Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Alex2810 написал:
Прикрепленные файлы

  IMG_20210106_125919.jpg  (345.6 КБ)
А что с ковриком?
Цитата
Alex2810 написал:
Подарком очень доволен и обязательно его соберу
Я хотя и больше БТТшник,но такой собрал бы с удовольствием!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Приветствую всех, товарищи!!! Пришел мой подарочек еще в прошлом году 28 числа, но в связи с предновогодней суматохой забрать пришлось его аж 11 января. Радовался как ребенок. СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ тебе Дедушка Мороз Лосев Иван Сергеевич из славного и замечательного города Тобольск. Подарок замечательный, все довольны.  Сладости были сразу конфискованы детской таможней, маски - нужная весчь в нынешнее время, магниты заняли свое почетное местечко на холодильнике, а настольные игры мы просто обожаем,Леопард 2 будет обязательно собран, как только разгребусь с делами.
С прошедшими Вас праздниками!!! Спасибо еще раз!!!
Своему внуку подарок вручил собственноручно!!! Вот только чего то не пишет по нраву ли был подарок. unk()  
Цитата
Александр Кравцов написал:
Своему внуку подарок вручил собственноручно!!! Вот только чего то не пишет по нраву ли был подарок.  
Вот и мой Внук тут не отметился, хотя смс прислал, вроде доволен (я надеюсь...).
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Дедушка Мороз доехал до Хайфы!
Спасибо большое Дмитрию из Канады! Прекрасный Фоккер, построю его с удовольствием.
С НОВЫМ ГОДОМ!
Дима,рад , что подарок понравился.
Ещё должно дойти и музыкальное дополнение:)
только олени ,какие-то медлительные.
С Уважением.
Дмитрий
Праздник продолжается!!!
Вчера ко мне постучались в дверь, открываю , а там стоит снегурочка, она же канадская почта, и вручает мне коробку.
а в коробке ещё две коробки( конфеты, модель), сопроводительное письмо( открытка), и магнитик.
Спасибо, дедушка Пётр Осипов и снегурочка и снегурята  из Мюнхена за подарки!!!!
давно засматривался на f104 от Хаси, а тут-limited edition.
🎄🎁🎊🎉🕺🤘👍🎆
Изменено: Дмитрий - 26.01.2021 17:24:00
С Уважением.
Дмитрий
Очень рад что попал в цель! Долго думал, что бы такое подарить! И конечно немножко обидно, что выслал одним из первых еще 5ого декабря, а олени видимо ждали, пока полярный лед встанет. Надеюсь сладости не испортились!
Интересно, что мой дед был твоим внуком, так что получился замкнутый круг ;)
Пишу тоже с опозданием, но с дедулей Поздняковым Валерием  ); сразу связался, поблагодарил, обещал и впредь себя вести хорошо drink . Спасибо большое за Новый Модельный Год!!!!! \8/  \\\][  {D:S}  Пришлось прилечь, дабы зарыться в подарках.
Пользователь добавил изображение
333333333333333.jpg (47.27 КБ)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Новый год шагает по планете!
"Пинк Флойд" на виниле прилетел ко мне на санях из санеженой Америки.
Это просто праздник какой-то, спасибо,Дима!
Цитата
Дмитрий Тубин написал:
Новый год шагает по планете!
"Пинк Флойд" на виниле прилетел ко мне на санях из санеженой Америки.
Это просто праздник какой-то, спасибо,Дима!
Дима, я старался)
вообще этим альбомом тяжело не угодить.
спасибо за тёплые слова!
С Уважением.
Дмитрий
Вот и до меня добежали олени.
Дедушка Антон с Дальнего востока нашей Родины порадовал замечательными подарками. Особая благодарность за сладкое: именно оно помогло утащить основной подарок в сторонку  :D
Еще раз спасибо за подарок!
Цитата
Анатолий написал:
Вот и до меня добежали олени.
Дедушка Антон с Дальнего востока нашей Родины порадовал замечательными подарками. Особая благодарность за сладкое: именно оно помогло утащить основной подарок в сторонку  
Еще раз спасибо за подарок!
(hi)  
Совсем забыл отчитаться за подарочек от моего дедушки с Екатеринбурга.....спасибо большое :)}}}  
Изменено: Антон Ющуков - 08.02.2021 23:35:43
Дедушка спасибо тебе,подарок зашёл)))получил давно, только сейчас оставляю отчёт. Подарок мой шёл ко мне из Архангельска) Спасибо Михаил)
наверное я последний кто похвастается в этом году)))
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
И так, похоже я первый обновлю эту тему в Новом году!
Большое, не не так, БОЛЬШЕ СПАСИБО за подарок деду Морозу  \\\!///  aka Ца.. Сергею Александровичу (на форуме просто Сергей, надеюсь я угадал :) ) из столицы нашей необъятной родины!  
Рисунок
22.jpg (495.85 КБ)
Изменено: Gamazkov - 06.12.2021 20:05:53
Цитата
Gamazkov написал:
обновлю эту тему в Новом году
Вроде, старый год ещё идёт...
Рисунок
Цитата
Gamazkov написал:
И так, похоже я первый обновлю эту тему в Новом году!
Большое, не не так, БОЛЬШЕ СПАСИБО за подарок деду Морозу    aka Ца.. Сергею Александровичу (на форуме просто Сергей, надеюсь я угадал  ) из столицы нашей необъятной родины!  
На радость, внучек! ))) Надеюсь что подарок пригодится, и не сильно отяготит труд наличием интерьера )
о, уже первые счастливчики \\\!///  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
о, уже первые счастливчики  
"Народ давно празднует, а мы всё стакан ищем" (с)
--)  
Можешь - делай!
Еще не принес, но уже отправил, смс пришло. Спасибо дедушка)) жду.  
Ура, я стал внуком! Три с половиной килограмма новогоднего счастья! Магнитик, сладкое, модели, немного горячительного)) и даже защитные маски - всё для того, чтобы удачно встретить Новый год!  \\\!/// Огромное спасибо Сергею Андрееву из Москвы!

Рисунок  
Цитата
Сергей написал:
На радость, внучек! ))) Надеюсь что подарок пригодится, и не сильно отяготит труд наличием интерьера )
НЫчуть!  В нашем модельном творчестве и не такие модели запар... вершины брали  crezy  и с нуля делали из говн.. и палок из пивжести, пластика от души-рака, обрызков детских игрушек, проволоки и немного кривых ручек.
Цитата
Сергей Маматов написал:
...даже защитные маски...
А одно разовых перчаток нет?  :oops
На работе надовали кучу одноразовых перчаток, долго думал зачем они мне... нашел отличное решение, которое мне очень нравиться. В них удобно красить модели. Не нужны подставки и пинцеты и прочие ухищрения, что-бы избежать жирных следов от рук.
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
А одно разовых перчаток нет?  
На работе надовали кучу одноразовых перчаток, долго думал зачем они мне... нашел отличное решение, которое мне очень нравиться. В них удобно красить модели. Не нужны подставки и пинцеты и прочие ухищрения, что-бы избежать жирных следов от рук.

У меня на работе тоже есть одноразовые перчатки. И тоже использую для покраски.  
Пласт. Просто пласт. 1989 год. Комплект.
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Еще не принес...
Хех, это не отчет. :)
Deleted
Изменено: Владимир Р. - 19.03.2022 02:27:30
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Часть подарка от нынешнего Деда Михаила Уколова. Очень интересный монстрик, соберу с удовольствием. Громадное СПАСИБО !
А пазик в работе не тристаровский случаем?)
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат