Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура! Я стал внуком! Забрал сегодня коробку с почты, дедушкой моим оказался хороший человек из города Пенза известный в наших узких кругах как "Пашка Фил". Он, правда, отказался деанонимизироваться, но мы-то знаем. Методы предложенные Володей Loki работают. Спасибо, дедушка! Обязуюсь и дальше себя хорошо вести, а подарок вскрою и выложу только опосля боя главных часов страны на Спасской башне!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
); Дорогой Дедушка мороз Москаленко Алексей,  \@//  принес замечательные подарки! #PR#
Огромное тебе спасибо, дедушка, за подарки и  Новогоднее настроение!  &&%&
Конфеты жена взяла в оборот, магнит занял место на холодильнике, ну а модели пополнили запасы!
Вот и мне "посчастливилось" Дедушка из Питера оказался очень душевным...
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Дорогой Дедушка мороз Москаленко Алексей,    принес замечательные подарки!  
Огромное тебе спасибо, дедушка, за подарки и  Новогоднее настроение!  &&%&
Конфеты жена взяла в оборот, магнит занял место на холодильнике, ну а модели пополнили запасы!
Очень рад, что подарки пришлись к месту) С Новым годом, коллега!)
Приветствую каропчане!!! С Наступающим, сегодня стал внуком!!! АДМ 2017 выполнен, правда мой внук так мне и не ответил(.
Дед Мороз Иван, по скольку мы оба из Москвы, поздравил меня лично!!! Вот такие модели с допами, я очень доволен, настроение Новогодние, спасибо тебе огромное еще раз, Иван!!!
Рисунок
IMG_0781.JPG (321.03 КБ)
Я тоже влился в армию (не побоюсь этого слова) внуков. Получил свой подарочек. Мой дедушка угадал с подарками - очень желанными, и к месту)). Так что Дедушка не волнуйся очень приятно)). И спасибо тебе большое-пребольшое!!! С наступающим всех нас!))
Ура!!! Я стал внуком, спасибо большое дедушке из города героя Новороссийска 8D

PS: Олени с почты России помяли немного, один видимо сидел на коробке, модельная часть не пострадала
Пользователь добавил изображение
1.jpg (75.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (58.96 КБ)
Цитата
Илья написал:
Ура!!! Я стал внуком, спасибо большое дедушке из города героя Новороссийска  

PS: Олени с почты России помяли немного, один видимо сидел на коробке, модельная часть не пострадала
О, земляк в АДМ!
Цитата
Александр Лихачёв написал:
Цитата
 Дмитрий Токарев  написал:
Дорогой Дедушка мороз Москаленко Алексей,    принес замечательные подарки!  
Огромное тебе спасибо, дедушка, за подарки и  Новогоднее настроение!  &&%&
Конфеты жена взяла в оборот, магнит занял место на холодильнике, ну а модели пополнили запасы!
Очень рад, что подарки пришлись к месту) С Новым годом, коллега!)
Однозначно!  тут меня еще поздравил прошлогодний внучек, Олег Федотов ака ПЛАСТМАСТЕР, Обзор подарка чуть позже, пока разбераюсь что к чему )), но думаю сварганить из обоих подарков диарамку )))
Сегодня я тоже стал внуком \8/
Огромное Спасибо Дедушке Морозу из Каменска-Уральского, Константину Кондратьеву!  8D Модель то, что надо, давно хотел КВ-2 на полочку. Фонарик пригодится в хозяйстве, полезная штука. Носки очень теплые и удобные. Наконец, у меня появилось Новогоднее настроение. Еще раз Огромное Спасибо и с наступающим Новым годом!!!
P.S А мой внучек, не волнуйся, отправлю тебе трек, как только посылка придет в твой город.
Изменено: Евгений Барашков - 18.12.2017 21:55:32
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Дорогой Дедушка мороз Москаленко Алексей,    принес замечательные подарки!  
Огромное тебе спасибо, дедушка, за подарки и  Новогоднее настроение!  &&%&
Конфеты жена взяла в оборот, магнит занял место на холодильнике, ну а модели пополнили запасы!
Дима, поздравляю с радостью! Желаю до новогоднего и после новогоднего настроения! D;D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Лев Бульбулян написал:
Приветствую каропчане!!! С Наступающим, сегодня стал внуком!!! АДМ 2017 выполнен, правда мой внук так мне и не ответил(.
Дед Мороз Иван, по скольку мы оба из Москвы, поздравил меня лично!!! Вот такие модели с допами, я очень доволен, настроение Новогодние, спасибо тебе огромное еще раз, Иван!!!
Приятно что подарок пришелся по душе) Удачи в сборке моделей, и еще раз с Наступающим! И спасибо за ответный презент)  
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
Segatoz66 написал:
Я тоже влился в армию (не побоюсь этого слова) внуков. Получил свой подарочек. Мой дедушка угадал с подарками - очень желанными, и к месту)). Так что Дедушка не волнуйся очень приятно)). И спасибо тебе большое-пребольшое!!! С наступающим всех нас!))
А фоточка где?
Цитата
Денис Спасов написал:
Цитата
 Segatoz66  написал:
Я тоже влился в армию (не побоюсь этого слова) внуков. Получил свой подарочек. Мой дедушка угадал с подарками - очень желанными, и к месту)). Так что Дедушка не волнуйся очень приятно)). И спасибо тебе большое-пребольшое!!! С наступающим всех нас!))
А фоточка где?
Да да. Где фото? Без фото нехорошо!  [or])  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Где фото? Без фото нехорошо!

Ай яй яй И правда , как же без фото?

Пользователь добавил изображение
 
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
мой внучек что то молчит,видимо не понравился подарочек, :cry2 надо было себе оставить :D .
А Деда мой молчит.,хранит интригу.
Итак сегодня я стал внучком! --)

Подарок очень интересный и необычный, уж насколько я разномастен в моделистских предпочтениях, но тут дедушка сумел приятно удивить.
Австралийский(!) автомобиль первой мировой и карикатурный королевский тигр! :o
Плюс открыточка. Отличные модели, с удовольствием соберу эти необычности.
Спасибо тебе, действительно анонимный дедушка мороз, было приятно получить подарок.
Тем временем мой презент стремительно и неукротимо несется к внучку. &tank@  
Рисунок
DSCN0026.JPG (900.27 КБ)
Цитата
Влад Аспирант написал:
Вот и мне "посчастливилось" Дедушка из Питера оказался очень душевным...
Посохом бы ему по хребту, дедушке такому...
Огромное спасибо Снегурочке Олесе из города Тюмень, за отличный подарок !!!! Благополучия тебе, успехов и крепкого здоровья !!! Очень рад подарку !!! С Наступающим !!! D;D  
Рисунок
QtVaYbgDT9s.jpg (165.89 КБ)
Изменено: Макс Баловнев - 19.12.2017 13:08:19
Вот и моя очередь! Белая рубашка, шорты, табуретка...
Скоро, скоро Новый год!
Скоро Дед Мороз придёт.
За плечами ёлочка,
Пушистые иголочки.
Он подарки нам разносит
И стихи читать нас просит.
Я стал Внучком!!! ^%^
Дорогой мой Дедушка Мороз, Пинейчев Петр, СПАСИБО большое за детское чувство ожидания  и шикарный подарок из замечательного города Санкт-Петербурга!!! Жаль КАРОПКА не выдает моего Дедушку...Нет говорит такого! Прям реально Анонимный Дед Мороз! Хочется лично сказать "СПАСИБО!".
Рисунок
Модельная часть , однозначно в тему! А за магнитик с кошками отдельное спасибо от старого токсоплазмозника!!!
P.S. Наша "королевишна"  и скотинёшка, как говорит моя жена, передает своё спасибо за новое место для медитаций!!!
Рисунок
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Желаю счастья, удачи, всего самого наилучшего и , самое главное, ЗДОРОВЬЯ!!! \\\][  &&%&  
Изменено: Сергей Горлов - 19.12.2017 18:55:35
Да,модельная часть хороша.Буквально тока вчера на какой-то из барахолок на нее смотрел.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Да,модельная часть хороша.Буквально тока вчера на какой-то из барахолок на нее смотрел.
Я всегда с огромным интересом просматриваю чужие подарки, вдруг что приглянется в мой личный список хотелок. Вот в прошлом году я так себе Staghound присмотрел. Модель оказалась интересная, но очень тяжелая в сборке. До сих пор не закончил.
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Дмитрий Токарев  написал:
Дорогой Дедушка мороз Москаленко Алексей,    принес замечательные подарки!  
Огромное тебе спасибо, дедушка, за подарки и  Новогоднее настроение!  &&%&
Конфеты жена взяла в оборот, магнит занял место на холодильнике, ну а модели пополнили запасы!
Дима, поздравляю с радостью! Желаю до новогоднего и после новогоднего настроения!  
Ляш Игорь, мой нынешний внучек, который меня рассекретил ))) Взаимно с наступающим! всех благ! посылку не получил еще? вроде прибыло в место вручения, судя по треку...
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
 Daos  написал:
Народ а давайте всей Каропкай подпишемся на его канал! Вот будет подарок человек на новый год!!!
хорошая мысль))
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Улетел подарочек,я оленям попки скипидарчиком побрызгал,что бы быстрее двигались))  \@//  
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Большое спасибо АДМ Илье Шуткову из славного города оружейников Тулы за шикарный подарок!!!
Цитата
Dmitrij.Meshheryakov написал:
Большое спасибо АДМ Илье Шуткову из славного города оружейников Тулы за шикарный подарок!!!
Я очень, очень рад, что подарок пришелся по душе, боялся ошибиться. Надеюсь, что небольшой бонус в виде книги тоже понравился, это в замен  региональной периодики и  сувенирных открыток. Ну а я приятно удивлен почтовыми оленями, которые домчали подарок от Тулы до Волгограда за 2 с половиной дня! Просто удивительно.  
Итак, обещанный Дедушке, отчёт о подарке.
Модельная часть, которая пришла первая и дожидалась нераспечатанной второй части:
Рисунок
Перепак Моделиста хеллеровской модели La Sirene! Классная модель. Честно говоря, я приглядывался уже к ней. Теперь осталось собрать, не отправив в долгострой.
И вторая часть подарка - вкусняшная:
Рисунок
Отсутствие конфет, из-за которого Дедушка Almiger (имени-отчества не буду раскрывать) расстроился в sms-ке, с лихвой окупилось кедровыми орешками и шишками. Дети тут же утащили к себе в комнаты поделив их между собой (большая часть, как ни странно, оказалась у младшей, на что старший философски пожал плечами и хитро улыбнулся, типа "посмотрим кто больше съест"). Грибочки-грузди отправились в погребок - дожидаться новогоднего стола. Мёд будет опробован на выходных с блинами (жена хозяйски прибрала его). А вот бутылочку я удержал и даже продегустировал за ужином - вкус божественный! Что-то такое настоянное на сибирских травах собственного производства.
Спасибо тебе Дедушка Almiger!!!! С меня на 23 февраля анисовая моего производства!
Пользователь добавил изображение
02.jpg (117.23 КБ)
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Дмитрий из Тулы рад, что все понравилось! В кораблях ничего не понимаю, но вот удачно угадал, хотя и сам внучек подсказал с выбором. Бутылочку к Н.Г. оставь под грибочки.
И сегодня я должен стать внучком, супруга должна забрать посылочку, которая уже с субботы лежит.
А у меня уже давно висит сообщение о том, что подарок отправлен, а трекинг Дед Мороз скрывает, и СМСки не шлет. А меня уже начинает нетерпежка корежить...  
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат