Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Спасибо тебе, дорогой Дедушка Мороз - Александр Кольченко!
Отчет перенёс в соседнюю тему :)
Изменено: Денис Лазарев - 29.12.2014 20:51:03 (Перенос сообщения в соответствующую тему)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Долг АДМа выполнен. Теперь можно ждать следующую акцию)
Изменено: Александр Кольченко - 29.12.2014 20:52:16
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Ну что ж, подниму тему, что ли? Мне, конечно, особо палиться нельзя (а много ли подарков будет отправлено из Воркуты?), ну да ладно... Просто не буду треккер вбивать, сам следить стану. Фотки пока из интернет-магазина, откуда, собственно, подарочки и пришли.
РисунокРисунок (клея в комплекте нет, но я доложу) РисунокРисунок (с интерьером!)РисунокРисунок

Доберусь до работы, где припрятал - отфоткаю непосредственно наличие, ну а пока... Присматриваю достойные сувениры и жду внучка! :-)8
Можешь - делай!
Уххх... Сочно.)))) А я пока не знаю, что дарить. Получу адрес "внучка", тогда  и решу.))))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Вах! Петляков "Бомба" прямо!
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Уххх... Сочно.)))) А я пока не знаю, что дарить. Получу адрес "внучка", тогда  и решу.))))
Полностью согласен. В прошлые разы давали ссылку на профиль внучка. Так лучше выбрать подарок. А то накупим самолётов да танков, а внучек корабел? И тогда не удобно будет. Тоже подожду адрес внука))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
А я сторонник полного сюрприза и "слепого" подарка. Сужу по себе: непопад в тематику становится поводом пробовать новое. В предыдущий раз сам получил корабль и счастлив был, как ребенок.
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
А я сторонник полного сюрприза и "слепого" подарка. Сужу по себе: непопад в тематику становится поводом пробовать новое. В предыдущий раз сам получил корабль и счастлив был, как ребенок.
А если внучек зациклен на чем-то конкретном? Тогда как? ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Тогда будет национальное грузинское блюдо "жричодали".

Шикарный, по-моему мнению, подарок у Евгения. Лично мне бы понравился, хоть я и балда в этих ваших самолетах.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Шикарный, по-моему мнению, подарок у Евгения.
Согласен!
Но тут напрашивается сразу два варианта дальнейшей жизни "внучка": либо пол-года - год вообще не покупать модели, и делать то, что прислал Дед Мороз, либо сложить все полученные коробки перед собой и ломать голову, что из них лучше получится - "Тирпиц" или "Чёрная жемчужина"?  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
alyans пишет:
Тогда будет национальное грузинское блюдо "жричодали".
Не совсем хорошо может получиться... Я когда выбирал, какой сделать Приз, спросил у победителя, что ему нужно? Он ответил - всё, что угодно (паровоз, танк, самолет...), только не немцев! А ведь я думал сначала ему отправить довольно хорошую и редкую модель Мессера...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Да, хорошо бы было, если бы ссылку на профиль дали, А то у многих может былт грузинское блюдо :D  :D
да вроде же - никнейм будет, по нему и смотреть профиль...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Тогда в подписи у себя, можно написать деду морозу что хотел бы получить, а дедушка пусть сам думает уже!
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Тогда в подписи у себя, можно написать деду морозу что хотел бы получить, а дедушка пусть сам думает уже!
Для этого есть специальная тема)))
http://karopka.ru/forum/forum278/topic16949/
Цитата
Сергей Красильников пишет:



А ведь я думал сначала ему отправить довольно хорошую и редкую модель Мессера...

Уверен, не пропала-бы. Я уже высказывался по этому поводу, повторюсь. Мне интереснее сюрприз получить, а не какую-то определенную хотелку (но если мне хотелку озвучят - я совсем не против), а потом с нетерпениемп ждать боя курантов и только потом подарок открывать - для меня не подарок ценен, а ощущение праздника и сюрприза, того, что где-то еще на бескрайних просторах я могу обрадовать совершенно незнакомого человека и порадоваться сам. Я второй раз участвую и могу сказать, что когда ко мне приехал мой прошлогодний дед Дима - позитива было море. И к выбору подарка для своего "внука" я тоже ответственно отнесся, при первой же оказии, в неслабый снегопад, при жестком цейтноте понесся в Обнинск, чтобы модельную часть подарка купить,остальное содержимое было, чтобы отправить побыстрее - подарку далеко ехать надо было. Внук, правда, не отписался, но это его дело - личное.

Вот сюрприз и кутерьма мне интересна, а не содержимое.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Уверен, не пропала-бы...
А я не уверен...
Когда мне знакомая подарила на днюху вертолет, я отнёсся к этому спокойно (хоть это и не моё), потому что когда-нибудь я его все равно соберу. А есть моделисты, которые на генном уровне не переваривают технику фашистской Германии, и слать им такой "сюрприз" как-то неэтично будет...

ИМХО
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Я первый год буду сюрприз делать)заказывать буду с инета, т.к. у нас цены чего-то взлетели)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
alyans пишет:

Уверен, не пропала-бы...
А я не уверен...

Когда мне знакомая подарила на днюху вертолет, я отнёсся к этому спокойно (хоть это и не моё), потому что когда-нибудь я его все равно соберу. А есть моделисты, которые на генном уровне не переваривают технику фашистской Германии, и слать им такой "сюрприз" как-то неэтично будет...
ИМХО
А что мешает покрасить такую технику в цвета победителей? Воевала же трофейная техника по обе стороны фронта.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:А есть моделисты, которые на генном уровне не переваривают технику фашистской Германии, и слать им такой "сюрприз" как-то неэтично будет...
А что мешает покрасить такую технику в цвета победителей? Воевала же трофейная техника по обе стороны фронта.
Ну, это вопрос не ко мне ;)
Я собираю все стороны...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Доброе утро!

Подарок купил заранее, думаю даже если не угадал с тематикой) данный набор легко соберется, и возможно привьет новое направление в моделизме внуку=)

В довесок будет еще сладкий сюрприз=)

Пользователь добавил изображение
Тигров много не бывает!
Зашел сегодня в интересный магазин и увидев эту штуку сразу оху... решил её купить внучку!
Это кубик-трансформер с картинками, посвященными прошедшему в нашем городе чемпионату мира по водным видам спорта.
И если честно, то даже имея техническое образование, я нефига не понял, как эта штука трансформируется! [:](
Так что если внучек будет не из Казани, он этот подарок получит! :)
Пользователь добавил изображение
cfrr2atao8y.jpg (78.85 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
есть моделисты, которые на генном уровне не переваривают технику фашистской Германии
Да, есть такие...

Цитата
warlock far east пишет:
А что мешает покрасить такую технику в цвета победителей? Воевала же трофейная техника
А много Вы знаете немецких самолётов, которые именно воевали под красными звёздами?
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

есть моделисты, которые на генном уровне не переваривают технику фашистской Германии

Да, есть такие...



Цитата
warlock far east пишет:

А что мешает покрасить такую технику в цвета победителей? Воевала же трофейная техника

А много Вы знаете немецких самолётов, которые именно  воевали  под красными звёздами?
Пользователь добавил изображение
la5fn-c5.jpg (26.45 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
Вы, видимо, вопрос не поняли... ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Всем привет. Вот предварительная фотка моего подарка в этом году :)
Еще будут магнитики и сувенир.
Рисунок
IMG_0997.JPG (350.41 КБ)
Изменено: Михаил Обрасков - 30.11.2015 20:18:32
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Доброе утро!
Подарок купил заранее, думаю даже если не угадал с тематикой) данный набор легко соберется, и возможно привьет новое направление в моделизме внуку=)
В довесок будет еще сладкий сюрприз=)
Клевый набор.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Ну что могу сказать в оправдание. Денег нет. Виноват, в общем сам, но как есть. В итоге к внуку поедут не полноценные модели типа 1:35 атак - фигня...
Но, насколько я понял, повозиться придется.
Изменено: Азатерит - 19.12.2015 22:15:03
Рисунок
Цитата
antiob пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

А что мешает покрасить такую технику в цвета победителей? Воевала же трофейная техника

А много Вы знаете немецких самолётов, которые именно  воевали  под красными звёздами?
существовал полк авиации Балтфлота из трофейных FW-190d
Ещё слышал про 109 эмили, но только на уровне слухов.
Цитата
Азатерит пишет:
Ну что могу сказать в оправдание. Денег нет. Виноват, в общем сам, но как есть. В итоге к внуку поедут не полноценные модели типа 1:35 атак - фигня...
Зря Вы так. У всех свои взгляды на масштабы, мне, например, эта "фигня" нравится больше, чем какой-нибудь супер танк в 1:35.
С уважением,
Сергей
мой VK
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат