Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
никита щукин пишет:
Хоть он и танкист)))
Что ж он с ним будет делать? uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений пишет:
Вот что получилось в итоге. Сегодня же я его и отправлю, надеюсь внук будет рад
Безусловно - отличная "парочка"! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Подарок собран, упакован и отправлен. А фотки пускай внучёк выкладывает. Пользователь добавил изображение
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Слишком умные у нас внуки пошли нынче, вычислили по номеру телефона (написал ему СМС) и уже отблагодарили, а я то старый надеялся, что сюрпризом будет.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
никита щукин пишет:

Хоть он и танкист)))
Что ж он с ним будет делать?  
Да, почему бы и нет... Я б собрал (тоже "танкист"), хотя бы с целью общего развития...
Рисунок
Ввиду специфики интересов внука, модель в подарок заказал из Москвы.
Демонстрировать её здесь не стоит - я оставляю это за своим далеким коллегой, если она придется ему по вкусу)
Сладости, мой "местный колорит" и теплые пожелания добавятся и сани устремятся на океанские рубежи нашей Родины.

Допускаю, что подарок скорее всего не успеет к 31-у числу. За это я заранее приношу извинения получателю.
Но я постараюсь отправить все побыстрее)
Подарок доукомплектовываю, внучок жди!!!
Ветка"Фотки подарков" в этом году как то вымирает.Никто не хочет палиться.В прошлом и в позапрошлом году фоток подарков было больше).Я пожалуй тоже сохраню интригу до конца)
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Ветка"Фотки подарков" в этом году как то вымирает.Никто не хочет палиться.В прошлом и в позапрошлом году фоток подарков было больше).Я пожалуй тоже сохраню интригу до конца)

ну почему же вымирает - вот как скомплектуем, тут и попрет...
А я выложу!!!!
Хоть подарок и скромный на всё-же это подарок !)))
Сегодня упаковал и отправил !))))
Всех с наступающим!
Рисунок
DSCN0116.JPG (356.29 КБ)
Сегодня купил подарок. В понедельник доукомплектовываю и отправлю. Дестинацию не скажу ...  %)-  %)-
:D
Рисунок
IMG_5477.jpg (232.13 КБ)
Рисунок
IMG_5478.jpg (258.88 КБ)
Рисунок
2 Пантеры???
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
2 Пантеры???
uuh  uuh  uuh
Две фотки.
Первая не понравилас и залил еще одна.  crezy
Рисунок
Основную часть подарка прикупил, как доукомплектую покажу!
Цитата
alyans пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

Цитата
Дмитрий пишет:



а что там???








а внук сказал - хочу суприз - будет суприз, - захочет - похвастается.



мне внучек достался такой, что проще отвезти, чем по почте слать.



Да, я такой. Дед, тя там тоже подарок дожидается, так шо суприз будет по полной.


во блин, уже и пропасти успели, ну лано...

ты это, внучек - чур до 31-го мешочек не развязывать.
Изменено: Дмитрий Чалов - 06.12.2014 23:09:04
Слишком много входящих данных))))
Обещаю. Я свой подарок упаковывать не буду, но тоже, чур, до 31 - го ничего с ним не делать)))))
Изменено: alyans - 06.12.2014 23:33:53
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Слишком много входящих данных))))
Я свой подарок упаковывать не буду, но тоже, чур, до 31 - го ничего с ним не делать)))))

обящяю [or])  [or])  [or])  [or])
работа не давала за подарком смотаться, а сегодня погода не дала -36, акум сел, сижу горюю, заряжаю
Рисунок
Мой подарок уже в пути.
Пользователь добавил изображение

Сегодня отправил))) надеюсь эта "звездатая" модель принесёт удовольствие))) но посмотрев фоты((( к сожалению забыл конфет внучке положить ;-( хныы
Изменено: Алексей AS - 07.12.2014 13:15:56
________
VALE
Цитата
Алексей AS пишет:
Сегодня отправил))) надеюсь эта "звездатая" модель принесёт удовольствие))) но посмотрев фоты((( к сожалению забыл конфет внучке положить ;-( хныы
А Ты в догонку отправь... другой посылочкой...я-бы именно так и сделал...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Ветка"Фотки подарков" в этом году как то вымирает.Никто не хочет палиться.В прошлом и в позапрошлом году фоток подарков было больше).Я пожалуй тоже сохраню интригу до конца)
Пожалуй , лучше уж "внучата " выкладывают подарки с комментариями - угодил или нет дедуля..
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Пожалуй , лучше уж "внучата " выкладывают подарки с комментариями - угодил или нет дедуля..
Хорошая мысль))
Цитата
Александр  Макаров пишет:
Хорошая мысль))
Ни чего хорошего.Кто скажет,что подарок,мягко говоря(ну не у всех средства позволяют) не подходит ему?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Евгений пишет:
Слишком умные у нас внуки пошли нынче, вычислили по номеру телефона (написал ему СМС) и уже отблагодарили, а я то старый надеялся, что сюрпризом будет.
Не нужно было палится!)меня так в прошлый год вычеслили.В этот год держу внука на нервике...молчу! crezy
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
В далекий северный поселок замечательному танкисту отправится вот такая парочка танков, все остальное сюрприз, надеюсь понравится подарок моему внучку.
Изменено: Korvet - 07.12.2014 19:13:18
М-дааа... У моего внучка все не просто ( в смысле с выбором модельной стези). Придется пытаться набором два в одном радовать. Ну и конечно же медком и грибочками.
Рисунок
IMG_7994.jpg (147.88 КБ)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
М-дааа... У моего внучка все не просто ( в смысле с выбором модельной стези). Придется пытаться набором два в одном радовать. Ну и конечно же медком и грибочками.

Хороший подарок! а сколько всеразличной химии и примочек!)
Судомодельный магазин: sudomodelist.ru
Цитата
Аква Ангел пишет:
Хороший подарок! а сколько всеразличной химии и примочек!)
Буду надеяться, что все в дело пойдет.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ну и хотелось бы поздравить с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ всех братьев моделистов сайта karopka.ru --)  }%{  :)}}} От имени нашего клуба Пластмастер желаем вам крутых моделей  &*^ моральной поддержки  (%)  и веселых праздников  );  drink  crezy  \8/
От нашего клуба не большой подарок сайту (8)) , вернее участникам каропкиных конкурсов  {[}] . 4 набора 8[[[ . Все вышлем Марату.
Обнимаем, будет скучно ждем в Барнауле на модельном Новом годе.
Те кто живет рядышком (да и не очень) могут присоединиться к нашему столу.http://modelistbarnaul.ru/forum/8-216-1#4022
Пользователь добавил изображение
IMG_8001.jpg (114.63 КБ)
Изменено: Олег Федотов - 07.12.2014 20:54:15
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат