Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Алексей пишет:
Мой внучок получил подарок, о чём я узнал из его СМС-ки, внучок доволен. Ну а я рад, что угадал с темой презента и тёплому поздравлению от него)
Аналогично. Рад что тебе, внучок все понравилось :) А вот мой дед где-то застрял, не иначе как в дом престарелых спровадили  :D
приветствую всех КОРОПЧАН и просто посетителей которые заглядывают в данную тему!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!
Сегодня случилось чудо я стал внуком. Я получил сегодня подарок от своего Дедушки Мороза (Евгений Котусов ака Karib)
Подарок оказался просто СУПЕР!!! давно смотрел на подобные модели, но в продаже не видел, а тут такой сюрприз.
Евгений спасибо большое за за тёплые слова и за чудо

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Изменено: Евгений Кислов - 26.12.2013 23:11:10
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Ура! Ура! Ура!
Вот и со мной случилось Новогоднее чудо! В огромной коробке, под слоем амортизирующей прокладки из смятых ульяновских газет, нашел Лучший в мире подарок:
1. Скрайбер - мечтал о таком давно)
2. Коробка конфет с автографом самого Дедушки Мороза!
3. Пузырек жидкой маски от Valejo - тут просто нет слов! Весчь! )))
4. Пузырек Ревелловского клея - посмотрим, чем он, на вкус, от звездовского отличается)))
5. Магнитик из авиационной столицы России!
6. И самое главное - Шикарная модель прекрасного самолета! В издание входит буклет об этом самолете - читаю и рассматриваю его перед сном каждый день!
Спасибо тебе огромное Дедушка Мороз Михаил aka illustrator!
P.S.: Фотографию подарка взял из сообщения Дедушки, т.к. в данный момент не могу сфотографировать подарок даже на табуретку))
Рисунок
DSC02918.JPG (166.42 КБ)
Изменено: Yohan-82 - 27.12.2013 00:20:55
Очень рад, что подарок понравился :)
Надеюсь увидеть данный пепелац собранным ;)
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Урааа!!! С этой курсовой и зачетами уже забыл что скоро Новый Год. Но, сегодня пришел подарочек :) Спасибо Дедушке Морозу, а именно Вишнякову Сергею из Москвы  8D  Давно хотел собрать что-то из современного, но что-то руки не доходили, теперь же есть занятие на Новогодние каникулы :D . На фото нету шоколадки, не смог удержаться и сразу ее схомячил   :oops Еще раз спасибо за праздник :)
P.S. С красками все в порядке))
Пользователь добавил изображение
Изменено: Михаил Ваганов - 27.12.2013 01:59:02
Ну не вытерпел до субботы. заслал ребенка на почту за заветной посылочкой.

И вот я счастливый обладатель F/A-18D с наборчиком травления и смолы!!!

Спасибо тебе Огромное Дедушка Мороз Домогацкий Виталий из славного города Тула!

Давненько я хотел собрать палубный истребитель ))) Так что будет парочка к моему Хокаю )))

С наступающим Новым Годом!!! УРААААААААААААААААААА

Пользователь добавил изображение
Всем добрый вечер ! вот и до меня дошел подарок, и я побежал на почту со всем нами знакомым - трекер кодом :)
Огромное СПАСИБО тебе Дедушка Мороз Седов Михаил Олегович !!!
Спасибо за модель ( с хорошим травлением и (главное!!) виниловыми шинами ) магнитики и конфеты которых к моменту снимка осталась половина :)
С наступающим Новым Годом :)

Мы весной его не встретим,
Он и летом не придет,
Но зимою к нашим детям
Он приходит каждый год.

У него румянец яркий,
Борода, как белый мех,
Интересные подарки
Приготовит он для всех.

С Новым годом поздравляя,
Елку пышную зажжет,
Ребятишек забавляя,
Встанет с нами в хоровод.

Дружно мы его встречаем,
Мы большие с ним друзья...
Но поить горячим чаем
Гостя этого нельзя!
Пользователь добавил изображение
IMG_0256.JPG (90.76 КБ)
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Добрый день!!

Пожалуйста. Надеюсь что с подарком угадал.

Ещё как угадал, я давно приглядывался к современке в БТТ, а тут вот подарок, а француз встанет рядом с римлянином, немецким рыцарем, и мушкетером, того же масштаба, и того же производителя. Ну а сладкую часть сразу забрала жена. Так что ешё раз большое спасибо.
Сегодня получил новогодний подарок от известного Дед Мороза -АлАра - Алексея Рудакова: интересный экземпляр самоходки на базе 38(t), сувениры, шоколадку и поздравления! Сувениры и шоколадка уже экспроприированы женой :D , коробка - кошаками :D , ну а модель - мной! :D Большое спасибо! Так что я к Новому году уже дважды внучек!
PS. фото модели из сети, т.к. сын с фотоаппаратом у друга на ДР....
Рисунок
DRA6310.jpg (155.22 КБ)
Цитата
Александр Егоров пишет:
Сегодня получил новогодний подарок - интересный экземпляр самоходки на базе 38(t)
Я подумал, что Т-26х и БТшек у тебя и так немеряно. А Т-38(t) и машины на его базе, это представители того же класса и тебе наверно будет интересно его собрать. Еще раз поздравляю с наступающим НГ! )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
УРАААА!!! Мой Дедушка Мороз прислал мне подарки!!! ^%^  ^%^  ^%^
СПАСИБО Дедушка (Дмитрий Сливков в миру) за прекрасные подарки! Все в точку, особенно шоколад!  :0:
Ещё раз поверил в Новый Год! :)}}}
С Уважением, Михаил!

P.S. Позже сфоткаю, если малой пару минут выкроит для меня.
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Дорогой Дед Мороз Олег Георгиевич!

Большое спасибо за подарочек! После получения на сайте сообщения о том, что мне отправлен новогодний подарок, я очень обрадовался, но начал слегка волноваться, поскольку не был указан почтовый идентификатор - как же отслеживать перемещение подарка по стране? Зашел сегодня на удачу в почтовое отделение, отстоял очередь, ни на что особо не надеясь, и оказался приятно удивлен тем, что подарочек уже дожидался меня.

Корабль был полной неожиданностью. Именно с кораблей началось мое серьезное увлечение моделизмом. На флот смотрю с восхищением, но так и не решаюсь еще раз собрать что-нибудь сам.

Еще раз спасибо!
Пользователь добавил изображение
podarok2014.jpg (94.83 КБ)
Цитата
Михаил Ваганов пишет:
Урааа!!! С этой курсовой и зачетами уже забыл что скоро Новый Год. Но, сегодня пришел подарочек   Спасибо Дедушке Морозу, а именно Вишнякову Сергею из Москвы     Давно хотел собрать что-то из современного, но что-то руки не доходили, теперь же есть занятие на Новогодние каникулы   . На фото нету шоколадки, не смог удержаться и сразу ее схомячил     Еще раз спасибо за праздник  

P.S. С красками все в порядке))
Михаил! Я очень рад, что подарок пришелся тебе по душе. :) Еще раз поздравляю теья с наступающим Новым Годом!!! ^%^  :)  ;)  --)  \8/  ###  8D
Цитата
Михаил пишет:
УРАААА!!! Мой Дедушка Мороз прислал мне подарки!!!        

СПАСИБО Дедушка (Дмитрий Сливков в миру) за прекрасные подарки! Все в точку, особенно шоколад!    

Ещё раз поверил в Новый Год!  }}}

С Уважением, Михаил!

P.S. Позже сфоткаю, если малой пару минут выкроит для меня.
очень рад что подарок понравился! долго думал что подарить и пришел к довольно редкому киту.
Особенно рад что подарок пришел под новый год :D
Я просто заглянул днем в почтовый ящик.
Там лежал маленький клочок бумаги. Достав его, я увидел извещение. После занятий со всех ног помчался на почту. 15 минут ожидания - и пакет с подарком у меня в руках.
Дома я вскрыл его - там лежала коробка с "Ла-5ФН" в 48 масштабе от Звезды. Открыв коробку я обнаружил открытку с теплыми словами и много-много конфет, на фантиках которых изображены достопримечательности столь милого моему сердцу города - Санкт-Петербурга. Каждый литник был заботливо обернут в пузырчатую пленку.
Спасибо большое моему Анонимному Деду Морозу, Журавскому Александру! Это очень приятно, получить накануне Нового Года маленький подарок от своего коллеги по хобби.
От меня маленький стишок-пирожок:

курантов бой и звон бокалов
надежды блеск у всех в глазах
а из часов на спасской башне
нам путин говорит куку

И еще один:

источник шлёт радиограмму
к нам приближается полк ёлк
в недельный срок согласно шифрам
захват квартир по всей стране
:)
Пользователь добавил изображение
Фото1171.jpg (115.1 КБ)
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
УРА!!!! Дед принес подарки!
вот он заветный пакет!
открываем его а там!!!! ..... еще пакет!!!!
а в нем !!!! .... а в нем подарки!!!  ура! спасибо дедушка с наступающииииим! ))))
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
УРА!!!! Дед принес подарки!

вот он заветный пакет!
Наконец-то дошел подарочек :) Я уж стал переживать :) С Наступающим!
а мой внучек молчит. хотя по моим данным еще 25го получил
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а мой внучек молчит. хотя по моим данным еще 25го получил
Аналогично!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Во-во, может не понравилось?  unk()   cry1   :cry2
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
Во-во, может не понравилось?          
Да,коллеги,согласен с вами! Ответное спасибо-это ГЛАВНОЕ то,ради чего вся эта акция. А когда собираешь посылку с душой,а она уходит "в никуда"..неприятное ощущение...точнее осадок остаётся.(Нет,мой внучёк отчитался о получении,но переживали мы очень долго!)
Рисунок
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Я просто заглянул днем в почтовый ящик.

Я очень рад, тезка, что тебе понравились мои скромные дары!)) С Новым Годом! ЗЫ классные стишки );
Я сегодня ощутил себя не только Дедом Морозом, но и благодаря Илье Криволапову ака F_buster, еще и радостным внучком! --)  (?:  }%{  8D . Сегодня урвал наконец время между всякими предновогодними суетами и прибежал на почту. Посылочку заветную искали всем почтовым отделением наверно минут 40)) Я уже всем богам перемолился чтоб она все-таки нашлась, и она таки нашлась!)) Придя домой с нетерпением разорвал пакет. Взору открылась коробка с моделью Суперджета 100, давно хотел эту модель, и вот она у меня! Также в комплекте с моделью: открытка ,магнитик, коробка конфет и ... шерстяные НОСКИ!!!))) Спасибо тебе огромное и человеческое Дорогой Дед Мороз Илья! В Новый год подниму чарку персонально за тебя!) {{{]  %}}  drink
и стишок:

Бьют куранты на стене
Кто- то дремлет на столе,
Гости «в дым», хозяин «в стельку»
«Погуляли» помаленьку.

Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!
Рисунок
DSC00780-1.jpg (211.74 КБ)
Изменено: Александр Журавский - 28.12.2013 04:16:50
Йоу!! Успел-таки к Новому Году!! С праздничком, внучек!! :-)

Цитата
Антон пишет:
Ура ! Я вел себя хорошо  в этом году и дедушка про меня не забыл ,Спасибо Владимир Владимирович за подарок ,очень понравился ,жалко сейчас не умею возможности сфотографировать. Спасибо большое .
Везет, а меня мой АДМ по ходу кидает. Ни весточки, ни смски пока нету что-то. Ну да ладно.
гы ?^ не один походу drink мой тоже дед как партизан -а новый год на носу -походу без подарка uuh  uuh  uuh  uuh  uuh
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:

Во-во, может не понравилось?          

Да,коллеги,согласен с вами! Ответное спасибо-это ГЛАВНОЕ то,ради чего вся эта акция. А когда собираешь посылку с душой,а она уходит "в никуда"..неприятное ощущение...точнее осадок остаётся.(Нет,мой внучёк отчитался о получении,но переживали мы очень долго!)

Так у нас тут правила во все поля. Вот например, кто в Кривой Рог слал?
Это сообщение в очередной раз удалит модератор.
Ура, Ура!!! Сегодня в прекрасный предновогодний день Дедушка Мороз принес подарки! (?:  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}} Огромное спасибо Евгению из г.Куровский Орехово-Зуевского р-на! Подарок пришелся в тему. Буду собирать во время новогодних каникул!!! {[}]
С Наступающим новым годом!!!
Дед Мороз есть! ^%^  ^%^
P.S. А что за жидкость в белой баночки ?^
Рисунок
DPP_0001_rs.jpg (255.47 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат