Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Дорогой АДМ. Вадим из СПб получил коробок из известного инет-магазина российского. Спасибо за подарок, всего наилучшего тебе в наступающем году.
Огромное спасибо моему Дедушке Морозу, Дмитрию Евгеньевичу!!! Подарок очень понравился!!! Глаза разбегаются, все нравится, все нужное в хозяйстве моделиста!!! С большим удовольствием прочел письмо и посмотрел книгу! :) :D
Рисунок
DSCN8769 (Small).JPG (148.87 КБ)
Ааааа! Да это просто праздник какой-то! ©

Сегодня получил подарок из города Клайпеда от своего второго Деда Мороза - Дядяева Андрея!

Дедушка решил меня не слабо так побаловать, подарив мне замечательный набор для постройки Опеля Блиц!  Мне даже стало слегка стыдно за содержимое ответной посылочки...  ?^
Так же прилагается крутейший магнитик!

Вот так, не сговариваясь, оба моих Дедушки в этом году решили мне подарить немецкие грузовики. Бывает же...  D;D

Ещё раз - СПАСИБО тебе, Андрей! Очень отрадно осознавать тот факт, что на данном ресурсе есть такие люди!

С Наступающим!!!  drink
На здоровье, рад , что понравилось. Смотрю сволочи не хило коробочку потрепали, там хоть целое что то осталось?
Пока подарок от Деда идет до меня , правда чёито долго(последняя отметка из сорт. центра в Мытищах от 15 декабря), ко мне на работу пришёл другой Дед Мороз и принес подарок!!! Дед является благодарным и постоянным клиентом нашей фирмы и потому поздравил нас вот таким Подарком!!!
Спасибо ему большое!!! Жаль , что не услышит... Хотя с ним можно долго и душевно поговорить за всяческие самоходные арт.системы! Деда артиллерист в отставке.
Рисунок
IMG_0780.JPG (215.06 КБ)
Рисунок
IMG_0781.JPG (261.01 КБ)
Цитата
Андрей пишет:
На здоровье, рад , что понравилось. Смотрю сволочи не хило коробочку потрепали, там хоть целое что то осталось?
Ага, потрепали) Почта России более-менее сохранно умеет доставлять только гофротару или деревянные ящики  \@//

Но на удивление все детали остались на литниках! Спас поролон внутри коробки.




Цитата
Василий Прохоров  пишет:

... В 26-ом еще ствол точеный должен быть)) ...    

Точно, дедуль, нашёл! Маленькая, но чрезвычайно приятная плюшка!
Цитата
Евген пишет:
Но на удивление все детали остались на литниках!
Слава Богу.
Цитата
сергей К пишет:
Спасибо огромное моему дедуле Андрею из п.Тульский за такой шикарный подарок все очень понравилось.Магнитики на ,конфеты дети разобрали, часы висят на стене ,с кружки буду на новый год чай пить,а модельку соберу после нового года.

Всех с наступающим Новым годом.

Чтоб все ваши желания исполнились.                
Очень переживал что олени что-нибудь растрясут или, чего хуже, разобьют! Но обошлось...
Собирал посылку и даже забыл открытку положить, исправляюсь:
Поздравляю Вас и Вашу семью С Новым Годом! Пусть все беды останутся в ушедшем году, а в новом сопутствует только удача и исполнение всех желаний!
С Новым Годом!!!
Изменено: Андрей Землянушнов - 29.12.2016 23:48:31
Цитата
Сергей  Горлов пишет:

ИРП - П.Немного поучаствовал в разработке. Один из лучших пайков в мире, на мой взгляд лучший.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Дмитрий Рухляда пишет:
Всем привет! Вот и я стал полноценным внучком!! Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО своему, теперь уже не анонимному, Дедушке Морозу Пермякову П.В. из славного города Екатеринбурга за доставленные радость и новогоднее настроение!!! Открывали посылку всем семейством, Снегурка моя фотографировала, маленькая дочка даже на стол залезла, чтобы ничего мимо нее не прошло!! А я, если сказать, что счастлив - значит, ничего не сказать!! Супруга сказала, что я сиял как "медный таз"))!! В общем, смотрите сами))  



P.S. К сожалению, не смог найти своего Дедушку через форумный поиск. Поэтому, Дедушка, если ты читаешь мой пост, откликнись, пожалуйста!!!

Доброго времени! Очень рад, что смог добавить вам новогоднего настроения, похоже Дедушка из меня получился. А завтра и сам стану внуком, посылка из Ростова-на-Дону уже ждет на почте.
Деда, Мой, Мороз !
что же мне сказать по-поводу твоего подарка?
сказать , что понравился? - нет!!!
ОН - ОФФИГЕННЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН - ОБАЛДЕННЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН - ОТВАЛ БАШКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН - молчу, нет слов !!!!!!!!!!!!!

Я в отпаде.....
Виталик, Спасибо, тебе огромное !!!

..--..--  }%{  &&%&  drink  {[}]  (?:  8D  {dans}  \8/  \8/  \8/


Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
С Уважением.
Дмитрий
А у меня не Дед Мороз, а Снегурочка!!! Олени мчались с самого Сахалина и успели к празднику!!! Спасибо ОЛЬГЕ ТИТОВОЙ за подарок! Конфеты приватизировала жена, магнитики прилипли к холодильнику, а книга и модель Т-34 это мое!!!! #PR#  --)  \@//
Ну вот и мои олени прибежали ) 1.5 часа в очереди на почте пролетели как минута , но вот путь домой ( 10 минут ) оказалось что это вечность . Хотел вскрыть посылку прямо на улице , но  ()88() сказала что откроем все вместе , поэтому пришлось терпеть еще 2 часа пока сына из садики не забрали .А дедушка мой Александр Помозов ))) Подарок очень обрадовал особенно БМД , ну сладкая  часть подарка сразу же реквизирована домашними , елочная игрушка занала свое почетное место на елке \\\][   И очень большое спасибо за КНИГИ  \\\!///  Подарком доволен как Слон  ^%^  p.s Дедушка подарок собирал https://www.youtube.com/watch?v=2qvB4G_xzPY&t=228s    modelist 7.62
Изменено: Иван Лосев - 30.12.2016 11:32:03
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Дмитрий пишет:
Виталик, Спасибо, тебе огромное !!!
Я очень рад, что угодил) хотелось бы узреть процесс сборки)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Пока подарок от Деда идет до меня , правда чёито долго(последняя отметка из сорт. центра в Мытищах от 15 декабря), ко мне на работу пришёл другой Дед Мороз и принес подарок!!! Дед является благодарным и постоянным клиентом нашей фирмы и потому поздравил нас вот таким Подарком!!!

Спасибо ему большое!!! Жаль , что не услышит... Хотя с ним можно долго и душевно поговорить за всяческие самоходные арт.системы! Деда артиллерист в отставке.

Это-ням!
А я был плохим ребенком(
Я стал счастливым внуком  \@//   #PR#   --)   :)}}}

Добрый Дедушка, родной,
Ты волшебный, озорной,
Удивительный конечно —
Счастье даришь бесконечно!
Искусно на окнах узоры рисуешь,
Оленей своих на крышах паркуешь,
Слушаешь: песни, стихи о себе,
И даришь подарки ты всей детворе!

{D:S}  &&%&
Cпасибо огромное тебе Дедушка Мороз (Петр Морозов из Нижнего Новгорода) за отличный подарок !!!

Всех коллег с наступающим Новым годом, крепкого здоровья, творческих успехов и всего самого наилучшего.
Рисунок
123.jpg (290.99 КБ)
Дорогой Деда, Александр Вадимович Назимов из города Бердска. Сегодня получил твой подарок:
Пользователь добавил изображение
+ Травление на Ми-24. Огромное спасибо, подарком очень доволен, последнее время собирал самолеты и запал как то пропал, искра пропала, куча начатого и ничего законченного. Сегодня же закрываю все текущие проекты, и начинаю сборку. Это будет глоток свежего воздуха, очень надеюсь что он вернет мне былую страсть к этому хобби. Надеюсь ты Деда понаблюдаешь здесь за сборкой. С новым годом, всех благ!!! Еще раз спасибо!!!
Ура, Товарищи! ^%^
Сегодня получил подарок от своего Дедушки Мороза, Новикова Максиима :)}}}  #PR#  :)}}}
подарок просто на загляденье! И модель, и вкусняшки, и бальзамчик, и сувениры. И открытка с тёплыми словами \8/
Одним словом, крутотенюшка!
Большое тебе спасибо, Дедушка Мороз!
Рисунок
IMG_0303.JPG (301.27 КБ)
И сегодня же получил неожиданный подарок от друга. Спасибо большое, Саша!
Пы.СЫ. Если верить сайту Белпочта, то сегодня и мой внучек получил подарок! Такой вот отличный день!
Рисунок
IMG_0304.JPG (294.17 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
И сегодня же получил неожиданный подарок от друга. Спасибо большое, Саша!

!
Надеюсь за первую неделю января ты его соберёшь ))) как раз время у тебя до днюхи есть)))
Изменено: рыбачок - 30.12.2016 19:45:21
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Большое тебе спасибо, Дедушка Мороз!
Рад что понравилось и успела посылка до Нового Года. Ещё раз с наступающим!!! {D:S}
Спасибо большое моему анонимному(Валерию Гаврилову) Деду Морозу!
Дедушка угадал все наши семейные желания на НГ, а мои даже дважды!  ^%^  drink  &tank@
Изменено: Marcus Aurelius - 30.12.2016 20:07:39
"...после сборки обработать напильником..."
Хоть я официально не участвую в акции но поиграли так сказать я и друг в деда мороза и внука и я получил ну просто супер супер и очень ожидаемый подарок Ф-4 фантом)))))))
За что большое спасибо ДЕДУШКЕ (Евгений Надточий). Счастья тебе в новым 2017 году и твоей семье ))) ПС надеюсь твой подарок тоже тебе понравится как мой мне)))))))))))) ()88()  ()88()  ()88()  #PR#  #PR#  #PR#  #PR#  #PR#  #PR#  #PR#  drink  drink  drink  drink  drink  drink
Рисунок
4uQw3w0LGuA.jpg (171.77 КБ)
я и мой друг сделал подарок
Пользователь добавил изображение
2S3APh5Pu_Q.jpg (133.08 КБ)
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
Дедушка угадал все наши семейные желания на НГ, а мои даже дважды!        
Очень рад, что угодил с подарком! С наступающим Новым годом! {D:S}  \\\][
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
надеюсь завтра наше отделение работает, поеду забирать 2700 из Ульяновска ()88()
Вот и пришла пора и мне читать стишок S@^  Мой подарок который мне отправил мой дедушка хоть и был отправлен ускоренной службой доставки, "завис" на сортировке в Москве и я уже настроился, на то, что приедет он ко мне уже после праздников. Дедушка решил исправить это и настучал по рогам почтовым оленям и сегодня в 9 утра 31 декабря мне позвонили и сообщили, что мой подарок доставлен в мой город &&%& предложили даже доставку курьером, на что я сказал, что нафиг ваших курьеров, заберу сам, а то опять "зависнет" долгожданная посылка. Полетел на почту, а там меня ждала вот такая огромная коробка #PR#
Подарок ехал из самого западного города - Калининграда! В самый восточный город - Владивосток. Так что я видимо рекордсмен по расстоянию которое преодолело поздравление от дедушки.
Дорогой мой дедушка мороз - Пегушин Олег из г.Калининграда. Огромнейшее спасибо за теплые слова поздравления, и подароки которые были упакованы с большой тщательностью и любовью ?^ У меня просто не хватает слов высказать свое восхищение и радость! ?^  ?^  ?^
Пусть, как раньше, замрет сердце:
Вновь приходит Новый Год!
Праздник - в наше детство дверца,
Когда не было забот.

На одну всего лишь ночку
Вновь - юны и веселы.
Вновь украсят нашу елку,
Разноцветные шары.

Вновь - мечта и вера в чудо,
Юность нашу вновь вернет
Самый лучший, самый мудрый,
Наш любимый Новый Год!
\\\][  &&%&  {D:S}  \\\!///
Всех с праздником! Пусть исполнятся все желания и мечты! Здоровья и успехов!
P.S. Дедушка прости если мое радостное смс прилетело к тебе поздно ночью ?^  И жди от меня презент с берегов Тихого океана к берегам Балтики
Рисунок
IMG_4388_rs.jpg (252.04 КБ)
Рисунок
IMG_4389_rs.jpg (230.41 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
(?:  (?:  (?:  (?:  (?:
Ура подарок успел! Я стал внучком! Спасибо деду Дмитрию Боярских из г. Химки. С наступающим Новым годом уважаемого дедушку и всех каропчан! \\\!///
Рисунок
DSCN0546.jpg (249.64 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 01.01.2017 11:13:07
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат