Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Сергей Веселов пишет:
Спасибо ОГРОМНОЕ Тараскову Антону из Питера! Подарок получил. Скорее всего Антон глянул в мой профиль и принял меня за моделиста. У меня в арсенале есть только один парусник, который я делал с большими оговорками. Подарен он мне был так же на Новый год друзьями со словами " а не слабо ли тебе, Серега, сделать такое". Я сделал уж как мог и потратил уйму времени и на подготовку и на создание Готы. И Вот декабрь 2013 года. И любезный Антон берет меня на очередное "Слабо"..)) В коробке среди сладостей и открыток я обнаружил HMS Viktory от ЗВЕЗДЫ. Вызов принял!!!.)) как немоделист постараюсь сработать немодельно но художественно. А вторая часть подарка была у меня экспроприирована детьми... так что не знаю что там и было... опрометчиво раскрыл коробку при них и лишился сладкого, так необходимого моему нерастущему организму..)) Еще раз благодарю!
Сергей рад что подарок понравился, вы может и не моделист ( я сам по сути любитель и занимаюсь этим не постоянно) но у вас хорошо получается так что развивайтесь и совершенствуйтесь.
Сегодня перед работой получил подарок от Деда Мороза - Кисилева Владимира из г. Киров! Настроение новогоднее, огромное спасибо за подарок и за теплые слова! Всех с наступающим Новым Годом!
Пользователь добавил изображение
WP_000118.jpg (138.01 КБ)
А мой дед хоть бы намекнул что отправил подарок!
а то такое состояние что забыл он про меня! :oops
Цитата
Михаил Тарасов пишет:
Сегодня перед работой получил подарок от Деда Мороза - Кисилева Владимира из г. Киров! Настроение новогоднее, огромное спасибо за подарок и за теплые слова! Всех с наступающим Новым Годом!
Михаил, поздравляю!!!! Хооороший подарок! :)
Рисунок
Я тоже вчера забрал посылочку. Спасибо Дедушке Морозу за подарок , очень понравился. И отдельное спасибо за монету, я как раз увлекаюсь нумизматикой, помимо моделизма
Рисунок
так показал бы народу подарок
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Привет Внучек первую часть подарка я выслал к сожалению без трека , как там было указано что придет числа 10го. января .
если придет пораньше то замечтательно.

Фото не прикладываю ввиду нашего общения ,надеюсь что подарки будут желанными.

Вторую часть подарка вышлю лично сам. держим руку на пульсе. )))
____________________________________________________________­____________________________________________________________­________

P.S.  Дедушка подай знак что ты есть
Изменено: Александр Курсов - 11.12.2013 17:44:31
Коллеги, наберитесь терпения, ещё почти три недели до нового года. Я думаю все успеют получить подарок.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Коллеги, наберитесь терпения, ещё почти три недели до нового года. Я думаю все успеют получить подарок.

+1
Цитата
Михаил Тарасов пишет:
Сегодня перед работой получил подарок от Деда Мороза - Кисилева Владимира из г. Киров! Настроение новогоднее, огромное спасибо за подарок и за теплые слова! Всех с наступающим Новым Годом!
Выхожу из сумрака. :D Это я послал. Рад, что подарок понравился!
PS Только я Киселёв.
Дедушка Мороз. Почта России говорит, что доставила твой подарок в мое почтовое отделение. Нахожусь в другом городе, так что подарок получу не раньше субботы. О получении обязательно отчитаюсь )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Спасибо Дорогой Дедушка Мороз!!!!
Очень приятно получить в подарок кусочек истории твоего города ))))).
Низкий поклон и ОГРОМНОГО здоровья тебе Коротенко А.А.
Рисунок
image.jpg (165.95 КБ)
Цитата
Pooker пишет:
Цитата
Михаил Тарасов пишет:

Сегодня перед работой получил подарок от Деда Мороза - Кисилева Владимира из г. Киров! Настроение новогоднее, огромное спасибо за подарок и за теплые слова! Всех с наступающим Новым Годом!

Выхожу из сумрака.   Это я послал. Рад, что подарок понравился!

PS Только я Киселёв.

Сорри! Постоянно печатаю и поэтому буква "ё" всегда заменяется на "е". Не хотел обидеть. Еще раз спасибо! С Наступающим!
Видимо Владимир имел ввиду все таки четвертую букву  фамилии . А вообще заметил   что эта акция проходит гораздо дружнее и позитивнее чем предыдущие , да и  подарки замечательные  . Всех с наступающим .
Цитата
Владимир  Крючков пишет:
Спасибо Дорогой Дедушка Мороз!!!!

Очень приятно получить в подарок кусочек истории твоего города ))))).

Низкий поклон и ОГРОМНОГО здоровья тебе Коротенко А.А.
Как прикольно...:) Кому-то дедушка,а кому и внучёк! (hi)
(таиться нет смысла,потому как посылка моя уже у внучка в городе и я с ним по СМС  связывался,трек код сообщал :))
Рисунок
Цитата
Agafosha пишет:
Видимо Владимир имел ввиду все таки четвертую букву  фамилии . А вообще заметил   что эта акция проходит гораздо дружнее и позитивнее чем предыдущие , да и  подарки замечательные  . Всех с наступающим .
Да, именно так. Но я не обижаюсь нисколько, ибо часто фамилию неправильно пишут. Главное, чтоб не в документах.
Цитата
Macka пишет:
УРаааа! пришла моя посылочка!ОООООчень понравилось! спасибо дедушка мороз XD! через часок выложу фотки!пока что наслаждаюсь)
Рад что подарочек понравился. Правда не думал что почта так оперативно сработает, за неделю почти полстраны. Буду рад видеть работы в галерее. Всех С Наступающим Новым Годом!
Получил новогодний подарок от Пегушина Олега из Калининграда! Большое спасибо! Коробочка с истребителем "Мицубиси" от "Хаси", открытка с видами города и очень теплое письмо с поздравлениями. Самое интересное, что в последнее время мучили смутные образы и желания собрать что-нибудь из авиации, попробовать новое направление (хотя моделизм с ГДРовских самолетиков и начинался :D ) и я склонялся к советской авиации до войны или к японской тех же времен... А тут Дед Мороз-Волшебник воплотил образы в реальность! :D  Еще раз огромное спасибо за подарок и, самое главное, за воплощение уже довольно забытых детских ощущуний ожидания праздника! С Новым Годом!
Рисунок
SAM_5327.JPG (140.42 КБ)
Сегодня и меня Дедушка обрадовал! Пришел подарок! И я стал больше верить в Деда Мороза :-)8
С подарком Дедулы УГАДАЛ! Очень порадовало письмо Дедушки (его видно на фото). Спасибо тебе Дедуля из города Сергиеав-Посад! На фото уже нет сладостей - умяли раньше, чем фотик вклячился!
Цитата
Влад Аспирант пишет:
Сегодня и меня Дедушка обрадовал! Пришел подарок! И я стал больше верить в Деда Мороза  

С подарком Дедулы УГАДАЛ! Очень порадовало письмо Дедушки (его видно на фото). Спасибо тебе Дедуля из города Сергиеав-Посад! На фото уже нет сладостей - умяли раньше, чем фотик вклячился!
хороший подарок, поздравляю!
отличные подарки - молодцы Дедушки, видно внучки вели себя хорошо --)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
И меня сегодня обрадовал Дедушка Мороз !!!
Спасибо тебе, Жуков Анатолий из Кудымкара!!
Вот только ёлка дома пока не наряжена, а без неё, считаю, открывать подарок никак нельзя - должен он под ёлочкой хоть пять минут полежать!
Потому запасся терпением до выходных.
Пользователь добавил изображение
DSCN3878.jpg (116.97 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Рябуха пишет:
И меня сегодня обрадовал Дедушка Мороз !!!
Спасибо тебе, Жуков Анатолий из Кудымкара!!
Поздравляю!

Цитата
Дмитрий Рябуха пишет:
Вот только ёлка дома пока не наряжена, а без неё, считаю, открывать подарок никак нельзя - должен он под ёлочкой хоть пять минут полежать!
Потому запасся терпением до выходных.
во, ёпть. Железные нервы у "внучка" - пример для подражания.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий Вольберг пишет:
Цитата
Дмитрий Рябуха пишет:

И меня сегодня обрадовал Дедушка Мороз !!!

Спасибо тебе, Жуков Анатолий из Кудымкара!!

Поздравляю!



Цитата
Дмитрий Рябуха пишет:

Вот только ёлка дома пока не наряжена, а без неё, считаю, открывать подарок никак нельзя - должен он под ёлочкой хоть пять минут полежать!

Потому запасся терпением до выходных.

во, ёпть. Железные нервы у "внучка" - пример для подражания.
Присоединяюсь в поздравлении! И с выдержкой поддерживаю! Сильная воля !!! :)
Рисунок
Сегодня, когда я был на работе мне позвонили и приятный женский голос сказал:
-Здравствуйте,вас беспокоят из транспортной кампании. Вы ожидаете посылку?
Я не сразу сообразил, в чем дело и уточнил, откуда и на какие данные пришла посылка.
-Что за посылка, что там? -спросил я.
-Указано-документы, ответил голос-но немного помедлив, добавил - Хотя, вес 9 килограмм...
Я попросил доставить посылку мне на работу. 20-25 минут ожидания, и к нам входит молодой человек с коробкой и спрашивает меня. Расписываюсь, несу посылку. В голове крутятся мысли: "9 килограмм... вот они, запчасти от УАЗа..."
В коробке что-то булькает. Вскрываю упаковку под удивленными взглядами коллег, попутно рассказывая про АДМ. Содержимое превосходно, с трудом сдерживаю себя от бурных проявлений детской радости. Ознакомился с содержимым почти не вынимая из коробки. Столько всего, упаковано компактно, а нужно еще до дому довести!

Наконец-то я дома и можно всё рассмотреть. Рад просто неимоверно!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Подарок мне очень нравится, модели и допы просто класс! Конфеты вкусные, коньяк пока не пробовал :D  
Как сказала теща-"Ну, теперь ты точно веришь в Деда Мороза!"
Рисунок
IMG_0943.JPG (204.62 КБ)
Нервы ни при чём.
Подарок от Деда берётся откуда?
Из под ёлочки!
Пока нет ёлочки - нет и подарков! cry1

З.Ы. Я обязательно дотерплю!!!
Рисунок
Это-ж как надо себя вести,весь год,что-б такой подарок получить.Молодец Дедушка
Вау...вот это дед мороз с самой большой бородой....поздравляю
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Makaley вот ето б...я да.Поймай Лосося:-)))))))))
Эх вот это подарочек! Хороший у вас дедушка!
Тигров много не бывает!
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат