Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Андрей Землянушнов написал:
Всё! Подарок лежит у моего внучка на почте, скрин с номером отправил, теперь жду реакции внучка....
%5%  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
unk()  
Уряяя! Спасибо, Дедушка, Евгений Анатольевич! Ты настоящий Анонимный Дедушка! Все очень понравилось, доехало в целости, очень рады с женой! Особенно Такой шкатулочке с национальными сладостями и классными открытками! Теперь одной из целью в путешествиях стала Хакасия! Огромное спасибо и с Наступившем!  
Рисунок
каропка.jpg (314.5 КБ)
Цитата
Андрей Землянушнов написал:
Всё! Подарок лежит у моего внучка на почте, скрин с номером отправил, теперь жду реакции внучка....
Я своему внучку уже давно отправил номер трека и сообщение о том, что подарок  дожидается его на почте, а он молчит...
Цитата
Владимир Кузьмин написал:
Цитата
 Андрей Землянушнов  написал:
Всё! Подарок лежит у моего внучка на почте, скрин с номером отправил, теперь жду реакции внучка....
Я своему внучку уже давно отправил номер трека и сообщение о том, что подарок  дожидается его на почте, а он молчит...
Вот и мой молчун тоже
Принес Дед Мороз подарок,принес! Увидел утром,выходя на работу извещение в ящике (вчера уходил - не было) по пути на работу успел забежать на почту.И стал обладателем замечательного подарка от тюменского Деда Мороза! Спасибо,Михаил" Сладкая часть уже съедена,выпить жидкую не могу - руль в руках..а модельная часть ушла на свое законное место - на полочку,где она будет ожидать сборки.
Еще раз спасибо! и,с Наступившим!!!
Рисунок
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
И мне тоже пришёл подарок! От Снегурочки! Зовут её Надежда Чернецова, и  живёт она в городе Южа Ивановской области. Подарок... Мне его просто  распаковывать не хотелось - так празднично, красиво и аккуратно он  завёрнут! Но через минуту в нос уже ударил радостный запах конфет и  шоколадки с ликёром! Внутри посылки лежало письмо с теплейшими  пожеланиями (и, всё-таки, подписано АДМ), магнитик с изображением  исторического села Холуй, сладости, книга, и смоляная миниатюра  вархаммер. Тематика для меня, надо сказать, необычная и весьма  неожиданная. Что же, будем пробовать, с чем это едят) Хочу сказать  огромное спасибо за подарок!!! Поиски моего АДМ на форуме результатов не  дали, поэтому надеюсь, что мой отчёт здесь увидят!)
П.С: Моего внука не слышно и не видно, хотя подарок он получил. Волнуюсь, а вдруг ему не понравилось?
Рисунок
111.jpg (183.12 КБ)
Рисунок
222.jpg (177.41 КБ)
Рисунок
333.jpg (202.89 КБ)
Попытка №2

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВАС, ТОВАРИЩИ!!!!
Ну вот выдалось у меня времечко и я могу похвастаться своим подарком!!!!

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ моему Дедушке Алюкову Ренату из города Самара за прекрасный подарок!!!!!
Подарок    мой лежал на почте с 31 числа и получить его пришлось, в виду    празднично-выходных будней, только 4 числа. Прибежав домой вскрыл и    радовался как ребенок. В коробке были шоколадки, мармеладки, конфетки,    танк Т-34 и открытка с новогодним поздравлением!!!! Конфеты были   "конфискованы" детской таможней!!!

Рисунок Рисунок Пользователь добавил изображение

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ РЕНАТ МАРАТОВИЧ!!! УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!!!!
Клёвые подарочки!  \8/  \\\!///  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
приближаемся к этапу №8.... \\\!///
жду..... ..--..--
Цитата
виктор глущенко написал:
Принес Дед Мороз подарок,принес! Увидел утром,выходя на работу извещение в ящике (вчера уходил - не было) по пути на работу успел забежать на почту.И стал обладателем замечательного подарка от тюменского Деда Мороза! Спасибо,Михаил" Сладкая часть уже съедена,выпить жидкую не могу - руль в руках..а модельная часть ушла на свое законное место - на полочку,где она будет ожидать сборки.
Еще раз спасибо! и,с Наступившим!!!
Рад,что подарок до вас все же добрался и понравился. С Наступившим. :D  
Доброго дня

Вот и до нашей деревни наконец-то добрался Дед Мороз!


 Пользователь добавил изображение

Огромное спасибо!
Эххх... А мой внучек подарок получил, а молчит... Видимо не понравился.... :cry2  
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Я вот не дождался подарочек от своего дедушки..решил сам себе его сделать)
З.Ы. Это не реклама..просто пакетик понравился Пользователь добавил изображение
Рисунок
S80112-111543.jpg (330.16 КБ)
Рисунок
S80112-111529.jpg (416.18 КБ)
Рисунок
S80112-111524.jpg (239.23 КБ)
Цитата
Василий Шевчук написал:
Эххх... А мой внучек подарок получил, а молчит... Видимо не понравился....  
мой тоже молчит... видно не угодил...  cry1  
Ура! Наконец забрал посылку с подарочком с почты! Подарок- отличный, то, что и хотелось получить! Дедушке Фрайнду Дмитрию- огромное спасибо! ^^
Рисунок  
Цитата
Максим Курский написал:
Уряяя! Спасибо, Дедушка, Евгений Анатольевич! Ты настоящий Анонимный Дедушка! Все очень понравилось, доехало в целости, очень рады с женой! Особенно Такой шкатулочке с национальными сладостями и классными открытками! Теперь одной из целью в путешествиях стала Хакасия! Огромное спасибо и с Наступившем!  
Рад, если подарок и правда понравился.  
Цитата
Илья Криволапов написал:
И мне тоже пришёл подарок! От Снегурочки! Зовут её Надежда Чернецова, и  живёт она в городе Южа Ивановской области. Подарок... Мне его просто  распаковывать не хотелось - так празднично, красиво и аккуратно он  завёрнут! Но через минуту в нос уже ударил радостный запах конфет и  шоколадки с ликёром! Внутри посылки лежало письмо с теплейшими  пожеланиями (и, всё-таки, подписано АДМ), магнитик с изображением  исторического села Холуй, сладости, книга, и смоляная миниатюра  вархаммер. Тематика для меня, надо сказать, необычная и весьма  неожиданная. Что же, будем пробовать, с чем это едят) Хочу сказать  огромное спасибо за подарок!!! Поиски моего АДМ на форуме результатов не  дали, поэтому надеюсь, что мой отчёт здесь увидят!)
П.С: Моего внука не слышно и не видно, хотя подарок он получил. Волнуюсь, а вдруг ему не понравилось?
Прикольно, кто то с Ивановской области отправил лимитку, просто сам вахой занимаюсь, Арбитра так и не удалось успеть купить, да и цена кусалась, а у пиратов литье покупать - качество сомнительное было, с удовольствием посмотрю на окрашеного, тем более на каропке, да поможет Вам Император))). З.ы. интересно , а подставка там фактурная?
и до меня олени  довезли подарок . Спасибо моему дед морозу Мосину Дмитрию. В свои 52  реально начинаю верить что дед мороз существует.
Цитата
Evgen_Abakan написал:
Рад, если подарок и правда понравился.  
Конечно! Честно честно! вкусной части уже нет, схомячили за 2 дня!  и с модельной частью в самую точку! Спасибо огромное!
П.С. а ведь так и не вычислил Вас тут)
Огромное спасибо Дедушке Орехову Олегу Леонидовичу. ))) Очень доволен.)))) #PR#

Отдельное спасибо вам от Супруги, она была очень рада вкусняшкам))))
Пользователь добавил изображение
We773DoXx2w.jpg (125.58 КБ)
Рисунок
Ну и я получил подарок. Спасибо Дедушка Мороз!!! Подарок очень понравился!!! ^%^  --)  8D Ну и я отправил внучку подарок, правда поздновато в этот раз.  {D:S} Пользователь добавил изображение
Очень неспешные алени принесли подарок от не анонимного Деда Мороза и коллеги Владимира Р..Внук доволен до поросячьего визга!!!
Рисунок
DSCF3036.jpg (533.4 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Внук доволен до поросячьего визга!!!
Котяра похоже тожа))
Рисунок
DSCF3041.jpg (332.58 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Так, я не понял... тут у всех что ли котэ???
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
тут у всех что ли котэ???
дА.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Loki  написал:
тут у всех что ли котэ???
дА.
У меня их например четверо...
Цитата
Loki написал:
Так, я не понял... тут у всех что ли котэ???
Так, он не понял (котэ), кто то против?
Цитата
Almiger написал:
Цитата
 Loki  написал:
Так, я не понял... тут у всех что ли котэ???
Так, он не понял (котэ), кто то против?
моя Алиска таких презирает....
а КотВейдер ликвидирует на месте
Рисунок
DSC_19741.jpg (241.95 КБ)
Цитата
Loki написал:
Так, я не понял... тут у всех что ли котэ???
Еще собака-алабай и попугай.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат