМС. Когда я в командировке был. И молчок. Я ему ответ написал на сайте.
Сам подарок отправил. Правда не почтой а курьерской доставкой. Быстро и надежно.
С уважением Андрей

Андрей, возможно, что "пролёта" ещё нет. у меня "внучек" больше месяца подарок ждёт, я подарок отправил 2 декабря, а он только сейчас-11 января с таможни московской отправился к "внучку".так получилось , что между нами расстояние большое и мне пришлось "засветиться" своему "внучку" сразу после отправки - объяснил, что посылка долго идти будет, но я уже спокоен-она(посылка) рядом с ним, он должен на днях получить.

Теперь, насчёт моего "дедушки"-кто он, я не знаю, но мой АДМ отчитался через"каропку", что отправил (Евгений Неверов: Ваш анонимный Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам подарок! Следить за путешествием подарка можно будет на странице http://karopka.ru/adm13/  26 декабря 2013 года, 4:15). после 26 декабря надпись на странице http://karopka.ru/adm13/ не менялась, то ли посылка застряла где-то, то ли мой АДМ не предоставил сайту трекномер посылки. Сколько будет от него посылка идти ко мне я могу только предположить, ввиду расстояния, хотя я даже не знаю где он живёт.

Посему предлагаю набраться терпения и ждать. понятно, что если бы был номер посылки, то было бы "легче на душе", имея возможность следить за продвижением подарка к себе любимому, но... не все имели такую возможность. а может оно и правильно. в один прекрасный момент приходишь домой, а тебе или подарок принесут, или извещение на него. так, что праздник впереди.
Изменено: Дмитрий Вольберг - 14.01.2014 14:24:53
С Уважением.
Дмитрий
Здрасте!
Так мне сообщения не было что подарок отправлен. У меня дедушка спрашивал СМСкой, что бы я хотел получить. Так как со связью там где я был проблемы, то я ответил через сайт.
С уважением Андрей!
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Здрасте!
Так мне сообщения не было что подарок отправлен. У меня дедушка спрашивал СМСкой, что бы я хотел получить. Так как со связью там где я был проблемы, то я ответил через сайт.

а перезвонить по телефону не пробовал "дедушке"?, может намекнёт, что да как? ведь при получении СМС-ки и номер телефона прилагается.
С Уважением.
Дмитрий
А смысл?? Совесть у человека должна не по телефонному звонку просыпаться.
Хотя мало ли что могло случиться. Такой вариант я тоже не отрицаю ( мож в больничку загремел или еще чого, не дай конечно бог)
С уважением Андрей!
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз. Пожалуйста хоть намекни как-нибудь о статусе посылки. Дело в том, что наша почта не всегда приносит извещения, а инода приносит через неделю после получения самой посылки. А без трэк-кода в отделении даже разговаривать отказываются. Вот я и опасаюсь как бы посылка обратно не ушла...
Ну, что тут сказать. Мало ли конечно, что может произойти и тут не до подарков будет. Те же кто зарегился для получения "халявы" уникумы конечно.  "Получу модельку с шоколадкой, а лохов кину" - логика достойная клинического исследования... Админы, мне кажется, должны разобраться с такими случаями.
Изменено: Николай (NickNolan) - 15.01.2014 03:39:55
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Кстати вопрос еще такой, я то в отличие от своего дедушки честный дед мороз, но вот беда, отправил как приехал с командировки подарки внучку, а трек номер уже 10 дней не отображаеться в отслеживании посылок, что делать?

В своё отделение сходить и им задать тот- же вопрос. Они должны были внести его в базу.
Возможно еще появиться.Я отправил посылку внучку 23 дек.А трек код появился только числа пятого января(и прямо уже о доставке к месту назначения).возможно большой наплыв посылок
Дмитрий Вольберг, Андрей Дарбадаев:
Изменено: frogfoot - 15.01.2014 22:52:20
4то-то мой дедушка мороз мол4ит.Видать  без подарка остался
Дедушка АУ... Эх... :(
обязуюсь подарить подарок не "одаренному" внучку(ке) - счастья всем дарим, и пусть никто не уйдет без подарка. --)

а к администрации большая просьба - соберите данные и все же устройте показательную порку (можно даже с массовыми расстрелами).

да - я крайне негативно отношусь к людям, которые начинают клянчить подарки (все это видели), НО - халявщиков готов расстреливать лично, из любого калибра и принародно. 8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)
А мой внучек почему-то не отписывается, хотя вводя идентификатор на сайте "почты россии", узнаю,что подарок вручен 4-го января.
Если кто-то хочет что-то обсудить с Дедом Морозом, который не выслал подарок, то обсудите это со мной. Я не отправил свой подарок, а отдал ребёнку бывшего одноклассника, пусть соберёт с папкой и порадуются. Я выбрал это по одной причине.

Я ждал кого-то с сайта, пусть даже с одной моделью в профиле, и одним форумным сообщением, но МОДЕЛИСТА. Такого, как я сам, брата.
Спасибо господам админам и рандому за то, что мне выпал какой-то гопник из Запорожья с абсолютно пустым профилем и полным отсутствием малейшего намёка на интерес к моделям в его вконтактике, и с регистрацией тут под прошлогоднюю акцию. Очевидный парниша "ахах ну ща я этих лахов сделаю, ну а халява чо авось чо получу)))". Для себя решил- дарю этой амёбе только в том случае, если получу что-то через сайт сам чисто в порядке выполнения обязательств "получил с сайта- отдай сайту"- мне он несимпатичен. Я ничего не получил, соответственно, я ничего не должен сообществу, и подарок амёбы отправился маленькой девочке и бывшему однокласснику- потому что маленькая девочка не станет злобно радоваться "хах как я их уделал лашков))"

Мой вывод- в следующем году я в этой акции не участвую. Дарить я люблю, но тому, кого уважаю.
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
Если кто-то хочет что-то обсудить с Дедом Морозом, который не выслал подарок, то обсудите это со мной. Я не отправил свой подарок, а отдал ребёнку бывшего одноклассника, пусть соберёт с папкой и порадуются. Я выбрал это по одной причине.

Я ждал кого-то с сайта, пусть даже с одной моделью в профиле, и одним форумным сообщением, но МОДЕЛИСТА. Такого, как я сам, брата.
Спасибо господам админам и рандому за то, что мне выпал какой-то гопник из Запорожья с абсолютно пустым профилем и полным отсутствием малейшего намёка на интерес к моделям в его вконтактике, и с регистрацией тут под прошлогоднюю акцию. Очевидный парниша "ахах ну ща я этих лахов сделаю, ну а халява чо авось чо получу)))". Для себя решил- дарю этой амёбе только в том случае, если получу что-то через сайт сам чисто в порядке выполнения обязательств "получил с сайта- отдай сайту"- мне он несимпатичен. Я ничего не получил, соответственно, я ничего не должен сообществу, и подарок амёбы отправился маленькой девочке и бывшему однокласснику- потому что маленькая девочка не станет злобно радоваться "хах как я их уделал лашков))"

Мой вывод- в следующем году я в этой акции не участвую. Дарить я люблю, но тому, кого уважаю.
http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic16727/message620118/#message620118
http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic16727/message639692/#message639692
однако.....NO COMMENTS. ()()
Изменено: Дмитрий Вольберг - 19.01.2014 00:25:40
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
обязуюсь подарить подарок не "одаренному" внучку(ке) - счастья всем дарим, и пусть никто не уйдет без подарка.  



а к администрации большая просьба - соберите данные и все же устройте показательную порку (можно даже с массовыми расстрелами).



да - я крайне негативно отношусь к людям, которые начинают клянчить подарки (все это видели), НО - халявщиков готов расстреливать лично, из любого калибра и принародно.              
И пускай меня обвиняют в том,что мне нечем заняться,но я полностью согласен с тёзкой! Пора с халявщиками уже что-то решать! Ведь администрация может их и вычислить и обнародовать. В акции АДМ должны принимать участие только люди желающие кого-то порадовать своим подарком. Если КАЖДЫЙ отправит добросовестно свой подарок,обделённых не будет. Ну и терпения,конечно, хочется пожелать новоявленным "внучкам".
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат