Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Посылка от моего АДМ, Сергея Викторовича из Комсомольска-на-Амуре, преодолела почти 5000 км, больше недели провела на сортировке, но в итоге сегодня была мной получена, вместе с зарядом праздничного настроения! Подарок просто отличный, огромное спасибо! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Рисунок
Техника в коробке поразила размерами и количеством деталей, чувствую что будет очень интересная сборка. И отдельное спасибо за кукурузные палочки, любимая сладость в моей семье, так ещё и благодаря им всё доехало в целости, взял такой упаковочный прием на вооружение!)
Всех с наступающим!!  
я тоже стал внуком сегодня.Спасибо большое Сибирский Дедушка Мороз --) .Большую коробку открою в новогоднюю ночь
Рисунок
DSCF1995.JPG (3.16 МБ)
Рисунок
DSCF1993.JPG (2.9 МБ)
Рисунок
DSCF1996.JPG (3.24 МБ)
Рисунок
DSCF1997.JPG (3.44 МБ)
Рисунок
DSCF1998.JPG (2.1 МБ)
Рисунок
DSCF1994.JPG (3.56 МБ)
А я вот тоже сегодня, внезапно, внуком стал :)
Евгений Николаевич, спасибо большое!! распечатал всё сразу в машине, уж лапки чесались сильно :oops  
Правда, я тот ещё отец - забыл на радостях сына из садика забрать, пришлось компенсировать коробочкой конфет, она тоже тут была :oops  
и отличная маленькая, толстенькая, летающая сигара - необходимо срочно собирать!
Спасибо большое ещё раз! Всех с Наступающим Новым Годом!1
Рисунок
утка цветошпал
Уряя! Вот и мне наконец приехал подарок!!!
Фамилию Дедушки к сожалению прочесть не смог, поэтому чтобы не ошибиться просто напишу - Большое спасибо А.В. из Москвы за такой классный подарочек!!! Эмиль пришелся весьма кстати, как и мишура.. пригодится для украшения новогодней елки)) Сладости уже жена дегустирует с кофе!)
Кстати, тут некий еще пушистый "инспектор" вовсю обнюхивает подарочек,принимает так сказать))))
Цитата
Алексей написал:
некий еще пушистый "инспектор" вовсю обнюхивает подарочек,
Прикольный символ года )
Огромное спасибо, замечательному Дедушке Морозу Бурцеву М.А. (Burobes) --)  --)  --)
Я и моя маленькая "копия" просто в диком восторге!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!!  \\\!///  
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (80.5 КБ)
Буквально час назад забрал подарок от Деда Мороза -подарок шикарный,шарик отправился на елку,конфеты .....где конфеты???,гирляндой -шторой сейчас украшу окно,хлопушка будет ждать 31 го числа.Уменя около 120  моделей а Тигры нет,ну как вот так Дедушка угадал?
Максим и Дарья Курские спасибо вам огромное!!!Желаю вам больших успехов,здоровья,и много-много счастливых и солнечных дней,с наступающим Вас!!!
Всех с наступающим коллеги!!! {D:S}  
Рисунок
P1120067.JPG (497.48 КБ)
Праздник к нам приходит!
Это просто замечательный, дождливый день )))
Пришли с сыном с прогулки, вымокли до нитки... Настроение ну совсем не новогоднее (В Минске +6 сутки льет дождь)
И вдруг раздается звонок в дверь... как вы думаете, кто? Дедушка Мороз!!!! Да, да, несмотря на дождь и слякоть, он лично решил меня поздравить!!!
"Дед Мороз" Виталий, огромное спасибо Тете за подаренные позитивные эмоции и великолепный подарок!!! (Дедушка наше фото в соседней теме разместил)))
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством !!! Добра Вам и вашим семьям !!!!
Ну и не могу не похвастаться:
Рисунок  
Цитата
Евгений Терпицкий написал:
Праздник к нам приходит!
Это просто замечательный, дождливый день )))
Пришли с сыном с прогулки, вымокли до нитки... Настроение ну совсем не новогоднее (В Минске +6 сутки льет дождь)
И вдруг раздается звонок в дверь... как вы думаете, кто? Дедушка Мороз!!!! Да, да, несмотря на дождь и слякоть, он лично решил меня поздравить!!!
"Дед Мороз" Виталий, огромное спасибо Тете за подаренные позитивные эмоции и великолепный подарок!!! (Дедушка наше фото в соседней теме разместил)))
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством !!! Добра Вам и вашим семьям !!!!
Ну и не могу не похвастаться:
Спасибо и тебе за теплый прием и стихотворение) с наступающим!
Цитата
Илья Х написал:
А я вот тоже сегодня, внезапно, внуком стал  
Евгений Николаевич, спасибо большое!! распечатал всё сразу в машине, уж лапки чесались сильно  
Правда, я тот ещё отец - забыл на радостях сына из садика забрать, пришлось компенсировать коробочкой конфет, она тоже тут была  
и отличная маленькая, толстенькая, летающая сигара - необходимо срочно собирать!
Спасибо большое ещё раз! Всех с Наступающим Новым Годом!1
Рад, что подарок проехал через всю страну в целости и пришёлся по вкусу! С Наступающим!!!  {D:S}  
Забрал сегодня посылку от Дедушки Петра Михайловича. Настроение поднялось, подарки прошли контроль младшеньким и одобрены)) Огромное спасибо Дедушка Мороз! Все просто супер.!!! С Наступающим Новым Годом !!!
Рисунок
подарок.jpg (750.44 КБ)
Вот и мне пришел подарок от "Дедушки мороза" Алексея из Краснодарского края. ОГРОМНОЕ СПАСИБО 100% угадал с подарком  \\\!///




Рисунок


Всех с наступающим Новым Годом !!! &&%&  
Стал сегодня внучком, спасибо большое  дедушке Суханову Сергею из Южного Краснодарского края
В посылке было куча ящиков с водкой Рисунок  drink
Закуска Рисунок
Тара для распивания Рисунок
Символ года , правда он пострадал слегка. Пользователь добавил изображение
Модель , чтобы было с чем Новый год справлять. Рисунок
Еще раз спасибо, дедушка Мороз, тебя с наступающим Новым годом ! Здоровья, счастья.  
Рисунок
IMG_7770.JPG (300.8 КБ)
Вот и я стал "внучком", круг замкнулся! Спасибо большое, дорогой дедушка Мороз - Сергей Вячеславович Новожилов из славного города Саратов.
С наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья и всего самого-самого наилучшего Вам и Вашим близким, друзьям, знакомым!
Пользователь добавил изображение  
Цитата
Андрей Мухин написал:
Буквально час назад забрал подарок от Деда Мороза -подарок шикарный,шарик отправился на елку,конфеты .....где конфеты???,гирляндой -шторой сейчас украшу окно,хлопушка будет ждать 31 го числа.Уменя около 120  моделей а Тигры нет,ну как вот так Дедушка угадал?
Максим и Дарья Курские спасибо вам огромное!!!Желаю вам больших успехов,здоровья,и много-много счастливых и солнечных дней,с наступающим Вас!!!
Всех с наступающим коллеги!!!  
Андрей, очень рады, что Вам понравилось! Если честно, переживали! Дарили то, чего не было в готовых моделях, не бттшники мы))) С Наступающим, всего всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
Цитата
Исеть61 написал:
Стал сегодня внучком, спасибо большое  дедушке Суханову Сергею из Южного Краснодарского края
В посылке было куча ящиков с водкой    
Закуска      
Тара для распивания      
Символ года , правда он пострадал слегка.    
Модель , чтобы было с чем Новый год справлять.      
Еще раз спасибо, дедушка Мороз, тебя с наступающим Новым годом ! Здоровья, счастья.  
Доброго времени суток. В одной из коробок не совсем водка.
Цитата
strannik написал:
Забрал сегодня посылку от Дедушки Петра Михайловича. Настроение поднялось, подарки прошли контроль младшеньким и одобрены)) Огромное спасибо Дедушка Мороз! Все просто супер.!!! С Наступающим Новым Годом !!!
Рад что понравилось, ещё раз С Наступающим Новым Годом!  
В очередной раз и я стал "внучком". Огромное спасибо дорогому дедушке Морозу Григорьеву Дмитрию Викторовичу. Подарок очень порадовал, давно засматривался на него.
Подарок от Алексея Анатольевича Алексею Анатольевичу  8)-
Большое спасибо Алексею Анатольевичу за собранный с душой подарок! Отдельно хочу выделить стеклянную фигурку и хрустальный колокольчик, потрясающе тонкая работа. Мама коллекционирует стеклянные фигурки, думаю, она будет очень рада такой :)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Алексей написал:
Подарок от Алексея Анатольевича Алексею Анатольевичу   Большое спасибо Алексею Анатольевичу за собранный с душой подарок!
Очень рад внучек, что тебе понравился подарок )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Рисунок
Вот и я стал внучком ) Спасибо огромное 8D  за отличный подарок Дедушка Мороз - Цымбал Виктор Анатольевич ! Всего тебе и твоей семье самого наилучшего ))) С Наступающим  --)
Изменено: Сергей - 26.12.2019 16:07:06
Буквально 5 минут назад позвонил мне мой Дед Мороз и обрадовал, что посылка уже лежит на почте ###  --)  :)}}}
Сегодня к сожалению забрать не успею cry1  Но вот завтра с утра бегом на почту и заберу свой подарок! :0:  У почтовых оленей \@//  
Огромное спасибо моему Дедушке Морозу из Бреста Филатову Вадиму. Всего вам наилучшего в Новом Году! Исполнения желаний вам и вашим близким, крепкого здоровья и безграничного счастья!
Цитата
Сергей написал:
     
Вот и я стал внучком ) Спасибо огромное   за отличный подарок Дедушка Мороз - Цымбал Виктор Анатольевич ! Всего тебе и твоей семье самого наилучшего ))) С Наступающим  
С Новым Годом! Здоровья и удачи!
Цитата
Вячеслав (Николаич) написал:
Огромное спасибо, замечательному Дедушке Морозу Бурцеву М.А. (Burobes)      
Я и моя маленькая "копия" просто в диком восторге!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!!    
Как и все дедушки переживал, придется ли по душе подарок? Несказанно рад, что подарок понравился!
Всех благ Вашей семье в наступающем году и во всех последующих.

Организаторам спасибо за акцию и возможность поучаствовать в новогодней сказке!!!
Всех "Камрадов" с наступающим &&%&  
 Вот и мне олени из Домодедова несмотря на мороз и снежные заносы донесли подарок. Подарок щедрый и очень продуманный. Дедушка Тогубицкий М.В. ( Официально !) продумал содержимое до мелочей . Помимо вкусной части и магнитика - дорогущая модель самолета ( самого купить такую заело бы земноводное) и подставка для инструмента ( шикарная вещь , а запах жженого  выжигателем дерева , как из детства..... ностальгия)  - в самую точку.
Огромное спасибо и наилучшие пожелания !!!  
Вот и я стал внучком! В первый раз участвую в акции. Вчера позвонил Дед Мороз, а Сегодня забрал посылку с подарком #PR#
Хочу сказать большое спасибо своему Деду Морозу Пинейцеву Петру Алексеевичу ..--..--  Подарок как и многим здесь внукам очень понравился! ^%^ Именно российскую  $fl$ современную технику я и собираю и как чувствовал, не сделал предзаказ на бумеранг) Остальные подарочки мне так же очень понравились, одного клопа от менга я уже собирал, соберу еще одного, будет зимняя виньетка \8/  Ну а сладкое жене и дочке, сын еще мелкий)
Админам так же хочу сказать спасибо за эту акцию 8D
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть сбываются все сокровенные мечты (hi)  А внуки, которые не получили еще свои подарочки, обязательно дождутся их! {{{]
P.S. Не смог дождаться Нового Года, открыл прямо в машине ;)  
Изменено: Степан Мажуга - 27.12.2019 13:15:10
Вчера с утреца Дедушка прислал смску с трекномером, но до почтовых оленей на почте удалось добежать только сегодня. забрав посылку я был немного удивлен... 4 с лишним кг...
по приезду домой, пока нет любимой"ачотам" коробка была вскрыта...радости нет предела...Дедуля Александр Герасимов из Томска наполнил новогодний мешочек кучей всякой вкуснятины. тут и миод, и шЫшки(тут должна быть гифка с подозрительной совой) и орехи, и "сибирский бальзам",по вкусу очень напоминающий коньяк )))) и шкатулка для моей снегурки под ее женские цацки) и магнитики, и модель, которую я очень хотел.
Но самое главное, поздравительная открытка с теплыми словами.

ПыСы. Дедуль, каюсь, в этом году я был не очень ответственным моделистом, обещаю наверстать в новом году!
Рисунок
DSC_0081.JPG (1.08 МБ)
Рисунок
DSC_0080.JPG (1.63 МБ)
Рисунок
DSC_0082.JPG (2.27 МБ)
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Цитата
Сергей Новожилов написал:
Вчера с утреца Дедушка прислал смску с трекномером, но до почтовых оленей на почте удалось добежать только сегодня. забрав посылку я был немного удивлен... 4 с лишним кг...
по приезду домой, пока нет любимой"ачотам" коробка была вскрыта...радости нет предела...Дедуля Александр Герасимов из Томска наполнил новогодний мешочек кучей всякой вкуснятины. тут и миод, и шЫшки(тут должна быть гифка с подозрительной совой) и орехи, и "сибирский бальзам",по вкусу очень напоминающий коньяк )))) и шкатулка для моей снегурки под ее женские цацки) и магнитики, и модель, которую я очень хотел.
Но самое главное, поздравительная открытка с теплыми словами.

ПыСы. Дедуль, каюсь, в этом году я был не очень ответственным моделистом, обещаю наверстать в новом году!
Внутрь Коалиции то заглядывал? Там не только она  ;)  С Наступающим, внучек! И всех внучков и дедушек!
Пы.Сы.  Бальзам (он же самогон) крепкий, так что аккуратнее, с этой бутылочки вынесет в космос  drink  
Изменено: Almiger - 27.12.2019 14:26:08
Цитата
Almiger написал:
Цитата
Сергей Новожилов написал:
Вчера с утреца Дедушка прислал смску с трекномером, но до почтовых оленей на почте удалось добежать только сегодня. забрав посылку я был немного удивлен... 4 с лишним кг...
по приезду домой, пока нет любимой"ачотам" коробка была вскрыта...радости нет предела...Дедуля Александр Герасимов из Томска наполнил новогодний мешочек кучей всякой вкуснятины. тут и миод, и шЫшки(тут должна быть гифка с подозрительной совой) и орехи, и "сибирский бальзам",по вкусу очень напоминающий коньяк )))) и шкатулка для моей снегурки под ее женские цацки) и магнитики, и модель, которую я очень хотел.
Но самое главное, поздравительная открытка с теплыми словами.

ПыСы. Дедуль, каюсь, в этом году я был не очень ответственным моделистом, обещаю наверстать в новом году!
Внутрь Коалиции то заглядывал? Там не только она    С Наступающим, внучек! И всех внучков и дедушек!
Пы.Сы.  Бальзам (он же самогон) крепкий, так что аккуратнее, с этой бутылочки вынесет в космос    
конечно, заглядывал, и набор с парадным экипажем заценил, и плюшки для коалиции тоже)
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат