Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Друзья! Спешу поделиться своей радостью от подарка с берегов Енисея от Позднякова Валерия и его семьи!
Валерий, спасибо огромное за теплые слова и пожелания! Содержимое посылки вернуло меня очередной раз в детство! Получил ее вчера, но до полуночи не удержался и открыл по приезду домой. Ничего не смог поделать с любопытством))).

Итак, позвольте похвастаться содержимым.
После вскрытия посылки, внутри меня ждали, отдельно упакованные, модели тридцатьчетверки с доп. точеным стволом, тросом и масками, пантера на Курскую дугу, катки на т-34 и вежливые люди).
Помимо модельного содержимого в коробочке лежал волшебный мешочек с кедровыми орешками, шишками и вареньем, шоколад, магнит и набор открыток с видами Красноярска, ну и конечно открытка с теплыми пожеланиями!
Еще раз большое спасибо, Валерий за Новогоднее настроение, удачи, здоровья и свершения всех желаний Вам и Вашей семье в Новом году!
А вот и мне пришел подарок от моего Деда Мороза. Все очень понравилось. Спасибо тебе большое Дедушка. В Новом году обещаю вести себя очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное Спасибо  Алексею, из Омска, за отличный подарок, ПО 2 давно хотел собрать именно этот, и все остальное тоже было очень в тему, Огромное Спасибо =)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
А во вторых, пришёл подарок от друзей, новый аэрограф! Ребята подарили очень хорошую японскую машинку!
По истине царский НГ подарок!  \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
В этом году у меня подарок был не только от Дедушки Мороза, но и Снегурочки! Утром 1-го придя с ночной смены, по традиции была вскрыта коробочка, а там … 12 цилиндров счастья, для любого фаната Формулы 1, на котором была завоевана первая победа для Хонды в “больших призах”.

Разведка сработала хорошо, потому что это именно моя тема и безусловна модель будут собрана в 2020. Спасибо большое Сергею и Елене за теплые слова и ощущения того самого праздника из детства. Ну а я, иду вешать магнитик на холодильник и пробовать заморские конфеты. Всего самого хорошего в Новом 2020 Году!
Изменено: Megamaer - 02.01.2020 00:58:57
Цитата
Megamaer написал:
Разведка сработала хорошо, потому что это именно моя тема и безусловна модель будут собрана в 2020. Спасибо большое Сергею и Елене за теплые слова и ощущения того самого праздника из детства. Ну а я, иду вешать магнитик на холодильник и пробовать заморские конфеты. Всего самого хорошего в Новом 2020 Году!
С новым Годом, Внучик. Здоровья тебе и счастья. И творческих успехов!!
Получил сегодня подарок от своего Деда Мороза-Андрианова Антона Викторовича из города Москвы. Огромное спасибо за подарок! Поздравляю всех с Новым годом! Творческих успехов, времени и сил!
Цитата
Сергей Гураль написал:
Цитата
Megamaer написал:
Разведка сработала хорошо, потому что это именно моя тема и безусловна модель будут собрана в 2020. Спасибо большое Сергею и Елене за теплые слова и ощущения того самого праздника из детства. Ну а я, иду вешать магнитик на холодильник и пробовать заморские конфеты. Всего самого хорошего в Новом 2020 Году!
С новым Годом, Внучик. Здоровья тебе и счастья. И творческих успехов!!
Серёга, повезло тебе!
твой внучек не скрывается, а мой Дед Мороз, тоже, кстати из Молдавии, из Кишинёва - не отзывается. Ни на звонки, ни на сообщения. Хочется  познакомиться с ним.  
Изменено: Дмитрий - 03.01.2020 10:32:06
С Уважением.
Дмитрий
Ну а я забрал свой огромный подарочек! Большое спасибо моему АДМ из Москвы!Очень круто! Пользователь добавил изображение  
Рисунок
PsW4mjwMFwM.jpg (466.18 КБ)
К своему стыду начал уже думать, что в этом году Дедушка Мороз пройдет мимо меня, какое же было мое удивление получить извещение от почты, о том что меня ждет посылка.
Огромное спасибо Евгению за подарок! Как раз размышлял о том, что стоит попробовать технику и иных стран участниц Второй мировой, а тут как раз подарок в тему!
Еще раз огромное спасибо!
С новым годом!  
Рисунок
12.jpeg (246 КБ)
Изменено: Dastter - 03.01.2020 17:43:22
Сегодня самый счастливый день! Я вдруг получил долгожданное сообщение с поздравлениями от своего Дедушки Мороза и помчался на почту. Благо посылочку из Новосибирска получил без проволочек. Быстренько примчался домой и также быстро распаковал и увидел замечательный душевный новогодний подарок от Александра Кравцова......Модельная часть прямо в точку! ))

Еще раз всех с Новым Годом!
Рисунок
10.jpg (896.75 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Сегодня самый счастливый день! ...

...Это конечно все так, но если подготовить заблаговременно не будет никаких проблем.   Пользователь добавил изображение  
может не всегда надо готовить заранее?
Сегодня у меня отличный день :)}}}
Наконец то дома, дома близкие люди,лежит снег, подарки к Новому году и начало отдыхающей вахты \\\][
Со второго захода смог забрать подарки на Почте , а таааааммм &&%&
Дед Мороз Максим Круглик из солнечного Санкт Петербурга (вчера точно солнце было) угадал с подарком на 150 %
Все , абсолютно все в точку , с чувством ,с толком , с расстановкой)))))))
Спасибо огромное, я очень рад)))))
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение  
Пользователь добавил изображение
DSCF4295.JPG (132.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF4294.JPG (126.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF4293.JPG (125.53 КБ)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Но это еще не все)))))
Спасибо Каропке ,что сводит с замечательными  коллегами по хобби и  просто интересными людьми Пользователь добавил изображение
Пару лет назад мне в АДМ попал Евгений Кислов , и я очень этому рад))))
У нас организовался, как у многих на Каропке "междусобойчик"))))
Вот что я получил от него
Рисунок
Пользователь добавил изображение

Великолепные миньки,во главе в самоходным снеговиком ,которые я учусь расписывать
Пользователь добавил изображение

Как пример для подражания
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Теплые слова в открытке (как бы снег не растаял)
И офигенные конфеты ,которые мы уже оприходовали)))))
Спасибо всем , друзья \\\!///  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Олег, Очень рад, что подарок пришёлся по вкусу!!!
С Новым Годом!!!
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Всех каропчан с Новым Годом!!! Дополз наконец-то до компа, пришло время отчитаться за всё!  :D
Стал и дедом и внуком!!! Пришел мне подарок от... ну совсем АНОНИМНОГО Дедули)) Дедушка отправил мне подарок через известный всеми магазин,Рисунок  так и не показав своего имени=( Извини Дедушка, но твой номер мне потеряли..., поэтому благодарю тебя так поздно и здесь. Спасибо за хороший подарок тебе!!! Я давно мечтал об УРАЛЕ!  \8/Рисунок  А вот магазин твои просьбы не исполнил по поводу "написать поздравления с новым годом"( открытка чистая... И сладости они тоже, видимо, съели :}{ Рисунок  
Теперь отчитаюсь по внуку! Внук мне опять попался "самодельный"=) Стишок, к сожалению, не получилось из него вытянуть, но сам внучек отзвонился, поздравил, поблагодарил, - тем самым создал по-настоящему предновогоднее настроение, за что Ринату большущее спасибо!!! В ответ он получил пару ласковых и приятных слов-пожеланий (конечно же, в хорошем смысле 8D ).
Для меня акция и праздник удался! Спасибо всем, кто это организовал и был со мной в связке!!! :)}}} Еще раз всех с Новым Годом! Всем всем всем удачного года!! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!!
Изменено: Дмитрий - 03.01.2020 20:26:30
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
может не всегда надо готовить заранее?
Желательно............ :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ура! Праздники продолжаются! \\\][  &&%&  :)}}}  --)
Почтовые олени  \@// наконец то принесли мне подарок от Дедушки Мороза!
Спасибо большое, Юрий!
Рисунок
IMG_2001.JPG (436.07 КБ)
Ну как я уже писал. Я проворонил АДМ. Но! Деды Морозы на Каропке существуют, на самом деле. К примеру когда диду тормознул в Томске, то он решил исправить поздравительное положение. И большое модельное спасибо  Герасимову Саше (ну я уж теперь по родственному, по дед Морозовски). Получил подарок 31 числа. Семейная традиция, открыть модельный подарок на Новый Год. Сохранилась. Правда при открытии было много народа и более связно сфотать не получилось. Гости наслышанные об этой акции на https://karopka.ru/, просто конфисковали посылку и сами все доставали, вскрывали, охали. Ну что удалось снять из за плеча..... И похоже Санин котэ передал привет моему. Ну и между прочим.... Надеюсь акция АДМ позволила в Томске найти еще одного соратника по организации Сибирского Слета Моделистов, который пройдет в Томске, весной. У нас в Барнауле кстати осенью! Подключайтесь https://web.facebook.com/groups/984261238627727/  ,   https://vk.com/event189446467
Пользователь добавил изображение
2.jpg (50.01 КБ)
Рисунок
4.jpg (57.29 КБ)
Рисунок
6.jpg (62.92 КБ)
Рисунок
3.jpg (75.33 КБ)
Рисунок
5.jpg (87.5 КБ)
Рисунок
1.jpg (86.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (110.53 КБ)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Огромное спасибо дедушке Виталию из Санкт-Петербурга за вкусные конфеты, отличный Су-24 со всем необходимым и просто за новогоднее настроение!
Рисунок Рисунок  
А мой внук молчит... Давно получил посылку и не объявляется.. Даже не знаю, понравился ему подарок или нет... unk()  
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ну как я уже писал. Я проворонил АДМ. Но! Деды Морозы на Каропке существуют, на самом деле.


Даже котэ моего засветил, хотя он тут уже светился в других темах  %5%  С Новым Годом! Внучик!
Изменено: Almiger - 06.01.2020 04:16:00
Цитата
Gamazkov написал:
Ваш  ник, уважаемый Дед Мороз,  строителя БМР легко вычислить
Так я, внучёк, особо и не шифровался)))
Цитата
Gamazkov написал:
Большое спасибо за подарок и теплые слова зайчику Мише, снежинке Саше, снегурочке Олесе и Деду Морозу Ване!Всё очень понравилось!
Пожалуйста, рады, что понравился подарок!
Извиняюсь за немного подпорченную открытку, вот такой я рукожоп...
Андрей Суровцев,очень рад, что подарок пришелся по нраву, честно, долго думал что дарить, так как в профиле не так много моделей и разных направлений, в итоге решил всего понемногу) Еще раз с Новым Годом!
Вчера, после продолжительных и кровопролитных боев были сданы сладости из подарка, вьетнамский кофе ,растворимый и молотый...
При проявленном героизме удалось отстоять модельную часть подарка.

Ну а если серьезно, то спасибо тебе большое мой уже НеАнонимный Дед Мороз Жуков Артем Борисович из Новосибирска!
Прошу прощение за отсутствие фото, но довольными осталась вся моя семья!
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Дмитрий написал:
Всех каропчан с Новым Годом!!! Дополз наконец-то до компа, пришло время отчитаться за всё!  
Стал и дедом и внуком!!! Пришел мне подарок от... ну совсем АНОНИМНОГО Дедули)) Дедушка отправил мне подарок через известный всеми магазин,            
Теперь отчитаюсь по внуку! Внук мне опять попался "самодельный"=) Стишок, к сожалению, не получилось из него вытянуть, но сам внучек отзвонился, поздравил, поблагодарил, - тем самым создал по-настоящему предновогоднее настроение, за что Ринату большущее спасибо!!! В ответ он получил пару ласковых и приятных слов-пожеланий (конечно же, в хорошем смысле  ).
Для меня акция и праздник удался! Спасибо всем, кто это организовал и был со мной в связке!!!  Еще раз всех с Новым Годом! Всем всем всем удачного года!! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!!
Я уж думал, что не понравился подарок, столько времени прошло...
Рад, что всё хорошо. К сожалению самому не рполучилось посылку отправить, т.к. был в командировке, вернулся только перед самым новым годом, по этому и пришлось делать подарок через модельный сайт.
С открыткой не хорошо получилось, я их просил написать поздравление... В следующий раз буду знать, что поздравления не пишут.
Но есть и плюс: угадал с подарком 😁
С новым годом!
Цитата
Андрей Землянушнов написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Всех каропчан с Новым Годом!!! Дополз наконец-то до компа, пришло время отчитаться за всё!  
Стал и дедом и внуком!!! Пришел мне подарок от... ну совсем АНОНИМНОГО Дедули)) Дедушка отправил мне подарок через известный всеми магазин,            
Теперь отчитаюсь по внуку! Внук мне опять попался "самодельный"=) Стишок, к сожалению, не получилось из него вытянуть, но сам внучек отзвонился, поздравил, поблагодарил, - тем самым создал по-настоящему предновогоднее настроение, за что Ринату большущее спасибо!!! В ответ он получил пару ласковых и приятных слов-пожеланий (конечно же, в хорошем смысле  ).
Для меня акция и праздник удался! Спасибо всем, кто это организовал и был со мной в связке!!!  Еще раз всех с Новым Годом! Всем всем всем удачного года!! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!!
Я уж думал, что не понравился подарок, столько времени прошло...
Рад, что всё хорошо. К сожалению самому не рполучилось посылку отправить, т.к. был в командировке, вернулся только перед самым новым годом, по этому и пришлось делать подарок через модельный сайт.
С открыткой не хорошо получилось, я их просил написать поздравление... В следующий раз буду знать, что поздравления не пишут.
Но есть и плюс: угадал с подарком 😁
С новым годом!
Так вот ты какой, Дедушка! 😃 Спасибо!!! С новым годом!!!  
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Андрей Землянушнов написал:
 
Цитата
Дмитрий  написал:
Всех каропчан с Новым Годом!!! Дополз наконец-то до компа, пришло время отчитаться за всё!  
Стал и дедом и внуком!!! Пришел мне подарок от... ну совсем АНОНИМНОГО Дедули)) Дедушка отправил мне подарок через известный всеми магазин,            
Теперь отчитаюсь по внуку! Внук мне опять попался "самодельный"=) Стишок, к сожалению, не получилось из него вытянуть, но сам внучек отзвонился, поздравил, поблагодарил, - тем самым создал по-настоящему предновогоднее настроение, за что Ринату большущее спасибо!!! В ответ он получил пару ласковых и приятных слов-пожеланий (конечно же, в хорошем смысле  ).
Для меня акция и праздник удался! Спасибо всем, кто это организовал и был со мной в связке!!!  Еще раз всех с Новым Годом! Всем всем всем удачного года!! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!!
 Я уж думал, что не понравился подарок, столько времени прошло...
Рад, что всё хорошо. К сожалению самому не рполучилось посылку отправить, т.к. был в командировке, вернулся только перед самым новым годом, по этому и пришлось делать подарок через модельный сайт.
С открыткой не хорошо получилось, я их просил написать поздравление... В следующий раз буду знать, что поздравления не пишут.
Но есть и плюс: угадал с подарком 😁
С новым годом!
Так вот ты какой, Дедушка! 😃 Спасибо!!! С новым годом!!!  
😁👍
Цитата
Андрей Землянушнов написал:
Цитата
Дмитрий написал:
 
Цитата
Андрей Землянушнов  написал:
 
Цитата
 Дмитрий   написал:
Всех каропчан с Новым Годом!!! Дополз наконец-то до компа, пришло время отчитаться за всё!  
Стал и дедом и внуком!!! Пришел мне подарок от... ну совсем АНОНИМНОГО Дедули)) Дедушка отправил мне подарок через известный всеми магазин,            
Теперь отчитаюсь по внуку! Внук мне опять попался "самодельный"=) Стишок, к сожалению, не получилось из него вытянуть, но сам внучек отзвонился, поздравил, поблагодарил, - тем самым создал по-настоящему предновогоднее настроение, за что Ринату большущее спасибо!!! В ответ он получил пару ласковых и приятных слов-пожеланий (конечно же, в хорошем смысле  ).
Для меня акция и праздник удался! Спасибо всем, кто это организовал и был со мной в связке!!!  Еще раз всех с Новым Годом! Всем всем всем удачного года!! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!!
Я уж думал, что не понравился подарок, столько времени прошло...
Рад, что всё хорошо. К сожалению самому не рполучилось посылку отправить, т.к. был в командировке, вернулся только перед самым новым годом, по этому и пришлось делать подарок через модельный сайт.
С открыткой не хорошо получилось, я их просил написать поздравление... В следующий раз буду знать, что поздравления не пишут.
Но есть и плюс: угадал с подарком 😁
С новым годом!
Так вот ты какой, Дедушка! 😃 Спасибо!!! С новым годом!!!  
😁👍
:)
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь написал:
Сегодня самый счастливый день! Я вдруг получил долгожданное сообщение с поздравлениями от своего Дедушки Мороза и помчался на почту. Благо посылочку из Новосибирска получил без проволочек. Быстренько примчался домой и также быстро распаковал и увидел замечательный душевный новогодний подарок от Александра Кравцова......Модельная часть прямо в точку! ))

Еще раз всех с Новым Годом!
Вот и добрался я до компутера. Рад, что с подарком угодил!!!! Извиняюсь за свою скрытность - вот такой вот я Дедушка...
Теперь осталось дождаться привета от моего Дедушки, такого же скрытного как и я (надеюсь), и будет нормально!!!
С новым годом Вас и Рождеством!!!! Ура, товарищи!!!! Ура!!! --)  &&%&  
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат