Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Almiger написал:
Цитата
 Пётр  Шишкин  написал:
Я вот вычислил своего дедушку,оказалось,второй год подряд у меня один и тот же дедушка!!!самы лучший  
с нетерпением жду оленей    
Как так, снаряд два раза в одну воронку не падает.

наверное один и тот же дедушка!!!самы лучший
Цитата
Сергей написал:
Доброго всем дня. Сегодня получил подарок от своего Дедушки Мороза. Большое Спасибо за подарки. Все очень понравилось. И было приятно. Всех с наступающим НОВЫМ 2018 ГОДОМ. К сожелению  не смог найти в коробке дедушку (может изменена ФИО).  
Рад, что понравилось, ещё раз с наступающим.
Ура! Вот и я стал внуком!!! --)
Сегодня с утра полетел на почту и ВОТ...2,5 кг новогоднего счастья!!! Спасибо Деду Морозу Михаилу Конюхову из славного города Мытищ. Замечательная кружка с эмблемой Каропки, сладости, тут же отжатые внуками :)}}} , необыкновенная кружка- магнитик, шарик на ёлку, и, конечно, МОДЕЛИ!!!
Спасибо большое, Дедушка Мороз!
P.S. Фотик "заболел" cry1 , так что пока только описание.
Изменено: lamenka - 24.12.2017 08:13:20
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
Цитата
Loki написал:
Цитата
 Азат Рахимов  написал:
вот и я стал счастливым внучком))) спасибо тебе дедушка Олег)))) прям счастлив как дитя)))за фото простите....если что то нужно могу сделать получше))
Шикарная подборка! Всего много, но ничего лишнего!!! Тоже давеча получил презент от нашего барнаульского волка.  
шикарная просто не то слово))) буду постигать новую нишу....диорама)))))
Джокер! Спасибо за полезную инфу и за фото! Наверное не совсем та тема, извиняюсь, но Да! Самолетик очень интересный. Модель хоть и дубоватая, но с большим потенциалом, работать можно. :-) Обзор этой модели на сайте есть, делать не буду. На счет "сказки"... Ох не знаю, когда я за него возьмусь... Огромное количество долгостроев и без него. :-( На счет Глена Миллера не знал, надо будет покопать эту тему. А вариант окраски канадский меня вполне устраивает. Очень симпатичный - желтый фюзель, бирюзовые крылья, серебристые поплавки. Попугайски-канареечный. :-) Не буду изыскивать или заказывать декали, покрашу по инструкции. :-)

Что то Дедушка не реагирует на мои восторги. Может у него по выходным на интернет "Табу"? И это правильно. :-) А вдруг обиделся, что я на СМСку не ответил?
Цитата
Азат Рахимов написал:
вот и я стал счастливым внучком))) спасибо тебе дедушка Олег)))) прям счастлив как дитя)))за фото простите....если что то нужно могу сделать получше))
ну главное чтобы в тему все пошло! Обнимаю, еще раз с Модельным Новым Годом!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А вариант окраски канадский меня вполне устраивает. Очень симпатичный
Кстати военный поплавковый вариант тоже был.
Если тебе нужно,могу отдать тебе альтернативный вариант декали на него у меня где то лежит.
Канадец белый фюзеляж с красными полосами и опозновалками как на последнем фото.  
Пользователь добавил изображение
uc64-5.jpg (66.7 КБ)
Рисунок
1480063-large.jpg (222.15 КБ)
Рисунок
1480064-large.jpg (212.47 КБ)
Изменено: Jokker - 24.12.2017 13:07:47
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Спасибо большое за предложение, но пока не надо. Вот если вдруг запорю штатную декаль, или она окажется фуфловой, тогда обращусь. :-) Вот значит как он транспортируется (я про фото). Увидел и понял как колеса цепляются к поплавкам. Надо наверное воспроизвести в таком виде. И к килям маленькие колесики... Поплавки у модельки, кстати - девственно гладкие как попка младенца! И не совсем верной формы в сечении. Я даже подумал - может они деревянные, обшитые фанерой, зашпаклеваны, отгрунтованы, лакированы... Нет, все ж таки они дюралевые и клепанные. :-)
Да с попловками в этом наборе беда.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Посмотрел у тебя декальку. Симпатичный вариант, но... Все таки с зелеными крыльями и желтым фюзеляжем видок более идиотский. :-)))) Что не может не радовать. :-) Буду иметь ввиду, что она у тебя есть. Но специально ради меня беречь не нужно! Если кто ни будь захочет купить - продавай! Или отдавай, кому нужнее. :-) Интересно бы глянуть модель в 48м... Где ни будь возможно ее заказать, или дикий раритет?
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Интересно бы глянуть модель в 48м... Где ни будь возможно ее заказать, или дикий раритет?
В 1/48 делали сами Канадцы в трех вариантах окраски,но жуткие дрова,модель для масштаба 1|48 хуже в 10 раз чем 1/72.
На Эбее еще встречается.
https://www.ebay.ie/itm/Modelcraft-1-48-Noorduyn-Norseman-UC-74A-Floatplane-Great-Condition-Very-Rar...
Вот ее обзор на скале.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_22808.html
Рисунок
s-l1600.jpg (313.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
4827458.jpg (106.22 КБ)
Изменено: Jokker - 24.12.2017 18:02:14
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Цитата
 Азат Рахимов  написал:
вот и я стал счастливым внучком))) спасибо тебе дедушка Олег)))) прям счастлив как дитя)))за фото простите....если что то нужно могу сделать получше))
ну главное чтобы в тему все пошло! Обнимаю, еще раз с Модельным Новым Годом!
все пойдет в нужное русло))) буду стараться)))
Пока был в отъезде, внучек получил подарок!
Дмитрий Петров, Дорогой Внучек, рад что угодил с подарком. Главное все доехало в целости)
Желаю Вам и всем Каробчанам счастливого нового года, побольше чудес и радостных мгновений.
А главное побольше свободного времени, чтоб заниматься любимым делом!!!
Вот сегодня получил подарок от Деда  Мороза ! Это  оказался мой земляк с Самары  Рома  Романов !  Рома спасибо за поздравления и подарок все подобрано с душой  и теплом  ! Также поздравляю тебя с Наступающим Новым годом!  
Получил сегодня замечательный подарок от Алексея Аросланова  8)-
Отчитываюсь:
Открытка с пожеланиями добра - 1 штука.
Конфеты - много штук.
Бутылка интересной формы и с интересной жидкостью - 1 штука.
И секретная часть подарка  - модель Тигра с дополнительными фиговинами и штуковинам.
Рисунок
3.jpg (171.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (118.41 КБ)
Рисунок
2.jpg (211.1 КБ)
Изменено: Алексей - 24.12.2017 17:21:28
Ну вот и я получил мой подарочек  :)}}}

Огромное спасибо Владимиру (Dr_Pirogov) который является уже второй год подряд моим дедушкой....самым самым  \\\!///

Подарок открою под бой курантов  D;D  
Рисунок
Эээ-эх cry1 ,глаза на мокром месте,плак-плакСтул подо мной уже сгорел напрочь,фьюить-пшшш...
Або ожидание равно смертоубийству.Ну хоть мой подарок внуку продолжил путь свой,из столицы,уж двое суток как... :0:  
Цитата
Максим написал:
Эээ-эх  ,глаза на мокром месте,плак-плакСтул подо мной уже сгорел напрочь,фьюить-пшшш...
Еще целая неделя впереди....уверен и ваш \@//  в дороге
Рисунок
Дедушка Мороз получил вторую часть подарка.
Огромное спасибо за подарок, прям "Зевса" держу на столе :-)
Всех благ и добра, здоровья, мой Дедушка Мороз!

Рисунок
 
Пётр, я вот тоже сижу жду боя курантов, надеюсь, подарок придётся по вкусу ;)
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Цитата
Пётр Шишкин написал:

Подарок открою под бой курантов    
Как у вас терпения хватает.... Не понимаю.   :cry2
Меня мои жена и дочь уговорили положить под елку и ждать курантов Я поддался на провокацию.  8[[[
Так теперь кошмары снятся. Боюсь не дотерплю.   {D:S}  
Рисунок
Цитата
Dr_Pirogov написал:
  Пётр    ,  я вот тоже сижу жду боя курантов, надеюсь, подарок придётся по вкусу
Я в этом уверен!!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Цитата
 Пётр  Шишкин  написал:

Подарок открою под бой курантов    
Как у вас терпения хватает.... Не понимаю.    
Меня мои жена и дочь уговорили положить под елку и ждать курантов Я поддался на провокацию.  
Так теперь кошмары снятся. Боюсь не дотерплю.    
Только прошу,не думай о том что сладенькая часть вылетит только завтра...(т.к командировка подпортила планы) а то совсем плохо станет  crezy
дедушка сам переживает лишь бы модельная часть понравилась...но,раз уж жена и дочка уговорили,испытай свою силу воли  D;D  
Рисунок
Цитата
Пётр Шишкин написал:
Цитата
 Максим  написал:
Эээ-эх  ,глаза на мокром месте,плак-плакСтул подо мной уже сгорел напрочь,фьюить-пшшш...
Еще целая неделя впереди....уверен и ваш   в дороге
Я  тоже в этом уверен)))Просто ожинаие,хочется уже НГ
  Дорогой дедушка Лукин Дмитрий, спасибо огромное за такой шикарный подарок!!!
Ты, пожалуйста, прости меня  за молчание - под конец года дела повязали будто цепи.
 У тебя самые крутые "олени" из тех, что я знаю  - доставили прям до квартиры!
Ну а здесь уже мой кот принял эстафету и охранял коробку до моего прихода.
Вскравыли короб уже втроём: я, жена и кот. Поэтому мне достался только корабль.
Но это же не просто мечта! Во-первых, я уже успел соскучиться по дереву, а во-вторых, давно засматривался на эту "изкоробку".
Настойку решено забрать в деревню и разделить радость со старшими - делом и бабушкой.
Тем более, что это не просто настойка, а буквально элексир жизни!!!
 Настроение на 2000%. Благодарю за такую радость для всей моей семьи!!!  
Изменено: RomGor - 25.12.2017 07:49:57
Цитата
lamenka написал:
Ура! Вот и я стал внуком!!!  
Сегодня с утра полетел на почту и ВОТ...2,5 кг новогоднего счастья!!! Спасибо Деду Морозу Михаилу Конюхову из славного города Мытищ. Замечательная кружка с эмблемой Каропки, сладости, тут же отжатые внуками  , необыкновенная кружка- магнитик, шарик на ёлку, и, конечно, МОДЕЛИ!!!
Спасибо большое, Дедушка Мороз!
P.S. Фотик "заболел"  , так что пока только описание.
Очень рад что подарок Вам понравился! С наступающим Новым Годом Вас и вашу семью! Всех благ, всего самого самого!!!!
Вот и я получил подарок от "деда" Алексея из города-героя на Волге --) . Спасибо большое! Пока не открывал, любимая надавала по нетерпеливым ручонкам и спрятала под елку crezy  
Джокер, спасибо! Посмотрел обзор, действительно - Унылое гуано а не модель! Пожалуй в 72м даже больше деталей. :-)))  Так что успокоился, удовлетворюсь и 72м.
Странно, почему китайцы еще не "вспахали эту делянку"? Самолет то просто потрясающий! Все больше в него влюбляюсь! Как бы он дико пригодился нам для работы на трассе Аляска-Сибирь! Средний класс, в промежуткке между У-2 и "Дугласами".

Еще раз огромное спасибо моему Деду! Вижу, появился он на форуме. :-)))  
Дедушка Мороз, спасибо за подарок! Вся семья принимала участие в торжественном открытии подарка, и всем понравилось! Спасибо огромное!
Рисунок
IMG_3777.JPG (438.52 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат