Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Получил подарок еще вчера, но до компа добрался только сегодня. Большое спасибо моему Дедушка Морозу Баландину Алексею Владимировичу из Новомосковска. Очень порадовал внучка, прям настроение новогоднее появилось. Подарки обязательно соберу (вот только с кораблями разгребусь))). А вот и подарок на соответствующем фоне:
Рисунок
Цитата
wwg пишет:
А я получил самый лучший подарок от самого лучшего в мире Деда Мороза Кукушкина Игоря Сергеевича, который проживает в том городе, в котором я провел два не самых плохих года в своей жизни, учась в Суворовском училище! А поскольку он волшебник, то а) посылка из Екатеринбурга до Москвы дошла за шесть дней; б) я как раз собирался брать кусачки с тонким лезвием. Спасибо, тебе, дедушка, огромадное. Привет тебе и твоим близким и наилучшие пожелания.
Рад что подарок вам понравился. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Поздравляю от души!  
Спасибо.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мда получаеться в этом году у меня дед мороз морозович !
Непривета неответа!полный разведчик :cry2
Дорогие коллеги, сегодня получил подарок, из славного града Гомеля, от дедушки Дениса Киселёва!
Дедушка знал что присылать! Интереснейшие книги, красивые открытки и магнитик, модель авто, коробка конфет и миленький снеговик!
Огромное спасибо, Денис!
Пользователь добавил изображение
IMG_4834.JPG (142.14 КБ)
Рисунок
IMG_4835.JPG (148.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4836.JPG (125.29 КБ)
Цитата
Alex2810 пишет:
Получил подарок еще вчера, но до компа добрался только сегодня. Большое спасибо моему Дедушка Морозу Баландину Алексею Владимировичу из Новомосковска. Очень порадовал внучка, прям настроение новогоднее появилось. Подарки обязательно соберу (вот только с кораблями разгребусь))). А вот и подарок на соответствующем фоне:


Очень рад что порадовал!
За сладости big sorry, они у нас не держастя, все таки 2-е детей...
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Мда получаеться в этом году у меня дед мороз морозович !
Непривета неответа!полный разведчик

с таким и в разведку не страшно пойти, - секреты не выдаст drink
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий Вольберг пишет:
Цитата
Александр Шевелев пишет:

Мда получаеться в этом году у меня дед мороз морозович !

Непривета неответа!полный разведчик



с таким и в разведку не страшно пойти, - секреты не выдаст  
я со своим тоже в разведку пойду, молчит как партизан на допросе:
Цвёрда трымаўся юнак на дапросе,
Тоячы словы і думкі свае.
Вораг-жандар дакурыў папяросу
I камсамольскі білет аддае.

— Вось і білет твой, — сказаў ён ласкава,
I ад яго на вачах у людзей
Ты адцурайся; выгодная справа:
Жыць застанешся, — жыццё даражэй.

Што ў ім карыснага? Кніжка, не болей.
Кніжку спалі — і размовам канец!
— Не, не спалю! — адказаў камсамолец. —
Хай лепей сэрца мне спаліць свінец!

— Ты не згаджаешся? Вельмі шкадую.
Кінь свой білет у палонку тады.
— Не, я не кіну ў ваду ледзяную,
Сам лепш зайдуся ад лютай вады.

— Добра, хай будзе па-твойму. — На гэтым
Доўгі і нудны спыніўся дапрос.
I юнака з камсамольскім білетам
Босага гоняць на люты мароз.

Там ён, абліты вадой ледзяною,
К сэрцу рукою білет прыціскаў,
Быццам білет пад сцюдзёнай вадою
Сэрцу юнацкаму стыць не даваў.

Так і стаяў, смеючыся над катам,
Доўга па целу сцякала вада;
Так і застаўся стаяць каля хаты,
Быццам з чысцюткага літы ільда.

Так і стаіць, як жывы, перад намі,
Так і стаіць, прыціскае білет,
I не развітваецца з сябрамі,
I прастаіць яшчэ тысячы лет.

Ды не карой ледзяною пакрыты,
Ды не абліты вадой ледзяной, —
Выліты з бронзы і сонцам абліты,
Будзе ён вечна стаяць над зямлёй.
С Уважением.
Дмитрий
Итак всем здравствуйте!!! Вот и я наконец получил свой долгожданный подарок))) Сегодня увидев в почтовом ящике извещение, подумал вот оно)) Уже второй год, чувствую себя маленьким мальчиком, когда приношу эту заветную коробку домой, вот они настоящие эмоции)) Все таки, очень приятно вот так получить подарок, АДМ рулеззз!!!))))

Спасибо тебе дедушка Семён! Подарок просто отличный, прям в мою тему!)) полотенчик в ванной, магниты на холодильнике и пару конфет внутри!!!


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Рисунок
IMG_4915.JPG (264.8 КБ)
Рисунок
IMG_4919.JPG (185.28 КБ)
Рисунок
IMG_4935.JPG (262.39 КБ)
Рисунок
IMG_4959.JPG (196.57 КБ)
Рисунок
А вот и до меня домчали сани Деда Мороза Дениса Кондратьева из Шахт подарок ценный :) Да, я себя хорошо вел в прошедшем году :) Чем и горжусь :) И с удовольствием похрумкаем "Бешеной пчелкой" в Новогоднюю ночь :)
Денис - Спасибо Тебе Большое!!!
Рисунок
IMGP5782.jpg (274.71 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
УРА!
После продолжительных боёв почта сдалась и отдала мой подарок от Деда - Кондратьева Константина из г.Каменск-Уральский!
Стишок им рассказать не получилось - слишком хмурые они были.

По дороге домой с женой чуть не подрались кто открывать будет.  8(-)
Спасибо тебе, дедушка! --)
Рисунок
_IMG_1184.JPG (209.12 КБ)
Спасиба тебе безымянный Дедушка Мороз из Москвы!!!!!! Как ты и писал попал в жилу))) Рад безмерно!!!Всех с наступающим!!! У меня ужо немного начинается))))
Рисунок
DSC_0364.jpg (276.71 КБ)
Ну вот,а то всё партизан Дед Мороз,разведчик.А он просто-напросто,потихоньку делает своё дело. ;)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Игорь Кукушкин пишет:
Цитата
wwg пишет:

А я получил самый лучший подарок от самого лучшего в мире Деда Мороза Кукушкина Игоря Сергеевича, который проживает в том городе, в котором я провел два не самых плохих года в своей жизни, учась в Суворовском училище! А поскольку он волшебник, то а) посылка из Екатеринбурга до Москвы дошла за шесть дней; б) я как раз собирался брать кусачки с тонким лезвием. Спасибо, тебе, дедушка, огромадное. Привет тебе и твоим близким и наилучшие пожелания.

Рад что подарок вам понравился. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ага, попался!!!! Спасибо, Игорь!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Большой ПАСИБ Дедушка Мороз Павел Сергеевич ака Korvet!
Подарище получил, отстояв в "обители зла" около 20-ти минут, очень нервничал так как посылку твою долго не могли отыскать.
Подарок просто загляденье! Открытку читал всей семье вслух! Сладости суперовые, вкусно делают уральские мастера! Особливо порадовал магнитик в виде труселей, решил что место ему на входной двери.
Еще раз большое спасибо от все семьи!
Рисунок
DSCN7415.JPG (279.85 КБ)
Рисунок
DSCN7416.JPG (246.69 КБ)
Рисунок
DSCN7419.JPG (235.74 КБ)
Рисунок
DSCN7420.JPG (228.74 КБ)
Рисунок
DSCN7422.JPG (280.09 КБ)
Изменено: Сергей Бородаенко - 19.12.2013 02:27:28
С уважением,

Сергей
Спасибо тебе дедушка Мороз, Дмитрий Суворов из Правдинского!
Каталина выглядит прекрасно, надеюсь, скоро до неё доберусь!
Ура. был сегодня на почте ... нашёлся мой подарочек!!! Дорогой дедушка мороз (Манцеров Юрий из Екатеренбурга) - спасибо огромное за подарочек!!!! Положил под ёлочку!!!
Рисунок
DSC_2101.jpg (164.48 КБ)
Рисунок
DSC_2102.jpg (260.74 КБ)
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Ура. был сегодня на почте ... нашёлся мой подарочек!!! Дорогой дедушка мороз (Манцеров Юрий из Екатеренбурга) - спасибо огромное за подарочек!!!! Положил под ёлочку!!!
Андрей,ну поздравляю!!! Окончились твои мучения с получением подарка! Теперь можно и на отдых с чистой совестью ехать! ;)
Изменено: Дмитрий Буренко - 19.12.2013 02:55:59
Рисунок
Цитата
Phantom1976 пишет:
А вот и до меня домчали сани Деда Мороза Дениса Кондратьева из Шахт подарок ценный   Да, я себя хорошо вел в прошедшем году   Чем и горжусь   И с удовольствием похрумкаем "Бешеной пчелкой" в Новогоднюю ночь  

Денис - Спасибо Тебе Большое!!!
Я рад, что моему внучку понравился подарок!  ^%^  А конфеты "Бешеная пчелка" crezy  - мои любимые, надеюсь и Вам понравятся ;)
Ух, поперли в последние дни подарки! Да какие классные!
ГЫЫЫ (bay) а мну Дедушка ничего не отправил-хитрит или сюрприз готовит :)}}}
а я тут сиди как на иголках-что тот ёжик #$#
почта говорит что и мне подарок от Дедушки пришел! Завтра пойду получать ^%^
а вот моему внучку что-то долго подарок ползет,  :^(
Пока мой Деде Мороз то ли сани готовит (видать не знает народной мудрости про "готовь летом" :) ), то ли олени у него совсем северные... В общем - Дед Мороз молчит... Пришёл ко мне самый лучший в мире Святой Николай :) В лице Александра Шевелёва :)
Пользователь добавил изображение
Каюсь, в этом году посылку от тебя, Саш, вскрыл прямо на почте :) Там работет человечек, которого агитирую за моделизм, вот ему и стало интересно, что там :)
Пограничника-охотника выпьем, шоколадом закусим, магнитик приклеим, модельку соберём... А тёплые слова будут согревать душу, что самое главное!
Посему есть 1 просьба и 1 предложение:
- деды морозы, даже простая открытка будет очень приятна получателю!!!!
- ребята, давайте как-то попробуем сделать, что бы никто не остался без подарка! Я уже получил от "Николая", жду, авось и Дед Мороз проснётся. Саша, твой "Николай" немного затупил, но завтра отправлю и тебе твой "нежданчик" :)
Цитата
Виктор Соколов пишет:
Спасибо тебе дедушка Мороз, Дмитрий Суворов из Правдинского!

Каталина выглядит прекрасно, надеюсь, скоро до неё доберусь!
Ну вот и я стал официальным Дедом).
А мой Дед молчит. Ты где, Дед? Дай хоть знать, что ты есть. У меня изменился номер. Теперь 8-915-404-74-64.
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Цитата
Дмитрий Суворов пишет:
А мой Дед молчит. Ты где, Дед? Дай хоть знать, что ты есть. У меня изменился номер. Теперь 8-915-404-74-64. С Уважением, Дмитрий.

Вы не один такой )))
Составлю Вам компанию ожидающих )))
Китай Корея Япония
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Пока мой Деде Мороз то ли сани готовит (видать не знает народной мудрости про "готовь летом"   ), то ли олени у него совсем северные... В общем - Дед Мороз молчит... Пришёл ко мне самый лучший в мире Святой Николай   В лице Александра Шевелёва  

 

Каюсь, в этом году посылку от тебя, Саш, вскрыл прямо на почте   Там работет человечек, которого агитирую за моделизм, вот ему и стало интересно, что там  

Пограничника-охотника выпьем, шоколадом закусим, магнитик приклеим, модельку соберём... А тёплые слова будут согревать душу, что самое главное!



Володя все окей! Я рад что сделал тебе немного новогоднего праздника :D

Посему есть 1 просьба и 1 предложение:

- деды морозы, даже простая открытка будет очень приятна получателю!!!!

- ребята, давайте как-то попробуем сделать, что бы никто не остался без подарка! Я уже получил от "Николая", жду, авось и Дед Мороз проснётся. Саша, твой "Николай" немного затупил, но завтра отправлю и тебе твой "нежданчик"  
Само больше боялся что жидкость недоедит или разольеться и испортит подарки!Но самое главное что все дошло --) С праздником тебя внучок 2012г-2013гг!

Буду надеяться что и мой дед недолго загулял!И обьявиться {{{]  :*)

Всех с завтришним праздником Святого Николая!
Что-то мне подсказывает, что "ожидающие" дождутся ;) наберитесь терпения...
В этот раз я как-то не очень активен в обсуждениях, виной тому отсутствие нормального интернету, уже с пол года как на всех форумах вынужденный "рид онли"... и с подарком как-то затянул, даже не удобно... хотя уже все готово, нехватает буквально мелочи... но в нашем, дедморозовском деле мелочами принебрегать нельзя, так что лучше позже но качественней ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
Хочу тоже похвастать! Хоть и не от Анонимных дедов морозов а от друзей-коллег по любимому хобби, получил новогодние подарки! Спасибо Большое Дедам Морозу Михаилу Лебедеву и Санте Павлу!
Не имей 100 рублей а имей 100 друзей!!!!!!
Рисунок
002.JPG (168.13 КБ)
Изменено: рыбачок - 19.12.2013 20:15:07
А мне из г. Архангельск вот это чудо пришло :) Правда я из авиации ещё начего не собирал, но теперь повод есть... Спасибо "Дедушка" !!
Рисунок
DSC09965.jpg (205.62 КБ)
Спасибо Косте за подарок, но недоволен отсутствием сладкого, благо шоколад дома есть так что считай полный комплект!
--)  --)  --)  {[}]  {[}]  {[}]  ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
IMGP6516.JPG (213.68 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат