Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Николай Коровин,это замечательно,что все понравилось!!!!

Безумно рада что угодила Вам с подарком!!

Вас и Вашу семью с наступающим Новым Годом!!!        [/QUOTE]

Спасибо еще раз огромное))) Все правна правда понравилось!!!! И Вашу семью с НАСТУПАЮЩИМ)))
Цитата
m3ThylAmPHetaMiNe пишет:
Ну вот и я получил свой подарочек!   Спасибо тебе Дедушка Мороз из г. Волгограда!
Очень рад за тебя внучек!С новым годом ! ;)
Огромное спасибо Дедушке Морозу из Комсомольска-на-Амуре Туркеничу Р.Л!
подарок просто прекрасный, и пришел как раз в канун Дня Рождения 17 декабря, но забрал только 20.
всегда хотел себе купить пару моделей реактивных самолетов да вот как-то руки не доходили. Все сидел на моделях Второй Мировой. А тут прям угадал и прислал целых 2 модели самолетов да еще и макет винтовки в придачу.
Огромное спасибо!
P.S: будет чем заняться на каникулах)
Рисунок
DSCF04817.JPG (168.76 КБ)
Изменено: mobidick11 - 21.12.2012 02:53:21
:)}}} Сегодня, и я успел на почту, перд самым закрытием получил свой подарок от Деда Мороза (Баркова Сергея) --)  --)  (?:  :)}}}  Подарок просто улётный :*)  ^%^  ^%^  ^%^ Я рад, как маленький ребёнок. Спасибо, тебе Дедушка за самолет, зажимы, конфеты и поздравление. ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
DSC08035.JPG (232.36 КБ)
Рисунок
DSC08036.JPG (199.75 КБ)
Рисунок
DSC08037.JPG (210.99 КБ)
Рисунок
DSC08041.JPG (198.19 КБ)
Рисунок
DSC08042.JPG (157 КБ)
Ну кто я без денег.Крыса серая обыкновенная,  а с деньгами почти что Андатер!%))
Получил и я свой новогодний подарок! Спасибо Ситникову Всеволоду из Томска за миниатюру и теплые поздравления. Шведский боец 18 в. уже занял место среди моей коллекции Т-26 :D  (смотрится очень оригинально). Отправка своего подарка и ожидание "дедморозовского" напомнили детство, принесли хорошее настроение и ожидание чуда. Приятно получить подарок от Дед Мороза, т.к., я уже давно взрослый дядька :D  и до участия в акции сколько лет  был Дедом Морозом сам себе :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
Получил и я свой новогодний подарок! Спасибо Ситникову Всеволоду из Томска за миниатюру и теплые поздравления. Шведский боец 18 в. уже занял место среди моей коллекции Т-26    (смотрится очень оригинально). Отправка своего подарка и ожидание "дедморозовского" напомнили детство, принесли хорошее настроение и ожидание чуда. Приятно получить подарок от Дед Мороза, т.к., я уже давно взрослый дядька    и до участия в акции сколько лет  был Дедом Морозом сам себе  
Очень рад что вам понравилось.Удачи в новом году!
17.12.2012 Вязники почтамт Обработка Покинуло сортировочный центр

Я что-то недовтыкаю. От Вязников до деревни где я прописан 4,5 км. От Вязниковского почтамта до почты в моей деревне 6 километров. Там даже если пешком идти, то за 5 дней уже раз 100 если не больше можно было туда и обратно сгонять. Сам нахожусь почти за 200 км от дома и Вязников поэтому не могу лично разобраться в вопросе. ( ( (
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Александр Черкасов,

Очень рад, что подарок внучку понравился :) Проверь личку, там еще один маленький сюрприз :)
УРА!!! Наконец то и мне пришел мой подарок! Спасибо, тебе Дед мороз Антон Павлович! Очень рад подарку! Желаю вам так же счастливого Нового года!
P.S. Уже уплетаю конфеты (:
Пользователь добавил изображение
Изменено: bereus - 21.12.2012 17:42:24
Как я заблуждался. Всю жизнь думал что дед Мороз живёт на северном полюсе.А оказалось намного южнее.В Геленджике.Спасибо Виталию Федорец что он мне открыл глаза.И большое спасибо за подарок.
Рисунок
DSC03370.JPG (178.51 КБ)
Ужас, с этими зачетами не было времени поблагодарить моего Деда Мороза, Антона Андрианова. :) Все эти походы на почту а потом еще и ожидание подарка сделали настроение по-настоящему новогодним! :)
P.S. корабль уже на стапеле :)
Хм.. Мой дед мороз до сих пор не объявился, ни смс ни сообщения ничего.
не у тебя одного....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ура и мне пришел подарок от деда мороза. Спасибо большое Макарову АВ. Танки не собираю, но этот соберу обязательно.Жалко что мандарины не дошли,остальное все супер спасибо, С Новым годом Всех.
Мой подарок.
Цитата
сергей пишет:
Мой подарок.
Пользователь добавил изображение
P1040321.JPG (36.73 КБ)
Цитата
Михаил Ваганов пишет:
Ужас, с этими зачетами не было времени поблагодарить моего Деда Мороза, Антона Андрианова.   Все эти походы на почту а потом еще и ожидание подарка сделали настроение по-настоящему новогодним!  

P.S. корабль уже на стапеле  

Безумно рад, что подарок пришелся по вкусу ;) Удачи в Новом 2013 году)))
P.S. Жду его в галереи!
И мне Дед Мороз прислал подарки СУПЕР! Поздравительную открытку конечно, а еще Драгоновский корабль Артур Рэдфорд и Аэрфиксовский FW-189 рама по Русски которую я давно хотел переделать, еще ням-ням конфеты и фотографию широченную (забыл как город называется) Красота!!!                                                                                   Спасибо большое Деду Морозу Руслану из Щелково! И желаем ему всем семейством СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!! --)
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Конторин Игорь пишет:
Спасибо Дедушке Морозу - Денису Лазареву!!! Он лучший!!!
Все удалось и свершилось... Я был рад модели, жена сладостям... Спасибо..))))
Игорь, мы с супругой безмерно рады, что подарок пришелся "по рукам" и "по вкусу" :).
С наступающим Вас Новым Годом! Всех благ! А Ваши счастливые лица сподвигли нас не только на участие в АДМ 2013 на следующий год, но и на иные добрые поступки :)
Теперь я понимаю ценителей гражданской легкомоторной авиации... Модели этого типа не так-то легко и найти...
Изменено: Денис - 22.12.2012 03:39:28
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
кто-кто из Обниска в Нестерово подарочек отправил?
извещение у меня, завтра получать пойду. тогда и похвастаюсь.
и да - Дед Мороз есть! (он не может не есть)  (?:  --)  :)}}}  (%)  drink
Изменено: Дмитрий Чалов - 22.12.2012 04:07:47
Цитата
Михаил пишет:
И мне Дед Мороз прислал подарки СУПЕР! Поздравительную открытку конечно, а еще Драгоновский корабль Артур Рэдфорд и Аэрфиксовский FW-189 рама по Русски которую я давно хотел переделать, еще ням-ням конфеты и фотографию широченную (забыл как город называется) Красота!!!                                                                                   Спасибо большое Деду Морозу Руслану из Щелково! И желаем ему всем семейством СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!  
Рад, что понравилось, Михаил! С Новым Годом вас и вашу семью! Пускай мечты сбываются в новом году!

п.с. город называется Дудинка (Красноярский край) :D
Цитата
АлАР пишет:
17.12.2012 Вязники почтамт Обработка Покинуло сортировочный центр



Я что-то недовтыкаю. От Вязников до деревни где я прописан 4,5 км. От Вязниковского почтамта до почты в моей деревне 6 километров. Там даже если пешком идти, то за 5 дней уже раз 100 если не больше можно было туда и обратно сгонять. Сам нахожусь почти за 200 км от дома и Вязников поэтому не могу лично разобраться в вопросе. ( ( (
У меня та же ситуация. По интернету вижу, что посылка пришла в мой город пять дней назад, а извещение не несут!
Пилите, Шура, она золотая!
Сергей,наверное пора на почту дойти .
Изменено: Agafosha - 22.12.2012 13:20:40
Блин ,я  тоже открытку забыл ,стыдно .
Изменено: Agafosha - 22.12.2012 13:19:51
Подарок от Дедушки доехал, жена сообщила что извещение пришло. Правда лично получить посылку не получиться :-( , так как нахожусь за 400 км от дома и раньше 29 января домой не попаду. Но все равно Деду ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!! Отпишусь еще раз при личном знакомстве с подарком :).
мы делили апельсин ..... много наших полегло ......
Пользователь добавил изображение

спасибо, дорогой дедушка мороз, Шапошников М. Ю. из Обнинска. (%)  (%)  :)}}}  :)}}}
давно засматривался на авиацию ВМВ в 48м.
придется теперь меня консультировать по постройке drink
Цитата
олег м пишет:
Как я заблуждался. Всю жизнь думал что дед Мороз живёт на северном полюсе.А оказалось намного южнее.В Геленджике.Спасибо Виталию Федорец что он мне открыл глаза.И большое спасибо за подарок.

Вот и я стал настоящим Южным Дедом Морозом  ^%^
Очень рад, что подарочек дошел в сохранности и "Внуку" понравился  :D
Доброго дня всем, товарищи!
Свой подарок я получил за что от всей души хочу поблагодарить моего АДМ Чалова Дмитрия Владимировича из Подмосковья!
Такого презента и и не мечтал получить - внутри лежал мой первый Драгон!!!
Это был БТР Sdkfz. 251/7 с целой кучей дополнений внутри - поэтому такое многообразие стало очень приятным сюрпризом!
А еще много всяких штуковин (конфеты например очень жене моей понравились), вообщем всем угодил:)
Еще раз спасибо всем: и устроителям данного Праздника и участникам!

P.S. Кошка Дуся для местного колориту;)
Пользователь добавил изображение
P1080368.JPG (111.02 КБ)
За Родину!
Цитата
Андрей пишет:
Доброго дня всем, товарищи!

Свой подарок я получил за что от всей души хочу поблагодарить моего АДМ Чалова Дмитрия Владимировича из Подмосковья!

Такого презента и и не мечтал получить - внутри лежал мой первый Драгон!!!

Это был БТР Sdkfz. 251/7 с целой кучей дополнений внутри - поэтому такое многообразие стало очень приятным сюрпризом!

А еще много всяких штуковин (конфеты например очень жене моей понравились), вообщем всем угодил:)

Еще раз спасибо всем: и устроителям данного Праздника и участникам!



P.S. Кошка Дуся для местного колориту;)

ура-ура! :)}}}  --)
с наступающим, Андрей. рад, что понравилось. и все дошло в целости.
картинку, кстати дочка рисовала - мол тоже хочу поучаствовать (%)
И мне вчера пришел подарочек!  \%/  \%/  \%/
Извещения не было никакого, сразу домой принесли.  ^%^  ^%^  ^%^

Огромное спасибо Дедушке Морозу из далекого Хабаровска, с другого конца нашей страны!
(Деда Мороза я так и не вычислил на форуме... и на телефон не отвечает)
Подарочек успешно преодолел 9500 км и прибыл по адресу!

Мне достался восхитительный подарок!
Шикарная книга "Все о танках", а так же открытка с теплыми словами и набор открыток с фотографиями Хабаровска.
Пользователь добавил изображение

Еще раз СПАСИБО Мельникову Антону Вадимовичу за такой классный подарок!
--)  --)  --)
AviaDecals - Scale Models Decals
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат