Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Алексей пишет:
Огромное спасибо Ерофееву Сергею из Великого Новгорода за прекрасный подарок!
Алексей, рад что подарок понравился! :{}
Всех поздравляю с наступающим новым годом!!!!! --)  --)  --)
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
А мой внучек что- то не торопится с получением подарка. :(
Рисунок
Может ждёт нового года? :)
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
А мой внучек что- то не торопится с получением подарка.  

не обязательно.
только что с нашей сто раз проклятой почты, третий раз за сегодня... так подарок и не получил.
То у них инкассация, то компьютер не работает, теперь просто тупо не принимают и не отправляют. Сказали завтра приходить (а завтра стульчик на входе поставят, типа не принимают снова). Вот может и Ваш внучёк воюет с оленями почтовскими.
Вот и от моего Деда мороза - Сергея Горлова из славного города Новосибирска прибыла посылка! Великолепный подарок, очень понравился, а тяжеленная коробка сладостей - это вообще что-то!) Спасибо огромное за подарок и за обретённое новогоднее настроение! Поздравляю Вас и Ваших родных и близких с наступающим праздником!
Изменено: Александр - 18.12.2013 18:08:23
А вот и меня мой дедушка обрадовал из города Чехов. Очень полезный в быту и моделизме подарок, со сладостями:) Спасибо Дедушка!!!
Рисунок
DSC_0262.jpg (209.77 КБ)
А я сегодня получил вот такой подарок! :)
Спасибо Исупову Алексею из города Омутнинск!
Всех с наступающим!  (?:  :)}}}  (?:
З.Ы. Собака в комплект не входила  :D
Рисунок
photo (1).JPG (156.11 КБ)
Изменено: Илья Вирник - 18.12.2013 19:11:37
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Вот и мне подарочек доехал! Еле отобрал на почте-отдавать не хотели От Крючкова Владимира Михайловича и Гуськовой Анны Петровны из города Орехово-Зуево, СПАСИБО!!!

P.S. Сладкое с женой уже умяли)))

У меня кружка примерно такого же объема. Я ее называю Сиротоская кружка, чай из нее классно пить.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Артем пишет:
А вот и меня мой дедушка обрадовал из города Чехов. Очень полезный в быту и моделизме подарок, со сладостями:) Спасибо Дедушка!!!

Не за что :) Рад что понравилось.
Получил свой подарок наконец-то!
Шел он аж с Ростова на Дону! Как пришло извещение, как угарелый понесся, снося по пути всех бабулек :D Подарком очень доволен,спасибо моему дедушке, Анатолию Пожидаеву!деда-ты лучший!
Один вопрос дедушке у меня есть. Как я должен сейчас готовиться к сессии, если у меня есть Батла 4? :-)8
ПыСы: Всех с наступающим, каропчане! --)
Пользователь добавил изображение
18122013641.jpg (131.36 КБ)
Изменено: BTR - 18.12.2013 20:17:45
Цитата
Евгений Шитов пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

А мой внучек что- то не торопится с получением подарка.  



не обязательно.

только что с нашей сто раз проклятой почты, третий раз за сегодня... так подарок и не получил.

То у них инкассация, то компьютер не работает, теперь просто тупо не принимают и не отправляют. Сказали завтра приходить (а завтра стульчик на входе поставят, типа не принимают снова). Вот может и Ваш внучёк воюет с оленями почтовскими.
Евгений, может быть и так. Почта она такая не предсказуемая...Буду ждать.
Рисунок
Дима, не переживай. Мой дедушка ещё тоже пока не появился. :(  unk()
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Ну вот,и я дождалси подарка.Извещение получил еще вчера,но т.к.был на работе посылку получил тока нончи.Узнал дедуля,что хочу я собрать всю линейку Миниартовских ГАЗонов. ### Спасибо тебе Дедушка Мороз Серёгин Алексей из города Оренбурга,есть у меня теперь еще одна заветная коробочка от МиниАрта.А сейчас еще и киндер из садика придёт,и киндер-сюрприз увидит...У-у-у.
Рисунок
DSCF7130.jpg (287.13 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 18.12.2013 20:48:05
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ура ! Я вел себя хорошо  в этом году и дедушка про меня не забыл ,Спасибо Владимир Владимирович за подарок ,очень понравился ,жалко сейчас не умею возможности сфотографировать. Спасибо большое .
ну ты бы хоть на "пальцах" объяснил, чем тебя Дедушка порадовал
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Антон пишет:
Ура ! Я вел себя хорошо  в этом году и дедушка про меня не забыл ,Спасибо Владимир Владимирович за подарок ,очень понравился ,жалко сейчас не умею возможности сфотографировать. Спасибо большое .
Подарок в студию! drink
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Дорогой Дедушка Мороз  Анатолий Миронов , что из Астаны!
Огромное тебе спасибо за подарок и за отношение к внучку 8D
Я такой радыыыййй :)}}}
Я к сожалению сам не видел, но тёща добросовестно рассказала , что там в коробке лежит))))
А там -Пользователь добавил изображение


и ещё -самое главное )))Пользователь добавил изображение
Ну и кашалаткиииии ^%^
Спасибо тебе дорогой,большое-пребольшое !!!
И с наступающими праздниками!!!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Андрей Ровенко,
Это супница по ходу, чай из нее трудновато пить, да и весит грамм 300)
Изменено: Дмитрий Солодов - 18.12.2013 22:04:23
Факин шыт ,народ уже вовсю подарки получает ,а мой Дед Мороз до сих пор уклоняется от выполнения своих обязанностей!
А вообще подарки прикольные в этом году,все причем.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Факин шыт ,народ уже вовсю подарки получает ,а мой Дед Мороз до сих пор уклоняется от выполнения своих обязанностей!

Та, же ситуация, но я думаю паниковать стоит уже когда пройдет и новый год и рождество)

Хотя кинутые тоже будут(идеального ничего не бываает) но я думаю их будет меньше чем в прошлом году, а это какой никакой, а прогресс.
Тигров много не бывает!
Да, по-моему, в этом году количество обездоленных будет в разы меньше!!!)))) Не зря ввели временное ограничение по регистрации.
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Вот и мне пришел подарок, на почте отдавать не хотели, говорят без трек номера не дадим,мол дорогая посылка(забирал просто не сам)
Дома вскрыл,а там открытка,мягкий снеговик(отправится в машину болтаться на зеркале, и постоянно будет напоминать о АДМ. Далее шоколадная подкова
И самый главный подарок это аэрограф,знал бы, не покупал себе, скоро можно начать их коллекционировать 3й по счету)))

Спасибо вам Антон и Юлия Кочкаревы, с наступающим


С новым годом рады что вам понравилось! Ну кто же знал что вы их коллекционируете. Еще раз с наступающим, и творческих узбеков ну в смысле успехов!!!!
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Факин шыт ,народ уже вовсю подарки получает ,а мой Дед Мороз до сих пор уклоняется от выполнения своих обязанностей!

Да мой тоже где-то потерялся!! Тут "Внучек" отписался что все получил.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Евгений Шитов пишет:

Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



А мой внучек что- то не торопится с получением подарка.  







не обязательно.



только что с нашей сто раз проклятой почты, третий раз за сегодня... так подарок и не получил.



То у них инкассация, то компьютер не работает, теперь просто тупо не принимают и не отправляют. Сказали завтра приходить (а завтра стульчик на входе поставят, типа не принимают снова). Вот может и Ваш внучёк воюет с оленями почтовскими.

Евгений, может быть и так. Почта она такая не предсказуемая...Буду ждать.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Дима, не переживай. Мой дедушка ещё тоже пока не появился.    
Серёжа, ты не так понял. Я переживаю не по поводу дедушки (от него вести есть). Я переживаю по-поводу своего подарка  внучку. Мы его собирали с супругой вместе. Отправляла его она. Видела,как на почте относятся к посылкам  :o . Вот и переживаем,дошло ли всё в целости и сохранности.
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ну вот,и я дождалси подарка.Извещение получил еще вчера,но т.к.был на работе посылку получил тока нончи.Узнал дедуля,что хочу я собрать всю линейку Миниартовских ГАЗонов.   Спасибо тебе Дедушка Мороз Серёгин Алексей из города Оренбурга,есть у меня теперь еще одна заветная коробочка от МиниАрта.А сейчас еще и киндер из садика придёт,и киндер-сюрприз увидит...У-у-у.
Поздравляю от души! :D
Рисунок
Цитата
Olegin пишет:
Дорогой Дедушка Мороз  Анатолий Миронов , что из Астаны!

Огромное тебе спасибо за подарок и за отношение к внучку  

Я такой радыыыййй  

Я к сожалению сам не видел, но тёща добросовестно рассказала , что там в коробке лежит))))

А там -





и ещё -самое главное )))

Ну и кашалаткиииии  

Спасибо тебе дорогой,большое-пребольшое !!!

И с наступающими праздниками!!!
Олег,поздравляю!!! А ты переживал! :) Дедушка-он есть! Он не забыл о нас!!! :)
Рисунок
Цитата
Olegin пишет:
Дорогой Дедушка Мороз  Анатолий Миронов , что из Астаны!

Огромное тебе спасибо за подарок и за отношение к внучку  

Я такой радыыыййй  

Я к сожалению сам не видел, но тёща добросовестно рассказала , что там в коробке лежит))))


Спасибо тебе дорогой,большое-пребольшое !!!

И с наступающими праздниками!!!

Пожалуйста, внУчек Олежка :)
там еще открытка :)
честно, переживал, понравится подарок али нет.
так что - Джига или Хака?:)
И..... С НАСТУПАЮЩИМ!
Рисунок
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Факин шыт ,народ уже вовсю подарки получает ,а мой Дед Мороз до сих пор уклоняется от выполнения своих обязанностей!

Дмитрий, тёзка!
ну, не надо так по пустякам нервничать.
главное, что ты стал(извиняюсь , если сразу на "ты") Дедом Морозом для кого-то.
ведь дарить подарки намного приятнее, чем получать.
я не спорю -получать , тоже приятно.
те, кто ещё не дождался весточки от своего АДМ, давайте наберёмся терпения.
терпения у нас хватает - мы же моделисты. без него в нашем деле никак!!!
Всем "внукам" и "внучкам" скорейшего получения ожидаемых подарков от своих АДМ,
а кто уже получил подарки - удачи в сборке новых моделей, которыми пополнилась ваша коллекция, благодаря вашим АДМ.
С Уважением.
Дмитрий
Анатолий Миронов,
Джига !!!!!!!!!!!!!!!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат