Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Всё смотрю и радуюсь тем,что кому то дарят подарки) дня через 2 и мне посылочка придёт ! Да и сам ни как не могу до почты дойти!( Ну не бойся внучонок,дня через 3-4 отправлю) и да...прости что будет ооочень скромным..потом выложу и покажу его!
Изменено: Macka - 08.12.2013 21:31:50
Вот и настал этот счастливый день! Дед мороз принёс ПОДАРКИ!!! --)  (?:  --)  (?:
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ Дедушка! Радовались с женой как дети!
Подарки понравились ОООЧЕНЬ!!! ^%^  ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
IMG_9462.JPG (171.43 КБ)
Рисунок
IMG_9463.JPG (181.69 КБ)
Рисунок
IMG_9464.JPG (177.81 КБ)
Рисунок
IMG_9465.JPG (177.99 КБ)
Вадим,поздравляю от души! И Вашего дедушку тоже!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Вадим,поздравляю от души! И Вашего дедушку тоже!


Дмитрий, спасибо!! :D  :D  :D  :D
Мой внучек тоже скоро должен получить подарок!
Рисунок
А мой внук  сегодня уже получил отменя посылку смотрю забрал с Курьерской службы!
Только вот что то неотписываеться!Наверное подарок непонравился! cry1  cry1
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А мой внук  сегодня уже получил отменя посылку смотрю забрал с Курьерской службы!

Только вот что то неотписываеться!Наверное подарок непонравился!    

да лана, может наобмывался так, что до компа не может доползти drink
Вчера мой Дедушка прислал СМС, что посылка у меня на почте. Пришел домой, точно извещение. Утром заехал и забрал. Приехал на работу(еле доехал, думал, что по пути начну вскрывать), открыл, и тихо офигел... Не, тихо было только в начале, потом было громко!!! Таких воплей мои подчиненные никогда не слышали. Дедушка Мороз Виталий, из Челябинска, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки. С наступающим!!!!
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
посылка у меня на почте. Пришел домой, точно извещение. Утром заехал и забрал. Приехал на работу(еле доехал, думал, что по пути начну вскрывать), открыл, и тихо офигел... Не, тихо было только в начале, потом было громко!!! Таких воплей мои подчиненные никогда не слышали. Дедушка Мороз Виталий, из Челябинска, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки. С наступающим!!!!
отличный подарок получили, поздравляю!
Изменено: Дмитрий Сливков - 10.12.2013 15:06:13
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Вчера мой Дедушка прислал СМС, что посылка у меня на почте. Пришел домой, точно извещение. Утром заехал и забрал. Приехал на работу(еле доехал, думал, что по пути начну вскрывать), открыл, и тихо офигел... Не, тихо было только в начале, потом было громко!!! Таких воплей мои подчиненные никогда не слышали. Дедушка Мороз Виталий, из Челябинска, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки. С наступающим!!!!
Потрясающий подарок!
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Вчера мой Дедушка прислал СМС, что посылка у меня на почте. Пришел домой, точно извещение. Утром заехал и забрал. Приехал на работу(еле доехал, думал, что по пути начну вскрывать), открыл, и тихо офигел... Не, тихо было только в начале, потом было громко!!! Таких воплей мои подчиненные никогда не слышали. Дедушка Мороз Виталий, из Челябинска, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки. С наступающим!!!!

Поздравляю! У Вас отличный дедушка!)
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Вчера мой Дедушка прислал СМС, что посылка у меня на почте. Пришел домой, точно извещение. Утром заехал и забрал. Приехал на работу(еле доехал, думал, что по пути начну вскрывать), открыл, и тихо офигел... Не, тихо было только в начале, потом было громко!!! Таких воплей мои подчиненные никогда не слышали. Дедушка Мороз Виталий, из Челябинска, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки. С наступающим!!!!

Надо отдать должное Деду, отличный подарок, поздравляю!
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Вчера мой Дедушка прислал СМС, что посылка у меня на почте. Пришел домой, точно извещение. Утром заехал и забрал. Приехал на работу(еле доехал, думал, что по пути начну вскрывать), открыл, и тихо офигел... Не, тихо было только в начале, потом было громко!!! Таких воплей мои подчиненные никогда не слышали. Дедушка Мороз Виталий, из Челябинска, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки. С наступающим!!!!
Поздравляю!!! Дедушка очень постарался! Рад за Вас!
Рисунок
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Вчера мой Дедушка прислал СМС, что посылка у меня на почте. Пришел домой, точно извещение. Утром заехал и забрал. Приехал на работу(еле доехал, думал, что по пути начну вскрывать), открыл, и тихо офигел... Не, тихо было только в начале, потом было громко!!! Таких воплей мои подчиненные никогда не слышали. Дедушка Мороз Виталий, из Челябинска, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки. С наступающим!!!!
Молодец деда!!! 8D
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Таких воплей мои подчиненные никогда не слышали. Дедушка Мороз Виталий, из Челябинска, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки. С наступающим!!!!


Василий, очень рад, что Вам мой скромный подарок понравился!  \8/
Ещё рас всех с Наступающим праздником!!!!! ###
Изменено: Пикассо - 10.12.2013 17:43:31
казалось, что нам пi@dец, оказалось, что не казалось!
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Вчера мой Дедушка прислал СМС, что посылка у меня на почте. Пришел домой, точно извещение. Утром заехал и забрал. Приехал на работу(еле доехал, думал, что по пути начну вскрывать), открыл, и тихо офигел... Не, тихо было только в начале, потом было громко!!! Таких воплей мои подчиненные никогда не слышали. Дедушка Мороз Виталий, из Челябинска, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки. С наступающим!!!!

от Вась свезло то )))
Спасибо ОГРОМНОЕ Тараскову Антону из Питера! Подарок получил. Скорее всего Антон глянул в мой профиль и принял меня за моделиста. У меня в арсенале есть только один парусник, который я делал с большими оговорками. Подарен он мне был так же на Новый год друзьями со словами " а не слабо ли тебе, Серега, сделать такое". Я сделал уж как мог и потратил уйму времени и на подготовку и на создание Готы. И Вот декабрь 2013 года. И любезный Антон берет меня на очередное "Слабо"..)) В коробке среди сладостей и открыток я обнаружил HMS Viktory от ЗВЕЗДЫ. Вызов принял!!!.)) как немоделист постараюсь сработать немодельно но художественно. А вторая часть подарка была у меня экспроприирована детьми... так что не знаю что там и было... опрометчиво раскрыл коробку при них и лишился сладкого, так необходимого моему нерастущему организму..)) Еще раз благодарю!
Изменено: Сергей Веселов - 10.12.2013 20:33:46
Народ подскажите, это нормально то что уже как 10 дней не приходит посылка? Вот если бы можно было отслеживать посылку, а мой Дед это не захотел...
УРаааа! пришла моя посылочка!ОООООчень понравилось! спасибо дедушка мороз XD! через часок выложу фотки!пока что наслаждаюсь)
Цитата
Кирилл Киселев пишет:
Народ подскажите, это нормально то что уже как 10 дней не приходит посылка? Вот если бы можно было отслеживать посылку, а мой Дед это не захотел...

Не дед, а дедушка... --)
И меня мой Дедушка ни как не обрадует.
Цитата
сергей К пишет:
И меня мой Дедушка ни как не обрадует.

И меня, но главное я обрадую!
А мой Внук уже отстрелялся фотографиями полученного подарка. Рад, что угодил тебе. С Наступающим НГ ))
Цитата
Иван Обломов пишет:
Цитата
сергей К пишет:

И меня мой Дедушка ни как не обрадует.



И меня, но главное я обрадую!
Аналогично) :D
Цитата
Vitaly Kurza пишет:
А мой Внук уже отстрелялся фотографиями полученного подарка. Рад, что угодил тебе. С Наступающим НГ ))

Виталий, угодил - не ТО слово!!! Даже в дом не успел войти после работы! Как только увидел извеженте, сразу же помчался на почту! Причём ийти до неё 5минут, а я поехал на машине! Чтобы побыстрее... :*)  :*)
Огромное тебе СПАСИБО, пожелания всего лучшего в Новом году!!!
Пля. Вроде деньгу на подарок вырезал, а все никак не доеду за прузентом. А ведь еще внучек такой, который собирает все подряд. Я в замешательстве [:](
Принимайте в ряды осчастливленных :) Только что забрал подарки от Дедушки Евгения из Самары. Ещё только 10 ое число, а уже новогоднее настроение:) Спасибо !!!  --)  drink
Цитата
Владимир Титов пишет:
Принимайте в ряды осчастливленных   Только что забрал подарки от Дедушки Евгения из Самары. Ещё только 10 ое число, а уже новогоднее настроение:) Спасибо !!!      
Владимир,поздравляю!!! Сохраняйте это настроение хотя-бы до января!!! --)  --)  --)  --)  --)
Рисунок
Цитата
Владимир Титов пишет:
Принимайте в ряды осчастливленных   Только что забрал подарки от Дедушки Евгения из Самары. Ещё только 10 ое число, а уже новогоднее настроение:) Спасибо !!!      

Поздравляю!!!  --)  --)  --)
А где же фото?
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
А где же фото?
а вот и фото. забыл ещё "успокоительное" сфотографировать. ну плёнку упаковочную, пощёлкать  :D
Рисунок
DSC00655.jpg (278.68 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат