Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Спасибо большое, и вам того же!
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Цитата
Ярослав Иоакиманский пишет:
 Огромное спасибо Дедушке!
Очень рад, что мне удалась основная задача АДМ  -принести радость ! Желаю всего самого лучшего в новом году тебе и всем каропчанам! \\\!///
Изменено: Дима - 22.12.2016 00:33:13
добрый день . получил подарок от своего дедушки Мороза . замечательную модель фирмы Академия танк м3 СТЮАРТ . ЗА ЧТО ЕМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО . СВОЕМУ ВНУЧКУ ТОЖЕ ОТПРАВИЛ ПОДАРОК НАДЕЮСЬ ПОНРАВИТСЯ
Изменено: ПАВЕЛ Спасяк - 22.12.2016 08:38:21
Цитата
ПАВЕЛ Спасяк пишет:
добрый день . получил подарок от своего дедушки Мороза . замечательную модель фирмы Академия танк м3 СТЮАРТ . ЗА ЧТО ЕМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО . СВОЕМУ ВНУЧКУ ТОЖЕ ОТПРАВИЛ ПОДАРОК НАДЕЮСЬ ПОНРАВИТСЯ
Смотрю втягиваешься! =) Это хорошо!
Свершилось…
Вчера получил посылку от моего замечательного АДМ Чухрая Николая из славного города Артема, того, что на Дальнем Востоке. (К сожалению, поиск на сайте по имени результатов не дал, или я просто не умею искать. АУ! Дорогой Дедушка Чухрай! Отзовись!). Ребята… это что то невообразимое! Первый шок и благоговейный трепет испытал когда увидел на почте размер коробки и выражение муки и страдания на лице маленькой почтовой тетушки притащившей эту коробку… Глядя на этот «ящичек» вспомнил свой подарок для моего названного «внучка» и опять почувствовал обострение комплекса неполноценности…  Мужики, не верьте фразам, типа «размер не имеет значения», «важен не подарок а внимание» и т.д. Все это – отмазки дрищей и импотентов!:-)
Открыв коробку испытал второй шок, культурологический. Разложив подарок на полу, понял, что он занимает всю площадь моей комнатки в интернате-богодельне где сейчас живу. :-)
Итак, что мы имеем. Ну,  во первых газета из Владивостока, читаю на досуге. Правда, газета специфическая – юридическая. В основном законодательные акты и репортажи из зала суда. Наверное замечательный человек Чухрай Николай Анатольевич в свободное от моделизма время работает прокурором… Давно мечтал иметь прокурора в друзьях! Серьезно.
Во вторых – магнитик и открытки с видами Владивостока. Приятно и познавательно.
В третьих – невероятное количество вкусняшек! Отличные шоколадные конфеты + дальневосточная экзотика: Шоколадки с морскою капустой и с морскою солью. Ни разу не пробовал шоколада с ламинарией, чертовски любопытно… Шоколадки спрятал подальше до праздников, а вкусные конфетки уже «затачиваю» , и конца и края им не видно… Как бы диатез не пошел…
В четвертых… Вот тут я в озадачках… Видно, что штуковина дорогая и стильная, чертовски нано-инновационная. Подкладка на стул со шлангами для подключения к компьютеру. Сперва подумал – это вибромассажер для лечения моих радикулитов, геморроев и профилактики аденомы простаты, но оказалось – это такая трясучка для компьютерных игр. В игрушки я не играю и компьютера  своего у меня нет… Но! Это не умаляет моего восторга! Надо обмозговать, может быть в обход компа получится подключить моторчики что бы «подпопница» тряслась и вибрировала. Да если даже и не будет трястись, все равно с этой накидкой мой рабочий стул теперь смотрится шикарно, «по космически», и сидеть удобно. В общем – очень здорово.
Ну и главное… Т.с. «Гвоздь подарка». «Каталина» в 48м от «Ревелла»… Ой, ребятыыыыы… Я минут пять челюсть с пола поднимал… «Каталина» и в 72м то самолет совсем не маленький, а в 48 это просто какой то… Монструозный Монстр!!! Размах почти 65см! Постараюсь в ближайшее время сделать обзор в соответствующем разделе.
Вот такой вот подарочек!
Дорогой и Уважаемый Николай Анатольевич Чухрай! Огромнейшее спасибо! Честное слово, за всю жизнь мне никогда не дарили таких больших и дорогих подарков! Я просто обязан сделать т.с. «Жест алаверды». Напишите пожалуйста мне в личку, когда у Вас День Рождения!
Еще раз Спасибо, мой Незабываемый Праздник состоялся!
Рисунок
21122016633.jpg (272.72 КБ)
Дмитрий, поздравляю! подарок действительно шикарен! Каталину в 48-м действительно, сам не купишь (не столько из-за цены, сколько из-за размеров), а вот в виде подарка - самое то!)) Дедушка молодец!
Изменено: Виктор Курочкин - 22.12.2016 09:14:46
С уважением,
Виктор
Рисунок
Не то слово! Дедушка просто Чудесник-Кудесник! Уважаемая Администрация! Помогите мне связаться с моим АДМ, пожалуйста! Может быть он под неким Ник Неймом ходит где то рядом, а я его не вижу... :-(
Изменено: Дмитрий Петров - 22.12.2016 09:44:40
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Не то слово! Дедушка просто Чудесник-Кудесник! Уважаемая Администрация! Помогите мне связаться с моим АДМ, пожалуйста! Может быть он под неким Ник Неймом ходит где то рядом, а я его не вижу... :-(
Сдать что ли теску внучику? А то у них там под Владивостоком ночька темная, сам он наверное только к вечеру появится)))
Коля, молодец!
Порадовал внучка, как я тебя в прошлом году! #PR#
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И мне дедушка прислал подарки!Даже угадал с моделькой))Среди моих хомячных запасов не Швима,не Кюбеля нет.Сладкая часть начала уничтожаться ребенком сразу после вскрытия коробки.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
*Встаю на табуретку и с выражениям читаю стихотворение*

Рысью мчится Новый Год,
В дом спешит, стучится;
На озёрах белый лёд
Глаз слепит, искрится.
Клён, ольху обняв, стоит –
Так теплее вместе;
Что-то тихо говорит
Ей, своей невесте.
Солнце скоро упадёт
Весело за горку;
Забуянит, запоёт
Лес пургою звонкой.
Снег запляшет хоровод,
Вихрем закружится;
Скоро, скоро Новый Год!
Рысью в гости мчится.

Огромное спасибо Дедушке Морозу Золотнякову Алексею за подарок! Особенно порадовал меня шеврон, так как мне с детства любима военная тематика. Потихоньку начинаю собирать свою коллекцию различных нашивок. Детишкам вашим тоже передавайте большое спасибо за ёлочную игрушку!
Рисунок
DSCN0650.JPG (219.77 КБ)
Изменено: Виталий Мелихов - 22.12.2016 12:32:13 (Опечатка)
Виталий! Очень рад, что мой скромный подарочек вам понравился!
Спасибо за стихотворение! Мне, как Дедушке Морозу, очень приятно!

Обязанности Дедушки Мороза выполнены!
Теперь я стал только Внучком Дедушки Мороза и с нетерпением жду подарка! Вёл себя весь год хорошо!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
И мне дедушка прислал подарки!Даже угадал с моделькой))Среди моих хомячных запасов не Швима,не Кюбеля нет.Сладкая часть начала уничтожаться ребенком сразу после вскрытия коробки.
Рад, что понравилось, ещё раз с наступающим Новым Годом!
А я получил подарочек, спасибо дедушка, но интрига продолжается!!
Пока в запарке ношусь нет возможности октрыть!!
Смотрю на мегакоробку и облизываюсь из-за руля:)
Но уже очень-очень скоро:)::)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Вот и до меня дошел подарок! Сразу бы хотелось сказать огромное спасибо Дедушке- Курскому Максиму и его Снегурочке- Дарье  за море приятных эмоций и шикарнейшее настроение под вечер :)
И,совпадение ли,а может новогоднее чудо- но только вчера в разговоре с другом упоминал данную модель,а уже сегодня она у меня в руках...)
Отдельное спасибо за сладкую часть-конфеты очень вкусные,а шоколадного Деда Мороза уже на фото и нет...упс..
Спасибо вам,ребята,огромное!)
Рисунок
xGdkDf7vMrw.jpg (178.45 КБ)
Дедушка натюрально ВОЛШЕБНИК!!!
Теперь я не только в него верю, но и уверен в наличии у него настоящей, неподдельной магии!

Спасибо нечеловеческое моему дедуле - Сергею Горлову из славного града Новосибирска!
Под чутким руководством вопрошающего перста старшего открыли коробочку - и обалдев от качественности упаковки все семейство радостно растащило содержимое на ништяки!

А внучок ну прост в шоке от своей мега-коробочки с грузовичком!
Вот оно натуральное волшебство - мне б никогда и в голову не пришло бы обратить внимание самому на данную модель. И тема не моя, и все такое, но сейчас взяв ее в руки - внезапно понял - ЭТО РОВНО ТО ЧТО МНЕ НАДО для следующего этапа отработки определенной модельной идеи.
Прям вот ИДЕАЛ под текущие мои задумки и необходимости! Как только освободится стол сразу же начну!

Спасибо еще разок дедушке! На след год у меня определенно будет два внучка;)

PS: А еще внутри коробочки с моделькой были маленькие, но очень хорошие габаритные огни от SKP Model!!!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Дедушка натюрально ВОЛШЕБНИК!!!
Сергей Горлов

а какие чудеса от творит с "Шишигами" - просто заглядение &&&%
у Вас замечательный дедушка мороз \$/
Цитата
aZrael пишет:
Дедушка натюрально ВОЛШЕБНИК!!!
Хороший у вас дедушка ))))))) Удачи в новом году и новых прогрессов в модельном творчестве !
Современные БТТ России 1/35
Здравствуйте Друзья на днях! На днях получил 2 посылочки от друзей из Самары и Саратова, к сожалению посылочку друга из Саратова заснять не удалось, перехватили сразу =) Но фото сделаю позже, скажу лишь что там И-270 и ОЧЕНЬ вкусный шоколад!
А вот вторую посылочку открыли сегодня, собственно в тот день когда и получили!
Конфетки, прянички, Сувенир с нефтью (просто класс), Коньячек и моделька звезды Т-35...

Отличные подарки к новому году и ко дню рождения! Ребята спасибо!

P.S. - Сегодня дедушка отписался! =)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (126.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (103.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (106.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (88.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (123.3 КБ)
Цитата
Денис Спасов пишет:


Отличные подарки к новому году и ко дню рождения! Ребята спасибо!

;) Обрати внимание: тебе определённо везёт на казахские вкусняшки... Судя по коньяку например.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Обрати внимание: тебе определённо везёт на казахские вкусняшки... Судя по коньяку например.
И шоколаду...
Классный подарок!
Цитата
Артём Никулин пишет:
Классный подарок!
Да это потрясающий подарок!
Дед мой конспиратор, походу! Молчит, что его олени подарок мне донесли, а я сегодня получил извещение, побегу ()88()  на почту, как время будет! Вообще, странно, что я его(извещение) получил, постоянного почтальона у нас нет, только всякие квитанции разносят! Посылка из Тольятти, именно от туда я ее и жду! Деда, спасибо огромное заранее!!! (?:  :)}}}  {{{]
Цитата
Николай Коровин пишет:
[QUOTE]Дмитрий Петров пишет:

Не то слово! Дедушка просто Чудесник-Кудесник! Уважаемая Администрация! Помогите мне связаться с моим АДМ, пожалуйста! Может быть он под неким Ник Неймом ходит где то рядом, а я его не вижу... :-(

Сдать что ли теску внучику? А то у них там под Владивостоком ночька темная, сам он наверное только к вечеру появится)))[/QUOTE

Николай, сдайте, вскройте пожалуйста Тезку! Только в личке. Считаю своим долгом поблагодарить такого замечательного Дедушку лично. Да и хочется его работы посмотреть, определиться с интересами и подарком "алаверды". :-)))
Цитата
Дмитрий Петров пишет:

Николай, сдайте, вскройте пожалуйста Тезку! Только в личке. Считаю своим долгом поблагодарить такого замечательного Дедушку лично. Да и хочется его работы посмотреть, определиться с интересами и подарком "алаверды". :-)))
Ну таки надеюсь мой позапрошлогодний внучик не обидится, в конце концов этот конкурс создан, что бы нас сочувствующих моделизму объединить, и общение развивать)) А интересуется он самоходной артиллерией и комплексами ПВО, а еще самолеты любит фоткать настоящие))
Цитата
Loki пишет:
  Обрати внимание: тебе определённо везёт на казахские вкусняшки... Судя по коньяку например.
Пробовал однажды казахский коньячок - очень и очень недурственный однако )
Три слова - это два слова.
&*^ все, нас кто-то сдал :D
Пользователь добавил изображение
1115930_mults.jpg (36.26 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Сдал с потрохами! \\\!///  {{{]
Цитата
Денис Спасов пишет:
Здравствуйте Друзья на днях! На днях получил 2 посылочки от друзей из Самары и Саратова, к сожалению посылочку друга из Саратова заснять не удалось, перехватили сразу =) Но фото сделаю позже, скажу лишь что там И-270 и ОЧЕНЬ вкусный шоколад!
А вот вторую посылочку открыли сегодня, собственно в тот день когда и получили!
Конфетки, прянички, Сувенир с нефтью (просто класс), Коньячек и моделька звезды Т-35...

Отличные подарки к новому году и ко дню рождения! Ребята спасибо!
Замечательные!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат