Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Народ , что делать...Такая ситуация: по трекеру , посылку приняли на почте 14 числа( уже 25-ое ) за все это время ни каких действий с ней не произошло , т.е как был один пункт "Прием" так и остался он висеть там...Дней 11 прошло уже , по идее она должна уже придти...Так вот , стоит ли идти на почту с трекером?
Цитата
Aroe пишет:
...стоит ли идти на почту с трекером?
Лучше с паяльной лампой.
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Aroe пишет:
...стоит ли идти на почту с трекером?
Лучше с паяльной лампой.
Не, лучше с паяльником...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Стоит, я если вижу, что посылка в отделении почты, иду сам, чем ждать извещение несколько дней.
Цитата
Bordag пишет:
Стоит, я если вижу, что посылка в отделении почты, иду сам, чем ждать извещение несколько дней.
Да, я интернет-посылки обычно так и забираю, трекер только с собой не помешает
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Нашей почте пора прилепить статус стоп-кран, 12 декабря посылка ушла из Екатеринбурга и только сегодня покинула Ростов на Дону  [:](
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Илл пишет:

Цитата
Aroe пишет:

...стоит ли идти на почту с трекером?

Лучше с паяльной лампой.

Не, лучше с паяльником...
да нет,лучше сразу с пулемётом и гранатой,захватить почту и требовать посылку  8[[[   )T(  [box]
Внучеееек,отзовииись !!!  (8))  куда пропал?  unk()
Уряяя!! И мне пришел подарочек из славного города Минска!!! {dans}  :D  
Мой Дедушка Мороз - Воронкин Сергей Викторович. 8D  
Простояв в очереди на почте 25 минут, получил-таки заветную посылочку.
Приоткрыв, мне представился неведомые мне немецкий зверюга и трумпетер(который я ни разу не собирал :D )
Осмелившись открыть я обомлел..столько всего!!!)))
Подарок был очень бережно собран, за что отдельное спасибо Дедушке - все приехало в целости и сохранности.
Мечты сбываются под Новый год)) И это правда - все было как раз в тему: клея у меня почти не осталось, очень мелкой наждачки и никогда не было, "пипетки"-очень хорошая вещь, ну а немецкий зверюга просто удивил. Уже руки чешутся его собрать ;)А сколько травлёнки к нему прилагается!
Слов не могу подобрать чтобы описать как я рад подарку! ###
Сергей Викторович, большое Вам спасибо ,что Вы мой дедушка! :D Здоровья, счастья, везенья по жизни, вообщем всех земных (и не земных) благ Вам и Вашей семье. С Рождеством и Новым годом!!! ^%^
С уважением Егор !
Вот он! Вот он подарок моей мечты! :D
С уважением Егор !
Не , Вы не так поняли , мне ее отправили 14 числа и все...Больше никаких новостей нету на сайте , только вот приняли ее 14 и все ( может ее еще не пустили в обработку )...А так , когда только какая-либо посылочка появляется уже в моем городе я сразу иду с трекером...Но тут иная ситуация...Так что посоветуете?
Цитата
Игорь Кукушкин пишет:
Вот и я стал внучком     Спасибо огромное моему АДМ - Владимиру Квитка из прекрасного города-героя Волгограда    С Наступающим        
Пожалуйста) Поздравляю с Наступающим Новым годом)
Рисунок
дедушка, не пора ли открыть тайну трек-кода ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Егор , я очень рад , что подарок благополучно добрался до твоего дома ! И я безмерно рад , что мой подарок тебе понравился !!! Спасибо за поздравления ! Тебе также всего самого , самого доброго и светлого !!!! С Наступающим !!!!
Ведь совсем не важно - от чего помрёшь
Ведь куда важнее - для чего родился
Мой подарок тоже дошёл до внучка, о чём сообщило радостное и приятное каждому Дедушке сообщение от него!)
Вот и я свой подарочек получил!  ^%^ Только это не подарочек, а ПОДАРИЩЕ! (?:
В коробке модель, и именно по моей теме, и именно та, которой у меня нет! 8D  Кроме того в коробке конфеты, магнит в виде подковы. А в дополнение к модели Эдуард: точеные стволы и травленая кабина. Очень понравилась открытка - оригинальная. crezy
Спасибо огромное Деду Морозу в лице Москаленко Дмитрия! (hi)
Всех с наступающим! drink
Рисунок
WP_000790.jpg (246.66 КБ)
Рисунок
WP_000792.jpg (236.13 КБ)
Рисунок
WP_000793.jpg (240.34 КБ)
Изменено: Виталий Домогацкий - 26.12.2013 00:56:23
Цитата
Валентин пишет:
Ну вот и я дождался Подарков,правда не от своего АДМ,а от человека с большой Буквы,Шевелева Александра,из славного города Запорожья.
Спасибо тебе Саша за сохраненую веру в Деда Мороза!

Мой АДМ пока молчит ,23 дня висит надпись об отправленом подарке
ОГО!!! поздравляю Вас Валентин! Очень шикарные подарки..) А почему АДМ молчит? может это и есть Ваш АДМ? Красиво, шикарно, с душей и теплыми пожеланиями... искренне за Вас рад..)
Изменено: Valentain - 26.12.2013 01:49:11
Урааааааааааааа Урааааааааааааа и мне подарочек приехал из города Левшей )))

Только лежать ему на почтампе до субботы. но утром честное слово к открытию побегу!

Спасибо Дедушка я знаю Ты существуешь!!!
Внук!!!!  \%/  (8))  STRELOKЪ  Ваганов Михаил Александрович!!! Это я, твой АДМ!!! \%/  \%/  Твой подарок уже ждет тебя на почте!! Не заставляй дедушку волноваться и орать во весь голос тебе домой!!!! Просто получи подарок и порадуй меня. (bay)  \%/  \%/  \%/  \%/
дедушка,отзовись  \%/   (8))   :cry2   st:
а мне сегодня сообщение пришло в личку, что мой АДМ отправил мне подарок.
Спасибо, Дедушка!
теперь самое малое осталось,- получить, открыть и радоваться!
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Егор Ткач пишет:
Вот он! Вот он подарок моей мечты!  
Вот так и бывает: из Белоруссии подарок долетает быстрее чем из Ярославля до .... Упс, чуть не проговорился :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Ура вот и мне подарок пришел из Воронежской области, спасибо Дедушка Мороз.
Рисунок
Подарок.jpg (282.25 КБ)
А вот моему внучку в Волгоград подарок всё едет, надеюсь к Новому году успеет.
Добрый день!!
Пожалуйста. Надеюсь что с подарком угадал.
С уважением Андрей!
Мой внучок получил подарок, о чём я узнал из его СМС-ки, внучок доволен. Ну а я рад, что угадал с темой презента и тёплому поздравлению от него)
Цитата
Виталий  Домогацкий пишет:
Вот и я свой подарочек получил!    Только это не подарочек, а ПОДАРИЩЕ!  

В коробке модель, и именно по моей теме, и именно та, которой у меня нет!    Кроме того в коробке конфеты, магнит в виде подковы. А в дополнение к модели Эдуард: точеные стволы и травленая кабина. Очень понравилась открытка - оригинальная.  

Спасибо огромное Деду Морозу в лице Москаленко Дмитрия!  

Всех с наступающим!  
Очень рад вам что понравилось!
И что посылка наконец то пришла)
Открытка действительно забавная,и надеюсь не будет проблем с пересадкой травления)
С Наступающим!
Счастья и удачи в Новом Году!!!
Изменено: Дмитрий Москаленко - 26.12.2013 14:29:53
Цитата
Виталик Шульга пишет:
И снова здравствуйте!

Сегодня написав экзамен получил СМС-ку с почты о прибытии моего заказа и подарка от наилучшего Дедушки Мороза -Гончаренка Олега)

Уважаемый Д.М. подарок ну ооочень понравился-радости полные штаны     Дедушка Олег,спасибо большое за отличный подарок,теплые слова и новогоднее настроение!

П.С. На фото с подарками нету уже сладостей       , а лошадка, символ наступающего года заняла свое место в качестве талисмана и оберега в грядущем году)

Рад, что понравилось, я от твоего подарочка тоже без ума  ^%^ , но сфоткать пока не получается, после больничного  разгребаю всю работу, которая накопилась, на выходных  сделаю фото и выложу, но без сладостей, их жена сразу ревизировала  ?^ , на Новогодних каникулах буду собирать Лавку  :)
Здравствуйте товарищи каропчане!
Сегодня и ко мне пришел подарок от Деда Мороза из Соснового Бора. Моим "Дедушкой" оказался Конторин Игорь Сергеевич. За что ему огромнейшее спасибо!
Рисунок
п1.jpg (253.1 КБ)
Рисунок
п2.jpg (254.83 КБ)
Цитата
Егор Ткач пишет:
Вот он! Вот он подарок моей мечты!  
В пакетике порция рождественского веселья ? crezy
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат