Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Интересно попробовать в таком мелком масштабе)))
Изменено: Андрей Ровенко - 29.12.2017 20:07:57
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Андрей Ровенко  написал:
И вот такой неожиданный сюрприз от одного из прошлых внучков. Куксова Дмитрия.
Вот такое алаверды)))
ты как раз писал что не против флота
Звучит как предложение к свингу!))))))
Цитата
Егор Снитко написал:
Звучит как предложение к свингу!))))))
странные у вас ассоциации товарищ  crezy  [:](  
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Мдя уж...  crezy  
Рисунок
Спасибо большое Николаю Бондаренко за подарок!!!Было очень приятно вскрывать коробочку --)  
Цитата
Ляш Игорь написал:
Что за выродки работают на нашей почте!??
п.с.может конечно это и не почта........
Игорь, думаю нет смысла обижать работников всей почты! Я уверен есть люди честные и понимающие!  D;D  

Спасибо Дедушка Мороз — Илья Маринец !!!  #PR#

Рисунок

Буду пробовать новые для себя направления (не все же время «броню» пилить) D;D !

Шоколад ждет Нового Года, а магнит уже занял свое место на холодильнике.

Удачи, Счастья и Здоровья в Новом 2018 Году!!!  \\\][  &&%&

Изменено: Сергей Яковлев - 29.12.2017 22:45:18
А поле боя держится на танках ...
шоколад с морской капустой ??!! ну теперь можно сказать что в 2017 я увидел все..
Цитата
Владимир Титов написал:
шоколад с морской капустой ??!!
Да-да. Точно такой же (и с солью тоже) я получил в подарок от позапрошлогоднего АДМ. Не подумайте, что там внутри сплошная капуста  :D  Просто, несколько специфический вкус. А так - обычный шоколад. Мне понравился.
Рисунок
Вроде отстрелялся, буду ждать реакции внучка  ###  {[}]  \\\][
Черт не туда написал, да ладно.
Изменено: Исеть61 - 30.12.2017 09:43:34
Цитата
Марк Флавий Аквила написал:
Спасибо большое Николаю Бондаренко за подарок!!!Было очень приятно вскрывать коробочку  
Антон!Рад,что ты доволен,рад,что подарок пришел как раз под елочку!
Цитата
Владимир Титов написал:
шоколад с морской капустой ??!! ну теперь можно сказать что в 2017 я увидел все..
+100500 }%{
Утром получил смску от дедушки мороза Зимина С.В. из Екатеренбурга. Спасибо тебе дорогой дедушка мороз! С боями на почте, а там такие очереди, получил посылочку. Подарочек положу под ёлку и открою уже в новом году!
Изменено: Антон Фокин - 30.12.2017 11:29:02
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:
шоколад с морской капустой ??!!
Да-да. Точно такой же (и с солью тоже) я получил в подарок от позапрошлогоднего АДМ. Не подумайте, что там внутри сплошная капуста    Просто, несколько специфический вкус. А так - обычный шоколад. Мне понравился.
наш шоколад скоро захватит весь мир [or])  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:наш шоколад скоро захватит весь мир [or])  
Сообщите, когда начнёте интервенцию в Саратовскую область, я буду коллаборационистом... ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Цитата
 warlock far east  написал:наш шоколад скоро захватит весь мир [or])  
Сообщите, когда начнёте интервенцию в Саратовскую область, я буду коллаборационистом...  
так ты можешь ее захватом и заняться :) привози. продавай. раскручивай :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:так ты можешь ее захватом и заняться  привози. продавай. раскручивай
я инертен от природы, и не гожусь на роль захватчика. :oops  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Вот и до меня подарок долетел.
Спасибо Михаилу Уколову-Люберецкому!
Рисунок
DSCF8890.jpg (518.32 КБ)
Господа моделисты,приветствую.
Вот и до меня докатился Новый год в лице замечательного ДЕДА МОРОЗА-Руслана Присяжнюк,который самолично приехал поздравить меня с Новым Годом.
Подарок получился классный : во первых тамийский советский офицер в 16  масштабе,давно смотрю на него,но нигде не попадался,во вторых наборы аксессуаров для диорам,вещь очень нужная,в третьих,как ДМ угадал,что мой детеныш давно клянчит советский плакат, и вот тебе заветный тубус.А про сувенирно-сладко-горячительную часть могу сказать,что все очень здорово.Единственное,что не могу сейчас сделать фото,так как сдох телефон.
А теперь стишок,который я обещал прочитать Дедушке:

Кто в нарядной яркой шубе,
С длинной белой бородой,
В Новый год приходит в гости
Весь румяный и седой?

Он играет с нами,пляшет
С ним и праздник веселей,
-Дед Мороз на елке нашей
Самый главный из гостей!!!!!

Еще раз спасибо Руслану за новогоднее настроение и подарки.
Нежданно негаданно стал второй раз внучком, Дедушка Мороз ( подозреваю что тезка стал им ) подарил вот какой парусник. Спасибо тебе огромное ДЕДУШКА МОРОЗ от всей души.
Рисунок  
Цитата
Дмитрий написал:
Нежданно негаданно стал второй раз внучком, Дедушка Мороз ( подозреваю что тезка стал им ) подарил вот какой парусник. Спасибо тебе огромное ДЕДУШКА МОРОЗ от всей души.
ждем стройку. этот я тебе думаю на один зубок будет :)

раскусил меня в 5 минут... плохой из меня конспиратор  uuh  :oops  
Изменено: Дмитрий Куксов - 30.12.2017 18:06:20
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Господа, сегодня я дэ-факто стал Дедом, а вот дэ-юрэ: эс-эм-эс ка уже давно отправлена, посылка вручена адресату, на сайте тишина.... Чет я очкую...
Изменено: Егор Снитко - 30.12.2017 18:21:57
Ура! (?:  :)}}}  \\\!///
Почтовые олени привезли подарок, от Дедушки Мороза Евгения --)
И модель, и сладости весьма в тему и кассу! Огромное спасибо!
Всех с наступающим! {D:S}  
Рисунок
IMG_3906.JPG (393.37 КБ)
Цитата
Егор Снитко написал:
посылка вручена адресату, на сайте тишина.... Чет я очкую...

Я вот тоже смотрю - посылка получена, в ответ тишина. Либо чрезмерно скромный, либо не понравилось.
ОБМАНУТЫМ НОВОГОДНИМ  ВНУКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.
Клуб "Пластмастер" объявляет о проведении НОВОГОДНЕГО БЛИЦ СТРОЯ для обиженных новогодних внучков липовыми Дедами Морозами.
Все те кто не получил подарки и извещения до 30 декабря 2017 могут попытаться побороться за призы от клуба Пластмастер.
Ваша задача за Новогодние выходные собрать любую модель (ну если еще и покрасят, то....) Срок окончания блица 9.01.2018
Члены клуба Пластмастер выберут 3 призеров по своему разумению. Главное не обманывать, как вас обманули не Додеды, а действительно собрать свеженькое новогоднее.
Итак.
Начало - уже сейчас. Финиш 9.01.2018.
Фото своих работ выкладываем в этой теме. (3 фотографии).
Подведение итогов 14.01.2018
1 Место - Сертификат на 2000руб, расходника от нашего клуба. (ознакомиться можно здесь) ПЛАСТМАСТЕР скачать прайс
2 Место - Сертификат на 1500руб, расходника от нашего клуба. (ознакомиться можно здесь) ПЛАСТМАСТЕР  скачать прайс
3 Место - Сертификат на 1000руб, расходника от нашего клуба. (ознакомиться можно здесь) ПЛАСТМАСТЕР   скачать прайс
Транспортные расходы за счет клуба.
И ЕЩЕ РАЗ. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Тема конкурса здесь. http://karopka.ru/forum/messages/forum196/topic26820/message1211691/#message1211691
Изменено: Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР - 30.12.2017 21:33:26
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Константин Горбунов написал:
Кто в нарядной яркой шубе,С длинной белой бородой,В Новый год приходит в гостиВесь румяный и седой?Он играет с нами,пляшетС ним и праздник веселей,-Дед Мороз на елке нашейСамый главный из гостей!!!!!Еще раз спасибо Руслану за новогоднее настроение и подарки
Константин, рад что угодил с подарком!
Стишок - зачет)
Еще раз с Новым годом! Счастья, удачи и благополучия в семье!
Вот кстати и я стал счастливым обладателем новогоднего настроения! Еще в четверг традиционно отстояв на почте сначала в электронной, а потом в живой очереди (да да и такое бывает), наконец получил подарок от Дедушки Александра Шалина! Подарок замечательный - целый батальон красок Пасифик для аэрографа. Уже давно поглядывал на химию этого производителя, но все не решался. Спасибо Дедушка, новогоднего настроения прибыло!
Рисунок  
Изменено: Руслан Присяжнюк - 30.12.2017 22:26:22
Олег, рановато всех записывать в "кидалы". С 1 февраля - думаю можно.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Олег, рановато всех записывать в "кидалы". С 1 февраля - думаю можно.
Пока поднимаем Новогоднее настроение. А подарок прийти в теории может и через пол года. В любом случае все ждут и надеются.

Итак.
Начало - уже сейчас. Финиш 9.01.2018.
Фото своих работ выкладываем в этой теме. (3 фотографии).
Подведение итогов 14.01.2018
1 Место - Сертификат на 2000руб, расходника от нашего клуба. (ознакомиться можно здесь) ПЛАСТМАСТЕР скачать прайс
2 Место - Сертификат на 1500руб, расходника от нашего клуба. (ознакомиться можно здесь) ПЛАСТМАСТЕР  скачать прайс
3 Место - Сертификат на 1000руб, расходника от нашего клуба. (ознакомиться можно здесь) ПЛАСТМАСТЕР   скачать прайс
Транспортные расходы за счет клуба.
И ЕЩЕ РАЗ. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Тема конкурса здесь. http://karopka.ru/forum/messages/forum196/topic26820/message1211691/#message1211691
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Сутки на дежурстве держался, смотрел, качал логти, груз ногти, но не открыл! Теперь лежит под ёлочкой и ждет курантов!
Я не моделист, я еще только учусь!
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат