Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Всю неделю держал кулаки за свой подарок, чтобы успел до Нового Года придти. Я все-таки дождался, вот он долгожданный подарок из столицы.
Рисунок
Аккуратненько вскрыв упаковку обнаружил там коробку.
Рисунок
С трепетом и дрожащими руками открыл коробку и обнаружил модель F-4S Phantom 2
Рисунок
А в коробке еще лежали: оберег на удачу, открытка и вкусный шоколад(который лежит под елкой до завтра).
Рисунок
Спасибо большое Деду Морозу Василию из Москвы. Всем удачи в новом году и праздничного настроения!!!
А я себя похоже плохо вёл в этом году  ;)
Цитата
element пишет:
Мужики , что делать?



Надеяться и верить?

у меня уже 6ой день посылка где то В Липецке тусуется.
Ее что ли живым конвеером доставляют?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Дима, спасибо!

Я считаю, что главное это не получить подарок, а вручить его.

Хотя получать подарки приятно, но дарить его ещё приятнее.
Серёж,полностью с тобой согласен! Но может ещё и дождёшься ты подарка от своего АДМ! Ещё не всё потеряно! ;)
Рисунок
Цитата
Евгений Рукин пишет:
А я себя похоже плохо вёл в этом году
Евгений, ежели окажется, что совсем плохо, то ближе к февралю (когда все жданки уже съедите) пришлите адрес, хоть на 23е Вас порадую. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дорогой Дедушка Мороз aka Ruxum!
Сегодня получил твой Подарок! Очень понравился! От сладкой части просто в восторге! Тебе тоже удачи в Новом Году.
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Цитата
АлАР пишет:
Евгений, ежели окажется, что совсем плохо, то ближе к февралю (когда все жданки уже съедите) пришлите адрес, хоть на 23е Вас порадую. )))
Не не не. Я категорически против! Это не Ваша обязанность. Переживу) Главное, что внука порадовал)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Не не не. Я категорически против! Это не Ваша обязанность. Переживу) Главное, что внука порадовал)
Так я разве говорю про обязанность? Я чисто так, хорошего человека порадовать к 23 февраля!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Отзвонились родители, на домашний адрес пришла посылка от Дедушки Мороза. Завтра еду домой, нетерпится открыть подарочек !!! Видно я себя вел хорошо в этом году. )))
Да, я думаю что мой АДМ ещё себя проявит. Ведь судя по прошлым АДМ подарки получали аж до февраля.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Константин Кондратьев пишет:
Вот я и дождался!!!! УРААААААААААААААА! Теперь чувствуется приближение праздника!
Большое спасибо Деду Морозу!

Пожалуйста, с наступающим:)
Цитата
Алексей Исупов пишет:
Всю неделю держал кулаки за свой подарок, чтобы успел до Нового Года придти. Я все-таки дождался, вот он долгожданный подарок из столицы.



Аккуратненько вскрыв упаковку обнаружил там коробку.



С трепетом и дрожащими руками открыл коробку и обнаружил модель F-4S Phantom 2



А в коробке еще лежали: оберег на удачу, открытка и вкусный шоколад(который лежит под елкой до завтра).



Спасибо большое Деду Морозу Василию из Москвы. Всем удачи в новом году и праздничного настроения!!!
Ну, слава Богу, дошло. Еще раз, с наступающим! Пусть все желания сбудутся в новом году!:)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Пришел сегодня домой после службы заглянул в почтовый ящик... смотрю квитанция с почты ..обрадовался....думал подарок от деда мороза...но радость была не долгой...это всего лишь повестка в суд...разводимся с супругой=(
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Вот вчера около 14.00 зашел на почту.Предоставил код посылки,важная тетя порылась на складе и сказала,что моя посылка не пришла.....Захожу сегодня на "Каропку",а там вижу вот такое:

Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!
Путешествие Вашего подарка:

Когда? Где? Что? Что конкретно?
16.12.2013 Краснокаменск 4 Приём Единичный
18.12.2013 Краснокаменск почтамт Обработка Покинуло сортировочный центр
20.12.2013 Чита МСЦ Обработка Покинуло сортировочный центр
27.12.2013 Краснодар МСЦ ЦОСП Обработка Покинуло сортировочный центр
29.12.2013 Краснодар Неудачная попытка вручения Временное отсутствие адресата
29.12.2013 Краснодар Обработка Прибыло в место вручения
...Как после такого назвать Почту России!?
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Вот вчера около 14.00 зашел на почту.Предоставил код посылки,важная тетя порылась на складе и сказала,что моя посылка не пришла.....Захожу сегодня на "Каропку",а там вижу вот такое:



Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!

Путешествие Вашего подарка:



Когда? Где? Что? Что конкретно?

16.12.2013 Краснокаменск 4 Приём Единичный

18.12.2013 Краснокаменск почтамт Обработка Покинуло сортировочный центр

20.12.2013 Чита МСЦ Обработка Покинуло сортировочный центр

27.12.2013 Краснодар МСЦ ЦОСП Обработка Покинуло сортировочный центр

29.12.2013 Краснодар Неудачная попытка вручения Временное отсутствие адресата

29.12.2013 Краснодар Обработка Прибыло в место вручения

...Как после такого назвать Почту России!?
По-што Россия у тебя такая почта?!!! :^(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Георгий Сушков  пишет:
Вот и я получил подарок, вернее неделю назад, ну небыло возможности зайти и отблагодорить))))



Так вот Андрей Землянушнов огромное приогромное спасибо, подарок очень понравился  



Поздравляю Вас тоже с новым годом и желаю всего наилучшего и побольше моделей в галерее   }}}
Я Вас тоже поздравляю с новым годом! Простите что без сладкого,небыло возможности самому собрать посылку,находился далеко от цивилизации  &*^  , только вчера вернулся. Подарок пришлось заказывать через интернет магазин. Очень рад что Вам понравилось! Ещё раз с праздником!!! успехов и терпения в нашем нелёгком деле!
Цитата
element пишет:
Мужики , что делать?



Надеяться и верить?
нет,просто сходить на почту и узнать. уменя до сих пор висит что посылка в Ростове,а я квиток получил сегодня в Ингушетии. вот такая наша почта  %)-  %)-  дурная!
Ещё раз повторюсь,что пришла моя посылка,но пока с делами разбирался,почта закрылась  cry1  надеюсь завтра будет работать. дедушка как угадал, как раз к новому году!!! Спасибо!!!  ^%^   :)}}}   {[}]
Цитата
Алексей пишет:
Пришел сегодня домой после службы заглянул в почтовый ящик... смотрю квитанция с почты ..обрадовался....думал подарок от деда мороза...но радость была не долгой...это всего лишь повестка в суд...разводимся с супругой=(

выше нос! ты не одинок :) все будет нормуль!

и.... лучше ужасный конец, чем ужас без конца :)
Рисунок
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Пришел сегодня домой после службы заглянул в почтовый ящик... смотрю квитанция с почты ..обрадовался....думал подарок от деда мороза...но радость была не долгой...это всего лишь повестка в суд...разводимся с супругой=(



выше нос! ты не одинок   все будет нормуль!



.... лучше ужасный конец, чем ужас без конца  
Анатолий,не стоит судить по себе,и превращать ветку в клуб "Разбитых сердец".Обратных примеров гораздо больше!
Рисунок
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Вот вчера около 14.00 зашел на почту.Предоставил код посылки,важная тетя порылась на складе и сказала,что моя посылка не пришла.....Захожу сегодня на "Каропку",а там вижу вот такое:



Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!

Путешествие Вашего подарка:



Когда? Где? Что? Что конкретно?

16.12.2013 Краснокаменск 4 Приём Единичный

18.12.2013 Краснокаменск почтамт Обработка Покинуло сортировочный центр

20.12.2013 Чита МСЦ Обработка Покинуло сортировочный центр

27.12.2013 Краснодар МСЦ ЦОСП Обработка Покинуло сортировочный центр

29.12.2013 Краснодар Неудачная попытка вручения Временное отсутствие адресата

29.12.2013 Краснодар Обработка Прибыло в место вручения

...Как после такого назвать Почту России!?

Дедушка выходит из тени! Дедушка сам беспокоится за внучка! :(  (8))  Дедушка бы доставил посылку сам, но олени уже напились, а сани на штрафстоянке...
Пользователь добавил изображение
Подарка.jpg (121.89 КБ)
Изменено: Crazy Rabbit - 31.12.2013 17:08:15
Ура!!!!!Вот и мне подоспел подарок к празднику.Спасибо Фаюстову Василию.Всех с наступающим Новым годом.
Рисунок
P1040881.JPG (186.56 КБ)
Рисунок
P1040882.JPG (285.41 КБ)
Рисунок
P1040883.JPG (277.75 КБ)
А Я сижу под ёлкой и рыдаю- дедушка меня по ходу опрокинул /%/  %D  [*](  )T(
И мне вчера пришел подарок!
Пользователь добавил изображение
хостинг картинок bmp

Спасибо дедушке из Новосибирска! Александру Кравцову!

Не так давно возился с таким же точности бруммбаром - доделывал одному человеку. И тогда мне самому захотелось приобрести такую машину.
Спасибо дедушка - угадал, порадовал=)

Отдельная благодарность за вкусные конфеты, по коробке понял фирменные новосибирские) не сравнить с нашими нижегородскими=)))), а так же за магнитики!)


Всех с наступающим!!! Всем удачи в новом году!!!! --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
Тигров много не бывает!
Ну вот,и ко мне пришел мой Дедушка Мороз ^%^ ,в лице Филатова Вадима Сергеевича 8D .Настроение взлетело неимоверно --) !Теперь по настоящему чувствуется ПРАЗДНИК. --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --) . В новогоднем подарке,2 ВОЛШЕБНЫХ КОРОБКИ С МОДЕЛЯМИ,магнитик родного дедушкиного города,открыточка,декаль,и диск с прекрасной и весьма полезной мне информацией! Дорогой Дедушка,спасибо тебе огромное за подарочек!Очень он мне понравился!Обещаю!!!!!!!!,что и в будущем году,буду таким-же примерным и хорошим!!! Желаю тебе в Новом году,всего всего самого доброго и очень,очень много!!! Ну и как положено,хочу подарочком похвастаться  \8/ . Моему Дедушке(2 коротких и 1 длинный)УРА!!! Счастья всем в наступающем году!
Рисунок
1.jpg (272.61 КБ)
Рисунок
2.jpg (237.42 КБ)
Рисунок
3.jpg (288.79 КБ)
Рисунок
4.jpg (213.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (88.95 КБ)
Рисунок
Я конечно не хочу в преддверии Нового Года ВСЕХ огорчать. Дело в том, что Ваши Деды Морозы не настоящие. Вас всех нагло обманули.

Я со всей ответственностью заявляю!!!  НАСТОЯЩИЙ ЖИВЕТ В ЛИПЕЦКЕ!!! Это Mr.Hawk, он ведет двойную жизнь. Большую часть года он Mr.Hawk, но 31 декабря он превращается в... (шепотом) него самого. Он творит чудеса, ну как можно назвать, то, что я 31 получаю извещение и придя на почту, она (почта) встречает пустыми залами. Я получал посылку 5 минут, они даже сами не поняли, что происходит. ААААААААААААААААААААА!!!!!!  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Дома я открыл коробку и просто... (доча спросила почему ты плачешь и у тебя трясутся руки?) я читал ПИСЬМО от самого деда мороза, да да на листочке бумаги, написаное чернилами! Теперь у меня под елкой целая куча моделей, письмо и открытка, и еще ручка со славной надписью "ЛИПЕЦК". Спасибо тебе СКРОМНЫЙ, но безумно ЩЕДРЫЙ Дед МОРОЗ! С Новым годом тебя!!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Мой Дед самый настоящий, посылка прибыла 31 числа, как и полагается, и несмотря на отсутствие извещения, некомплект персонала и очередь в десять человек, забрал ее в течение 5 минут. Николай Бондаренко, спасибо вам за раритетную модель мессера! Буду осваивать 48 масштаб. С Новым Годом вас!
Изменено: Руслан Присяжнюк - 31.12.2013 20:05:09
Вот и мне пришел подарок от Дедушки! Почта России не подвела! Только что получил, перед самым закрытием отделения до следующего года!
Дедушке ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И за модель, которую давно хотел купить, и за дополнение к ней в виде весьма симпатичной бутылочкой! Вкус которой будет распробован через несколько часов!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ НАС, КАРОПЧАН!
Пользователь добавил изображение
2013-12-31-927.jpg (136.18 КБ)
Подарок тоже получен
Спасибо Дедушке Фомину Александру Евгеньевичу
 --)  --) ( на сайте не нашёл его профиль )
Фотика нет под рукой
Изменено: Валентин Болдак - 31.12.2013 20:44:48
Китай Корея Япония
Алексей, рад, что подарок дошел к празднику! Специально подгадывал))) С бальзамом аккуратнее-зверская штука))) С Новым годом!
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат