Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Сегодня собрал внуку подарок, скоро буду отправлять.
К сожалению, маленький подмосковный городок, где я проживаю, не может похвастать местным колоритом, поэтому дарю тебе, внучек, "магазинный" подарок. Уж не обессудь. Но честное слово, я старался угодить.
Вдвойне приятно, что посылка поедет в родные мне края. Эх, у внука вид из окна, наверное, шикарный!
А я наладил таки связь с внуком) фоткать ничего не буду) сам внук пускай фотографирует) посылка отправится в далекие северные края) где медведи ходят по улицам городов :D
Тигров много не бывает!
Со своим внуком не связывался,но подарок собрал,надеюсь ему понравится.
Осталось купить открытку и сладкий подарок,и полетит посылочка внучку в Ростов на Дону.

Рисунок
Изменено: Jokker Vladimir - 08.12.2014 10:42:52
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

У нас в Ростове весь клуб внучков, правда только я один с Клименко Виталиком в 72)
Цитата
Олег Федотов пишет:
Ну и хотелось бы поздравить с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ всех братьев моделистов сайта  karopka.ru          От имени нашего клуба Пластмастер желаем вам крутых моделей    моральной поддержки     и веселых праздников            
От нашего клуба не большой подарок сайту   , вернее участникам каропкиных конкурсов    . 4 набора   . Все вышлем Марату.
Обнимаем, будет скучно ждем в Барнауле на модельном Новом годе.
Те кто живет рядышком (да и не очень) могут присоединиться к нашему столу. http://modelistbarnaul.ru/forum/8-216-1#4022
Ну ащще...
Вот и я начал собирать подарочек внучку ...первую часть подарка я прикупил=) еще в планах коробочка конфет, моделька...пока еще думаю какая, внучек то авиатор а я в этом ну никак...мандарины,  и приятные мелочи в виде елочных игрушек или дождика=)
Рисунок
sRGxi64IaK4.jpg (188.25 КБ)
Изменено: Алексей - 08.12.2014 11:29:51
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
В Процессе..  8)-
Ща докупим открыточку и полетит подарок к внучку "Белым лебедем", 3 500 километров стратегическому бомбардировщику - раз плюнуть! До Нового года должен успеть....
Пользователь добавил изображение
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
а аэродром внучека способен принимать тяжелые стратегические самолеты :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
БЛИИИИИИИИННН!!!!
Дедушка мороз прислал смс-ку что то про оленей, а я балбес её удалил случайно!!!
Дедушка мороз, прости, больше не буду!!!!! Чес пионерское.....


[:](  ?^
"...после сборки обработать напильником..."
а мы с моей снегуркой решили отойти от моделей, и подарок будет сладкий и новогодний
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Цитата
Илл пишет:
Ну ащще...
Вот если бы ты это произнес заходя к нам на прааааздник.... А то пиву, колени ( мытые хоть?).
Обнимаем Ильюх тебя и все Ступино.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
А вот и я приготовил подарок...и поедет он на самый запад, нашей большой страны.
...вот только в коробку он лезть не хочет...будем думать... если будет не товарный вид, внучёк прости...
сделай коробку сам из картона. Я обычно не стандарт так отправляю
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А  я вот подарочек собрал,да 3й день отправить не могу!!!Сижу смотрю на него,хочу письмо внуку  написать,да в голове сумбур какой-то,никак не сформулирую!!!!Ещё день-два подумаю,а потом пойду за открыткой(если не придумаю)!!!
Рисунок
Цитата
Олег Федотов пишет:
Ну и хотелось бы поздравить с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ всех братьев моделистов сайта  karopka.ru          От имени нашего клуба Пластмастер желаем вам крутых моделей    моральной поддержки     и веселых праздников            

От нашего клуба не большой подарок сайту   , вернее участникам каропкиных конкурсов    . 4 набора   . Все вышлем Марату.

Обнимаем, будет скучно ждем в Барнауле на модельном Новом годе.

Те кто живет рядышком (да и не очень) могут присоединиться к нашему столу. http://modelistbarnaul.ru/forum/8-216-1#4022

вот я так по подарку и понял что из Барнаула или рядом :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Олег Федотов пишет:
Цитата
Илл пишет:
Ну ащще...
Вот если бы ты это произнес заходя к нам на прааааздник.... А то пиву, колени ( мытые хоть?).
Обнимаем Ильюх тебя и все Ступино.
У вепрей колени не мытые. Но как-нибудь я это скажу!
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Олег Федотов пишет:

Цитата
Илл пишет:

Ну ащще...

Вот если бы ты это произнес заходя к нам на прааааздник.... А то пиву, колени ( мытые хоть?).

Обнимаем Ильюх тебя и все Ступино.

У вепрей колени не мытые. Но как-нибудь я это скажу!


ООО. Юбилей  --)    7000 :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Однако...
Цитата
warlock far east пишет:
а аэродром внучека способен принимать тяжелые стратегические самолеты  

Так прелесть тяжелых стратегических самолетов в том, что они, обычно, спрашивают. Но уж если не спросили - то не обессудьте. А если серьезно, ну чайник я в авиации. Но этот самолет мне нравится, я бы и себе такой купил.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Я на нервах. Отправленный подарок везут на улитках :^(
От Москвы до меня путь вдвое больше, чем от меня до получателя. Так из Москвы посылка трекнулась в 2 дня, а моя ползет-ползет.
А себе подарок к НГ сделал сам. У буржуев выиграл аукцион с шикарным лотом: гнулка средняя, пилка трумповская, прокатчик циммерита, пара хуроновских кусачек и целая куча стволов и травленки!
Изменено: Александр Макаров - 09.12.2014 10:56:10
Цитата
Александр  Макаров пишет:
Я на нервах. Отправленный подарок везут на улитках  

Ом Москвы до меня путь вдвое больше, чем от меня до получателя. Так из москвы посылка трекнулась в 2 дня, а моя ползет-ползет

Если верить треккеру, мои посылки все еще на моей почте лежат, но я в этом сомневаюсь...
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Если верить треккеру, мои посылки все еще на моей почте лежат, но я в этом сомневаюсь...
У меня так же было. Но в своей почте я не сомневаюсь)). Работает начальник отделения, зам и 1 почтальон. Вот и весь штат. Отправление туда или обратно может до нескольких дней пролежать - рук не хватает обработать. А еще у них под конец года сплошная бумажная работа с отчетами, некогда посылками заниматься. Знаю не по наслышке - проработал в этой структуре достаточно в IT отделе.
Цитата
Mad_A пишет:
А  я вот подарочек собрал,да 3й день отправить не могу!!!Сижу смотрю на него,хочу письмо внуку  написать,да в голове сумбур какой-то,никак не сформулирую!!!!Ещё день-два подумаю,а потом пойду за открыткой(если не придумаю)!!!
Дык, человек предпологает, а Господь распологает... Я вот, к примеру, тоже почти весь подарок собрал. Жалование ждал. Вчерась выдали. Сегодня отойду после ночной смены, а уж завтра метнусь по мелочам и на пошту :)
Кстати, про почту. Мне давеча наши почмейстерши тоже жаловались, что народ поувольнялся и работать некому... Мне подарунок уже "прибыл в место вручения", но... В июле заказал с Иппонии пару коробок, ждал, улыбался... А посылка вернулась в, мать её, Иппонию. Некому было извещение выписать!!! Пришлось повторно оплачивать доставку... И так бывает.
Изменено: VAB - 09.12.2014 11:09:29 (Мои мысли - мои скакуны...)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Кстати, про почту. Мне давеча наши почмейстерши тоже жаловались, что народ поувольнялся и работать некому... Мне подарунок уже "прибыл в место вручения", но... В июле заказал с Иппонии пару коробок, ждал, улыбался... А посылка вернулась в, мать её, Иппонию. Некому было извещение выписать!!! Пришлось повторно оплачивать доставку... И так бывает.

я в таких случаях. бегал их доставал. зная что приехать должно а бумажку не несут
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
приехать должно а бумажку не несут
Дык, жадность скупого фраера сгубила и заставила платить дважды - в первый раз я выбрал самую дешёвую доставку, нетрекируемую...  :}{
Когда трекнамбер на руках, они от меня тоже стонут :)
Изменено: VAB - 09.12.2014 12:05:15
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Вот и я подарочек отправил... Надеюсь внучку понравиться, ехать ему далековато в Свердловскую область, надеюсь не замерзнет! =)
Если внучек и Внучка, да и правнучки пожелают, вывесят фотографии...
Второй день пытаюсь отправить. Всего два отделения Почты на поселок с "зимним расписанием" работы с 1100-1300 и 1600-1800, очередь до самой улицы. А внучок поди волнуется, переживает  :cry2  :^(
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Мой подарочек тоже почти готов, после обеда на почту радости России и поедет подарочек в Южный федеральный округ РФ.
Изменено: Андрей - 09.12.2014 12:54:27
Цитата
VAB пишет:
Когда трекнамбер на руках, они от меня тоже стонут

я и без него доставал :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат