Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Сегодня непрерывно просматриваемая страничка клуба АДМ показала, что подарок достиг моего почтового отделения.  ^%^
Удрав с работы чуть пораньше - дабы успеть домой (за извещением) и на почту, пришел на почту, честно отстоял минут 10-15 (да-да, посылки все также отправляются сплошным потоком, забрал свою БОЛЬШУЮ коробку от дорогого Дедушки!    ^%^  
Рисунок

Притащил домой, поставил в угол, полвечера ходил кругами, как кот вокруг аквариума - предвкушал.  :D
Наконец, приступил к вскрытию.  8(-)
Рисунок

Первым из коробки на меня выпрыгнул дедморозединоросс. Чуть инфаркт не хватил.  :o
Рисунок

Отдышался, продолжил копать.
Рисунок

Дети тут же сделали стойку на конфеты. Разогнал всех со словами: "До нового года не трогать! Неприкосновенный запас!"
Рисунок
Пришлось, а то эти "пираньи" сожрали бы все в момент вместе с фантиками... а я тоже сладкое люблю!  %)-

Открытка была торжественно повешена на стену.
Рисунок

Далее на свет были извлечены два бегущих немчика, а за ними выкатился огромный танк, вращая башней.
Рисунок

Ну и завершающим новогодним сюрпризом оказался спрятанный в коробке нож с пачкой сменных лезвий и пилкой! (вот только задумывался о покупке такой штуки..)
Рисунок

Дорогой Дедушка, не волнуйся - подарок ОЧЕНЬ понравился! )) Вот тебе в доказательство фотография моей довольной рожи. ))
(чуть усталой, правда, но это работа-с)
Рисунок

Вообще, почуствовал себя на чуть-чуть ребенком. Это дорогого стоит - взрослые в обычной жизни почти лишены приятных сюрпризов и неожиданностей.

В общем, Дед Мороз Дмитрий, огромное тебе человеческое СПАСИБО за подарок и кусочек душевного тепла в нем!
 drink
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Мои искренние поздравления!
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
:)}}}  {[}]  ^%^ УРА!!!
Изменено: Павел - 13.12.2011 00:01:52
Ну, понеслась!
\%/
........................
Полагаю, ему приз, от зрительских симпатий.
Беру на себя все расходы, дарю притз.
Дайте мне адрес.

С уважением Евгений.

P.S. А если спросит евгения, то ему.
Изменено: Евгений Макаров - 13.12.2011 01:37:32
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
ааа... я даже знаю кто дед мороз :) свой жду с нетерпением!
Цитата
VX13 пишет:
Сегодня непрерывно просматриваемая страничка клуба АДМ показала
Хорошенький подарочек :)
А где вы смотрели продвижение подарка? ваш дед мороз сообщил вам почтовый идентификатор? у меня на страничке пишется, что есть только подтверждение отправки, но без подробностей
В воздухе витает запах мандарин!!!! {{{]
Цитата
Евгений Макаров пишет:
Полагаю, ему приз, от зрительских симпатий.
Дайте мне адрес.

С уважением Евгений.
Кому и чей? %)

Цитата
Антон пишет:
А где вы смотрели продвижение подарка? ваш дед мороз сообщил вам почтовый идентификатор? у меня на страничке пишется, что есть только подтверждение отправки, но без подробностей
Идентификатор АДМ напрямую не сообщал.
Но, если идентификатор внесен на страничке АДМ - то на страничке получателя виден трекинг. Если отправка была без ID - тогда только уведомление об отправке.

Цитата
Андрей_2BY пишет:
В воздухе витает запах мандарин!!!!  
.. и елки!  %)-
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
у меня сначала было только уведомление, а через некоторое время и трекинг показался, думаю у моего получателя пока только уведомление висит :)
Цитата
VX13 пишет:
Сегодня непрерывно просматриваемая страничка клуба АДМ показала, что подарок достиг моего почтового отделения.
Увидел вчера эту страничку, интересно все таки что подорили, открываю читаю и постепенно пролистываю фотки, и вот мои мысли:
1 фото - ха, и я отправил коробку не меньше
2 фото - хорошо что и я додумался заполнит газетами чтоб не тряслось и болталось
3 фото - какойто политический ход, может реклам накидали, вот люди дают, совсем сбрендили
4 фото - я тож в пакет упаковал, значит не так все плохо, но ему каких то елочных игрушек кинули что ли
5 фото - аааа, эт конфеты, я тож положил, блин подарок как у меня
6 фото - о и открытка как у меня, у всех открытки будут одинаковые
7 фото - епона мать, так это ведь мой подарок, и человек доволен, и как красиво расписал.
На душе какой-то подъем, приятно стало что понравился подарок, а то как то было не спокойно, а в друг скажет ради приличия что понравился, а потом забросит и будет он валяться. Но человек искренне написал
Дмитрий, Вы молодец!!! 8D
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Дмитрий, РЕСПЕКТ!!!!
А мой подарок с 9го числа застрял в Мск на сортировке...уже 4 дня торчит...)
Цитата
ReZZZaK пишет:
А мой подарок с 9го числа застрял в Мск на сортировке...уже 4 дня торчит...)
Давайте здесь только о хорошем!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Дмитрий,
Действительно молодец.
Аж, стыдно за свой подарок. Даже сладостей, не положил. Подарок и открытка.  cry1
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Антон,
ключевое слово- подарок!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Антон  Солопов,
Это конечно так, но все же.

Зато к следующему НГ я за месяц на почте коробку куплю.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Дмитрий, таки ты - Почётный (уже не "А..")ДМ Каропки! ))) Поздравлямс!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VX13 пишет:
Но, если идентификатор внесен на страничке АДМ
Ну теперь понятно - просто "мой" АДМ не вбил идентификатор. А я-то уж к Неверову с расспросами приставть кинулся )))

Всё, блин. Полный распад деятельности (психиатрический термин): я и есть не могу, я и спать не могу... )))
Ни кусачки в руки не ложатся, ни клей не бодрит...
Всё жду - как там мой подарочек к подопечному движется? А о нём нет вестей. В пути ещё... Как мамка ждёт дочку с первого свидания )))
Изменено: VAB - 13.12.2011 15:41:53
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Дмитрий,  таки ты - Почётный (уже не "А..")ДМ Каропки! ))) Поздравлямс!
У меня другая новость, я получил ПОДАРОК, пока шел аж распирало что там, а по дороге как назло останавливали с распросами по работе, прийдя домой думаю а может до НГ не открывать ???????????
Дмитрий,
Открыть и фото выставить!!!!
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
VAB пишет:

Дмитрий,  таки ты - Почётный (уже не "А..")ДМ Каропки! ))) Поздравлямс!

У меня другая новость, я получил ПОДАРОК, пока шел аж распирало что там, а по дороге как назло останавливали с распросами по работе, прийдя домой думаю а может до НГ не открывать ???????????


Конечно открывать...все зафиксировать на фото...и можно отложить на полку до НГ=))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Вот он подарок
Рисунок
DSC08088.JPG (188.54 КБ)
желтенький=)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
думаю а может до НГ не открывать ???????????
Вот она сила воли, я обычные-то посылки уже в машине возле почты разворачиваю, а тут тем более...
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Дмитрий пишет:
, прийдя домой думаю а может до НГ не открывать ???????????
А мы-то тебе что плохого сделали?!! Ты хочешь, что-бы нас от лубопы.. любознательности в клочья разорвало?!! Не думал, что ты так жесток... ( ( (
--)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Дмитрий, Пускай твои домочадцы откроют, сфотают и нам покажут. Потом упакуют обратно, и ты будешь стойко ждать НГ ))))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Да ладно вам, я ведь не садист и не мазахист, вот он. Илья, ОГРОМНОЕ спасибо от всей души, подарок очень понравился, С П А С И Б О
Рисунок
DSC08091.JPG (233.05 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 23, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат