Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Александр пишет:
А самый лучший Дед Мороз Живет в Киеве! Вчера получил посылку, принес домой, распаковал и честно говоря удивился от такого количества подарков. А самое главное что все эти наборы я  и мечтал в ближайшем будущем собрать. Вобщем подарок супер! Огромное спасибо дедушке Саше из Киева!
Радует что угодил любителю диорам !!!
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:
оппа, оппа!! а можно поподробнее про такой сувенир? как называется правильно и где приобресть можно сию диковинную штуковицу?
Сам не знаю, она небольшая, подойдет только под авиацию 72, если подойдет. Предназначена врядли для моделей)
Рисунок
Вручение 12.12.2012 00:00 125599 МОСКВА 599 Вручение адресату 0,263

Осталось дождатся что внучек напишит, надеюсь будет доволен.
Цитата
кирпич пишет:
Вручение 12.12.2012 00:00 125599 МОСКВА 599 Вручение адресату 0,263



Осталось дождатся что внучек напишит, надеюсь будет доволен.
отпишусь, только чуть позже и с фото.
Спасибо за подарок
Изменено: offline - 13.12.2012 03:53:39
........................
Всем привет,итак и я получил свой подарочег.Прийдя домой на телефон смска пришла мол типа подарок уже в моём городе,сразу же помчался на почту :*)  после несколькоих минут ожидания дал номер своему знакомому который нашёл посылочку. ^%^  ^%^  ^%^ С огромной любопытностю вскрыл упаковку а там!!!!



Да я же стал обладателем целой ФЕРМЫ!!!! (%)  (%)  (%)  куда там ваши Тамия и Дрегон!!! &*^  &*^  &*^  шутку понял дедушке морозу ОГРОМНОЕШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК)))
Рисунок
vxfgb.jpg (198.43 КБ)
Изменено: Ruspartizan - 13.12.2012 03:58:22
Ребята!!!  ДЕД МОРОЗ есть на самом деле!!!!! ^%^  Сегодня утром полетел на почту и получил заветную посылку! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему ДЕДУШКЕ МОРОЗУ КОРОВИНУ НИКОЛАЮ и его СНЕГУРОЧКЕ АННЕ!!!! Подарок просто королевский! Когда открыл коробку-просто потерял дар речи!!! :*)  ()()  Инженерный танк ИТ-28,танкисты от ICM, джип BANTAM с фигурками американской военной полиции от MINIART,эсминец DD445 класса FLETCHER от TAMIYA, L-29Delfin от KP MODELS, :D  а еще конфеты,магниты,железный вертолет диск про артиллерию стран НАТО, и еще ДЕРЕВЯННЫЕ ЛОЖКИ!!!! (bay)  ^%^  Спасибо тебе ДЕДУШКА МОРОЗ!!! Обещаю не затягивать со стройкой и порадовать тебя и всех нас новыми моделями! :}{  С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ^%^  --)  {{{]  8D
Цитата
offline пишет:
Цитата
кирпич пишет:

Вручение 12.12.2012 00:00 125599 МОСКВА 599 Вручение адресату 0,263







Осталось дождатся что внучек напишит, надеюсь будет доволен.

отпишусь, только чуть позже и с фото.

Спасибо за подарок
Все теперь я точно ДЕД МОРОЗ!!!
Цитата
Александр Пицко пишет:
УУУУУУ!!!!!!)))) Пришёл и мне подарок!!!    Нет слов, одни мысли!!!!  

Я несказанно рад!!!    

Огромное спасибо Федотову Филиппу Олеговичу!!!    

За поздравление, отдельное спасибо!  
За віншаванне па-беларуску асобны рэспект 8D
);
Выдатны падарунак, Аляксандр! :)
Цитата
сергей вишняков пишет:
Ребята!!!  ДЕД МОРОЗ есть на самом деле!!!!!    Сегодня утром полетел на почту и получил заветную посылку! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему ДЕДУШКЕ МОРОЗУ КОРОВИНУ НИКОЛАЮ и его СНЕГУРОЧКЕ АННЕ!!!! Подарок просто королевский! Когда открыл коробку-просто потерял дар речи!!!       Инженерный танк ИТ-28,танкисты от ICM, джип BANTAM с фигурками американской военной полиции от MINIART,эсминец DD445 класса FLETCHER от TAMIYA, L-29Delfin от KP MODELS,    а еще конфеты,магниты,железный вертолет диск про артиллерию стран НАТО, и еще ДЕРЕВЯННЫЕ ЛОЖКИ!!!!       Спасибо тебе ДЕДУШКА МОРОЗ!!! Обещаю не затягивать со стройкой и порадовать тебя и всех нас новыми моделями!    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!          

А то я уже в розыск думал обьявлять))) Счастливого Нового Года!!!!!!))) Только, если получиться, диорамку без раненых бойцов  ()()  :D
Изменено: Николай Коровин - 13.12.2012 04:44:23
Получил сегодня подарок от своего ДМ, за что ему большое спасибо. Было очень приятно получить от совершенно незнакомого человека такой заботливо подготовленный подарок.
Т.к. многим интересно содержимое, покажу подробно, хотя ДМ уже его выкладывал
Итак, общий вид
Пользователь добавил изображение
Целая куча шоколадок, календарик и магнит
Пользователь добавил изображение
Открытка с напутствием и шикарная декаль от Бегемота для МиГ-21
Пользователь добавил изображение
Комплект красок для авиации и разбавитель к ним. За краски отдельное спасибо, в моем городе такие не найти
Пользователь добавил изображение
Ну и целая куча МиГов от неизвестной мне фирмы KP-Models
Пользователь добавил изображение
МиГ-21 особенно в точку, пилил такой в школьные годы в масштабе 1:1, да и тематика Вьетнама мне очень близка. Пилил буквально, т.к. стоял такой у меня в городе рядом с ДОСААФ. В нем были большие запасы магния :)
Еще раз спасибо за подарок, испытал много приятных чувств от него.
Изменено: Сергей - 13.12.2012 07:10:21
Вот и мой внучек, по данным "Оленьей почты", получил свой подарок :)
Жаль только что вряд ли он здесь отпишется :( (последняя активность на сайте в феврале), а очень бы хотелось, ведь мне гораздо важнее понравился ли мой подарок чем то какой придет мне и придет ли вообще, но надеюсь все таки заглянет на огонек.
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Цитата
Сергей пишет:
Получил сегодня подарок от своего ДМ, за что ему большое спасибо. Было очень приятно получить от совершенно незнакомого человека такой заботливо подготовленный подарок.

Т.к. многим интересно содержимое, покажу подробно, хотя ДМ уже его выкладывал

Итак, общий вид

 

Целая куча шоколадок, календарик и магнит

 

Открытка с напутствием и шикарная декаль от Бегемота для МиГ-21

 

Комплект красок для авиации и разбавитель к ним. За краски отдельное спасибо, в моем городе такие не найти

 

Ну и целая куча МиГов от неизвестной мне фирмы KP-Models

 

МиГ-21 особенно в точку, пилил такой в школьные годы в масштабе 1:1, да и тематика Вьетнама мне очень близка. Пилил буквально, т.к. стоял такой у меня в городе рядом с ДОСААФ. В нем были большие запасы магния  

Еще раз спасибо за подарок, испытал много приятных чувств от него.
Сергей, отличный подарок!
Цитата
illustrator пишет:
ведь мне гораздо важнее понравился ли мой подарок чем то какой придет мне и придет ли вообще, но надеюсь все таки заглянет на огонек.
И придет и заглянет :)Сам подарок готов и упакован, вот только времени выделить не могу никак, детеныш грудной не отпускает :(
Отправка запланирована на пятницу-субботу железно, если не я сам, то отправлю через знакомых или друзей, но то что к выходным отправится всё - обещаю.
А то что не сообщил об этом в теме или по СМС - это да, каюсь, мой косяк :(
Цитата
illustrator пишет:
(последняя активность на сайте в феврале)

А каким он тогда образом в АДМ мог зарегистрироваться, если его с февраля не было тут?)
вернулся)
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:

оппа, оппа!! а можно поподробнее про такой сувенир? как называется правильно и где приобресть можно сию диковинную штуковицу?

Сам не знаю, она небольшая, подойдет только под авиацию 72, если подойдет. Предназначена врядли для моделей)
FaustPatron, рад что подарок понравился! А подставка, если основание расширить и под бтт 1/35 подойдет и вообще много что потянет. Вот снял ролик с моим т-90
http://www.youtube.com/watch?v=3xwFfhADI88&feature=plcp
Изменено: Thor_VR-4 - 13.12.2012 16:32:48
Groiler, дык я ж про внучка, интересно же понравился принес ли мой подарок ему хоть немножко радости и ощущения детского ожидания праздника, ведь это самое ценное в данной акции!
Сергей Волконский,
Может неправильно выразился, но просмотрев профиль (сообщения на форуме и коментарии к моделям) пришел к такому выводу. Я вот тоже на форуме не пишу особо, но модели комментирую регулярно.
Ну да ладно, думаю что совсем уж внучка не разочаровал, особенно глядя какие клеи подарки иногда шлют несознательные личности.
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Вот и мне пришел подарочек  (?:
Огромное спасибо Деду Морозу!!! :) Все очень понравилось :)
Рисунок
13122012953.jpg (160.04 КБ)
Who says that penguins can't fly???
Цитата
VX13 пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Цитата
VX13 пишет:  А вот помню из далекого детства - из дезодоранта получался отличный огнемет...    

Но из лака для волос - лучше. )

а как делали?))



Offtopic: Не-не-не, Настя, эти эксперименты могут привести к потере бровей, ресниц и пышной прически. ) Лишнее это. )



Ontopic: судя по трекингу, подарочек мой за день долетел до города назначения, после чего покинул местную сортировку и заблудился где-то на пути к отделению получателя.  (

Ну где там блудить-то???    



Кстати, для таких же маньяков-отслеживателей подарков  - опытным путем выяснилось, что трекинг почты россии лучше работает на англоязычной странице поиска:

http://www.russianpost.ru/resp_engine...trackingpo
я вместе с дядей!(он взрослый)
Изменено: Настя Филиппенко - 13.12.2012 20:48:07
Вот я я получил подарок!!! Спасибо большое Деду Морозу Сергею, Снегурочке Дарье и 5-ти месячному зайчику Андрею!!!! 8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  Все очень понравилось, правда робота младший отобрал :D  :D  );  );  );  {{{]  {{{]
Ich kann alles

Рисунок

Цитата
Дмитрий Суворов пишет:
Вот я я получил подарок!!! Спасибо большое Деду Морозу Сергею, Снегурочке Дарье и 5-ти месячному зайчику Андрею!!!!                         Все очень понравилось, правда робота младший отобрал                    
Пожалуйста! Очень рады, что понравилось!   {[}]  Успехов в моделизме и младшего тоже привлекай к этому делу );  Можно начать с робота как раз ( у меня была идея его перекрасить, но побоялся что не успею тогда отправить подарок до нового года  :}{  ) . Еще раз с наступающим! (bay)  

Твои Дед Мороз - Сергей, Снегурочка - Дарья, уже 6-ти месячный зайчик Андрей {[}]
..Море благодарности и радости нашему Деду Морозу - Дмитрию Алабугину!
Пользователь добавил изображение
DSCF2550.JPG (133.87 КБ)
..то, что в пакете - машина, угадал самый маленький Тихон..
Очень шикарный подарок.. Модельный нож - зависть любого моделиста..
СПАСИБО, ДЕДУШКА МОРОЗ!!!
Пользователь добавил изображение
DSCF2553.JPG (115.73 КБ)
Сергей  Финченко, О какие парнишки - будущие моделисты подрастают!!! 8D
..спасиб, Андрюш!!
13.12.2012 15:07:23 08. Передано из (200400) Минск ПОПП в (211030) Орша РУПС
нууу вот и мой подарочек вроде бы дошёл до пункта назначения :)Орша бееегом на почту !
С уважением Егор !
Дорогой дедушка Константин В.

ευχαριστώ πολύ ^%^  ^%^  ^%^

ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ спасибо!!! Фото позже, а иначе Миша (сын, 5 лет) все съест и соберет сразу  uuh  uuh
Цитата
Егор Ткач пишет:
13.12.2012 15:07:23 08. Передано из (200400) Минск ПОПП в (211030) Орша РУПС

нууу вот и мой подарочек вроде бы дошёл до пункта назначения :)Орша бееегом на почту !
Стесняюсь спросить - кому??? :D  :D  :D
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Егор Ткач пишет:

13.12.2012 15:07:23 08. Передано из (200400) Минск ПОПП в (211030) Орша РУПС



нууу вот и мой подарочек вроде бы дошёл до пункта назначения :)Орша бееегом на почту !
Стесняюсь спросить - кому???        
те-бе !
С уважением Егор !
Всем добрый вечер! Сегодня мне звонили с почты, сказали что на мой адрес пришла посылка, НО- она там какая то супер-пупер, что забрать можно только с каким то корешком... это развод или как? и что мне делать? я просто весь на нервах, свой подарок отправил курьерской службой, его просто принесут и все, "деда" распишется за получку и все! а что мне делать то!? Сегодня не успел на почту прибежать, завтра побегу, вот совет нужен
Morpeh
И я сегодня, возвращаясь вечером с работы, обнаружил в почтовом ящике извещение...
Действительно, как в детстве нахлынула радость и ожидание праздника :)
Завтра бегу на почту!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат