Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
это ладно, а вот когда внучек молчит, вот это настораживает
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ура я "Внук"!!!! Спасибо "Дедули"  Николаю Иванову из Омска!!!!!  D;D   ..--..--
С меня стишок!
Громко хлопаем в ладоши!
Дед Мороз у нас хороший:
Он и спляшет, и споет,
И подарки раздает.
                                  Спасибо!!!! (hi)  
Рисунок
20171220_115027.jpg (807.57 КБ)
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Вот и я "овнучился", ибо вчера получен был спецгруз из города Екатеринбурга, (он же Екаб, Екат, ЕКБ, Катинград, Свердловск))) от истинно АНОНИМНОГО Деда Мороза, который так и написал в графе отправитель "Дед Мороз"! Спасибо за поздравления Дедуля! Подарком внук очень доволен, радовать конечно будет!!! И Деда моего, и всех с Наступающими, Ура-Ура-Ураа-аааа !!!!
Рисунок
АДМ 2017.jpg (530.92 КБ)
Спасибо огромное моему Деду Морозу из Ростова-на-Дону!!! \\\!///

Рисунок  
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Юрий Зуйко  написал:
Жалко только, что магнитика нема!
да. у них знатное ухо  я себе такой привозил с командировки
Ребят. Я не подозревал, что тема магнитов настолько востребована. У меня дома только 3 магнита с фотографиями сына, поэтому даже в голову не пришло. Учтем впрок.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А у меня уже давно висит сообщение о том, что подарок отправлен, а трекинг Дед Мороз скрывает, и СМСки не шлет. А меня уже начинает нетерпежка корежить...  
ну, что ж. Возможно посылка застряла где-то на почте в девятке. Режимность соблюдается. А вдруг там модель спутника , вот и проверяют - не стырили ли чертежи с НПОПМ ))):
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
посылку не получил еще? вроде прибыло в место вручения, судя по треку...
Сегодня. И отчитаюсь...!  uuh  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Цитата
 Александр  Лихачёв  написал:
Цитата
 Дмитрий Токарев  написал:
Дорогой Дедушка мороз Москаленко Алексей,    принес замечательные подарки!  
Огромное тебе спасибо, дедушка, за подарки и  Новогоднее настроение!  &&%&
Конфеты жена взяла в оборот, магнит занял место на холодильнике, ну а модели пополнили запасы!
Очень рад, что подарки пришлись к месту) С Новым годом, коллега!)
Однозначно!  тут меня еще поздравил прошлогодний внучек, Олег Федотов ака ПЛАСТМАСТЕР, Обзор подарка чуть позже, пока разбераюсь что к чему )), но думаю сварганить из обоих подарков диарамку )))
Дим. ну грех Морозный, такого дедушку не поздравить. Еще раз спасибо, за НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! ДО СИХ ПОР ОСТАЛОСЬ! На клубе слюной все исходили.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Вот и я стал внучком!  --)  \\\!///  &&%&
Супруга пробилась на почту и забрала посылочку от дедушки. А там...
Открытка, герб славного города дедушки. Сладости для внучки, правда олени малость помяли киндеры.
Рыбка копченая чебанчики (она же уклейка). Половину теще отдам, она сама родом из самарской области Сызрани.
Ну и модельная часть КАМАЗ от ИСМа (как я понял по решете радиатора). Еще один грузовик в пополняющийся постапокалиптический караван.
Огромное спасибо дедушке Виктору Курочкину! Надеюсь рыбка доживет до моего приезда.
P.S. Дедушка сказал, там еще травление к Камазу и коврик. Полный набор  #PR#  
Изменено: Almiger - 20.12.2017 16:34:25
Вот и я сегодня стал полноценным внуком деда Мороза! Да не просто внуком, а внуком самого креативного ДЕДА МОРОЗА - известного всем, как Dаos! Вот обзор его подарка https://www.youtube.com/watch?v=wBSWHQQjPY4&t=547s
В ответ на финальную фразу "Надеюсь, ему понравится мой подарок" . Отвечу сразу: Я в шоке от радости! (Ну а кому из мужиков, моделистов, авиаторов такое может не понравится!?!)
Супер-пупер!
С новым 2018 годом! Здоровья, успехов и хорошего настроения!!!
Цитата
alyans написал:
Ура! Я стал внуком!  а подарок вскрою и выложу только опосля боя главных часов страны на Спасской башне!

моя школа crezy  drink
Цитата
Almiger написал:
Вот и я стал внучком!  --)  
поздравляю, дед позапрошлогодний drink
.
Изменено: Дмитрий Чалов - 20.12.2017 20:33:26
Цитата
Егор Снитко написал:
Вот и я сегодня стал полноценным внуком деда Мороза! Да не просто внуком, а внуком самого креативного ДЕДА МОРОЗА - известного всем, как Dаos! Вот обзор его подарка  https://www.youtube.com/watch?v=wBSWHQQjPY4&t=547s      
В ответ на финальную фразу "Надеюсь, ему понравится мой подарок" . Отвечу сразу: Я в шоке от радости! (Ну а кому из мужиков, моделистов, авиаторов такое может не понравится!?!)
Супер-пупер!
С новым 2018 годом! Здоровья, успехов и хорошего настроения!!!
Спасибо Егор! Всего тебе самого наилучшего в новом году!!!  D;D  
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/c/DaosCraft
Цитата
Егор Снитко написал:
https://www.youtube.com/watch?v=wBSWHQQjPY4&t=547s  
Очень позитивно)))  С наступающим вас !) Daos на канал подписался  \\\!///  
Современные БТТ России 1/35
Я вот сегодня наконец добрался до почты и успешно получил своё послание от моего АДМ. \@//  Так что я тоже стал полноценным внучком! Представляю вам содержимое НГ подарка от моего Дедушки Мороза из славного города Казани - не безизвестного Дмитрия Токарева. Кстати, моего коробочного друга! Дима, большое спасибо и с Наступающим тебя и твоих близких!  );  \\\!///  
Рисунок
DSC_0018-1.JPG (768.62 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот и я стал настоящим внуком!!!! Спасибо тебе большое Дедушка: Казаков Дмитрий из славного города Казань. Подарок безумно понравился, не удержался я, открыл его сейчас. Пожелание из открытки зачитывал всей семье, как стих, на одном дыхании. И Тебя Дедушка поздравляю с наступающим новым годом, желаю всех благ, здоровья, счастья и любви. \\\][  
Рисунок
YDXJ00321.jpg (687.04 КБ)
Рисунок
YDXJ00331.jpg (854.2 КБ)
Цитата
Ляш Игорь написал:
Я вот сегодня наконец добрался до почты и успешно получил своё послание от моего АДМ.   Так что я тоже стал полноценным внучком! Представляю вам содержимое НГ подарка от моего Дедушки Мороза из славного города Казани - не безизвестного Дмитрия Токарева. Кстати, моего коробочного друга! Дима, большое спасибо и с Наступающим тебя и твоих близких!      
С наступающим Игорь! Всех благ тебе и твоим родным и близким в новом 2018м году!
По вертушке ждем обзор )))
Мой внучек получил подарок. Я тут сетовал на отсутствие активности на ресурсе у внуков... А потом я решил предупредить внука, что подарок ему дошел по средствам СМС... Затем списались в WhatsApp и я понял что я очень сильно ошибался. У внука куча различных модельных проектов и готовых работ, капитан хоккейной команды, развивается в робототехнике и я уверен он просто замечательный человек! С наступающим новым годом, внучек - Вадим!
П.С. Скромный подарок в руках внука.
Рисунок
qSJzukhlw_g.jpg (155.04 КБ)
Рисунок
c0zELSHs310.jpg (56.87 КБ)
Рисунок
3hUQsO1idvE.jpg (46.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
NwCMH1D3mH8.jpg (62.34 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Классные авиаторы!!! Где таких заказать можно?
Йелоу Хаус это название фирмы? Веселенькое название, особенно зная, какие заведения в России издревле называют "Желтым домом". :-)
Цитата
Danila_MSC написал:
Цитата
 Виталий Мелихов  написал:
Не успел своему внучку до конца подарок собрать, как пришло мне извещение на почту. Не знаю, видимо я себя не очень хорошо в этом году вёл, потому что вот что получил... Больших размеров пакет с коробкой внутри. Декаль отсутствует. Полиэтиленовый пакетик, в который завёрнута модель, был скреплен степлером. Даже если бы на простом листочке было написано несколько тёплых слов, уже было бы приятней. Снегурка Людмила Васильевна Капишникова из города Самара, спасибо Вам большое и с наступающим Новым Годом!
Хм... а не клон ли этого одного человека... и ему вновь не везет    
Привет всем ! Нет не клон и не кланируюсь , в акции участвовал первый раз !!!!! В неё неверил и как бы и щас не верю , подарок можно собрать  огромный  и дорогой это не проблема ! Если человек в этом уверен , конфеты и алкоголь посылать моделисту не вижу смысла !!!! Можете  дальше изголятся хамить или как бывает тут ! Нащет подарка модель не от Менга  но в целости и сохранности ! Перед отправкой посмотрел чем внучек занимается в моделизме конкретики не нашёл ! Много пишут про наличии денег  даже если у человека есть деньги  вышлет шоколадку так как жмот, а у кого их нет может собрать большу посылку ! Себя не оправдываю в след году соберу сладостей полную коробку ! Ладно всех с Наступающим Новым. Годом!
Вчера получил смс от дедушки мороза. Мы с ним оказывается живем в одном районе. Встретились пообщались, очень понравилось живое общение с человеком разделяющим наше хобби. Спасибо тебе дедушка Максим (Alhagi) за подарки и новогоднее настроение! Всех с наступающим новым годом!

P.S. Подарок не открывал, пока закрываю грудью, чтобы раньше 1-ого января не вскрыли мои хулиганы (жена и сын).

:)}}}  :)}}}  --)  --)  ..--..--  D;D  {D:S}  
Рисунок
IMG_2215.JPG (157.56 КБ)
Изменено: Евгений - 21.12.2017 08:50:17
Цитата
сергей капишников написал:
...В неё неверил и как бы и щас не верю , подарок можно собрать  огромный  и дорогой это не проблема!
Зря не верите! А может просто пытаетесь оправдаться? Тем боле если не проблема так в чем дело?
Цитата
сергей капишников написал:
...конфеты и алкоголь посылать моделисту не вижу смысла !!!!
Ну вы не забывайте, что почти у каждого моделиста есть семья, родители, бабушки и дедушки... Даже если не ему конфетки, то в большем случае он отдаст их детям! А для детей это большая радость!
Просто хоть изредка нужно ставить себя на место других, тогда и в отношениях между людьми будет меньше склок...
Цитата
Илья написал:
Ура!!! Я стал внуком, спасибо большое дедушке из города героя Новороссийска  

PS: Олени с почты России помяли немного, один видимо сидел на коробке, модельная часть не пострадала
Всегда пожалуста!
Будем ждать возвращения в ряды моделистов!
А олени - они такие олени, рогатые, что  с них взять
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Дима написал:
Цитата
 Илья  написал:
Ура!!! Я стал внуком, спасибо большое дедушке из города героя Новороссийска  

PS: Олени с почты России помяли немного, один видимо сидел на коробке, модельная часть не пострадала
О, земляк в АДМ!
ага, как ни странно...
"...после сборки обработать напильником..."
Пришел подарок из Кемерово от Юрия Алексеевича Зуйко! Особенно обрадовал сам подарок! Очень редкий и интересный набор. Хоть сейчас я и охладел в 35-му. но собирать обязательно буду! Картинка не прикладывается. но это модель компрессора на GMC CCKW 353 от СМК
Ох, вот и все завертелось. Вчера на работу притаранили живую ёлку, через час пошел снег (его у нас еще не было), через полчаса звонит жена, говорит танцуй тебе подарок от АДМ, кароче праздник))) так вот что хочу сказать: Дорогой мой АМД ты волшебник! Поздравляю тебя от всего сердца с наступающим Рождеством и Новым годом, желаю тебе всех благ, чтоб твоя жизнь непрерывно удавалась, грандиозных успехов на модельном поприще, добра тебе и твоим родным, всего самого наилучшего!
P.S. А мой Дзед Мароз, самы сапраўдны!!!  D;D  
Пользователь добавил изображение
DSC_0531.JPG (143.89 КБ)
Вот и я стал "внучком"! Вчера забрал посылку с почты, распечатал и ... очень обрадовался! Супер подарок! Спасибо "Дедушке Морозу" Лихееву Алексею Анатольевичу из города Челябинск. Он очень ответственно отнёсся к выполнению своих обязанностей, всё очень красиво упаковано, везьде "запах" Нового Года! С наступающим Тебя Новым 2018 Годом!
P.S. Супруге (да и мне тоже) очень интересно, почему на магнитике города изображен верблюд?
Рисунок
DSC_0420.JPG (599.48 КБ)
Рисунок
DSC_0421.JPG (383.92 КБ)
Alex2810, верблюд изображен на гербе Челябинска.
Я не моделист, я еще только учусь!

Друзья, вы верите в чудеса? :oops  А я верю! :)}}}  Да и как тут можно не верить с таким замечательным Дедом Морозом.  \@//  

Вчера вечером, когда уже не было сил работать, а нужно было сделать ещё очень много, мой Дед Мороз  прислал мне сообщение, что меня на почте ждёт подарок.  И тут по волшебству, откуда ни возьмись, у меня появляются силы, --)  и я успеваю многое сделать.

А когда сегодня забрал посылку и начал её внимательно изучать, то просто начал светится от счастья. \\\!///  

Я не знаю, откуда он узнал, но мой изумительный Дед Мороз подарил то, что я как раз хотел.  

В новогодние праздники я хотел заняться постройкой Т-90, открываю коробку, а там как раз лежит такой набор.

Давно хотел попробовать себя в росписи фигурок, а мой Дед Мороз предоставляет замечательный повод не откладывать своё желание в дальний ящик, и дарит мне набор парашютистов.

Вот как после этого не верить в чудеса? ^%^  Я свои мысли и желания ни кому не озвучивал и нигде не писал.

Огромное тебе спасибо мой АДМ (Владимир Сергеевич) за такие замечательные подарки, за вкусные конфеты и полезный сбитень. И магнитик я нашёл!

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья. И что бы непременно воплотились в жизнь ваши самые смелые идеи и желания! &&%&  

Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат