Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
А мне Дедуля номер походу неправильный прислал.Пишут по данному номеру ничего нет старый наверно стал не видит Дедуля.
Деда если читаешь пришли нормальный номерок.
Дорогой дедушка Мороз!
Сегодня твои почтовые олени донесли до меня бумажку с почтовым извещением.
Сразу захотелось побежать на почту за подарком. Но к сожалению до конца работы почты оставался 1 час, да и паспорта с собой не было, и на улице морозно, поэтому пойду штурмовать почту завтра после работы. А пока будет время что-бы сколотить табуретку и выучить новогодний стишок. Жди дедушка твой внучек обязательно отчитается о полученной подарке.
Дедуля отправил мине подарок, уууууряяяяяяяяя {[}]
Нда, а мой внучек подарок получил (по треку), а на Каропку не заходил с 26 ноября. Хотя в ВК активность наблюдается.
Печаль  unk()
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Вот я и стал полновесным дедом морозом.Первую посылку,с моделью.заказывал через интернет магазин.Думаю не сегодня.завтра должна дойти.а сегодня отправил вкусняшки и сувениры.Уважаемые коропчане.подскажите где узнать трек код.что-бы сообщить внучку.Мне на почте выдали чек.
Цитата
aleks rav пишет:
Вот я и стал полновесным дедом морозом.Первую посылку,с моделью.заказывал через интернет магазин.Думаю не сегодня.завтра должна дойти.а сегодня отправил вкусняшки и сувениры.Уважаемые коропчане.подскажите где узнать трек код.что-бы сообщить внучку.Мне на почте выдали чек.
На чеке,в центре- квитанция номер... а прямо под этим- трек код (13цифр,14-я отдельно (писать все 14 надо слитно. Да,в треке первые6 цифр-ваш индекс)
Изменено: Дмитрий Буренко - 24.12.2013 00:37:37
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
aleks rav пишет:

Вот я и стал полновесным дедом морозом.Первую посылку,с моделью.заказывал через интернет магазин.Думаю не сегодня.завтра должна дойти.а сегодня отправил вкусняшки и сувениры.Уважаемые коропчане.подскажите где узнать трек код.что-бы сообщить внучку.Мне на почте выдали чек.

На чеке,в центре- квитанция номер... а прямо под этим- трек код (13цифр,14-я отдельно (писать все 14 надо слитно. Да,в треке первые6 цифр-ваш индекс)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
aleks rav пишет:

Вот я и стал полновесным дедом морозом.Первую посылку,с моделью.заказывал через интернет магазин.Думаю не сегодня.завтра должна дойти.а сегодня отправил вкусняшки и сувениры.Уважаемые коропчане.подскажите где узнать трек код.что-бы сообщить внучку.Мне на почте выдали чек.

На чеке,в центре- квитанция номер... а прямо под этим- трек код (13цифр,14-я отдельно (писать все 14 надо слитно. Да,в треке первые6 цифр-ваш индекс)
Большое спасибо.Кажется разобрался.На чеке даже есть сноска сайта.где отслеживать отправление
Хорошо что предупредили об индексе.а то я ни как не мог понять где-же этот гребаный код
Цитата
22.12.2013 Москва PCI-1 Покинуло сортировочный центр
Урра, наконец то ))
интересно, сколько времени будет от Москвы до Астаны добираться?
Рисунок
Первоклассные олени, то есть олени первого класса понесли подарок внучку. Жди, до НГ сказали дойдет }%{
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
интересно, сколько времени будет от Москвы до Астаны добираться?
У меня из Москвы в Реутов уже с 17 или 18 числа посылка едет пешком идет наверное ((
Да и в Краснодар с тех же дат. ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Наверно, олени наткнулись наполянку с мухоморами и оттянулись по полной. Так сказать Оленихи, Мухоморы, Йо-хо-хо. Ну а почта, а почта то потом....
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
Цитата
22.12.2013 Москва PCI-1 Покинуло сортировочный центр

Урра, наконец то ))
интересно, сколько времени будет от Москвы до Астаны добираться?
Должна быстро.Два прямых поезда ходят-Москва-Астана и Москва-Павлодар.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Анатолий Миронов пишет:

интересно, сколько времени будет от Москвы до Астаны добираться?

У меня из Москвы в Реутов уже с 17 или 18 числа посылка  едет  пешком идет наверное ((

Да и в Краснодар с тех же дат. ((
Отправил посылку 19 числа. Посмотрел сегодня трек. Она НИКУДА ИЗ ПРИЕМА НЕ ДЕЛАСЬ!!!!! Даже на сортировку не пришла!!!!!! Почта России, мать её...
Цитата
Отправил посылку 19 числа. Посмотрел сегодня трек. Она НИКУДА ИЗ ПРИЕМА НЕ ДЕЛАСЬ!!!!! Даже на сортировку не пришла!!!!!! Почта России, мать её...
Такая же история была,но вчера,посылка уже резко покинула сортировочный центр в Москве!!!А это не много,не мало 630 км. от меня.Хотя по треку она все это время находилась в приёмке.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А у меня интересный момент: посылка отправленная первым классом еще в месте приемки, а обычной пересылкой в городе внучка, отправлялись в одно время. Думаю, это ошибка, и на самом деле ничего страшного нет)))
Вернулся домой. Был на почте. Для меня ничего. Прошло 22 дня с момента щелчка анонима по галочке "я отправил подарок". Если господин аноним живёт не во Владивостоке, то с этой акцией я пролетаю.
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
Вернулся домой. Был на почте. Для меня ничего. Прошло 22 дня с момента щелчка анонима по галочке "я отправил подарок". Если господин аноним живёт не во Владивостоке, то с этой акцией я пролетаю.
А если во Владике? }%{
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:

Вернулся домой. Был на почте. Для меня ничего. Прошло 22 дня с момента щелчка анонима по галочке "я отправил подарок". Если господин аноним живёт не во Владивостоке, то с этой акцией я пролетаю.
А если во Владике?  
Согласен с Zaxar- ом. Нужно подождать окончания акции. Может человек и не виновен. Почта, она такая непредсказуемая!
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:

Вернулся домой. Был на почте. Для меня ничего. Прошло 22 дня с момента щелчка анонима по галочке "я отправил подарок". Если господин аноним живёт не во Владивостоке, то с этой акцией я пролетаю.
А если во Владике?  

То я получу его подарок в конце 2014-го года. Или в 2015-м.
Из Владика почта идет ОЧЕНЬ быстро. Мне дошла за 4 дня.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дедушкаааа...!
Скажи мне пожалуйста гос. регистрационный номер твоих саней. А то казус может выйти неимоверный, я собираюсь переезжать на другую квартиру и могу не получить извещение.
Печалька будет если его в обратный путь пошлют :(
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Некоторые олени заняты отнюдь не своими новогодними обязанностями. {[}]
Пользователь добавил изображение
,10.jpg (40.32 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Некоторые олени заняты отнюдь не своими новогодними обязанностями.  
А без этого олень не сможет вычислить свою путевую скорость и расчитать точное время прибытия в пункт назначения. crezy
Рисунок
Итак, посылка внучку уже вышло из столицы нашей родины. Теперь вся интрига начинается. Надеюсь наша бравая почта сможет доставить вовремя подарок.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Добрый день!

Тоже отпишусь. Подарок отправлен в город Владимир и уже вручен внучку.

С Наступающим Новым годом!!
С уважением Андрей!
Добрый день!
И я отпишусь. Подарок "внуку" отправил еще 14 декабря, посылка до него уже дошла и почти неделю лежит на почте... "внуку" и смс кидал,да и извещение должно уже должно было прийти.... Но от него нет вестей, посылка до сих пор на почте,как я понимаю по их информации...
Немного в печали :oops
Цитата
Дмитрий Москаленко пишет:
Добрый день!

И я отпишусь. Подарок "внуку" отправил еще 14 декабря, посылка до него уже дошла и почти неделю лежит на почте... "внуку" и смс кидал,да и извещение должно уже должно было прийти.... Но от него нет вестей, посылка до сих пор на почте,как я понимаю по их информации...

Немного в печали  
Попробуйте написать на каропке.
Цитата
Дмитрий Москаленко пишет:
Добрый день!

И я отпишусь. Подарок "внуку" отправил еще 14 декабря, посылка до него уже дошла и почти неделю лежит на почте... "внуку" и смс кидал,да и извещение должно уже должно было прийти.... Но от него нет вестей, посылка до сих пор на почте,как я понимаю по их информации...

Немного в печали  

Это запросто может почта тупить. У самого есть такая посылка - по отслеживанию до сих пор 17 прибыло в место вручения, а по факту 18 я её уже забрал :)
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат