Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
THE BEAST пишет:

Как вижу - поломались таки   , а были такие крепкие, хрен раскусишь

А они из карамельков или из мармеладков? ;)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
THE BEAST пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Вот такие инструменты для сборки прислал мой дед Мороз
Как вижу - поломались таки   , а были такие крепкие, хрен раскусишь  
Шоколад?
Видел в магазине подобное, но размером чуть меньше...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
THE BEAST пишет:
Как вижу - поломались таки, а были такие крепкие, хрен раскусишьНадеюсь, главная моделька цела...
А из чего инструмент !? Выливали из метала !? уж очень хорош )))))))))
Современные БТТ России 1/35
Шоколад это, шоколад :) Причём достаточно вкусный :) Не знаю только, понравилось ли Внучку, но мы с женой и мои родители на него подсели, только за ним ездить не близко.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
THE BEAST не ТОМИ народ ))))) из чего весь инструмент !?
Современные БТТ России 1/35
Цитата
THE BEAST пишет:
Шоколад это, шоколадПричём достаточно вкусныйНе знаю только, понравилось ли Внучку, но мы с женой и мои родители на него подсели, только за ним ездить не близко.
А это в Москве ((( в нашем северном морозильнике токового нет (((ток если стерлядку и грибочки выливать самому (((
Современные БТТ России 1/35
Цитата
понравилось ли Внучку
Понравилось, Деда, спасибо  ;) Ключ съели, молоток с пассатижами пусть еще полежат. :)}}}
Рисунок
Цитата
warlock far east пишет:
А вот острая закуска...уууу, весчь
Не сомневаюсь! ))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
а мой дед мороз скромняга, хоть и намекал ему - не отзывается....  
Дорогой внучек, прошу прошения за своё долгое отсутствие. Сам понимаешь, график -  неделя через 350 дней. \\\!///  drink
На дворе святки, время чудес и подарков. Вот и я сегодня забрал с почты подарок от своего Деда Мороза, #PR#  за что ему огромное спасибо. Я стал обладателем чудесной модели "Пантеры" от звезды, спитфаера от ИСМ, замечательной кружки и конечно сладкого подарка с магнитиком.  &&%&  &&%&  &&%&
Вот и ко мне прискакали олени от Дедушки!!!  \@//  \@//  \@//  (Судя по отправителю Булочник Иван Александрович)!!!! Огромное спасибо за шикарный подарок (фото приложу позже)!!!! За сладкое (которое сразу же было уничтожено) отдельное спасибо от детишек!!!!
Цитата
Вячеслав пишет:
Вот и ко мне прискакали олени от Дедушки!!!           (Судя по отправителю Булочник Иван Александрович)!!!! Огромное спасибо за шикарный подарок (фото приложу позже)!!!! За сладкое (которое сразу же было уничтожено) отдельное спасибо от детишек!!!!
Пожалуйста! Извини внучёк за опоздание, не смог раньше отправить подарок. Ещё раз с праздником! #PR#
Наконец то  дошел подарочек от деда Александра Егорова (тот что Дельта4)! Спасибо ему огромное, за подарки и поздравления  #PR#
Рисунок
O_hHxDIeGWE.jpg (180.5 КБ)
Изменено: Nehvatilo_Fantazy - 09.01.2017 22:46:44
Цитата
Nehvatilo_Fantazy пишет:
Наконец то  дошел подарочек от деда Александра Егорова (тот что Дельта4)! Спасибо ему огромное, за подарки и поздравления  

Вас моделями снабдили до конца года. Будет чем заняться!  D;D
Рисунок
Целый склад прислал..... \%/  Молодец АДМ!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну вот и я добрался до почты. Спасибо огромное моему Дедушке (Леонов Владимир) порадовал внучка #PR#
УРА!!! И ко мне приходил ДЕД МОРОЗ Бурашников Алексей Сергеевич, за что ему огромное СПАСИБО!!! :)}}}  \\\!///  D;D
Рисунок
DSC_3308.JPG (351.64 КБ)
Урраааа! Наконец-таки олени нашли дорогу и примчались ко мне, а то заплутали, беднаи.
Дедушка Костя, Спасибо Тебе огроменное!
Честно сказать, когда открыл коробку, то слегка испугался - мы-же так никогда не похудеем! :)
Подарок суперский - все в тему! На авиацию Сын сразу глаз положил, пока держусь, но видимо придется сдаться и строить с ним вместе :)
Подставка - это вообще отдельная песнь, асфальт как настоящий!
В обчем - Спасибище Тебе Большое!
Рисунок
P1090634.jpg (330.04 КБ)
Рисунок
P1090638.jpg (342.6 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Урраааа! Наконец-таки олени нашли дорогу и примчались ко мне, а то заплутали, беднаи.

А запилите обзор на AIRFIX Red Arrows. Очень интересно, что за модель.
Рисунок
Вот и мне пришел подарочек от Дедушки Гусева Антона Андреевича! Счастью нет предела )
Рисунок
AQSVSTBOTYA.jpg (263.39 КБ)
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
Урраааа! Наконец-таки олени нашли дорогу и примчались ко мне, а то заплутали, беднаи.
А запилите обзор на AIRFIX Red Arrows. Очень интересно, что за модель.
А легко и с удовольствием. Я на обе модели буду обзоры делать, постараюсь к выходным оформить.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Что ж мой внучек молчит!? Прям извелся весь!
У меня сегодня 2 радостные новости.
Я стал внуком, получил подарок  #PR#  от своего АДМ из столицы Урала - Екатеринбурга: Красивая настенная тарелка с самоцветным сюжетом, пакет сладостей, 2 магнита(на фото не попали) и 2 модели.
Пользователь добавил изображение

А также я стал капитаном  &&%&  &&%&  &&%&
Пользователь добавил изображение
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А также я стал капитаном
Поздравляю!!!
А это мои...  ?^

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
АлАР пишет:


А также я стал капитаном          

8D Примите мои поздравления, товарищ капитан! ;)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
АлАР пишет:
А также я стал капитаном          

drink самое звездное звание!
Цитата
АлАР пишет:
У меня сегодня 2 радостные новости.
Я стал внуком, получил подарок     от своего АДМ из столицы Урала - Екатеринбурга: Красивая настенная тарелка с самоцветным сюжетом, пакет сладостей, 2 магнита(на фото не попали) и 2 модели.
А также я стал капитаном          
Капитошка! Мои поздравления!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Детей спать уложил, теперь можно и похвалится, мне сегодня подарок пришёл от Деда Мороза (Михаила Обраскова)! Михаил в новогоднем смс обещал удивить, выполнил, я в восторге, ещё раз большое СПАСИБО!
Рисунок
1.jpg (247 КБ)
Рисунок
2.jpg (302.1 КБ)
И так! Надо же отчитаться!
Почта, почти, справилась вовремя, получил не к НГ, но к Рождеству!
Огромнейшее спасибо АДМ Алексею Almiger за ОТЛИЧНЕЙШИЙ подарок!
Мед очень вкусный. Магнит полетел на холодильник. Грибы, пока, не пробовал. Шкатулку у меня забрали :(. А вот модель... Всем интересно? В общем, я доволен как слон! Т-90А (MENG) . МММММ с парочкой вкусняшек к нему.
И ещё!
Конечно же!
Спасибо огромнейшее АС (Анонимному Снеговику), тоже, Алексею alyans, за приятное дополнение к подарку, очень теплые и добрые слова на поздравительной открытке (все пришло отдельным письмом =)))!
Спасибо ВАМ за новогоднее настроение и очень приятные сюрпризы!
С наступившими Вас, и всех коллег по хобби, прошедшими праздниками!
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
У меня сегодня 2 радостные новости.
Я стал внуком, получил подарок   от своего АДМ из столицы Урала - Екатеринбурга: Красивая настенная тарелка с самоцветным сюжетом, пакет сладостей, 2 магнита(на фото не попали) и 2 модели.
     

А также я стал капитаном      




Звание обмыть надо!
Изменено: alyans - 10.01.2017 23:53:34
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат