Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Zaxar 157 пишет:



Цитата
Дмитрий Буренко пишет:







47 ОПС это Одесская 2. Мы жили в этом доме!  
Так точно.Только у меня Минская 2,это соседний дом.Но с этого отделения я посылку отправить не смог,пенсионеров человек 100 в очереди на квартплату,и отдельного окна для отправки посылок нет.Есть окошко только для получения корреспонденции,там-то я и получил подарок от Дедушки.А отправлять поехал в соседнее 60-ое отделение на Рахманинова.Там народу гора-аздо меньше и отдельное окошко для посылок есть.Отправил за 10 минут.



Так Вы с нашего ОПС и отправляли?   А я прям в этом доме и живу! Вот завтра пойду требовать у почтовиков подарок от своего Дедушки. Жаль,конечно,что трек-номер он мне не сообщил   (дедушка,я имею ввиду).



Вот как интересно оказывается! прям,соседи с вами!  
Там и без трека отдадут,нормальный персонал работает.
Да у них всё от настроения и количества народа зависит! Но,я тоже думаю-отдадут! (Хотя и с этим персоналом уже ругались не раз :))
Рисунок
А я отпишусь и пусть моему деду будет стыдно!

как бы я человек не бедный и подарок смогу купить себе и своим детям!

Носам факт.Все мы тут ждем чуть праздника и халявчиков  ненавижу !
Хотя бы отписался что отправил и скинул!На фоне всех поздравлений и такого ожиотажа поздравлений !мне даже обидно за своего деда и самого себя! что я остался в стороне и мне пофиг что он морозится!
Сам факт что я три года подряд делаю подарок а мои деды как отстои себя видут и я поддержую чтобы администрация в конце выствила фамилии и ники тех кто тут халявит чтобы больше их недопускали к акциям!

А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун!

)T(
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
И мне вчера пришел подарок!!!Мой АДМ спалился не задолго до прихода подарка =)

Пошла я вечерком на тренировку, и смотрю-что то есть в ящике! Открываю, а там бумажка с почты, что пришла посылка на мое имя! Долго думая, я все же решила, что сначала на тренировку(потому что если бы пошла на почту, то опоздала бы на треню) а потом на почту!) С тренировки ушла на 20 минут пораньше, и быстренько-быстренько на почту! Когда все заполнила мне принесли посылка-Мои глаза сразу превратились в бооольшие тарелки-огромная коробка!Еле дотащив ее до дома, быстро разделась, схватила ножик и принялась к распаковке!Вот что там была(фотографии позднее, фотоаппарат заряжается)

Две коробки(чуть ли не написала каропки)) конфеток,сборная моделька Русского самолета-Fulcrum B!!!!! И в коробке(Опять начала писать Каропке!!!) клей с запахом лимона(спасибо большое, теперь родители не будут все время ругаться, что бы я окно открывала(боюсь что крыска простынет(она около окна, на табуретке))

Желтая лента- tamiya mascing tape refil. Три баночки краски аэразольной от Тамии!!!!

Но больше всего мне понравился вымпел Войска ПВО и открытка!!!

Уважаемый Дед Мороз-Дмитрий Чуров!!!

Спасибо вам огромное!!!Желаю всего того что вы мне пожелали, и того что вы сами себе пожелаете!

Знайте, ваш подарок не скромный, он оооочень хороший и большой!!!!!И он принес мне очень много радости, и принесет в будущем!Ну и еще-скайп в силе, а дневник мне не очень хочется показывать)Пишите в личку, договоримся насчет времени!

И еще раз спасибо!

рад, что все понравилось. теперь я ДетМорос --)  --)  --)  --)

(только фамилия _ Чалов, Чуров - это волшебник %)- . а я ДетМорос! :*) ) но не важно. конфетками с родителями поделилась?
рад, что все понравилось :{}  :{}  :{}
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А я отпишусь и пусть моему деду будет стыдно!



как бы я человек не бедный и подарок смогу купить себе и своим детям!



Носам факт.Все мы тут ждем чуть праздника и халявчиков  ненавижу !

Хотя бы отписался что отправил и скинул!На фоне всех поздравлений и такого ожиотажа поздравлений !мне даже обидно за своего деда и самого себя! что я остался в стороне и мне пофиг что он морозится!

Сам факт что я три года подряд делаю подарок а мои деды как отстои себя видут и я поддержую чтобы администрация в конце выствила фамилии и ники тех кто тут халявит чтобы больше их недопускали к акциям!

А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун!
Серьёзно человека задело,аж в трех темах отписался :( Тут пиши не пиши,если у людей совести нет,так её и не купишь.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А я отпишусь и пусть моему деду будет стыдно!



как бы я человек не бедный и подарок смогу купить себе и своим детям!



Носам факт.Все мы тут ждем чуть праздника и халявчиков  ненавижу !

Хотя бы отписался что отправил и скинул!На фоне всех поздравлений и такого ожиотажа поздравлений !мне даже обидно за своего деда и самого себя! что я остался в стороне и мне пофиг что он морозится!

Сам факт что я три года подряд делаю подарок а мои деды как отстои себя видут и я поддержую чтобы администрация в конце выствила фамилии и ники тех кто тут халявит чтобы больше их недопускали к акциям!



А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун!


орфографические ошибки присутствуют (41 год), видимо приступ агрессии. ну дак просто не учавствуйте в акции. Ну а если не хотите расстраивать детей, то просто купите им, что-нибудь и соврите, что это дед Мороз. Ну а вообще, с Наступающим Вас, Александр, доброты Вам в новом году и надеюсь он еще себя проявит, Ваш Дед Мороз. Главное верить в чудо.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Да ладно Вам в своем глазу соринки не каждый видит! А бревно в чужом спать не дает!
Всех с Новым годом!
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Да ладно Вам в своем глазу соринки не каждый видит! А бревно в чужом спать не дает!

Всех с Новым годом!

Александр, а давайте я стану Вашим ДМ? Мне всё равно слать в Запорожье, но лучше вам, чем явно левому человеку. В воскресенье вернусь домой на праздники и буду думать.
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

,и грязь МИГовская, и вкусностей гора!

Эх, до чего Деды Морозы дошли, уже грязь на Новый Год дарят!  

{[}]
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Да ладно Вам в своем глазу соринки не каждый видит! А бревно в чужом спать не дает!

Всех с Новым годом!

[:](
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
Цитата
Александр Шевелев пишет:

Да ладно Вам в своем глазу соринки не каждый видит! А бревно в чужом спать не дает!



Всех с Новым годом!



Александр, а давайте я стану Вашим ДМ? Мне всё равно слать в Запорожье, но лучше вам, чем явно левому человеку. В воскресенье вернусь домой на праздники и буду думать.
А потом появится "абсолютно левый человек" который останется без подарка тоже. Нет уж, сударь, извольте выполнить свой долг АДМ и не прерывать цепочку. И вообще! МУЖИКИ,( а тут их большинство), СОБЕРИТЕСЬ!!!!! что вы как дети малые?! что это вообще такое: " этому хочу, а этому не хочу" ?!?!?
Вот и я стал чуть-чуть счастливие!

Спасибо дедушке из Мордовии!
В прошлом году, волею звёзд, сего чуда я не ощутил (лишь удовлетворение от того, что мой подарок внучку понравился).
А сейчас всё как и положено - ручки тряслись и чувствовалось прикосновение волшебства!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО  Максиму Сергеевичу за то, что вернул меня на минутку в детство!!! Это дорогОво стОит!  (hi)

post scriptum: котяра доставил!  8D  вылитый "Simon's Cat"
Пользователь добавил изображение
1373605.JPG (30.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
1373607.JPG (67.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
1373608.JPG (56.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
1373609.JPG (52.7 КБ)
Цитата
Евген пишет:
Вот и я стал чуть-чуть счастливие!





post scriptum: котяра доставил!     вылитый "Simon's Cat"
Кот отпадный! супер! uuh
Цитата
рыбачок пишет:
Цитата
Евген пишет:

Вот и я стал чуть-чуть счастливие!


post scriptum: котяра доставил!     вылитый "Simon's Cat"
Кот отпадный! супер!  


Дааа, котейка зачетный)
Изменено: BTR - 21.12.2013 07:16:45
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Да ладно Вам в своем глазу соринки не каждый видит! А бревно в чужом спать не дает!

Всех с Новым годом!

ну вы тоже панику развели. а может вам дед попался хитрый. и подарок придет 31го а он молчит для полного сюрприза
Изменено: Дмитрий Куксов - 21.12.2013 12:26:51
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Мой Внучег получил подарочег, мой Деда отправил мне подарочег,я радовался за всех, но понял- в жизни не всё как на самом деле! Вот что увидел на странице отслеживания:
Пользователь добавил изображение
неуд.JPG (41.46 КБ)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:


Александр, а давайте я стану Вашим ДМ? Мне всё равно слать в Запорожье, но лучше вам, чем явно левому человеку. В воскресенье вернусь домой на праздники и буду думать.

вот явно кому то повезет. подарок из Вены. Венские вафельки, мммм..... :}{  и так далее...
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вопрос, а кому её пытались неудачно вручить в Туле, я живу на полторы тыщщи вёрст южнее..
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
Наконец и мне пришел подарок из Ульяновска от Деда-Эмиля!  

Даже не знаю, радоваться или нет   В конверте журнал М-хобби №10 за 2008 год...

Но все равно, спасибо!!!  

а может там статья какая то уникальная? по вашей тематике
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Вопрос, а кому её пытались неудачно вручить в Туле, я живу на полторы тыщщи вёрст южнее..

я так понимаю что ошибка в индексе
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Виктор Новгородский пишет:

Вопрос, а кому её пытались неудачно вручить в Туле, я живу на полторы тыщщи вёрст южнее..



я так понимаю что ошибка в индексе
Наверное...
Изменено: Виктор Новгородский - 21.12.2013 12:39:20
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Ошибки в индексе нет.Моему вну4ку так же посылка дошла с такой маркировкой."неуда4ная попытка вру4ения"
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Вопрос, а кому её пытались неудачно вручить в Туле, я живу на полторы тыщщи вёрст южнее..
uuh  cry1
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Влез на табуретку и громко с чувством толком растоновкой зачитываю :                                                                  Праздник близится чудесный                                                                                                                    Пожелаем в НОВЫЙ ГОД                                                                                                                          Чтобы ДЕД МОРОЗ к вам трезвый                                                                                                                 Постучался у ворот                                                                                                                            Или в дверь звонок раздался                                                                                                                   Или громкий стук в окно ...                                                                                                                   Пожелаем , чтоб Удался этот праздник всё равно !                                                                                              Чтобы стол большой ломился                                                                                                                    От еды и всяких благ ,                                                                                                                        Чтобы счастьем взгляд искрился                                                                                                                И не мучил отходняк !                                                                                                                         Большое СПАСИБО моему АДМ Илье Савельеву из Москвы за столь замечательные подарки !!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ НА МОДЕЛЬНОМ ПОПРИЩЕ НУ И НЕ ТОЛЬКО НА МОДЕЛЬНОМ !!!!! р.с. помощьница подарки оценила и передала спасибо за коробку ...
Рисунок
2013-12-21-1330.jpg (227.46 КБ)
Дорогой Дедушка Мороз-Михайлов Антон из Белебея!
Получил я сегодня твой подарочек! Спасибо тебе большое! Рада вся семья! Подарок собран с душой! Отдельное спасибо за тёплые носочки! (Я так понимаю от Снегурочки?)
От себя хочу пожелать тебе и твоим близким счастья,удачи,везенья! И ещё прекрасного настроения!!! С Новым годом!!!
Рисунок
подарок.jpg (289.13 КБ)
Рисунок
Уважаемые коллеги!
Хватит тут ныть про то какой АДМ плахой, это значит ты (внучек) плохо вел себя.
Разберетесь  в себе делайте больше добра ближним и все станет на свое места.
А админов прошу удалять все нытье завистников  или переносить в другую тему типа "АДМ г..."
Мне повезло и с АДМ, и с подарком.
Цитата
Александр Савченко пишет:
Уважаемые коллеги!
Хватит тут ныть про то какой АДМ плахой, это значит ты (внучек) плохо вел себя.
Разберетесь  в себе делайте больше добра ближним и все станет на свое места.
А админов прошу удалять все нытье завистников  или переносить в другую тему типа "АДМ г..."
Мне повезло и с АДМ, и с подарком.
Принимается...
Придется нытье удалять...
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А я отпишусь и пусть моему деду будет стыдно!
как бы я человек не бедный и подарок смогу купить себе и своим детям!
Носам факт.Все мы тут ждем чуть праздника и халявчиков  ненавижу !
Хотя бы отписался что отправил и скинул!На фоне всех поздравлений и такого ожиотажа поздравлений !мне даже обидно за своего деда и самого себя! что я остался в стороне и мне пофиг что он морозится!
Сам факт что я три года подряд делаю подарок а мои деды как отстои себя видут и я поддержую чтобы администрация в конце выствила фамилии и ники тех кто тут халявит чтобы больше их недопускали к акциям!
А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун!
Александр Многим подарки приходят и после НГ, почитайте прошлогодние темы - народ подарки получаал и в феврале....
Суть акциии - отправить подарок, и соглашаясь на участие в Акции, все должны отдавать себе отчет, что берете на себя обязательство именно отправки подарка. Про то, что кто-то должен за это присслать подарок Вам - ни где ни чего не сказано. Вы подарок отправили?! Значит Вы хороший Дед Мороз, Вы свою функцию выполнили полностью.
Далее, все нытье по поводу полохих АДМ буду удалять, бо нефих одно и то же писать по нескольку раз в день.
А особо настойчивые отправятся в баню.
Наберитесь терпения и ждите
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Александр Многим подарки приходят и после НГ, почитайте прошлогодние темы - народ подарки получаал и в феврале....
Суть акциии - отправить подарок, и соглашаясь на участие в Акции, все должны отдавать себе отчет, что берете на себя обязательство именно отправки подарка. Про то, что кто-то должен за это присслать подарок Вам - ни где ни чего не сказано. Вы подарок отправили?! Значит Вы хороший Дед Мороз, Вы свою функцию выполнили полностью.
Далее, все нытье по поводу полохих АДМ буду удалять, бо нефих одно и то же писать по нескольку раз в день.
А особо настойчивые отправятся в баню.
Наберитесь терпения и ждите

Вот это правильно!
Вчера, по дороге на работу, зашел в отделение почты возле работы и отправил внучку подарок. А после работы в отделении возле дома получил свой подарок от АДМ. Жена ждала снаружи. Она настояла, чтобы мы сразу осмотрели подарок. Упаковка была успешно сорвана, содержимое изучено и упаковка аккуратно отправилась в ближайший мусорный контейнер. Мы успешно прошлись с коляской по району, обсуждая акцию АДМ и прочитанные мной на форуме истории про внучков и дедушек. Я уже представил как отписываю на форуме про свой подарок и понимаю, что единственная информация о моем дедушке находится на упаковке посылки, которая уже около часа покоится а контейнере. А время около 9 вечера, самое время содержимое этих самых контейнеров вывозить на свалку.

Поспешили, успели, порылись, нашли ) Дедушка больше не анонимен, это Алексей Николаев из Феодосии ) "Спасибо" нашло своего героя ) Мне достались:
1) Открытка с новогодним поздравлением )
2) Модель танка Т-70М от MiniArt.
3) Под пакетом с литниками скрывался, тщательно приклеенный ко дну коробки, набор надфилей.
За все огромное спасибо Алексею Николаеву, танк постараюсь собрать в ближайшее время, но учитывая, что мною начат чуждый для меня запил буксира-самодела из подручных материалов (в основном фанеры), не обещаю, что это будет до весны ) А вот надфили уже пригодятся при работе над буксиром.
Еще раз большое спасибо дедушке за подарок и внимание. Счастливых и светлых праздников тебе и всем форумчанам.
П.С. а вот и сами подарки:
На фото не хватает одного надфиля, это я его уже вытащил )
Рисунок
SCN2963.jpg (249.04 КБ)
Рисунок
SCN2964.jpg (278.79 КБ)
Изменено: Евгений Червинский - 21.12.2013 18:07:35
Спасибо БОЛЬШОЕ, Дедушка Мороз Андрей Степанов за подарок, будет первый современный танк в коллекции и начну учиться расписывать фигурки! При получении радовался как ребенок, хотел открыть на почте, но жена сказала: "Неси домой, вместе будем открывать") Испытали кучу положительных эмоций! Обязательно в новогоднюю ночь положу подарок под елку. Еще раз спасибо!

П.с. Фото добавлю позже, ни как не могу уложить в размер.
УРРРРЯ!!!!! я 3 года мечтал отписаться в этой теме, и вот, чудо произошло. простоявший полтора часа в пробке, замерзший голодный, но счастливый от того, что еду к подарку, я, наконец, прибыл домой... а таааам... он, он, ОН!!! но надо же насладиться моментом. разделся, поел в спешке, не отводя глаз от заветного пакета. нет, дальше ждать нельзя. вскрываю пакет, и... о, господи, ВОТ ЭТО ДА! чудеса случаются! все великолепно, все идеально, все - то, что нужно. наконец-то хороший пинцет, отличная модель гаубицы (наконец-то попробую себя в новой отрасли), точеный стволик к ней, вкусняшка и табличка, как нельзя хорошо отражающая мои просьбы деду морозу. именно терпения мне всегда и не хватает. Спасибо, Дедушка, огромное спасибо, такое спасибо, какое нельзя выразить одним куцым сообщением на форуме. СПАСИБО! мой Дед Мороз самый дедморозистый Дед Мороз в мире!) спасибо за ощущение приближающегося праздника, ожидания чуда, ну, и за само чудо, разумеется, тоже!)Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат