Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Всем это сообщать не обязательно, просто не участвуйте и все, молча. Вы не первый такой.
Так нельзя же просто молчать!

Как там...

Не бойтесь врага, в худшем случае он может только Вас убить;
Не бойтесь друга, в худшем случае он может только Вас предать;
Бойтесь равнодушных, лишь только с их молчаливого согласия на свете происходят все страшные преступления!

Это надо искоренять или хотя бы не сидеть и не молчать, а высказывать свое мнение и принимать решения. Выводит таких на чистую воду!

Но это мое сугубо личное мнение...
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Цитата
Гоша пишет:
Я хоть и новичок на этом форуме, но мне кажется, что пора уже обнародовать имена этих шутников.
Когда будете "этот" форум называть "нашим" тогда можете начинать качать права. Никто из администрации публиковать данные не будет, это было повторено не раз. Но... Вам посылки приходят без данных отправителя?!

Базар в пользу бедных и обиженных прекращаем.
Цитата
Илл пишет:

Когда будете "этот" форум называть "нашим" тогда можете начинать качать права. Никто из администрации публиковать данные не будет, это было повторено не раз. Но... Вам посылки приходят без данных отправителя?!



Базар в пользу бедных и обиженных прекращаем.

Странно! Я не знал, что разделяя обиду тех обездоленных - я оказывается, качаю права!

Видать не буду я Ваш Форум называть нашим...

Прекрашаем!

С Уважением!!!
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Цитата
Гоша пишет:
Это надо искоренять или хотя бы не сидеть и не молчать, а высказывать свое мнение и принимать решения. Выводит таких на чистую воду!
Человеческую непорядочность вы не искорените. Вы сами захотели участвовать в этой акции, вас никто не заставлял.
Цитата
Илл пишет:



Базар в пользу бедных и обиженных прекращаем.
+100 давно пора.
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Может опубликовать их имена,что бы страна знала своих "героев"?
Да,Да,я,за.
И ЗАКОНЧИМ ЭТУ ТЕМУ,
Изменено: Jokker Vladimir - 18.12.2014 01:12:12
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Я прошу прощения, что снова поднимаю тему. но когда краска Тамии только появилась. мне ребята из питера по незнанию послали тамиевский акрил зимой, а наши доблестные почтовики, оставили груз на улице , мороз был градусов двадцать, и часть краски была как высохшая, видимо от мороза испарился растворитель, с тех пор я акрил зимой не покупаю, и не пересылаю. Может и здесь такая же ситуация. Это я так в качестве альтернативы.
И еще до Нового года еще 14 дней, а вы уже пулеметы полезли выкапывать. 8(-)  Добрее надо быть дорогие коллеги.
Всех с Наступающим.
Изменено: Исеть61 - 18.12.2014 02:07:35
Цитата
Илл пишет:
Базар в пользу бедных и обиженных прекращаем.
Полностью согласен! Ребят, прекращаем! Так не долго Каропку в (прости Господи) Румод превратить.
Цитата
Гоша пишет:
Уважаемые администраторы!

Сбросьте и мне парочку из списка этих обездоленных и не заслужено обиженных людей!



Чем могу, как говориться…
Полностью присоединяюсь! Тоже хотел бы помочь...
Честно сказать, когда сам в первый раз участвовал, было страшно! Переживал о том смогу ли я подарить, что-то такое, что тронет, но все улетучилось когда мне написал мой Дедушка Мороз (Olegin)... Уникальная манера изъясняться, тронула и порадовала...  --)  :)}}}
А свой подарок собрал из того, что смог, многое не по теме, но постарался собрать для всей семьи!... Точнее постарались с моей снегурочкой...
Коллеги, помогать коллегам чьи ожидания были обмануты отсутствием подарка вовсе, это конечно хорошо и здраво. но не рановато ли всполошились? как показывает время и Почта России, какие то подарки будут вплоть до февраля приходить, тогда то и следует вести подсчет кандидатов на "утешительный приз"...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Вот честно не понимаю обиженных, сам в четвертый раз участвовал, и всегда подарки отсылал, а в этом году даже вручил лично, так как в одной области с внуком живём, цель акции не получить подарок, а подарить, почему то про это все забывают, и ведут себя как дети малые.
PS: В этом году мой дед мороз молчит как партизан, так что я тоже могу остаться без подарка, но ничего страшного в этом не вижу.
Цитата
Исеть61 пишет:
Я прошу прощения, что снова поднимаю тему. но когда краска Тамии только появилась. мне ребята из питера по незнанию послали тамиевский акрил зимой, а наши доблестные почтовики, оставили груз на улице , мороз был градусов двадцать, и часть краски была как высохшая, видимо от мороза испарился растворитель, с тех пор я акрил зимой не покупаю, и не пересылаю. Может и здесь такая же ситуация. Это я так в качестве альтернативы.

И еще до Нового года еще 14 дней, а вы уже пулеметы полезли выкапывать.    Добрее надо быть дорогие коллеги.
Ъ
Всех с Наступающим.

Блин а я со своей моделью отправил тоже акрил. Надеюсь не засохнет(
Тигров много не бывает!
Блин. Я отправил тоже акрил. Ну надеюсь под двумя пакетами и каропкой не засохнет.
Как отрадно, почти каждый второй "меценат". Предлагаю на будущий год сделать галочку для таких "я добровольно отказываюсь от получения подарка" из этих подарков образуется фонд для "кинутых внучков".  А излишки можно отправить в какой-нибудь детский дом.
Цитата
Евгений  Барашков пишет:
Блин. Я отправил тоже акрил. Ну надеюсь под двумя пакетами и каропкой не засохнет.
Добавить Шарик,капнуть водки и Акрил оживет.Проверенно не раз
Цитата
aleksandr rav пишет:
Добавить Шарик,капнуть водки и Акрил оживет.Проверенно не раз
А на морозе любая краска портится! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
aleksandr rav пишет:

Добавить Шарик,капнуть водки и Акрил оживет.Проверенно не раз

А на морозе любая краска портится!  
Надеюсь на юге России тепло. Может обойдется все - не засохнет ;)
Цитата
Владимир Титов пишет:
Как отрадно, почти каждый второй "меценат". Предлагаю на будущий год сделать галочку для таких "я добровольно отказываюсь от получения подарка" из этих подарков образуется фонд для "кинутых внучков".  А излишки можно отправить в какой-нибудь детский дом.

язвим? зря, батенька, зря. просто видимо у каждого второго подход к акции именно такой, чтобы доставить собрату по моделизму радость своим подарком, вниманием. Получить подарок уже опционально - безусловно приятно и здорово, но и не получив эти "каждые вторые" стенания на форум изливать не будут.

Ну а касательно "галочки и фонда" - это наверно лишнее. К февралю все будут одарены, партизаны на связь выйдут, тогда всем миром и решим, как и в каких объемах оказывать утешительную помощь  :-)8
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Владимир Титов пишет:
Как отрадно, почти каждый второй "меценат". Предлагаю на будущий год сделать галочку для таких "я добровольно отказываюсь от получения подарка" из этих подарков образуется фонд для "кинутых внучков".  А излишки можно отправить в какой-нибудь детский дом.
Ставлю галочку авансом
Можешь - делай!
Цитата
Антон Назаров пишет:
язвим? зря, батенька, зря. просто видимо у каждого второго подход к акции именно такой, чтобы доставить собрату по моделизму радость своим подарком, вниманием. Получить подарок уже опционально - безусловно приятно и здорово, но и не получив эти "каждые вторые" стенания на форум изливать не будут.

Ну а касательно "галочки и фонда" - это наверно лишнее. К февралю все будут одарены, партизаны на связь выйдут, тогда всем миром и решим, как и в каких объемах оказывать утешительную помощь  
отнюдь не язвим, просто предложил вариант "автоматизированного" решения данной проблемы. при которой все получат, то за чем сюда пришли.
Цитата
Владимир Титов пишет:

отнюдь не язвим, просто предложил вариант "автоматизированного" решения данной проблемы. при которой все получат, то за чем сюда пришли.

В таком случае прошу прощения, трудно эмоциональную окраску понять по чистому тексту  [*](
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Прикупил внучку сегодня еще часть подарка...=)) скоро отправим)
Рисунок
YNzy5MJA4do.jpg (281.58 КБ)
Изменено: Алексей - 18.12.2014 14:54:21
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Евгений  Барашков пишет:
Блин. Я отправил тоже акрил. Ну надеюсь под двумя пакетами и каропкой не засохнет.
Не засохнет,какая щас зима?Дожди на улице.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всем  привет //  Меня  зовут  Куликов  Дмитрий.  Vint-model.ru  мой  интернет  магазин.//  Готов  присоединится к  акции. Нужен адрес  внучка.  Отправлю  от  деда  мороза. Обязательно  после  отправки  отчитаюсь  выложив  трек-номер.
В обратку  мне  ничего  не  надо - своих  коробок  больше 500. Хотелось  чтоб  внучок  был начинающим или  не  имеющим
особых финансовых возможностей для покупки моделей.
Ага. Это в Воронеже дождь и тепло. \8/  Сейчас с Бованенково говорил. Там холодно и медведь приходил. :0:  Беленький. Думали следом лисичка-писец придет.
С уважением Андрей!
Кстати,по теме.Приехал сейчас на обед домой,глять,а в ящике извещение от Дедушки из Казани.Побёг ка я на почту,мож получу подарок,если бабульки не затопчут,а то вчера квитанции о квартплате принесли.Аль придеца денек другой подождать,пока платежный бум поутихнет.
Изменено: Zaxar 157 - 18.12.2014 15:24:00
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157Как я понял Вас сегодня.. Но, обо всем по порядку..
Получил вчера СМСку от Дедущки,мол,не зевай внучок,беги на почту.. Думал,до выходных не получится сей марафон,но сегодня чудо случилось и сошлись мы -я и почта в одном месте.. И вот,отстояв на почте час,и странно выделяясь из толпы бабушек и дедушек с разного рода квытанциями,был вознагрожен.)))
Дорогой Дедушка Мороз "Дядя Леша"!!! Ну во первых стих-
Если в ночь на Новый год,
Странный гость к тебе придет
-Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом,
С добрым взглядом
— Значит больше пить не надо!
Во вторых,огромное,человеческое СПАСИБО за подарок. Прямо чувствуется,что собран с душой!! Некоторым индивидам на форуме скажу - нытья по поводу подарка - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!! Все очень в тему..кружка займет достойное место в офисе(давно нужна была,чес слово),сладости жена приватизирует,а бутылочку прихвачу с собой в Токио,где собираюсь встретить этот Новый год,где и выпью за твое,Дедушка,здравие! За теплые пожелания,отдельная благодарность.. ПыСы. Фото прилагаю..
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Не засохнет,какая щас зима?Дожди на улице.
У кого как, хотя эта зима удивляет суточными прыжками от -30 до нуля и обратно.
Цитата
dmitri8180 пишет:
Всем  привет //  Меня  зовут  Куликов  Дмитрий.  Vint-model.ru  мой  интернет  магазин.//  Готов  присоединится к  акции. Нужен адрес  внучка.  Отправлю  от  деда  мороза. Обязательно  после  отправки  отчитаюсь  выложив  трек-номер.
В обратку  мне  ничего  не  надо - своих  коробок  больше 500. Хотелось  чтоб  внучок  был начинающим или  не  имеющим
особых финансовых возможностей для покупки моделей.
Я думаю,что здесь очень обрадуются подарку.   http://karopka.ru/forum/messages/forum180/topic19297/message802937/#message802937
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат